Booking.com

как вывезти ребенка?

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Natascenca.

всем доброго вечера! помогите советом кто знает .Три недели назад я вернулась в Италию,что бы жить вместе с отцом ребенка. Но все эти три недели мы ругаемся,у меня больше нет сил. Я хотела снять другой дом,так как живем у его мамы,он отказыется.  Мы не женаты,у ребенка 2 паспорта РФ и ИТ.  Если я захочу улететь ,то боюсь он мне не отдаст ребенка. Если покупать билеты ребенку на российский паспорт из  Италии в Россию,могут ли спорисить разрешение от отца. И вообще какие трудности меня ждут?

Изображение пользователя Natascenca.

Re: как вывезти ребенка?

да,я приехала сюда ради моего малыша! хочу что бы у него была полноценная семья. Но проблемав том что здесь негде жить(живем  у его мамы),я не очень хорошо знаю язык,что бы доехать до центра нужна машина!и тд

Изображение пользователя Mascha.

Re: как вывезти ребенка?

Если на второй страничке паспорта есть имя и фамилия отца и ваша, то это значит, что вы можете сопровождать ребенка и сама - завтра найду паспорт дочери и напишу точно как там записано! Главное чтобы отец ребенка не написал официальное заявление о запрете на вывоз, а поэтому постарайтесь не сообщать о своих намерениях заранее. А может вы еще помиритесь? Может это период адаптации такой??тк малышу нужны оба родителя!!

Изображение пользователя Natascenca.

Re: как вывезти ребенка?

этого нет,только данные отца и мои((( спасибо большое за сообщение.

Изображение пользователя Halloween.

Re: как вывезти ребенка?

У меня в итал. паспорте ребенка есть запись:

Il minore sino al compimento del 10° anno di età sarà accompagnato, anche separatamente, da:

ФИ дата рождения место рождения( здесь у меня данные об отце )

ФИ дата рождени место рождения ( --------------------------------- о матери )

Не показать думаю не удастся, ведь Вы должны будете как-то обосновать свое прибывание в Италии, вообщем тут я не советчик - не знаю!

Изображение пользователя Natascenca.

Re: как вывезти ребенка?

думаю нет такой отметки, а что именно далжно быть написано. А можно ли при вылете из Италии не показывать итальянский паспорт

Изображение пользователя Halloween.

Re: как вывезти ребенка?

Билеты на российский паспорт продадут без всякого разрешения. Другое дело прохождение границы: у вашего ребенка есть в его итал. паспорте отметка, что Вы можете выезжать с ним одна?

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии