Booking.com

Невероятные истори...

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя olgajade.

Истори не новые, но достойны внимания. angry

Когда-то эта женщина спасла маленького львенка и ухаживала за ним до тех пор, пока он не стал слишком большим. Как бы она не хотела, но ей пришлось отдать льва в заповедник. Подыскав наилучший, они расстались. Это фотография их встречи через год после разлуки.

Жившие (дело было в конце 1960-х годов) в Лондоне австралийцы Энтони Брук и Джон Рендалл вырастили львенка-сироту по имени Кристиан. Задачей приемных родителей была подготовка льва к возвращению к нормальной жизни в естественных условиях. История выращивания питомца интересна сама по себе. Но кульминацией этой эпопеи стала встреча родителей с своим сынишкой спустя год после того, как Кристиана выпустили на волю. Кристиан, вопреки прогнозам скептиков, не забыл своих воспитателей и проявил при встрече с Энтони и Бруком невероятную радость. Кадры свидания с Кристианом стали символом лучших отношений животных и человека.
 

 

 

 

 

Изображение пользователя Nailya.

Re: Невероятные истори...

http://www.italia-ru.it/forums/2010/04/24/mezhdu-chelovekom-volkom     и тут тоже потрясающая история wink

Всё пройдёт. Человек, не отпустивший своего прошлого, не увидит будущего....

Изображение пользователя Nailya.

Re: Невероятные истори...

A я вчера по итальянскому тв видела сюжет, который привел меня в восхищение итальянцами!

Извините, смотрела не сначала, не знаю адреса. В неком заповеднике были аисты, которые в силу травм не умели летать

Было придумано дать на воспитание вылупившихся птенцов дельтапланеристу И показывали как он их выкармливал, как они за ним бегали как за папой и мамой, а потом как он поднимает и опускает руки как крылья и в конце как на дельтаплане он подниматся в воздух и аистятата за ним взлетают cheeky

Парень очень симпатичный, такой весь солнечный, зовут Акилла, весь проект занял около полугода.

Как же это чудесно, когда люди не только придумывают, но осуществляют такие вещи. smiley

Всё пройдёт. Человек, не отпустивший своего прошлого, не увидит будущего....

Изображение пользователя Maryanna.

Re: Невероятные истори...

Мы вчера смотрели вместе.. 2 раза.. Трогательно до слез- встреча- когда робко и медленно.. а затем с напором- бежит на тебя Зверь- и ведь это животное- и ты не знаешь что произойдет сейчас.. Но потом.. Такие обниманцы)) не могу...

Кстати- хто смотрел фильм " Белый плен" - пишут - что на реальной истории - то же о дружбе человека и собаки.. Стоит смотреть или?

 

Дарю Людям Счастье!!!!!!
Изображение пользователя olgajade.

Re: Невероятные истори...

и я... кажды раз когда это вижу... особо встреча Кристиана smiley

Изображение пользователя Nata....

Re: Невероятные истори...

я конкретно прослезилась...

Изображение пользователя tatisiri.
Почетный участник

Re: Невероятные истори...

душeвно и трогатeльно

Изображение пользователя Zerkalo.

Re: Невероятные истори...

как трогательно! красивая история с правильным решением.

Изображение пользователя Lissa.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: Невероятные истори...

Глаза на мокром местеangry....впечатлительная...пробрало...

Умное лицо-это еще не признак ума.Все глупости на земле совершаются именно с этим выражением лица.Улыбайтесь,господа!:-)

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии