Booking.com

Просто еще одна поверившая

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя viktoria.....

Познакомилась с ним этим летом в Малаге......просто случайность, мне оставалось 6 дней до возвращения в Россию, я поссорилась с моим молодым человеком и решила пойти отвлечься. Пошла на ботельон а ла плайя с друзьями. Подхожу к пляжу, вижу мою обычную компанию.... и его.....такого взрослого, мужественного, играющего на гитаре и поющего...и как будтно ничего вокруг не видит, существует только он и его гитара.. Я сразу все мысли отсекла, страралась даже не смотреть на него.. Но часа через два я понимаю, что время от времени мы встречаемся с ним глазами, что он ищет моего взгляда...и меня как током ударило, а этого ощещения я уже давно не испытывала, с моим молодым человеком мы на тот момент были уже больше трех лет.
Потом все расселись в кружок на пляже, Микеле играл, пел, все смотрели на него, а он смотрел только на меня, а я только на него...это было так волшебно,  пляж, море, звезды, тесные друзья и этот мужчина...Через час мы сидели рядом, разговаривали, я говорила по-испански, а он отвечал по-итальянски. Этот язык, до сих пор когда его слышу у меня мурашки по коже. Потом он привлек меня к себе и все...как будто свет погас...он, казалось, занал, что мне нужно, что мне нравится, а что нет...полное соответствие...А мой молодой человек..сколько раз ни говори ему, что мне надо и что не надо делать....все одно и тоже.. А тут..его руки, губы, глаза (ну никогда раньше я не целовалась с мужчиной, который смотрел бы мне при этом в глаза...так странно, необычно, невероятно)..
Проводил меня домой, не настаивал на том, чтобы пойти к нему, оставил свой телефон (его батарея на этот момент была мертва).
На следующий день решила не звонить ему до 5ти вечера...пошла с подругами на пляж..через час вижу- он идет, и ложиться прямо перед нами, нас при этом не узнавая. Подошла сзади и закрыла ему глаза руками...Эх...не хочу все это вспоминать сейчас.. 
Провели мы вместе 6 дней 5 ночей...и ничего между нами не случилось, просто спали друг с другом в обнимку, в нижнем белье. Я не могла решиться на такой шаг, мой молодой человек был у меня первым и единственным..ну не могла я ... Он очень хотел, но в итоге ничего со мной не следал, хотя мог бы, я просто переставала контролировать себя после каждого его прикосновения.
На 6й день проводила его на вокзал, он должен был возвращаться в Италию. На вокзале он почти плакал, слезы стояли в глазах, а я была спокойна, не знаю почему...Еще несколько дней я была спокойна...а потом...А потом началась переписка, звонки в скайпе..говорили часами, учила его испанскому, он меня итальянскому, пел мне...сводил с ума.
А потом возникла тема секса...я сказала, что не могу ему обещать, что в Барселоне между нами что-то произойдет, что мне надо узнать его получше.. (Да, забыла сказать, когда он уезжал из малаги, мы договорились встретиься в барселоне, где я должна была учиться и гед нахожусь в данный момент).
Ну вот после этого разговора все и испортилось, он стал пропадать, на его день рождения я написала ему поздравление, а он ответил только через 2 дня....сказал, что чувствует себя una merda, что не хочет делать мне больно...Поговорили...выяснилось что серьезных отношений он не хочет и не может сейчас иметь, ибо работа его ему не нравится, с музыкой не складывается (он профессиональный музыкант), что даже не знает где будет жить в следующем году...я, естесственно, не стала признаваться ни в чем и сказала что свободные отношения меня устраивают, он сказла, что ок, раз для тебя это не проблема....Ну и через несколько дней пропал...я написала пару раз, он отвечал через день-два...ну я и сжала себя в кулак и тоже перестала писать...Было ужасно больно, до криков по ночам...С моим молодым человеком просто не могла находиться, сказала, что мне нужна пауза..
Близилась моя стажировка в Испании...микеле возникал только пару раз в месяц...с какими-то странными разговорами, типа- я не знаю что делать, толи ехать сейчас на постоянное в малагу, толи накопить денег и поехать летом в нью йорк пробовать с музыкой...потом опять исчезает и не отвечает...Приехала в испанию...сентябрь ...один разговор, который начала я...его слова- сейчас мне надо побыть одному, итальянки все ужасные, но ты...ты всегда желанная гостья...Да о чем он вообще?!
Октябрь...в ФБ поставил фотографию гед мы вместе...У меня почти истеричное сотояние.....Что он от меня хочет?? зачем это делает? ( я тем временем пыталась его забыть...гуляла с испанцем, интересным, умным, почти влюбилась)...и тут опять Микеле...как будто чувствует...
И вот в конце ноября звонит по скайпу...все внутри перевеорнуто...как будто и не провели почит 3 месяца в молчании...Говорит- нам надо увидеться...я могу только  почти крикнуть- ДА!....тут же заказывает билеты до Барселоны...через 3 дня он у меня...и это...это даже не сравнить с тем, что было у нас в Малаге...я уже не говорю о том, что произошло все...Эти три дня, что мы провели вместе....я даже не могла себе представить, что мужчина может быть таким нежным...а я....смотрела на него, в него...и хотелось рыдать от счастья...что он тут, что он тоже не мог меня забыть...
Рассказала ему про моего молодого человека...Ответил, что теперь понимет, почему я вела себя странно. А я странно себя не вела!!!!!!!! Я была вся для него...просто слова оправдания с его стороны...
Уехал в италию...певые дни было просто ужасно..скучала безумно...да и он писал не слишком много, сказал, что в следующий раз приехать сможет только в январе...
И вот через неделю в воскресенье звонит, чуть не в истерике, говорит, что не может больше жить в своем городе, что там нет никаких перспектив с музыкой, что он должнен что-то сделать и что взял билеты до Берлина, где у него будут шансы с музыкой...
Я в шоке...пытаюсь его успокоить...одновременно больно, ЧТо он ставит меня перед фактом, что уехжает так далеко от испании, где у нас были бы шансы....В конце разговора говорит, Что не может уехать в берли не повидав меня....взял билеты до  барсы...четыря дня будет со мной...Я счастлива..
Прилетает...все еще лучше, чем в прошлый раз...немного выпили, и начался серьезный разговор...о нас...о будущем...в первый раз мне говорит, что я ему безумно дорга, что понимает, скольлко всего  я должна оставить. чтобы быть с ним...Не заню зачем, начали гооврить о совместных детях....утром смеясь сказал- подумал. а на каком языке будут говорить наши дети? на испанском, итальянском или русском?
Уехал в Берлин, всю неделю постоянно общаемся, даже звонил...что на него не похоже... На рождество уезжаю в Малагу. где у меня сохранилось много друзей, остаюсь жить у нашего общего друга...через 4 дня смс- взял билеты до Барселоны, потом поездом в малагу, буду послезавтара, обратного билета не взял...Приехал...я решила остаться на подольше, до 9 сентября, когда начиналась уже учеба...
НАшла ему квартиру, помирила его с нашим общим другом, у которого много связей в Малаге.
2 недели прошли как в сказке...На новый год предложил стать его женой..сказал. что такой женщины как я уже не никогда не найдет, тчо хочет от меня детей,  не сейчас, но через лет 5, когда мы оба состаимся.. ит.д. Я ему не ответила. скзала. что должны сначало пережить мои 5 месяцев России...пока я вернусь в испанию учиться в мастере.

в послеюнюю неделю происходят сранные вещи...он  странный...я странная...как будто чужие друг другу...иногда...а иногда как в сказке
потом звонит его мама...говорит. тчо взяла ему билеты туда и обратно в италию...что нужны его подписи, чтобы папе помщь оказать
Я заволновалась...он так часто меняется...вдруг уедет в италию и не вернется....залезла в его Фб...увидела сообщение его друзьям ....где пишет обо мне..что я его невеста...что если у меня все получится и добьюсь магистратуры, то в сентябре будем жить вместе...
Увидела это сообщение  и закрыла фб....и тут приходит он все видит...видит, что я зашла в его Фб...жудко зол...проважает меня до вокзала, все хорошо...целуемся...пол часа до моего автобуса...и тут он говорит- я должет побыть один...подумать...не знаю. что делать дальше, и бросает меня одну...в полуистерике....
вернулась в барсу...пушу ему сообщение...извиняюсь,  объясняю мои мотивы...что боялась, что он осдтанется в италии...господи...да я даже не думала искать его переписки с другими женщинами...мен это не волновало...
На мои сообщения не ответил...через 2 дня пишет в ФБ: я много думал о нас. мы никогда не будем счастливы вместе, я это понял, находясь с тобою в Барселоне...и в довершении всего- твой поступок с ФБ,,,. я не рассердился....даже не повысил на тебя голос...протсо разочаровался
Пишу ответ- да. я тоже думала  об этом, когда мы были в барсе...черты твоего характера и моего...Но спасибо за все те моменты, которые ты мне подарил...я никогда тебя не забуду..А меня плющит...с ума схожу...напиваюсь до беспамянствад.....лишь бы не думтать....
через  два дня смс-как ты? хочешь поговорить завтра? я пишу- буду в скайп в 4, если хочешь- звони...Отвечает- хочу....спокойной ночи.
На следующий день звонит- говорит, что  не хочет и не может забыть меня из-за какой-то мелочи...я соглашаюсьь...говорю. что не могу без него....
Все хорошо...переписки посторяные...смс, звонки...но потом вдргу пропадает на 4 дня...я в истериках, но не пишу...потом сам звонит и пишет...как буд то бы и не быоло перерыва...я в ярости вызываю его в скайп..говорим...отношения восстанавливаюстя....два дня нормально...опять пропадает...потом опять все хорошо...узнает когда у меня последние экзамены...говорит что любит и хочет, чтобы я поскорее приехала...но потом опять исчезает...сегодня сдала последние экзамены, ...завтра должана была уже отправляться в Малагу, Чтобы быть с ним...а он уже два дня молчит...я схожу с ума....не понимаю его...я его столько раз отпускала...бросала его...но он всегда возвращался....но уже 2 дня молчит...я не осмеливаюсь ему писать...не могу больше унижаться...но мне безумно плохо....
Я столько раз его просила не пропадать...ведь мне больно, когда он это делает....и все заново.....
Ненавижу и так люблю его...все подруги, родители говорят, что он не стоит того...я сама понимаюю, Что не стоит...но менее больно от этого не становится...то, что он пробудил во мне...не могу это  побороть....просто надеюсь что хватит сил не писать ему.....что  скажу нет, окгда он скажет в очередной раз что любит и ждет меня в малаге...просто надеюсь.что  хватит сил...но скорее всего поеду...а потом вернусь в россию и он меня в очередной раз бросит...ну ладно...
Поделом мне...как я могу его прощать...после всего что он сделал...после всей боли, что он мне причинил....

Изображение пользователя viktoria.....

Re: Просто еще одна поверившая

По моему вы рано начали переживать по поводу как вы будете жить по соседству, он такой непостоянный, что может к слейдущему году, когда вы туда переедите у него уже будут другие планы и будет жить где-нибудь в Германии, куда он и собирался, или у вас все таааак координально изменится, что вам вообще не до него будет и будете с улыбкой это историю вспоминать.

 

 

Тоже об этом думаю...если за два месяца работу не найдет. надеюсь, что уедет... Да даже если и найдет- наврядли продержется долго...Только если с музыкой что-то выгорит, только тогда может останется.

Изображение пользователя MarushkaLT.

Re: Просто еще одна поверившая

По моему вы рано начали переживать по поводу как вы будете жить по соседству, он такой непостоянный, что может к слейдущему году, когда вы туда переедите у него уже будут другие планы и будет жить где-нибудь в Германии, куда он и собирался, или у вас все таааак координально изменится, что вам вообще не до него будет и будете с улыбкой это историю вспоминать.

И вообще, разозлитесь, ну где это видано, чтобы какое-то чудо-юдо нестабильное, портило вам нервы, доводило своим поведением до слез, вы же молодая, а будете так переживать, появятся морщины, седина и синяки под глазами. И представьте что он будет думать увидев вас такой. Уж лучше собиритесь, разозлитесь и пусть ему назло у вас все будет хорошо!!!

Изображение пользователя Фрося.

Re: Просто еще одна поверившая

surpriseХм, я тоже со своим бывшим пересекаюсь. Тот факт, что мы с ним не списываемся, не созваниваемся и его нет среди моих друзей в соц. сетях совершенно не мешает нам здороваться при встрече, улыбаться друг другу и иногда даже интересоваться как дела.enlightened

Так что на счёт "вражды" Вы преувеличиваете.sad Мы в жизни других занимаем гораздо меньше места, чем нам того хотелось бы.

Изображение пользователя manu.

Re: Просто еще одна поверившая

viktoria.... пишет:

Да не могу я все контакты удалить и выкинуть его из жизни...нам в соседних подъездах жить в следующем году. Если он опять не сменит все свои мысли и идеи и не сбежит из Малаги, мне придется часто его видеть
А вряг мне не нужен, я хочу спокойной жизни... А если удалю его и викину ото всюду потом наверняка будут проблемы
 

Вы думаете ,что он вас преследовать будет?frownКакие могут быть проблемы..

Изображение пользователя Sunna.

Re: Просто еще одна поверившая

viktoria.... пишет:

Да не могу я все контакты удалить и выкинуть его из жизни...нам в соседних подъездах жить в следующем году. 


А вряг мне не нужен, я хочу спокойной жизни...

А если удалю его и викину ото всюду потом наверняка будут проблемы


Я бы хотела его как знакомого сохранить...а все чувства свои поскорее убить

Ну и что, что ему жить рядом в следующем году? За год Вы его забудете, это достаточно много времени. 

Вы не сможете прожить жизнь без недоброжелателей. Так что не нужно этого бояться, лучше уж воевать за себя, чем быть затоптанной. Parabellum (хочешь мира - готовься к войне).

Если хотите спокойной жизни, вы бы вычеркнули его.

Чувства возможно вычеркнуть только прекратив общение. По-другому не получится. А потом можно и возобновить общение в качестве знакомых. 

Знаете, чтоб жить в гармонии со своим внутренним миром, необходимо научиться быть откровенной прежде всего с собой. Вы просто еще надеетесь, что он изменится и прибежит с серьезными намерениями.



Изображение пользователя nata_lia.

Re: Просто еще одна поверившая

Подруга, тоже мне говорила, бросай его, еще вначале наших отношений. Но я смотрела сквозь нее и не слышала ничего!

Изображение пользователя nata_lia.

Re: Просто еще одна поверившая

Все что в жизни нам дается, это не просто так. Ситуация, которая у вас сейчас ее нужно просто пережить и жить дальше! У меня тоже есть подобный опыт. Да, наверное, у каждой женщины такой опыт есть. Мне кажется дело не в том, что ваш МЧ творческая личность, что где то сейчас какие - то жизненные обстоятельства мешают….. Если это ваша судьба он никуда от вас не денется ни при каких обстоятельствах. В моей истории мой любимый был русский, профессия приземленная, стабильная работа и доходы, устроенный быт….. Была "безумная страсть, безумная взаимная любовь", мы за пять лет друг друга вымотали тААААААААк, что когда пришло очередное расставание, я думала уже его не переживу…. И потом, когда через месяц он вернулся ко мне, и говорил "любимая жить не могу и не хочу без тебя" я вместе с сердцем вырывала слова, "все больше ничего не будет!!!!" Смогла успокоиться я после таких ярких чувств только спустя год и несколько месяцев. Скажу вам эти чувства, буду хранить в памяти всю свою жизнь. Мы сейчас с ним большие друзья искренние. Но на таком пике (взрыве, если хотите) эмоции находиться постоянно нельзя. В жизни важна стабильность и уверенность в завтрашнем дне (каждому свое конечно). Но не будь у меня таких отношений, возможно бы я никогда не созрела к следующему шагу в своей жизни. Так что переживите эту ситуацию, как можно спокойнее для себя. И все у вас должно быть непременно хорошо, улыбайтесь чаще, даже если грустно, жизнь наладиться!smiley

Изображение пользователя viktoria.....

Re: Просто еще одна поверившая

Да не могу я все контакты удалить и выкинуть его из жизни...нам в соседних подъездах жить в следующем году. Если он опять не сменит все свои мысли и идеи и не сбежит из Малаги, мне придется часто его видеть
А вряг мне не нужен, я хочу спокойной жизни... А если удалю его и викину ото всюду потом наверняка будут проблемы
Я бы хотела его как знакомого сохранить...а все чувства свои поскорее убить

Изображение пользователя Огонёк.
Почетный участник

Re: Просто еще одна поверившая

Читала вашу историю и на ум сразу  пришли слова песни : "А ты люби меня, а не люби мне мозги"....

Таких "страстей" и врагу не пожелаешь. 

Поддерживаю на все 100, что нужно сменить все координаты и забыть, как страшный сон, такого кавалера. Мне кажется, что кроме душевных метаний ему явно нечего вам предложить(

Не жалуйтесь на судьбу! Ей, может быть, с вами тоже не очень приятно.
Изображение пользователя AnastasiaK.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: Просто еще одна поверившая

Господи! ну почему мы влюбляемся в тех, кто нас недостоин?kiss ЗРЯЧЕЙ Вам любви в следующий раз!

На Родине твои поступки - это лицо твоей Семьи, а за ее пределами - они лицо твоего Народа...

Изображение пользователя Anastaisha.

Re: Просто еще одна поверившая

Виктория, всегда жаль читать подобные письма...Вчера смотрела одну телепередачу, где высказывалась один очень известный психолог..Тема была о вампиризме в отношениях..Так вот, она говорила о том, что есть такой тип людей, которые получают почти физическое удовольствие, когда чувствуют, что второй человек зависим от него.. И речь не только о материальной зависимости, речь о том, что эмоционально зависимый человек не может легко и просто отпустить эти отношения..Он вовлек Вас в эту самую зависимость именно этими играми в "потеряй-найди", он держит Вас в непрерывном напряжении, Вы не можете объективно понять и разгадать его поведение, и эта неопределенность поддерживает в Вас эти чувства...Он прекрасно отдает себе в этом отчет...Единственный способ (по мнению психолога) избавиться от этого - это перестать давать ему желаемое, т.е. не давать ему ощущения Вашей зависимости от него, от приездов, разговоров в Скайпе...Назначает время звонка - не выходите на связь, планирует приехать - не давайте четкого утвердительного ответа, все разговоры о совместном будущем прерывайте на корню...И..он потерят интерес, как только поймет, что Вы вышли из этой эмоциональной зависимости...

Я очень надеюсь, что Вы восстановите свое душевное равновесие...Удачи Вам и держитесь!

Ну и что, что ветер в голове?! Зато мысли всегда свежие... !!!!
Изображение пользователя Фрося.

Re: Просто еще одна поверившая

viktoria.... +4.1, главное избегайте одиночества и не позволяйте себе хандрить. Расширяйте круг знакомств, общайтесь с друзьями. Так будет легче "идти на выздоровление".sad Всё наладится, а "своего человека", любящего и любимого Вы обязательно встретите.

Изображение пользователя viktoria.....

Re: Просто еще одна поверившая

сегодня поговорила с нашим общим другом. В кратце описала ситуацию. На что мне было  сказано: "мой совет, бросай его, он прекрасно понимает, что  делает".

Еще он сказал, что о нас они не разговаривали. Вывод- либо друг скрывает, что говорили, либо видел его с другой, ну или что еще он  там может  делать.

Все стало окончательно ясно... Просто надеюсь, что хватит сил не ответить ему когда он объявится, или сказать, что все, поезд ушел, я ничего больше не хочу. Еще не решила какой вариант лучше. Плохо то, что скорее всего в следующем году мы будем жить в соседних подъездах. Снимать комнату я буду у друга, а итальянец всоседнем доме( Надеюсь забыть его за 5 месяцев, иначе мне очень тяжело будет его с другой видеть.

Главное продержаться в этом моем настроении подольше. Хватит уже. Эх...как же жалко тех чувств, которые он во мне вызывал..

Всем огромное спасибо!

Изображение пользователя curly_nata.

Re: Просто еще одна поверившая

viktoria.... пишет:

любящие люди так не поступают
 

да он скорее всего даже сам верит, что любит... ему так удобно.... у меня был молодой человек (русский).... тоже творческий.... он всегда находил себе повод пострадать... это давало ему оправдание его никчемности (он не работал очень долго, все время что-то было не то)...

когда я ушла от него, он почти год мне названивал и рассказывал, как ему плохо и как любит, добавлял и удалял меня с завидной регулярностью во все соц сетях... сначала мне было жалко, а потом я поняла, что он просто так в себе сам эти страдания поддерживает, а сам все также бездельничает и ничего делать не хочет в жизни... и я просто стала игнорировать...

истрия не в точности как у вас.... но я в начале тоже любила и переживала очень, что он такой.... никакой.... бываем мы влюблены слепо...

жалко, что никакие вам советы сейчас все равно не помогут, правильно вам Алина написала, пока опустошение не наступит от всей этой нервотрепки, так и будете его принимать....

но все же маленькую вещь я бы посоветовала... если он пропадает.... ЗАСТАВЬТЕ себя не думать и не накручивать себя... я считаю, что все напивания, ночные крики, бессоницы и проч с вашей стороны - это тоже своего рода самомазохизм... бессмысленный... только нервы себе тратите зря... постарайтесь быть спокойнее

Изображение пользователя Olaf.

Re: Просто еще одна поверившая

много букв - не осилил

 

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя tatisiri.
Почетный участник

Re: Просто еще одна поверившая

чeстно до конца нe дочитала,но что вам можно посовeтовать,отпуститe eго из из своих мыслeй,жизни,живитe как всeгда,нe зацикливайтeсь

Изображение пользователя Satory.

Re: Просто еще одна поверившая

Sunna пишет:

Знаете, Виктория, читаю Вас и себя вспоминаю несколько лет назад. У меня тоже были похожие отношения с итальянцем, насиловал мне мозг, как мог. Некоторые ребята знают ту историю. Вы знаете, чем Ваш молодой человек в промежутках общения с Вами занимается? Я тоже не знала, как оказалось - хорошо время с барышнями проводил.

Я точно также искала хоть малейшую ниточку, за которую можно было уцепиться в тех отношениях, любила безумно, не могла ни есть, ни спать, это был кошмар. Я тоже говорила, что таких чувств уже не будет. Так вот, такой же любви у меня и нет, и знаете, что? И слава богу. Правильно сказал Кен, любить до сумасшествия - это тоже плохо. Такая любовь мешает мыслить адекватно и правильно строить отношения. Намного счастливей взрослые отношения, когда люди трезво смотрят на жизнь и на друг друга. Так женщина становится интересней мужчине - когда он знает, что полная самоотдача, самопожертвование и всепрощение исключены. Так рождается уважение и глубокая, более крепкая любовь.

Я понимаю, сейчас это все - как об стенку горохом. Вы чересчур ослеплены ним, Вы послушаете нас, покиваете, но через пару часов опять будете искать варианты, как его не то чтобы вернуть, а приручить. Я знаю, это так, проходили.

Так вот, рано или поздно должен включиться инстинкт самосохранения. Вот когда почувствуете полную усталость и опустошенность, значит момент настал. Меняем все - страницы в соцсетях, электронную почту, телефон. Не оставляя лазейку на "а вдруг захочет позвонить". Захочет - найдет, он знает, где Вы находитесь. А нужно ли? Как с таким мужчиной строить отношения? Сегодня люблю, а завтра пошла вон?

Поверьте, через пару недель станет легче. Зато знаете, после такого, наступает волшебное чувство безудержного счастья просто от того, что солнце светит? Мне говорили, что так будет, и теперь мне так этого нехватает...

Просто в точку!

Я желаю всем Любви и Счастья!

Изображение пользователя Satory.

Re: Просто еще одна поверившая

Maryanna пишет:

Виктория ..Виктория.. Добрый день..

И хочется слова поддержки сказать , типа:"Все будет хорошо"!!!! - но не в этом случае...

Я прочитала всю вашу историю... и если честно- то мнение о мужчине у меня такое сложилось(вы меня извините , но моя интуиция не подводила) - это не ваше.... и не стоит он вашего внимания... Неопределившийся.. зависимый.. нерешительный.. очень зависим от мнения окружающих.. ничего не предпримет в трудную минуту-когда будет нужно, сделать шаг или решение...

Что посоветовать в такой ситуации, не сердечных дел мастер-я... Не могу залечивать ранки... Единственное - вы почитайте истории на Портале- и вы увидите - как вам повезло, если можно так сказать- что вы не бросили всё и вся, страну- и не окунулись в новое и неустойчивое , с головой.. Вы только представьте- если бы вы были в другой стране, и вот с таким мужчиной - у которого такие закидоны..

Вообщем- все что не делается - все это к чему то...

Забыть.... а можно попробовать как вариант- общение в скайпе прекратить - и только писать одно письмо в день - о том как прошел мой день, без намека на что либо... Попытка вызвать в скайп- ответ :"Дорогой, я сейчас очень занята работой".. Посмотрите так недели 2... После чего делайте решение... 

Че то написала по утряни... только проснулась.. Но вот что чувствую- то и пишу...

Виктория.. солнечный человечек с открытой и доброй душой.. Все пройдет и это пройдет.. 

Удачи Вам!! Позитива !!! 

Марина и Энзо

 

Полностью согласна в Мариной. Забыть, переболеть, хоть как-то чем-то отвлечься, чтобы облегчить боль.

Я желаю всем Любви и Счастья!

Изображение пользователя Satory.

Re: Просто еще одна поверившая

viktoria.... пишет:

Чего не понимаю- я никогда особо не настаивала ни на какой серьезности...была готова строить свою жизнь пока он  строит свою в Берлине.. 
Нет,  ему надо было приехать ко мне в Испанию, сделать предложение, чуть ли не с моими родителями рваться разговаривать, на будущее планы строить, как в сентябре я приеду в мастер,  будем всемсе жить,  ох...да что все это вспоминать...
После этого я ему поверила...отпустила себя, и вот чем все закончилось...
зачем было до этого доводить?? мы бы так же вместе могли время проводить и видеться время от времени. Зачем?!

Я тоже удивлялась, тоже задавала себе вопрос "Зачем". "Ведь мне это не нужно, я еще даже об этом не думала, а тут уже такие заявления...родители... поженимся ..." А теперь понимаю, что это характерно для большинства итальянских мужчин

Я желаю всем Любви и Счастья!

Изображение пользователя viktoria.....

Re: Просто еще одна поверившая

Фрося пишет:

BonfiKsu пишет:

Ох уж эти творческие люди, особенно,мужчины...у них семь пятниц на неделе...

Не надо наговаривать. Любящий МЧ-это всегда любящий МЧ вне зависимости от того творческий он или нет. Если конечно в паре кто-то любит, а кто-то только позволяет, то он конечно может позволить себе еще и "покапризничать"...гад

Именно...это себе и говорю каждый день, чтобы решиться все закончить...любящие люди так не поступают
Просто столку сбивает его поведение, все не верю что  прошли у него чувства..все так хорошо было

Изображение пользователя Фрося.

Re: Просто еще одна поверившая

BonfiKsu пишет:

Ох уж эти творческие люди, особенно,мужчины...у них семь пятниц на неделе...

Не надо наговаривать. Любящий МЧ-это всегда любящий МЧ вне зависимости от того творческий он или нет. Если конечно в паре кто-то любит, а кто-то только позволяет, то он конечно может позволить себе еще и "покапризничать"...гад

Изображение пользователя Maryanna.

Re: Просто еще одна поверившая

Sunna пишет:

Знаете, Виктория, читаю Вас и себя вспоминаю несколько лет назад. У меня тоже были похожие отношения с итальянцем, насиловал мне мозг, как мог. Некоторые ребята знают ту историю. Вы знаете, чем Ваш молодой человек в промежутках общения с Вами занимается? Я тоже не знала, как оказалось - хорошо время с барышнями проводил.

Я точно также искала хоть малейшую ниточку, за которую можно было уцепиться в тех отношениях, любила безумно, не могла ни есть, ни спать, это был кошмар. Я тоже говорила, что таких чувств уже не будет. Так вот, такой же любви у меня и нет, и знаете, что? И слава богу. Правильно сказал Кен, любить до сумасшествия - это тоже плохо. Такая любовь мешает мыслить адекватно и правильно строить отношения. Намного счастливей взрослые отношения, когда люди трезво смотрят на жизнь и на друг друга. Так женщина становится интересней мужчине - когда он знает, что полная самоотдача, самопожертвование и всепрощение исключены. Так рождается уважение и глубокая, более крепкая любовь.

Я понимаю, сейчас это все - как об стенку горохом. Вы чересчур ослеплены ним, Вы послушаете нас, покиваете, но через пару часов опять будете искать варианты, как его не то чтобы вернуть, а приручить. Я знаю, это так, проходили.

Так вот, рано или поздно должен включиться инстинкт самосохранения. Вот когда почувствуете полную усталость и опустошенность, значит момент настал. Меняем все - страницы в соцсетях, электронную почту, телефон. Не оставляя лазейку на "а вдруг захочет позвонить". Захочет - найдет, он знает, где Вы находитесь. А нужно ли? Как с таким мужчиной строить отношения? Сегодня люблю, а завтра пошла вон?

Поверьте, через пару недель станет легче. Зато знаете, после такого, наступает волшебное чувство безудержного счастья просто от того, что солнце светит? Мне говорили, что так будет, и теперь мне так этого нехватает...

Умно! Смело! Правильно! wink

Дарю Людям Счастье!!!!!!
Изображение пользователя Фрося.

Re: Просто еще одна поверившая

viktoria.... +2.9, есть такой тип мужчин, называется "мозгофил обычны", периодически появляется в Вашей жизни и звездит о том, что жить без Вас не может.enlightened Какое ту "совместное будущее" может быть?! Разве так, провести приятно время и жить дальше. А ссора из-за ФБ-это вообще быстро найденный повод, чтоб вызвать у Вас чувство вины на ровном месте.

Изображение пользователя Sunna.

Re: Просто еще одна поверившая

BonfiKsu пишет:

то,что человек сделал один раз,он может уже больше не повторить,но,если человек сделал это дважды,повторится и в третий,и в четвертый разы. 

"Человек, предавший раз, не факт, что предаст во второй, но факт, что он на это способен".



Изображение пользователя Sunna.

Re: Просто еще одна поверившая

Знаете, Виктория, читаю Вас и себя вспоминаю несколько лет назад. У меня тоже были похожие отношения с итальянцем, насиловал мне мозг, как мог. Некоторые ребята знают ту историю. Вы знаете, чем Ваш молодой человек в промежутках общения с Вами занимается? Я тоже не знала, как оказалось - хорошо время с барышнями проводил.

Я точно также искала хоть малейшую ниточку, за которую можно было уцепиться в тех отношениях, любила безумно, не могла ни есть, ни спать, это был кошмар. Я тоже говорила, что таких чувств уже не будет. Так вот, такой же любви у меня и нет, и знаете, что? И слава богу. Правильно сказал Кен, любить до сумасшествия - это тоже плохо. Такая любовь мешает мыслить адекватно и правильно строить отношения. Намного счастливей взрослые отношения, когда люди трезво смотрят на жизнь и на друг друга. Так женщина становится интересней мужчине - когда он знает, что полная самоотдача, самопожертвование и всепрощение исключены. Так рождается уважение и глубокая, более крепкая любовь.

Я понимаю, сейчас это все - как об стенку горохом. Вы чересчур ослеплены ним, Вы послушаете нас, покиваете, но через пару часов опять будете искать варианты, как его не то чтобы вернуть, а приручить. Я знаю, это так, проходили.

Так вот, рано или поздно должен включиться инстинкт самосохранения. Вот когда почувствуете полную усталость и опустошенность, значит момент настал. Меняем все - страницы в соцсетях, электронную почту, телефон. Не оставляя лазейку на "а вдруг захочет позвонить". Захочет - найдет, он знает, где Вы находитесь. А нужно ли? Как с таким мужчиной строить отношения? Сегодня люблю, а завтра пошла вон?

Поверьте, через пару недель станет легче. Зато знаете, после такого, наступает волшебное чувство безудержного счастья просто от того, что солнце светит? Мне говорили, что так будет, и теперь мне так этого нехватает...



Изображение пользователя BonfiKsu.

Re: Просто еще одна поверившая

viktoria.... пишет:

Не настаивать на скайпе и только писать письма? ждать две недели?
Нет у меня этих  двух недель, я через 2   недели в  Россию   возвращаюсь...эта поездка в малагу, которая  не состоится,  похоже,  была   последним шансом наладить что-то..понять,  что он   на   самом деле  чувствует...и что  с этим  делать..


Не делайте себе установку на две недели ожидания. Вообще не ждите,отпустите из мыслей из сердца! Не для того мама дочь-красавицу рожала, чтоб всякие гавнюки ей в душу гадили!!! Вспоминается восточная мудрость,которая часто подтверждается в жизни: то,что человек сделал один раз,он может уже больше не повторить,но,если человек сделал это дважды,повторится и в третий,и в четвертый разы. 

 

viktoria.... пишет:

Прекрасно знает, что я  уезжаю, что может еще   спокойно  2 недельки со  мной провести а потом пропасть, нет, пропал именно сейчас..

ну вот он бы провел бы эти две недельки с вами,а потом бы вы поехали в России и остались бы там в большей неизвестности и непонимании на большом расстоянии! Так что это даже плюс,что приехав в Россию,вы немного отойдете и ваши близкие будут рядом.

 

viktoria.... пишет:
После этого списка и решила, что пора заканчивать...Закончила..  продержалась    неделю.....причем    было еще  хуже чем с ним...такая пустота, как будто отрываю его от себя с кожей.

это само собой,что так будет...но когда вам плохо,вы вспоминайте как он вас обижал,какую боль вы испытывали. не вспоминайте хорошие моменты. их-меньшинство.

хочется плакать? проплачьтесь, выпустите все негативные эмоции из себя. Попросите друзей в первое время быть рядом. ночевать у вас. это спасает всегда! Сходите в спортзал(или нечто иное)-это отвлекает очень хорошо! и не смотрите в эти дни грустные фильмы. Я когда на кого-то обижаюсь, когда чувствую упадок сил,я всегда смотрю фильм с Дж. Лопес " С меня хватит!" -помогает.

 

Изображение пользователя viktoria.....

Re: Просто еще одна поверившая

Чего не понимаю- я никогда особо не настаивала ни на какой серьезности...была готова строить свою жизнь пока он  строит свою в Берлине.. 
Нет,  ему надо было приехать ко мне в Испанию, сделать предложение, чуть ли не с моими родителями рваться разговаривать, на будущее планы строить, как в сентябре я приеду в мастер,  будем всемсе жить,  ох...да что все это вспоминать...
После этого я ему поверила...отпустила себя, и вот чем все закончилось...
зачем было до этого доводить?? мы бы так же вместе могли время проводить и видеться время от времени. Зачем?!

Изображение пользователя viktoria.....

Re: Просто еще одна поверившая

Спасибо всем огромное!   
Не настаивать на скайпе и только писать письма? ждать две недели?
Нет у меня этих  двух недель, я через 2   недели в  Россию   возвращаюсь...эта поездка в малагу, которая  не состоится,  похоже,  была   последним шансом наладить что-то..понять,  что он   на   самом деле  чувствует...и что  с этим  делать..
Вот   этого я вообще не  понимаю! Прекрасно знает, что я  уезжаю, что может еще   спокойно  2 недельки со  мной провести а потом пропасть, нет, пропал именно сейчас..

Список я  еще недели две назад сделала,    очень честно...   Там одни минусы...из плюсов только то, что он заставляет меня чувствовать...ну не чувствовала я так никогда...когда у нас все хорошо я могу идти по улице и такое  счастье накатывает, такая нежность, что слезы на глазах...   Только вот этих моментов счастья- месяц от силы за все пол года наших отношений.

После этого списка и решила, что пора заканчивать...Закончила..  продержалась    неделю.....причем    было еще  хуже чем с ним...такая пустота, как будто отрываю его от себя с кожей.
Через неделю все  на свои места  вернулось...три дня и скайп и все хорошо...ревность  какая-то у него была,  сказал, что любит....я ничего не сказала...Может обиделся.. вот опять ищу ему оправлания..

Так жалко все то, что я чувствовала...страшно, что ни к кому больше такого не испытаю.. Пыталась отвлечься на других, так я их вообще не вижу, как  будто они серые все...о том чтобы что-то  почувствовать и речи нет, фригидность какая-то

Изображение пользователя BonfiKsu.

Re: Просто еще одна поверившая

Ох уж эти творческие люди, особенно,мужчины...у них семь пятниц на неделе...Помню,был у меня друг на первых курсах(просто друг), басс-гитарист....так с ним даже дружить было тяжело. Куда ветер-туда он. И так же пропадал постоянно где-то. Но в дружбе это одно,а в отношениях-иное.

Чтобы принять решение,сделайте одну вещь:

 запишите на листке все хорошие моменты(поступки!) и в соседней колоночке плохие. И примите решение. Любовь не должна делать вас несчастной,мучить вас.

Но когда будете трезво оценивать,помните одну фразу: "Даже профессиональный врун не может обмануть самого себя".

Мой вам совет:игнорировать. Будет больно,а вы терпите...будет невыносимо,а вы терпите. на планете несколько миллиардов людей!!!! Ну неужели вы сомневаетесь,что не найдете свою половину?

Найдете и будете счастливы! Не от случая к случаю(от перепадов настроения вашего мч), а всегда!!

Я вам этого желаю! Не вешать нос!

Изображение пользователя Maryanna.

Re: Просто еще одна поверившая

Виктория ..Виктория.. Добрый день..

И хочется слова поддержки сказать , типа:"Все будет хорошо"!!!! - но не в этом случае...

Я прочитала всю вашу историю... и если честно- то мнение о мужчине у меня такое сложилось(вы меня извините , но моя интуиция не подводила) - это не ваше.... и не стоит он вашего внимания... Неопределившийся.. зависимый.. нерешительный.. очень зависим от мнения окружающих.. ничего не предпримет в трудную минуту-когда будет нужно, сделать шаг или решение...

Что посоветовать в такой ситуации, не сердечных дел мастер-я... Не могу залечивать ранки... Единственное - вы почитайте истории на Портале- и вы увидите - как вам повезло, если можно так сказать- что вы не бросили всё и вся, страну- и не окунулись в новое и неустойчивое , с головой.. Вы только представьте- если бы вы были в другой стране, и вот с таким мужчиной - у которого такие закидоны..

Вообщем- все что не делается - все это к чему то...

Забыть.... а можно попробовать как вариант- общение в скайпе прекратить - и только писать одно письмо в день - о том как прошел мой день, без намека на что либо... Попытка вызвать в скайп- ответ :"Дорогой, я сейчас очень занята работой".. Посмотрите так недели 2... После чего делайте решение... 

Че то написала по утряни... только проснулась.. Но вот что чувствую- то и пишу...

Виктория.. солнечный человечек с открытой и доброй душой.. Все пройдет и это пройдет.. 

Удачи Вам!! Позитива !!! 

Марина и Энзо

 

Дарю Людям Счастье!!!!!!
Изображение пользователя Halloween.

Re: Просто еще одна поверившая

viktoria.... пишет:

Да, пирнцип обычно работает, но не с ним, похоже.
и из  головы его выкинуть не могу...Хорошо что  произошло то,  что произошло  с  ФБ...хоть заранее узнала  на что он   способен,     не успела дров  наломать
Просто в голове не укладывается,  как он может себя так  вести,  я  даже с безразличными мне людьми общаюсь лучше,  чем он со мной...а у   нас  вроде "любовь"  была
А эти  его   смены настроения...он что,  псих? 
А у меня пол  года   белой горячки...и надо    выкарапкиваться...знать бы как

Понимаешь, Виктория, многие наши девушки, на мой взгляд, в отношениях с некоторыми не совсем достойными итальянцами совершают одну ошибку,. А именно, судят по себе: я бы так никогда не поступила и никак не могут принять тот факт, что ими пользуются. Ваш молодой человек - творческая личность, к тому же не нашедшая реализации, отсюда его частые смены настроения. Попали под настроение - звонит, не попали - нет - все это не любовь с его строны, а чистой воды эгоизм! По -моему, Вы и так уже слишком много отдали этим бесперспективным отношениям. Хватит уже ему сосать вашу энергию - рвите все разом и обязательно начинайте отношения с кем-нибудь другим!

Изображение пользователя Menodika.

Re: Просто еще одна поверившая

Он просто переигрываетsmiley

Изображение пользователя viktoria.....

Re: Просто еще одна поверившая

Да, пирнцип обычно работает, но не с ним, похоже.
и из  головы его выкинуть не могу...Хорошо что  произошло то,  что произошло  с  ФБ...хоть заранее узнала  на что он   способен,     не успела дров  наломать
Просто в голове не укладывается,  как он может себя так  вести,  я  даже с безразличными мне людьми общаюсь лучше,  чем он со мной...а у   нас  вроде "любовь"  была
А эти  его   смены настроения...он что,  псих? 
А у меня пол  года   белой горячки...и надо    выкарапкиваться...знать бы как

Изображение пользователя Jeannet.

Re: Просто еще одна поверившая

Halloween пишет:

С 1831 года ничего не меняется:

Чем меньше женщину мы любим,

Тем легче нравимся мы ей

И тем ее вернее губим

Средь обольстительных сетей.

Между прочим с мужчинами работает тот же принципsad

"Если в нотах написано "con amore", только итальянские оркестры действительно играют с любовью. Остальные играют так, словно все музыканты женаты. " Артуро Тосканини :-)
Изображение пользователя Halloween.

Re: Просто еще одна поверившая

С 1831 года ничего не меняется:

Чем меньше женщину мы любим,

Тем легче нравимся мы ей

И тем ее вернее губим

Средь обольстительных сетей.

Изображение пользователя Menodika.

Re: Просто еще одна поверившая

Автор, не переживайте вы так, не захотите, никто не будет вам нервы мотать. А итальянцы могут и танк из состояния равновесия вывести. Меня как-то итальянский возлюбленный тоже втягивал в игрища, чтобы вызвать к себе интерес, я вообще не любитель общения через скайп, и всегда соскакивала с  этих скайповых посиделок, мол меньше слов-больше интриги. Он меня всегда просил, упрашивал, тут я решила согласиться, естественно в условленное время от инициатора просьбы ни ответа ни привета, а в ФБ тем временем статусы написывает, я, конечно удивилась такой непосредственности, но спокойно реагировала, так несколько раз повторялось когда он просто умолял, а потом молчок,даже общих друзей подключал, когда немного в тупик игрища заходили. Наверное что-то в этом есть, потому что на тот момент я совсем к нему потеряла интерес, а эти игрища меня ненадолго вывели из равновесия.
Короче не берите близко к сердцу все эти романтические трюки, итальянцы легче к этому относятся. Они же встречатся по 15 лет могут, знают толк как женщин отвлечь от  серьезных вопросов и как время по динамичнее провестиsmiley

Изображение пользователя Karlo.

Re: Просто еще одна поверившая

Какие дети с молодым музикантом!!!!!!??????

Которому еще лет 10 расти, а может и не вырастит никогда.

Вот девочки, её поцеловали и сразу о детях!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии