Booking.com

Парикмахер на дом в Риме

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Tanja-2011.

Девочки, помогите советом!
Будем в Риме после свадьбы, в мае 2012. Для запланированной фотосессии нужна красивая укладка длинных волос (типа стружки, если кто знает), ну или просто красивые локоны. Длина волос по лопатки. Может кто из Вас знает русскоговорящего парикмахера, который/ая мог бы приехать в отель в центре? За любую информацию буду очень признательна!
И ещё вопрос: сколько вы платите за причёску/укладку на дому?
Спасибо!!!!

 

Изображение пользователя Tanja-2011.

Re: Парикмахер на дом в Риме

Маша, спасибо за ответ! Наверное, вы правы. Прогуляться в ближайшую парикмахерскую совсем не проблема! да и цена в 25-50 евро намного привлекательнее 150)))))) это по карману) очень дельный совет, спасибо! сама, как-то, не догадалась.....

Изображение пользователя Mascha.

Re: Парикмахер на дом в Риме

У вас же фото сессия а не свадьба, в чем проблема прогуляться до ближайшей парихмахерской? Обратно можно даже на такси если что ))) стоимость укладки 25-50 €, смотря где будете делать ))) при гостиницах тоже часто есть парихмахерские)) кроме того если делаете обычную укладку - длинные волосы, внизу на крученные спиральками (на счету делают), то цена как я сказала, если же говорим о свадебной или вечерней укладке, то стоимость стразу от 150€........

Изображение пользователя Tanja-2011.

Re: Парикмахер на дом в Риме

Спасиб большое за ответ!
Да, удовольствие не из дешёвых)
А вы в Риме живёте? Там есть вообще русские, которые на дому прически делают?

Изображение пользователя Zerkalo.

Re: Парикмахер на дом в Риме

в день моей свадьбы почти 4 года назад ко мне на дом приезжал парикмахер для укладки. правда за неделю я ездила в студию на пробы разных укладок. 2 дня работы со мной обошлось в 300 euro. правда он-итальянец,не говорящий по русски)).

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии