Booking.com

Сразу - не сразу....???

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя gala201067.

Девочки и мальчики, добрый день! cheekyМеня зовут Галина, я живу в России. Я уже взрослая девочка, воспитание советско - пионерское. Поэтому долго не решалась задать этот вопрос на форуме. Может кто поделится мнением. Как вы понимаете, я общаюсь с мужчиной из Италии. Приглашает в гости. Как это обычно происходит? Сразу к нему? В гостиницу? И, главное, (простите) интимный вопрос?laugh Сразу-не сразу? ... Вроде мы взрослые люди, очень он мне нравится.... Но как-то вроде неудобно, мало ли.... В общем, на месте, конечно, разберусь, но хотелось бы услышать ваше мнение. Заранее спасибо. 

Изображение пользователя Menodika.

Re: Сразу - не сразу....???

katerinaaa пишет:

 А как же этап ухаживаний. Я понимаю, что время меняется и отношения развиваются по разному. Но все-таки приятнее проснуться с тем мужчиной, который уже знает сколько сахара положить в утренний кофе для возлюбленной или который знает, что утром она пьет зеленый чай, чем с мужчиной, которому постоянно кто-то звонит или что-то еще.

А как первый раз проснуться с мужчиной и чтобы он уже знал сколько мне сахара в утренний кофе положить и что я пью утром, чай или кофе?  Приятнее проснуться с мужчиной, с которым есть взаимная страсть и влюбленность, а не с тем маньяком, который использованные пакетики сахара в кафе считает.smiley
Такие мелкие бытовые предпочтения выясняются в быту. Но в с ходом ваших мыслей согласна, нужно время, чтобы чувства разгорелись.

Изображение пользователя honeys84.

Re: Сразу - не сразу....???

насчет справки,это нормальная практика,и тут нечего стесняться. Я делала анализ крови на вич,мой тога еще парень тоже.Справки мы не демонстрировали друг другу,поверили на слово.

Изображение пользователя katerinaaa.

Re: Сразу - не сразу....???

Доброго времени суток автору и форумчанам))) Мне кажется, поведение женщины в отношении мужчины не должно меняться в зависимости от его национальности. И просто нужно строить отношения с итальянцем также как они бы строились с нашим соотечественником. Справка - это, конечно же, хорошо)))) но вот так сразу. А как же этап ухаживаний. Я понимаю, что время меняется и отношения развиваются по разному. Но все-таки приятнее проснуться с тем мужчиной, который уже знает сколько сахара положить в утренний кофе для возлюбленной или который знает, что утром она пьет зеленый чай, чем с мужчиной, которому постоянно кто-то звонит или что-то еще.

С моим теперь уже мужем до встречи мы общались 4 месяца по скайпу и когда решили встретиться у меня в городе, вопроса о его жилье не возникало. Он сам попросил забронировать ему номер в отеле, так же как и во все последующие приезды. Поэтому проще не форсировать события, пускай поездит, Вы съездите, а там видно будет. Ведь не спроста среди итальянцев бытует мнение о легкодоступности славянских женщин: приехал – а ему тут и прием, и стол, и ночлег))))))

Изображение пользователя gala201067.

Re: Сразу - не сразу....???

Девочки и мальчики! Большое всем спасибо за  ваше мнение. Я думаю, не стоит больше продолжать комментировать, тем более некоторые уже переходят на личности, мне бы не хотелось давать оценки подобным суждениям. Еще раз всем большое спасибо и счастья в личной жизни... Особенно тем, у кого только начинают зарождаться отношения и тем, у кого что-то не ладится. Удачи, Любви, Терпения ! 

От судьбы не уйдешь, а если ушел - значит не судьба
Изображение пользователя olgajade.

Re: Сразу - не сразу....???

Интимная близость  не имеет алгоритма!

Этот момент надо прочувствовать!

Изображение пользователя curly_nata.

Re: Сразу - не сразу....???

gala201067 пишет:

 

Обратите, пожалуйста, внимание на мой текст в заголовке темы - я хотела услышать МНЕНИЕ других людей. Но за СОВЕТЫ отдельное спасибо... 

да что вам МНЕНИЕ чужих людей на такую интимную тему? coolвам уже тут сказали, ведите себя также, как с русским... правила приличия у них все те же, что и у русских.. он все также с планеты Земля smiley

Изображение пользователя gala201067.

Re: Сразу - не сразу....???

curly_nata пишет:

BonfiKsu пишет:

поживите вместе под одной крышей!
На собственном примере говорю,что это того стоит!

Ксюша, прости меня, пожалуйста, но ты еще ничего не знаешь о совместной жизни с этим мужчиной и тебе еще рано давать такие советы другим... люди годами живут и вылазят такие подробности, что мама не горюй, а вы пару раз по 2 недельки пожили и ты уже считаешь себя "проженным перцем" в данной теме...

а автору, согласна на 100% с erna... Вы же уже большая девочка, решите сами свои вопросы... очень уж интимно это все... и при этом, глупо слушать советы совершенно чужих людей....

 

Обратите, пожалуйста, внимание на мой текст в заголовке темы - я хотела услышать МНЕНИЕ других людей. Но за СОВЕТЫ отдельное спасибо... 

От судьбы не уйдешь, а если ушел - значит не судьба
Изображение пользователя curly_nata.

Re: Сразу - не сразу....???

BonfiKsu пишет:

поживите вместе под одной крышей!
На собственном примере говорю,что это того стоит!

Ксюша, прости меня, пожалуйста, но ты еще ничего не знаешь о совместной жизни с этим мужчиной и тебе еще рано давать такие советы другим... люди годами живут и вылазят такие подробности, что мама не горюй, а вы пару раз по 2 недельки пожили и ты уже считаешь себя "проженным перцем" в данной теме...

а автору, согласна на 100% с erna... Вы же уже большая девочка, решите сами свои вопросы... очень уж интимно это все... и при этом, глупо слушать советы совершенно чужих людей....

Изображение пользователя erna.

Re: Сразу - не сразу....???

gala201067 пишет:

Вы сами подтвердили, что все мы разные. Что хотела то и спросила, кто хотел тот и ответил, за что им отдельное человеческое спасибо. Никакой интим я на форум не выносила, начала с того, как обычно приимают в Италии. Про справки и меры предосторожности вылилось автоматически, просто в ходе разговора. Этот вопрос интересовал многих, кто впервые встречался. Ну уж извиняйте, если я вас чем-то смутила..laugh

Меня вы ни чем не смутили, да и в принципе это довольно трудно сделать. Ну если для вас вопрос когда с мужчиной можно в постель ложиться не интимный, то тогда вы меня извините. Действительно, все мы разные и понятия о таких вопросах у всех разное. Я обидеть вас не хотела. Надеюсь советы и ответы всех откликнувшихся вам помогут. И удачи вам с вашим другом! 

Изображение пользователя gala201067.

Re: Сразу - не сразу....???

Вы сами подтвердили, что все мы разные. Что хотела то и спросила, кто хотел тот и ответил, за что им отдельное человеческое спасибо. Никакой интим я на форум не выносила, начала с того, как обычно приимают в Италии. Про справки и меры предосторожности вылилось автоматически, просто в ходе разговора. Этот вопрос интересовал многих, кто впервые встречался. Ну уж извиняйте, если я вас чем-то смутила..laugh

От судьбы не уйдешь, а если ушел - значит не судьба
Изображение пользователя erna.

Re: Сразу - не сразу....???

Вот не понимаю я такие темы, хоть убейте. Во первых, в реале ещё не разу не виделись, а уже переживаете за интим, когда начинать, справки какие то. Может пообщаетесь пару часов "тет а тет", и с души своротит. А может наоброт, такая страсть вспыхнет, что про справки и приличия первого свидания забудете, и как в омут с головой. Ведь это такое дело, всё на уровне не подвластном разуму происходит. Почитала про справки , ну ей Богу, какое занудство и прагматизм. Заботится о здоровье надо, несомненно, но есть для этого и другие способы, как говорили выше. А на вопросы в лоб, мужчины по разному могут среагировать, тем более когда ещё отношения только на первой стадии развития. Вообще, все мы разные конечно, но я лично, себя не представляю , спрашивающей совета в такой интимной сфере, у незнакомых людей. Мне бы неприятно было выносить на обсуждение такие подробности моей жизни. Что здесь сомневаться, итальянцы это такие же мужчины, как и русские, или украинцы. Слушайте своё сердце и интуицию, это вас никогда не подведёт. А что касается "сразу не сразу", здесь от определённых правил не зависит. Очень всё индивидуально и незря называется "интим", потомучто касается только двоих.

Изображение пользователя gala201067.

Re: Сразу - не сразу....???

Reminata пишет:

gala201067 пишет:

я учу итальянский с репетитором, но пока все в начальной стадии. Онлайн переводчик, как и все! Но в любом случае, я что со справкой побегу к переводчику? 

По поводу электронного переводчика, ой, не советую его использовать angel а то до справки дело может не дойти... уж очень некорректно он переводит! 

Я это знаю! Франко часто смеется! Он тоже это понимает! Иногда со смехом пытаемся донести мысль. А что делать? Другого варианта пока нет. Он не учит русский, а у меня память никакенная... Есть хороший электронный словарь, а переводчика фраз нормального я не знаю. Подскажите, плиззззз

От судьбы не уйдешь, а если ушел - значит не судьба
Изображение пользователя Reminata.

Re: Сразу - не сразу....???

gala201067 пишет:

я учу итальянский с репетитором, но пока все в начальной стадии. Онлайн переводчик, как и все! Но в любом случае, я что со справкой побегу к переводчику? 

По поводу электронного переводчика, ой, не советую его использовать angel а то до справки дело может не дойти... уж очень некорректно он переводит! 

Изображение пользователя gala201067.

Re: Сразу - не сразу....???

я учу итальянский с репетитором, но пока все в начальной стадии. Онлайн переводчик, как и все! Но в любом случае, я что со справкой побегу к переводчику? 

От судьбы не уйдешь, а если ушел - значит не судьба
Изображение пользователя Si-Si.
Почетный участник

Re: Сразу - не сразу....???

gala201067 пишет:

Предохраняться - это ясный перец, про справку чет никак не решусь. Я ж ни бельмеса по итальянски, что я там пойму!!!?? В общем, будем оба надеяться на свою порядочность... 

А как Вы вообще общаетесь? На английском...или только мило улыбаетесь?smiley

Изображение пользователя gala201067.

Re: Сразу - не сразу....???

Предохраняться - это ясный перец, про справку чет никак не решусь. Я ж ни бельмеса по итальянски, что я там пойму!!!?? В общем, будем оба надеяться на свою порядочность... 

От судьбы не уйдешь, а если ушел - значит не судьба
Изображение пользователя Si-Si.
Почетный участник

Re: Сразу - не сразу....???

имела ввиду справочкуlaugh

Изображение пользователя Si-Si.
Почетный участник

Re: Сразу - не сразу....???

Maryanna пишет:

и это не недоверие- к кому либо- это просто уважение к друг другу- нормальный ход событий))

имхо))))

+ 1000 

Девушки, мы же в 21 веке живем, запретных тем нет...и тем более когда речь идет о собственном здоровье и жизни. Ну какие могут быть смущения, попросить справку о состоянии здоровья и самой ее предоставить? Смешно? Смешно тем, кто наблюдают за дурочками даже в уважаемом возсрасте, приносящие триппер или еще чего похлеще.

Мужчина и женщина свободные, вместе не живут, знать не знают кто чем и как жил до встречи. Так что предохраняться и еще раз предохраняться, а тот кто не хочет - срапочку каждую неделюheart, а если и это не устраивает - стоит задуматьсяmail

 

 

 

Изображение пользователя stasia_z.

Re: Сразу - не сразу....???

Мы с моим любимым уже встречались как год, когда он приехал знакомиться с моими родителями. Чтобы не смущать моих близких, решил снять номер в гостинице. Но все же жил у нас. Кстати, я помню, когда я ездила знакомиться с его мамой и папой, подумывала о том, чтобы не жить у них. Ух, как я боялась))) Помню, как я начиталась всяких рассказов про итальянских мам)))))))) Прям страааашно было.... Но не тут то было.... ))))) Мама настояла, чтобы я гостила у них.... 

Изображение пользователя Anastaisha.

Re: Сразу - не сразу....???

manu пишет:

Anastaisha пишет:
surprise

 

Я спрашивала: один сказал, что я придурочная не в себе, и возмутился ТАКИМ недоверием - на том и разошлись, второй спокойно все предоставил (постарше был, поумней), и прожили мы с ним весело и дружно аж 4 года...У моего ЭКС-итальянца тоже просила еще до приезда, у него с этим проблем не возникло, т.к. каждые полгода проходит полное обследование, потому как полициотто.

,Автор ещё лично с ним не знакома,первый раз в глаза видит и начнёт справку и анализы требовать..Дайте людям хоть познакомиться поближе..а потом сами разберуться,что делать..Взрослые уже....

Я ж не против, и ответила на вопрос ReminatЫ...Я с итальянцем тоже не была знакома лично, только скайп, но перед приездом справку попросила.... Я не вижу в этом ни чего страшного, и, как правильно сказала Марианна - это забота о здоровье и серьезность отношения...

Ну и что, что ветер в голове?! Зато мысли всегда свежие... !!!!
Изображение пользователя manu.

Re: Сразу - не сразу....???

Anastaisha пишет:
surprise

 

Я спрашивала: один сказал, что я придурочная не в себе, и возмутился ТАКИМ недоверием - на том и разошлись, второй спокойно все предоставил (постарше был, поумней), и прожили мы с ним весело и дружно аж 4 года...У моего ЭКС-итальянца тоже просила еще до приезда, у него с этим проблем не возникло, т.к. каждые полгода проходит полное обследование, потому как полициотто.

,Автор ещё лично с ним не знакома,первый раз в глаза видит и начнёт справку и анализы требовать..Дайте людям хоть познакомиться поближе..а потом сами разберуться,что делать..Взрослые уже....

Изображение пользователя Anastaisha.

Re: Сразу - не сразу....???

Reminata пишет:

Девочки, а вы у русских мужчин тоже справки спрашивали, или это такое недоверие исключительно к итальнцам? 

Мне просто любопытно... surprise

Я спрашивала: один сказал, что я придурочная не в себе, и возмутился ТАКИМ недоверием - на том и разошлись, второй спокойно все предоставил (постарше был, поумней), и прожили мы с ним весело и дружно аж 4 года...У моего ЭКС-итальянца тоже просила еще до приезда, у него с этим проблем не возникло, т.к. каждые полгода проходит полное обследование, потому как полициотто.

Ну и что, что ветер в голове?! Зато мысли всегда свежие... !!!!
Изображение пользователя gala201067.

Re: Сразу - не сразу....???

 

.Кстати есть и другие способы предохранения..Не известно как ещё может среагировать на такую richiestu--frown

 

ну что уж !!! мы уж!! дак поди разберемся со средствами...devil

От судьбы не уйдешь, а если ушел - значит не судьба
Изображение пользователя Reminata.

Re: Сразу - не сразу....???

manu пишет:

Кстати есть и другие способы предохранения...

Спрашивая про взаимоотношения с русскими я как раз и намекала, на эти самые "другие" способы предохранения (причем не только от заразы, но и от нежелательное беременностиsmiley

Изображение пользователя gala201067.

Re: Сразу - не сразу....???

 

 

Ну да... он "Дискотеку 80-х" репетирует ..wink итальянский репертуар....Хотя он как-то сказал,чтобы переспать с жещиной ему не надо ехать в Россию, ну типа серьезно все... 

От судьбы не уйдешь, а если ушел - значит не судьба
Изображение пользователя manu.

Re: Сразу - не сразу....???

 Спасибо за коменты!! smiley Спасибо за подробности... Я не отрицаю про справки и анализы .. Просто как-то неудобно спрашивать. И так все понимаем, люди же взрослые...Я думаю, что он тоже это понимает..

[/quo

 

.Кстати есть и другие способы предохранения..Не известно как ещё может среагировать на такую richiestu--frown

Изображение пользователя Katrin33.

Re: Сразу - не сразу....???

devildevildevil

 

gala201067 пишет:

Марьянна, ну какая справка? как ты это представляешь?frown Я понимаю, конечно, все...тоже переживаю..... но как это выглядит в реале? типа, приезжай, дорогой, но справочку про писюн не забудь, ага? ну привезет и что? я буду долго ее переводить на русский?? камедь, да и только....wink  Он же у меня не спрашивает heart

Роскошь — это когда изнанка так же красива, как и лицо. (Coco Chanel)
Изображение пользователя Maryanna.

Re: Сразу - не сразу....???

manu пишет:

gala201067 пишет:

 Спасибо за коменты!! smiley Спасибо за подробности... Я не отрицаю про справки и анализы .. Просто как-то неудобно спрашивать. И так все понимаем, люди же взрослые...Я думаю, что он тоже это понимает..

А может он в свой первый приезд и не думает про близкие отношения(всё в жизни бывает..)А вы тут со справками и анализами,чтобы он привёз..frown

Автор взрослая девочка- решит- что и как) Почему справки- а темой о "помогите с разводом" навеяло... столько времени и в неведении.. обидно.. Информирован- вооружен.. Знать быть где соломки подложить)

Дарю Людям Счастье!!!!!!
Изображение пользователя manu.

Re: Сразу - не сразу....???

gala201067 пишет:

 Спасибо за коменты!! smiley Спасибо за подробности... Я не отрицаю про справки и анализы .. Просто как-то неудобно спрашивать. И так все понимаем, люди же взрослые...Я думаю, что он тоже это понимает..

А может он в свой первый приезд и не думает про близкие отношения(всё в жизни бывает..)А вы тут со справками и анализами,чтобы он привёз..frown

Изображение пользователя Maryanna.

Re: Сразу - не сразу....???

almira пишет:

Maryanna пишет:

 

ну и ну.....вот это да.....

да и да... вот это ну.... :)

Дарю Людям Счастье!!!!!!
Изображение пользователя gala201067.

Re: Сразу - не сразу....???

Reminata пишет:

Девочки, а вы у русских мужчин тоже справки спрашивали, или это такое недоверие исключительно к итальнцам? 

Мне просто любопытно... surprise

Вот и мне интересно.... Уверена на все 100% , что у русских ( да и у других) точно никто не спрашивает дома..kiss

От судьбы не уйдешь, а если ушел - значит не судьба
Изображение пользователя almira.

Re: Сразу - не сразу....???

Maryanna пишет:

Привет! Короче как у меня было - при первом приезде)) Мы еще раньше говорили об энтай сугубо личной и деликатной теме - от сидим в скайпе - а он у мну спрашивает - Мариша, мы взрослые люди , и без обид- ты и я бум видеть друг друга впервый раз, и у нас обоих есть прошлое.. Мариша- как у тя с анализами? Я вот свои тебе счас отошлю и привезу оригиналы.. А Шо ты можешь мну ответить, Мариша?

Н я канеш - как человек глубоко сознательный , да и вообще наддда было провериццо(ну мало ли че- шоп потом не винить кого то и знать откуда ниточка пошла) - пошла к гинекологу, все сделала.. Короче- это нормально и не шокировало меня.. Он приехал- мы снимали квартиру, так как - к сыну мужчину я не повела, сын тадда был 13 и лет.. Сама понимаешь- папа (бывший супруг есть то)- не хотела травмировать... Первая встреча- и че буит дальше - не знала.. Зачем сыну- знать нового дядю - мамы? Вот.. ну а потом .. ужо на 5 визит - я и познакомила в домашней обстановке были вместе втроем) А так - все съемные хаты в разных городах - Ялта, Симферополь, Одесса, Киев, Севастополь -канеш..

Но если ты одна живешь- почему бы и нет?

Кстати- я кадда в Италию собиралась - к  Нему- снова пошла и прошла все анализы- ниче не говоря- для самой себя.. Мало ли че-)) Воть.. а кадда приехала- он мну снова свежие анализы отавгуста 2011 - показал снова..

ап чем я? Нормально это- я считаю- обезопаситься и спросить - первый раз, у каждого свое прошлое... Доверие -доверием... но вот как то потом спокойней то)

В апреле буит 2 года) о как бываааааааааааааааааает)

ну и ну.....вот это да.....

Изображение пользователя Maryanna.

Re: Сразу - не сразу....???

и это не недоверие- к кому либо- это просто уважение к друг другу- нормальный ход событий))

имхо))))

Дарю Людям Счастье!!!!!!
Изображение пользователя Maryanna.

Re: Сразу - не сразу....???

Reminata пишет:

Девочки, а вы у русских мужчин тоже справки спрашивали, или это такое недоверие исключительно к итальнцам? 

Мне просто любопытно... surprise

Привет! я наверное белая ворона- ))) Или мне так везло.. но у меня и первый муж- перед тем как - в КВД (кожвендиспансер- сам поехал)- порядочным оказалси) А я в то время в гинекологии работала-насмотрелась всего- вот и результат на всю Жизнь)

Дарю Людям Счастье!!!!!!
Изображение пользователя Reminata.

Re: Сразу - не сразу....???

Девочки, а вы у русских мужчин тоже справки спрашивали, или это такое недоверие исключительно к итальнцам? 

Мне просто любопытно... surprise

Изображение пользователя Maryanna.

Re: Сразу - не сразу....???

gala201067 пишет:

 Спасибо за коменты!! smiley Спасибо за подробности... Я не отрицаю про справки и анализы .. Просто как-то неудобно спрашивать. И так все понимаем, люди же взрослые...Я думаю, что он тоже это понимает..

А я думаю- если мужчина с серьезными отношениями- то эта просьба его не напугает и не оттолкнет, а только еще раз подчеркнет - что Вы серьезная женщина.Ну вы канеш тоже - для самой себя как говорят "проверьтесь" - ниче личного - я считаю эт нормально знать свое состояние здоровья... От и все - шо я хотела сказать)

Энта нормально - мы же не в лесу живем - хде многгггааа диких обизян)))

Дарю Людям Счастье!!!!!!
Изображение пользователя gala201067.

Re: Сразу - не сразу....???

 Спасибо за коменты!! smiley Спасибо за подробности... Я не отрицаю про справки и анализы .. Просто как-то неудобно спрашивать. И так все понимаем, люди же взрослые...Я думаю, что он тоже это понимает..

От судьбы не уйдешь, а если ушел - значит не судьба
Изображение пользователя Maryanna.

Re: Сразу - не сразу....???

Привет! Короче как у меня было - при первом приезде)) Мы еще раньше говорили об энтай сугубо личной и деликатной теме - от сидим в скайпе - а он у мну спрашивает - Мариша, мы взрослые люди , и без обид- ты и я бум видеть друг друга впервый раз, и у нас обоих есть прошлое.. Мариша- как у тя с анализами? Я вот свои тебе счас отошлю и привезу оригиналы.. А Шо ты можешь мну ответить, Мариша?

Н я канеш - как человек глубоко сознательный , да и вообще наддда было провериццо(ну мало ли че- шоп потом не винить кого то и знать откуда ниточка пошла) - пошла к гинекологу, все сделала.. Короче- это нормально и не шокировало меня.. Он приехал- мы снимали квартиру, так как - к сыну мужчину я не повела, сын тадда был 13 и лет.. Сама понимаешь- папа (бывший супруг есть то)- не хотела травмировать... Первая встреча- и че буит дальше - не знала.. Зачем сыну- знать нового дядю - мамы? Вот.. ну а потом .. ужо на 5 визит - я и познакомила в домашней обстановке были вместе втроем) А так - все съемные хаты в разных городах - Ялта, Симферополь, Одесса, Киев, Севастополь -канеш..

Но если ты одна живешь- почему бы и нет?

Кстати- я кадда в Италию собиралась - к  Нему- снова пошла и прошла все анализы- ниче не говоря- для самой себя.. Мало ли че-)) Воть.. а кадда приехала- он мну снова свежие анализы отавгуста 2011 - показал снова..

ап чем я? Нормально это- я считаю- обезопаситься и спросить - первый раз, у каждого свое прошлое... Доверие -доверием... но вот как то потом спокойней то)

В апреле буит 2 года) о как бываааааааааааааааааает)

Дарю Людям Счастье!!!!!!
Изображение пользователя BonfiKsu.

Re: Сразу - не сразу....???

gala201067 пишет:

BonfiKsu,   вот с Вами я согласна... Может меня тоже осудят, может даже припомнят мое советско-пионерское воспитание, но тем не менее, я как раз и хочу проверить все в быту, так сказать... Асисяй это все понятно... Но бытовые мелочи как раз о многом говорят... Хотя в первый раз стеснение и т.п. и т.д.   Но, как я понимаю, его это тоже интересует очень.   Вполне нормальное мнение...Будем подождать...

вот и я о чем!!!один месяц совместной жизни 24 час в сутки=полгода странствиям и встречам.

Мы вот с ним постоянно ржем,вспоминая все непонимания)))

И были случаи,когда мне говорили,что вчерашний ужин был лучше,чем сегодняшний завтрак))))так как рис предательски хрустел на зубах)))))))я это понимала,но мысленно возмущалась!))) сейчас смешно)

и были его обиды, когда в романтичный вечер мне ужасно хотелось спать,даже не ужинав)))

всяко бывало!

все люди разные, а вы увидете его повадки, как он относится к порядку,к еде, к свободному времени!

так что,пробуйте!А потом поделитесь впечатлениями!Желаю,чтобы все получилось!!!БОЛЬШОЙ ВАМ АСИСЯЙ!!!!

Изображение пользователя BonfiKsu.

Re: Сразу - не сразу....???

Anastaisha пишет:

BonfiKsu пишет:

Anastaisha пишет:

 

Справку предоставит, даже на резус фактор...

ДЕВЧЕНКИ,хватит жути нагонять!!!!

Че-то я вас начиталась про справки.....тьфу тьфу,а ведь никто не застрахован.....

 

Ксюша, к сожалению, это не жуть, а правда жизни...И всегда лучше учиться на чужом примере...и лучше перебдеть, чем недобдеть.. И нормальный, умный человек с пониманием отнесется к такой просьбе..

я согласна ,понимаю. 

а,вообще,все обязаны раз в полгода ходить на проверку. 

Изображение пользователя gala201067.

Re: Сразу - не сразу....???

Не, девочки, моя Масяня гостеприимная, хоть и суровой тайской породы...К мужчинам относится с любопытствоим и удивлением, но не пакостит, только стельки выковыривает heart

От судьбы не уйдешь, а если ушел - значит не судьба
Изображение пользователя Anastaisha.

Re: Сразу - не сразу....???

BonfiKsu пишет:

Anastaisha пишет:

 

Справку предоставит, даже на резус фактор...

ДЕВЧЕНКИ,хватит жути нагонять!!!!

Че-то я вас начиталась про справки.....тьфу тьфу,а ведь никто не застрахован.....

 

Ксюша, к сожалению, это не жуть, а правда жизни...И всегда лучше учиться на чужом примере...и лучше перебдеть, чем недобдеть.. И нормальный, умный человек с пониманием отнесется к такой просьбе..

Ну и что, что ветер в голове?! Зато мысли всегда свежие... !!!!
Изображение пользователя Anastaisha.

Re: Сразу - не сразу....???

Reminata пишет:

gala201067 пишет:

Но я-то живу одна. хотя тоже кошка есть...

Кошки тоже разные бывают, вот если у вас такая как у меня, то он на второй день сбежит в отель, если туфли еще сухие будут angelangelangel

frownмоя всегда так поступает и исключительно с мужской обувью, видимо мсти всему мужскому полу, даже человеческомуfrown

Ну и что, что ветер в голове?! Зато мысли всегда свежие... !!!!
Изображение пользователя Reminata.

Re: Сразу - не сразу....???

gala201067 пишет:

Но я-то живу одна. хотя тоже кошка есть...

Кошки тоже разные бывают, вот если у вас такая как у меня, то он на второй день сбежит в отель, если туфли еще сухие будут angelangelangel

Изображение пользователя gala201067.

Re: Сразу - не сразу....???

BonfiKsu,   вот с Вами я согласна... Может меня тоже осудят, может даже припомнят мое советско-пионерское воспитание, но тем не менее, я как раз и хочу проверить все в быту, так сказать... Асисяй это все понятно... Но бытовые мелочи как раз о многом говорят... Хотя в первый раз стеснение и т.п. и т.д.   Но, как я понимаю, его это тоже интересует очень.   Вполне нормальное мнение...Будем подождать...

От судьбы не уйдешь, а если ушел - значит не судьба
Изображение пользователя BonfiKsu.

Re: Сразу - не сразу....???

Anastaisha пишет:

 

Справку предоставит, даже на резус фактор...

ДЕВЧЕНКИ,хватит жути нагонять!!!!

Че-то я вас начиталась про справки.....тьфу тьфу,а ведь никто не застрахован.....

 

Изображение пользователя BonfiKsu.

Re: Сразу - не сразу....???

gala201067 пишет:

Вообще-то он еще не определился где ему останавливаться. Он сказал, что готов встретится в любом месте и в любом городе. где я хочу. Но он  хочет увидеть меня дома, как я живу и какая я в быту... ну что-то такое.. Жену ему надоть... Но про отель спрашивал, так как считает неудобным приезжать к одинокой женщине домой сразу... Во , блин, антилегэнт,.. Но это-то и приятно. это подкупает... 

Эх, возможно,меня сейчас и осудят,как осуждали за сей поступок прежде. 
Но,если вы сами хотите и вас интуиция не подводит, то поживите вместе под одной крышей!
На собственном примере говорю,что это того стоит!
Первый день у нас было вообще весело)как инопланетяне друг на друга смотрели,"приживались",так сказать. 
А потом дни понеслись один за другим, не успевали ничего,так как друг от друга не отходили(разве что мои вылазки на работу).
Одна крыша над головой и быт-многое решает.
Столько потрясающих и смешных моментов предстоит!!!!!

Изображение пользователя Anastaisha.

Re: Сразу - не сразу....???

gala201067 пишет:

Настя, как ты все здорово описала!! wink    Но я-то живу одна.laugh.. хотя тоже кошка есть...

На какой срок то он к вам собирается?? Можно на пару-тройку дней отель забронировать, а там уж как пойдет - либо продлите, либо к себе и к кошкеfrown

Ну и что, что ветер в голове?! Зато мысли всегда свежие... !!!!
Изображение пользователя gala201067.

Re: Сразу - не сразу....???

Настя, как ты все здорово описала!! wink    Но я-то живу одна.laugh.. хотя тоже кошка есть...

От судьбы не уйдешь, а если ушел - значит не судьба
Изображение пользователя Anastaisha.

Re: Сразу - не сразу....???

gala201067 пишет:

Вообще-то он еще не определился где ему останавливаться. Он сказал, что готов встретится в любом месте и в любом городе. где я хочу. Но он  хочет увидеть меня дома, как я живу и какая я в быту... ну что-то такое.. Жену ему надоть... Но про отель спрашивал, так как считает неудобным приезжать к одинокой женщине домой сразу... Во , блин, антилегэнт,.. Но это-то и приятно. это подкупает... 

Ко мне в марте приезжает, договорились, что снимем ему квартиру - так дешевле да и удобней получиться.. А в начале в шутку спросил "а где я жить буду, у тебя что ли??", я ответила (на полном серьезеfrown) "Хочешь - можешь и у меня, с моей бабушкой, сестрой и ее бойфрендом, и ребеночком(ее), а еще с полоумной кошкой, у которой Март круглый год. Сестра с парнем на работу встают в 5,30 утра, племянница кричит благим матом, что без Киндера вставать не будет, бабушка бегает шоколадки подносит, готовит завтрак, наряды гладит....Но одна комната у нас свободная, так что не переживай."devilИ, кстати, рассказала про тему соседнюю...Отнесся с пониманием..Справку предоставит, даже на резус фактор...

Ну и что, что ветер в голове?! Зато мысли всегда свежие... !!!!
Изображение пользователя gala201067.

Re: Сразу - не сразу....???

Вообще-то он еще не определился где ему останавливаться. Он сказал, что готов встретится в любом месте и в любом городе. где я хочу. Но он  хочет увидеть меня дома, как я живу и какая я в быту... ну что-то такое.. Жену ему надоть... Но про отель спрашивал, так как считает неудобным приезжать к одинокой женщине домой сразу... Во , блин, антилегэнт,.. Но это-то и приятно. это подкупает... 

От судьбы не уйдешь, а если ушел - значит не судьба
Изображение пользователя Reminata.

Re: Сразу - не сразу....???

Maryanna пишет:

вот терь - после прочтения истории на сайте "помогите с разводом" - я те отвечу: че сразу ? -  справку о состоянии здоровья...

Brava!!! wink

devildevildevil

Автору хочу сказать, что не зря его тут назвали "туристом", может поэтому и в гостинице останавливается, так ведь удобней... туризмом заниматся! 

Ну это так, что бы розовые очки при случае можно было быстро снять! smiley

Изображение пользователя gala201067.

Re: Сразу - не сразу....???

вот вы меня этими справками грузите!!surprise но как это в реальности?? все так и делают что-ли??? Поделитесь, вы тоже так поступали? чет я не представля...мы же у русских не спрашиваем когда встречаемся?? или это только я одна не спрашиваю?frown

От судьбы не уйдешь, а если ушел - значит не судьба
Изображение пользователя Фрося.

Re: Сразу - не сразу....???

gala201067 пишет:

Марьянна, ну какая справка? как ты это представляешь?frown Я понимаю, конечно, все...тоже переживаю..... но как это выглядит в реале? типа, приезжай, дорогой, но справочку про писюн не забудь, ага? ну привезет и что? я буду долго ее переводить на русский?? камедь, да и только....wink  Он же у меня не спрашивает heart

А самой первой справку сделать, показать и попросить от него похожую?)) Лучше уж камедь, чем всякая зараза

Изображение пользователя gala201067.

Re: Сразу - не сразу....???

Марьянна, ну какая справка? как ты это представляешь?frown Я понимаю, конечно, все...тоже переживаю..... но как это выглядит в реале? типа, приезжай, дорогой, но справочку про писюн не забудь, ага? ну привезет и что? я буду долго ее переводить на русский?? камедь, да и только....wink  Он же у меня не спрашивает heart

От судьбы не уйдешь, а если ушел - значит не судьба
Изображение пользователя Mascha.

Re: Сразу - не сразу....???

Если у него есть деньги на отель, псть хоть на пару дней в отель идет, тем более так и для визы попроще будет! Потом само сложится)) хотя с другой стороны... Если например 10 дней выкинуть просто так больше 1000 на гостиницу.... Хотя такие вопросы решаются как то по интуиции, мой будущий муж снимал квартиру, но я жила не одна

Изображение пользователя Maryanna.

Re: Сразу - не сразу....???

Привет! вот терь - после прочтения истории на сайте "помогите с разводом" - я те отвечу: че сразу ? -  справку о состоянии здоровья...

помидорами не кидаццо- эт не юмор- эт правда жизни - после прочтения которой- только один совет и приходит...

 

Дарю Людям Счастье!!!!!!
Изображение пользователя Si-Si.
Почетный участник

Re: Сразу - не сразу....???

Вот и ответ на вопрос "сразу не сразу..." и как он к этому отнесетсяheart

Так что отправляйте его в отель, а потом в дом на блины и ... Вобщем, главное предохраняйтесь! Чтоб не было как в соседней темеcrying

Изображение пользователя Sunna.

Re: Сразу - не сразу....???

gala201067 пишет:

та неее, я так не скажу.. Хочет отель, плизззз, .

Вы разочарованы? Мужчина не навязывается к Вам домой, спросил про отель, это НОРМАЛьНОЕ поведение! Он воспринимает Вас не как доступную женщину. Это же здорово!

Не надо сразу кофе, поиграйте, раззадорьте. Не нужно бояться, что сбежит из-за того, что на кофе не зовете. Не сбежит, а скорей наоборот. sad

Ну и сами будьте готовы не только к сказке, а и к тому, что он, возможно, турист. Это который сексуальный.



Изображение пользователя Halloween.

Re: Сразу - не сразу....???

Так это самый идеальный вариант - он приезжает в ваш город, селится в отеле, главное чтоб неожиданно  не"заболел" перед приездом.

Изображение пользователя gala201067.

Re: Сразу - не сразу....???

та неее, я так не скажу.. Хочет отель, плизззз, .Сам потом прибежит... не кофейку ведь приедет попить...  Не, ну надо же все как обернулось....heart  И все таки я недеюсь, на его порядочность, во всяком случае, сложилось такое впечатление. Ну что ж, сама эту кашу заварила, буду разруливать по обстановке...

От судьбы не уйдешь, а если ушел - значит не судьба
Изображение пользователя Sunna.

Re: Сразу - не сразу....???

Хорошо, хоть воспитанный. Сам спросил про отель, а Вы ему скажете "нет, каро, нафиХ отель, давай ко мне в кроватку?" 



Изображение пользователя gala201067.

Re: Сразу - не сразу....???

russian, это хорошо или плохо? Вроде , как он серьезный...

От судьбы не уйдешь, а если ушел - значит не судьба
Изображение пользователя russian.
Почетный участник

Re: Сразу - не сразу....???

gala201067 пишет:

Девочки и мальчики, это опять я! дело у меня круто поменялось!  Вы не поверите ( я-то точно не верю до сих пор), но мой Франко вдруг решил сам прехать ко мне в апреле!! Представляете??? Я до сих пор перевариваю информацию! Я-то живу в Кургане, это от Москвы ой-ой-ой.. Он все прекрасно понимает. Сказал, что хочет приехать, чтобы не ждать до июня. Мы сначала договаривались, что я первая приеду к нему в отпуск.. И что теперь думать??? неуж все всерьез???  Вот тепрь я озадачена -  в отель его или гостеприимно принимать у себя?  Я живу сейчас одна..Конечно, он спросил про отель...laugh

 

Хахаха насмешили. Вот теперь и вам головная боль... Какой дядька настойчивый...

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: Сразу - не сразу....???

gala201067 пишет:

 Я живу сейчас одна..Конечно, он спросил про отель...

Однозначно в гостиницу.

basilio

Изображение пользователя Maryanna.

Re: Сразу - не сразу....???

gala201067 пишет:

Девочки и мальчики, это опять я! дело у меня круто поменялось!  Вы не поверите ( я-то точно не верю до сих пор), но мой Франко вдруг решил сам прехать ко мне в апреле!! Представляете??? Я до сих пор перевариваю информацию! Я-то живу в Кургане, это от Москвы ой-ой-ой.. Он все прекрасно понимает. Сказал, что хочет приехать, чтобы не ждать до июня. Мы сначала договаривались, что я первая приеду к нему в отпуск.. И что теперь думать??? неуж все всерьез???  Вот тепрь я озадачена -  в отель его или гостеприимно принимать у себя?  Я живу сейчас одна..Конечно, он спросил про отель...laugh

Принимать! Однозначно!

Дарю Людям Счастье!!!!!!
Изображение пользователя gala201067.

Re: Сразу - не сразу....???

Девочки и мальчики, это опять я! дело у меня круто поменялось!  Вы не поверите ( я-то точно не верю до сих пор), но мой Франко вдруг решил сам прехать ко мне в апреле!! Представляете??? Я до сих пор перевариваю информацию! Я-то живу в Кургане, это от Москвы ой-ой-ой.. Он все прекрасно понимает. Сказал, что хочет приехать, чтобы не ждать до июня. Мы сначала договаривались, что я первая приеду к нему в отпуск.. И что теперь думать??? неуж все всерьез???  Вот тепрь я озадачена -  в отель его или гостеприимно принимать у себя?  Я живу сейчас одна..Конечно, он спросил про отель...laugh

От судьбы не уйдешь, а если ушел - значит не судьба
Изображение пользователя Anastaisha.

Re: Сразу - не сразу....???

Ситуацию можно рассматривать с двух сторон...По сути, это не совсем постронний человек, первый встречный.. До Вашей личной встречи Вы много общаетесь по скайпу, разговариваете, узнаете друг друга, видите друг друга... Это не совсем то же самое, что Вы познакомились с мужчиной и поехали к нему через пару часов.. И потом, он не юноша, который еще толком женщин не видел, не думаю, что он бросится Вас насиловать.. Да и как живет, как ведет себя в естественной среде обитания не плохо бы посмотреть... 

Ну и что, что ветер в голове?! Зато мысли всегда свежие... !!!!
Изображение пользователя gala201067.

Re: Сразу - не сразу....???

действительно, женская логика и мужская - это две разные галактики...  чет я маненько запуталась, но ясный перец  - отель, отель и еще раз отель.... тем более в первый раз...smiley. Девочки и мальчики, все огромное спасибо! И просветили и насмешили! Очень хороший сайт и замечательный форум.. Будут еще вопросы, уверена, без ответа не останусь..sad

От судьбы не уйдешь, а если ушел - значит не судьба
Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: Сразу - не сразу....???

ken1967 пишет:

                    surprise  Мне кажетЬся что нужно отдатся сразу и не затягивать этот процесс. Поселяйтесь сразу к нему (если пустит) и сразу начинайте процесс обольщения.

Время деньги.heartdevil

basilio

Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Сразу - не сразу....???

ken1967 пишет:

                    surprise  Мне кажетЬся что нужно отдатся сразу и не затягивать этот процесс. Поселяйтесь сразу к нему (если пустит) и сразу начинайте процесс обольщения.

Жжешь...амиго!devil



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя ken1967.
Почетный участник

Re: Сразу - не сразу....???

                    surprise  Мне кажетЬся что нужно отдатся сразу и не затягивать этот процесс. Поселяйтесь сразу к нему (если пустит) и сразу начинайте процесс обольщения.

Кен из Кении , но бываю в Чад(т)е .

Изображение пользователя gala201067.

Re: Сразу - не сразу....???

Спасибо, всем за советы! Действительно, на месте разберусь, но все-таки поеду впервые, поэтому отель-то нужен обязательно. Мало ли что, так будет куда уйти... Мне самой как-то неудобно... ехать к незнакомому мужчине и сразу домой с ночевой...   Н-да.... Странная у меня ситуация... Никогда не думала. что такая ситуация возникнет в моей жизни.... Жила-поживала советско-пионерская вся такая и вдруг... Италия... мужчина... сразу-не сразу....smiley Ладно, не маленькая поди уж... разберусь.. ДАже имя у меня смешное...wink

От судьбы не уйдешь, а если ушел - значит не судьба
Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Сразу - не сразу....???

Прикольная тема!

Отдаться сразу или не отдаться сразу....angel

...мне понравился комментарий в начале темы...не делать разницы - итальянец...русский.

Что вы ищете в этих отношениях? "мечта об Италии"...."романтическая" сказка с "неизвестным" менталитетом другой страны?

Если вы  ищете не только и не столько Италию...развлекуху....то ваш вопрос отпадет самим собой!

 



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Olaf.

Re: Сразу - не сразу....???

k irina пишет:

Olaf пишет:

devilМаш, ты так прикалываешься?

почему прикалывается??? Я  когда в гости приезжала - любимый мне свою комнату отдал  (а сам на сопалько спать ушел) frown а вы говорите мы прикалываемся))))) 

женское желание найти любовь часто толкает их на авантюрные поступки... Но зачем относиться к жизни, как к лотерее "повезёт-не повезёт"?

Согласен, Ваш пример, и Ваш "любимый" положительны, но можно найти массу обратных примеров, при чём даже на этом сайте.

Я не хочу никого ни за что осуждать, но считаю, что ехать сразу к незнакомому человеку домой, без предварительного общения - опрометчиво и некрасиво... имхо, конечно.

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя russian.
Почетный участник

Re: Сразу - не сразу....???

Если вы поедете в италию по путевки, то хоть это и будет меньший период времени, зато у вас точно будет отель куда вы можете возвращаться каждый вечер... Ну а если же поедете по приглашению, бронировать отель мне кажется лишним... Никто Вас насиловать не будет - на месте разберетесь что и как...

Изображение пользователя Igor_Gherman.

Re: Сразу - не сразу....???

Что скажете насчет правила 5-го свидания?  smiley  Хотя можно и укоротить процесс,по принципу защел-вышел...heart



igherman
Изображение пользователя k irina.

Re: Сразу - не сразу....???

Anastaisha пишет:

gala201067 пишет:

ой, объясните, что такое с моим именем? Что это означает? почему имя Галина такое странное в Италии? кстати, я заметила, что Франко меня Алина зовет.... с чем это связано?

Ваше имя в переводе с итальянского (и других выше перечисленных) значит "Курица"smiley

а я уж думала чего пострашнее.

У меня подруга в Турции так однажды отдохнула - у нее прекрасное имя - Наташа - но вот как потом ей объяснили в отеле - в Турции - это имя означает - женщину легкого поведения.  Знакомится с ней один турок - а она ни о чем не подозревая говорит как ее зовут, а он  так обнаглел что прям в лифте к ней и пристать решил (а надо сказать она спокойно 25 раз на кулаках отжимается - хотя по внешнему виду и не скажешь))) так вот он от нее еле неги унес - хорошо что она с руской гидшей поговорила - та ей обьяснила что с таким именем в Турции , если назовется - ей придется половину мужиков прибить...ох и смеялись же мы)))) А главное что им даже в голову не приходит - что это имя такое))))))

Жизнь прекрaснa если мы сaми не сделaем её хуже
Изображение пользователя k irina.

Re: Сразу - не сразу....???

Olaf пишет:

Mascha пишет:

при приглашение можно попросить себе отдельную спальню, тк это будет нормально и даже правильно!!)))

devilМаш, ты так прикалываешься?

почему прикалывается??? Я  когда в гости приезжала - любимый мне свою комнату отдал  (а сам на сопалько спать ушел) frown а вы говорите мы прикалываемся))))) 

Жизнь прекрaснa если мы сaми не сделaем её хуже
Изображение пользователя Sunna.

Re: Сразу - не сразу....???

Olaf пишет:

 какая ты, шибко умная!

Спасибо broken heartЗасмущал laugh



Изображение пользователя erna.

Re: Сразу - не сразу....???

albaniaya пишет:

я тоже думала, что "полло" - это курятина. или что это бройлер, а галлина - это на суп.

сегодня с мужем за ужином разговаривали и он мне сказал, что полло - это ко всем птицам -курам относится, а вот галлина и галло - это разделение мужского и женского.

Сугубо ИМХО, конечно.

Полло это бройлер, а галлина это несушка. Они если употребляются в пищу, то как правило только на бульон. Так же как и галло. Это с точки зрения еды, а с точки зрения половой принадлежности, верно, как ваш муж сказал.

Изображение пользователя Si-Si.
Почетный участник

Re: Сразу - не сразу....???

Так в чем проблема вообще?smiley

Мужчина, он и в Африке мужчина...никто не откажетfrown. Хочется отдаться сразу - отдавайтесь, дело это ваше.  О том, хорошо ли о Вас подумают потом...зависит от воспитания самого мужчины. Но Вы его еще не знаете, как он отреагирует, поэтому, на мой взгляд, было бы лучше селиться в гостиницу, чем сразу в его квартиру, провоцировать друг друга. Да и не лишайте себя и его удовольствия от прелюдии smiley

П.с. из Вашей соседней темы, вообще поняла, что Вы уже и замуж за него рассчитывайте. Примите добрый совет: на время первой поездки к нему, забудьте о своем желании. У мужчин на такой взгляд чуйка еще таwink Заметив это, второе свидание потом будете месяцами выбивать.

Изображение пользователя Jeannet.

Re: Сразу - не сразу....???

Sunna пишет:

  во-вторых, если хотите длительных отношений, ответ один: отель (можно найти по разумной цене). 

 

Самый лучший вариант для первой встречи. И... ходить на свидания

"Если в нотах написано "con amore", только итальянские оркестры действительно играют с любовью. Остальные играют так, словно все музыканты женаты. " Артуро Тосканини :-)
Изображение пользователя albaniaya.

Re: Сразу - не сразу....???

я тоже думала, что "полло" - это курятина. или что это бройлер, а галлина - это на суп.

сегодня с мужем за ужином разговаривали и он мне сказал, что полло - это ко всем птицам -курам относится, а вот галлина и галло - это разделение мужского и женского.

Сугубо ИМХО, конечно.

Изображение пользователя Olaf.

Re: Сразу - не сразу....???

Sunna пишет:

Мы больше всего ценим то, что нам досталось нелегко.

 

уххты какая ты, шибко умная!

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Sunna.

Re: Сразу - не сразу....???

Jeannet пишет:

А зачем "сразу" тоsad ? Пусть поухаживает. подобивается.

 Ведь одни из самых трепетных моментов отношений - это конфетно-букетный период, взгляды, прикосновения невзначай, объятия... Ведь потом это все вспоминается с улыбкой на лице! Зачем лишаться этого?

А вообще, что значит, как у них принято, когда речь идет о таком? Вы сами должны ставить рамки: во-первых, если следовать Вашей логике, тогда и он должен задумываться, как у Вас принято; во-вторых, если хотите длительных отношений, ответ один: отель (можно найти по разумной цене). 

Мы больше всего ценим то, что нам досталось нелегко.

 



Изображение пользователя Jeannet.

Re: Сразу - не сразу....???

Olaf пишет:

 вот я не хотел говорить, но наконец-то хоть кто-то из женщин отважился wink

laugh Просто отважные мы- русские женщины!sad

"Если в нотах написано "con amore", только итальянские оркестры действительно играют с любовью. Остальные играют так, словно все музыканты женаты. " Артуро Тосканини :-)
Изображение пользователя Olaf.

Re: Сразу - не сразу....???

Jeannet пишет:

А зачем "сразу" тоsad ? Пусть поухаживает. подобивается. Итальянцы это умеют Устройте себе праздник! sad А уж потом можно и "сразу". Удачи!

вот я не хотел говорить, но наконец-то хоть кто-то из женщин отважился wink

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Jeannet.

Re: Сразу - не сразу....???

А зачем "сразу" тоsad ? Пусть поухаживает. подобивается. Итальянцы это умеют Устройте себе праздник! sad А уж потом можно и "сразу". Удачи!

"Если в нотах написано "con amore", только итальянские оркестры действительно играют с любовью. Остальные играют так, словно все музыканты женаты. " Артуро Тосканини :-)
Изображение пользователя tatisiri.
Почетный участник

Re: Сразу - не сразу....???

сразу не сразу,зависит все от ваших отношений,вы же первый раз его  видете так сказать живьем,а может он вам не понравится,одно дело по вебке общаться,другое в живую,но и переигрывать не надо,фальшь чувствуется сразу,будьте естественной

Изображение пользователя gala201067.

Re: Сразу - не сразу....???

Cпасибо всем! Ну насмешили!!! 

От судьбы не уйдешь, а если ушел - значит не судьба
Изображение пользователя olgajade.

Re: Сразу - не сразу....???

gala201067 пишет:

а в словаре курица -    чет не пойму..laugh

pollo -  это типа бройлера.. вся такая упитанная )))

galina - ( galina per brodo) - курица на бульйон, вся такы жилистая )))

Надеюсь мой перевод вас устроил?heart

Анекдот... в тему...

Лежат 2 курици на прелавке. Одна упитання а одна синяя и худая ))

Упитання синей говорит:

- Смотри на себя, какая ты страшная, синяя вся....никто тебя не купит, а я такая вся розовенькая, пышная и красивая!!

А синяя курица ей отвечает:

- Зато я свое йсмертью умерла heart.

Изображение пользователя Golf.

Re: Сразу - не сразу....???

gala201067 пишет:

а в словаре курица - pollo   чет не пойму..laugh

Pollo это цыплёнок,курятина.

Golf

Изображение пользователя BonfiKsu.

Re: Сразу - не сразу....???

А еще можно представляться Zarina)))

Знала бы я раньше перевод, поменяла бы имя в паспорте)))))

А по вашему вопросу. Если соберетесь остановиться у него дома, то заранее адрес,номера,паспорт все проверьте и на всякий случай по гугл мепсу посмотрите где гостиницы рядом есть и узнайте стоимость. (на всякий случай).

А вообще,слушайте свое сердце и интуицию...все будет хорошо!

Удачной вам поездки и большой любви!

Изображение пользователя gala201067.

Re: Сразу - не сразу....???

а в словаре курица - pollo   чет не пойму..laugh

От судьбы не уйдешь, а если ушел - значит не судьба
Изображение пользователя gala201067.

Re: Сразу - не сразу....???

Ребятки, спасибо вам большое! Очень вовремя вы мне подсказали про курицу!!wink1 смеялась !!!! Представляю если назвать нашего русского мужика петухом!!heart ну что ж.... Алина так Алина....wink

От судьбы не уйдешь, а если ушел - значит не судьба
Изображение пользователя Olaf.

Re: Сразу - не сразу....???

Mascha пишет:

при приглашение можно попросить себе отдельную спальню, тк это будет нормально и даже правильно!!)))

devilМаш, ты так прикалываешься?

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Olaf.

Re: Сразу - не сразу....???

Anastaisha пишет:

Olaf пишет:

 

Теперь Вам своего итальянца надо петухом окрестить в отместку....heart


 

Петух  муж курицы будет "Gallo"smiley

Ну надо же его русскому языку учить, к тому же петух на русском звучит также весело, как галина на итальянском.

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Mascha.

Re: Сразу - не сразу....???

Если честно, то если вы хорошо знаете человека и намерены строить дальнейшие отношения с ним, то если он приглашает пожить у него в доме, то я бы приняла приглашение (пишу с поправкой на ваш и его возраст), тк люди оба взрослые и не думаю, что будут какие то уж очень острые моменты ))) при приглашение можно попросить себе отдельную спальню, тк это будет нормально и даже правильно!!))) не думаю, что кто-то накинется на вас прямо в аэропорту или в коридоре дома, а если суждено, то все случится само собой через какое-то время)))) Это - обычное гостеприимство, и если вы и будете чем-то обязаны в ответ, то только экскурсионной прогул кой по вашему родному городу ;-)))) А так посмотрите как человек живет, каков в быту, и совместные ужины- завтраки неимоверно сближают!))))) 

Изображение пользователя Anastaisha.

Re: Сразу - не сразу....???

Olaf пишет:

 

Теперь Вам своего итальянца надо петухом окрестить в отместку....heart


 

Петух  муж курицы будет "Gallo"smiley

Ну и что, что ветер в голове?! Зато мысли всегда свежие... !!!!
Изображение пользователя Olaf.

Re: Сразу - не сразу....???

Мне жаль давать такие "новости". У итальянцев есть даже шутки(как и у нас) связанные с игрой слов: Galina Cocilova è la cuoca russa

Теперь Вам своего итальянца надо петухом окрестить в отместку....heart


п.с. Советую с юмором отнестись к этому, а если кто спросит, как Вас зовут сказать или Гая, или Лина, как Вам больше нравятся.

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя otrezova.
Почетный участник

Re: Сразу - не сразу....???

gala201067 пишет:

Олаф, почему такое отношение к имени? я не поняла...

Галина на итальянском означает-КУРИЦА.

lili

Изображение пользователя Anastaisha.

Re: Сразу - не сразу....???

gala201067 пишет:

ой, объясните, что такое с моим именем? Что это означает? почему имя Галина такое странное в Италии? кстати, я заметила, что Франко меня Алина зовет.... с чем это связано?

Ваше имя в переводе с итальянского (и других выше перечисленных) значит "Курица"smiley

Ну и что, что ветер в голове?! Зато мысли всегда свежие... !!!!
Изображение пользователя gala201067.

Re: Сразу - не сразу....???

Олаф, почему такое отношение к имени? я не поняла...

От судьбы не уйдешь, а если ушел - значит не судьба
Изображение пользователя gala201067.

Re: Сразу - не сразу....???

ой, объясните, что такое с моим именем? Что это означает? почему имя Галина такое странное в Италии? кстати, я заметила, что Франко меня Алина зовет.... с чем это связано?

От судьбы не уйдешь, а если ушел - значит не судьба
Изображение пользователя Golf.

Re: Сразу - не сразу....???

Tutta72 пишет:

А как же Гала - жена Сальвадора Дали?Не Галина все-таки, но Гала!

Гала либо Алина,Лина.

Golf

Изображение пользователя Maryanna.

Re: Сразу - не сразу....???

"зачем любить? зачем страдать?
коль все пути ведут в кровать.
не лучше ли, е-на мать,
любовь с кровати начинать?"

 

шутка)))Галин, вы взрослая женщина- и от того - кто это русский или итальянец - ничего не меняется - нормы поведения ,этикет, - не меняются.. Сами по обстановке будет смотреть) Сердце подскажет)

Дарю Людям Счастье!!!!!!
Изображение пользователя shelolga.

Re: Сразу - не сразу....???

Olaf пишет:

С именем Галина в Италии (и в Испании) лучше не появляться - ищите в других странах себе любовь.sad

В Португалии и в Бразилии тоже  smiley

Изображение пользователя Tutta72.

Re: Сразу - не сразу....???

А как же Гала - жена Сальвадора Дали?Не Галина все-таки, но Гала!

Изображение пользователя Фата.

Re: Сразу - не сразу....???

gala201067 пишет:

 я имела ввиду как сами итальянцы к этому относятся? Сразу приглашают домой или подумают плохо о женщине, которая сразу согласна....То есть для них это норма?  или нет?... 

 

да лучше не спешите с интимом. итальянцы отказ воспринимают нормально,уважают. Олаф правильно вам написал, бытует мнение что мы легкодоступные. не нужно чтобы он в этом убеждался.  

Изображение пользователя irinka ortod.

Re: Сразу - не сразу....???

Кстати умничка подмeтил

парeнь.

но это нe столь  важно.
знаю знакоМУю  ee зовут такжe.
Италианцам она сказала ГАЙЯ.
 

Olaf пишет:

gala201067 пишет:

laugh Сразу-не сразу? ... 

В Италии у многих мужчин есть мнение (предрассудки или нет это уже другой вопрос) в отношении доступности женщин из восточной Европы. Приятно, когда кто-то меняет свои предубеждения и стереотипы.
з.ы. (полувсерьёз) С именем Галина в Италии (и в Испании) лучше не появляться - ищите в других странах себе любовь.sad

ВСЕМ ПРИВЕТИК!!! ВСЕМ УДАЧКИ !!!
Изображение пользователя Maryanna.

Re: Сразу - не сразу....???

olgajade пишет:

Olaf пишет:

з.ы. (полувсерьёз) С именем Галина в Италии (и в Испании) лучше не появляться - ищите в других странах себе любовь.sad

frown Это точно! Сразу представляйтесь как Лина.... а то по потом прикалываться будут...kiss

sadfrown

Дарю Людям Счастье!!!!!!
Изображение пользователя olgajade.

Re: Сразу - не сразу....???

Olaf пишет:

з.ы. (полувсерьёз) С именем Галина в Италии (и в Испании) лучше не появляться - ищите в других странах себе любовь.sad

frown Это точно! Сразу представляйтесь как Лина.... а то по потом прикалываться будут...kiss

Изображение пользователя Olaf.

Re: Сразу - не сразу....???

gala201067 пишет:

laugh Сразу-не сразу? ... 

В Италии у многих мужчин есть мнение (предрассудки или нет это уже другой вопрос) в отношении доступности женщин из восточной Европы. Приятно, когда кто-то меняет свои предубеждения и стереотипы.
з.ы. (полувсерьёз) С именем Галина в Италии (и в Испании) лучше не появляться - ищите в других странах себе любовь.sad

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя irinka ortod.

Re: Сразу - не сразу....???

А вeсти сeбя как обычно.
Удачки вам!!!!!

ВСЕМ ПРИВЕТИК!!! ВСЕМ УДАЧКИ !!!
Изображение пользователя irinka ortod.

Re: Сразу - не сразу....???

ГАЛА,Я бы конeчно для подстраховки поeхала в отeль. Встeча на нeитральнои сторонe лучшe.
А ТАМ разбeрeтeсь по обстоятeлствам.
ЕТО моe мнeниe такоe.
Но конeчно вам рeшать.
 

ВСЕМ ПРИВЕТИК!!! ВСЕМ УДАЧКИ !!!
Изображение пользователя Halloween.

Re: Сразу - не сразу....???

Да, многие сразу приглашают домой. Есть много итальянцев, рыскающих в интернете в поисках наших девушек, так как их считают легкой добычей. Есть и серьезные, которые приглашают и рассматривают это как шаг вперед к развитию отношений. Есть и те, которые приглашают только на словах, а ближе с делу " заболевают " сами или их дорогие родственники - нет никакого особенного общего для всех правила поведения cool, нет нормы.

Изображение пользователя gala201067.

Re: Сразу - не сразу....???

 я имела ввиду как сами итальянцы к этому относятся? Сразу приглашают домой или подумают плохо о женщине, которая сразу согласна....То есть для них это норма?  или нет?... 

От судьбы не уйдешь, а если ушел - значит не судьба
Изображение пользователя Halloween.

Re: Сразу - не сразу....???

Попробуйте представить себе свою же ситуацию, но с мужчиной из России! Ну как: к нему, в гостиницу, сразу-не сразу? Теперь поступайте также и с итальянцем - нет никакой разницы Удачи!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии