Booking.com

Передачи "Последний герой" на необитаемом острове.. а если в цивилизацию всех?) внутри))

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Maryanna.

Вчера вечером смотрели вместе по Rai tv - передачу - типа "Последний герой".. Вот сидели  мы.. и думали- а если найти желающих в Италии - и перенести их всех в Украину.. и дать всем им по минималке - 2500 грн 250 евро на месяц? Плюс добавить контраста в виде ЖКХ - услуг зимой..

Вопрос: сколько дойдет до Финиша? а?))

Изображение пользователя Golf.

Re: Передачи "Последний герой" на необитаемом острове.. а ...

Tutta72 пишет:

 А как на зывается на итальянском  это шоу? Хотелось бы глянуть пару минут

"Isola dei famosi" sembra...(fa schifo,a proposito)

Golf

Изображение пользователя Maryanna.

Re: Передачи "Последний герой" на необитаемом острове.. а ...

о! читаю - пишут с улицы где я жила: " Я живу на первом этаже в доме № 22 по пр-ту Окт. Революции. С 19-20 вчерашнего дня и до 12-30 сегодняшнего сидел без света и без отопления, а с 04 часов до 11 часов сегодня и без газа! Батареи не греют так как первый этаж.  До морозов у меня едва натянуло до плюс 15....В этом удостоверилась инспектор Севэнерго составив акт. Вы думаете с меня сняли оплату?! Пришли морозы, отопление никудышное (два стояка вообще без теплоносителя)...а тут и электричество пропала...Звонили и в ававрийку и в МЧС и по телефону 1563... Дежурный сказал мне что в 05-15 сегодня произошло аварийное отключение газового узла который находится на ПОР 32, а вчера было около 100 аварий электросетей...Ночью, в 01-30 приезжала аварийка, проковырялись минут 20 и заявив что нет фазы и мол это работа для Севэнерго, уехала. В 10-30 приехали из Севэнерго и провозились до 12-30, но свет дали. У меня в квартире сейчас плюс 11  "

прикольно? вот сюда бы - в ЦИВИЛИЗАЦИЮ!!!!

Дарю Людям Счастье!!!!!!
Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: Передачи "Последний герой" на необитаемом острове.. а ...

Tutta72 пишет:

 А как на зывается на итальянском  это шоу? Хотелось бы глянуть пару минут

http://www.isola.rai.it/dl/portali/site/page/Page-8d0f8949-4cae-42d0-bd75-f2d05cbb1776.html

basilio

Изображение пользователя Maryanna.

Re: Передачи "Последний герой" на необитаемом острове.. а ...

аха))) я своему рассказывала как мы зиму стойко переносили : вот так приходишь домой с работы - не раздеваешься - потому что дома плюс 15 ... так и спать ложишься одетым) Или вот есче - экстрим: воды горячей нетуу(бойлера в то время тоже не было) - но был ГАЗ.. ты берешь два ведра - наполняешь холодной водой- потом эти два ведра тащишь с ванной на кухню- ставишь на газ-греешь- за это время успеть наддо че то приготовить и уроки с сыном сделать - пока свет не вырубили - и есче успеть "принять ванну" - то есть вылить эти два ведра в тазики))) Инохда не успевали - и при свечах сие действо происходило)) Весело было))) 

Вот хде полная гамма осчучений то)))

А че далеко ходить? Вчера мама сидит в скайпе - одетая вся- плюс 16 в квартире, воды горячей нет, греют бойлер.. на скока хватит.. потом связь вырубилась.. звоню по телефону - ответ:"Марин.. у нас свет погас..."

нормально)

Дарю Людям Счастье!!!!!!
Изображение пользователя Sunna.

Re: Передачи "Последний герой" на необитаемом острове.. а ...

Tutta72 пишет:

Я тоже удивлялась нелепости самой идеи Последнего героя. Да у нас тут все выживают, особенно в глубинке, в деревнях.

Либо же просидеть в домах неотапливаемых с детьми грудными на руках, да еще голодными, т.к. из-за морозов сильных ничего не работает, транспорта нет и т.д. И это даже не в деревнях.



Изображение пользователя Tutta72.

Re: Передачи "Последний герой" на необитаемом острове.. а ...

Ну это же шоу!! Депилируют им там ножки и накануне и потом, кто ж на них с волосатыми ногами будет смотреть. А как на зывается на итальянском  это шоу? Хотелось бы глянуть пару минут

Изображение пользователя mimmina.

Re: Передачи "Последний герой" на необитаемом острове.. а ...

Tutta72 пишет:

кстати, ноги у дам в шоу у всех депилированные (и как им это удается посреди дикой природы 

Может песочком трут особо заросшие места? surprise

Хотя без косметики они конечно там совсем другие, не такие как на страницах глянцевых журналов

Пысы. Украиной их лучше не пытать, такое супервыживание не для их тонких натур 

Изображение пользователя Tutta72.

Re: Передачи "Последний герой" на необитаемом острове.. а ...

Я тоже удивлялась нелепости самой идеи Последнего героя. Да у нас тут все выживают, особенно в глубинке, в деревнях. Дрова наколоть, воду принести, за продуктами сгонять в райцентр на своих двоих - вот это испытание, а еще и морозец -20, дорог никаких, ну и денег 100-200 евро. Вот бы я на них посмотрела. А так - приехал на остров, погода хорошая, ну рыбки наловить, что-то там еще дают, подумаешь... кстати, ноги у дам в шоу у всех депилированные (и как им это удается посреди дикой природы wink) Типа жалуются, что без алкоголя и сигарет тяжко.. ржунимагу над их страданиями... спииидяяя.. Герои из гламурного мира... На одном из Героев в России выиграл Пресняков,  уж как ему это удалось - не знаю, не смотрела, просто сам факт насмешил.

Изображение пользователя Sunna.

Re: Передачи "Последний герой" на необитаемом острове.. а ...

Maryanna пишет:

БОНУС ПРИЗ - типа -  гражданство Украины))) 

devil



Изображение пользователя Maryanna.

Re: Передачи "Последний герой" на необитаемом острове.. а ...

о! и потом такой им БОНУС ПРИЗ - типа -  гражданство Украины))) Нормально буит?)))

Дарю Людям Счастье!!!!!!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии