Booking.com

Камера хранения в Милане.

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Dune.

Доброе утро!
В связи с тем, что на форуме с некой периодичностью поднимался вопрос  о камерах хранения в Милане и на него не было ответа от человека, который пользовался данной услугой, я поделюсь своим недавним опытом.
Если вам нужно сдать багаж на пару часов/дней это можно сделать на центральном вокзале (Milano Centrale).  Найти камеру хранения не сложно, если входить через главный вход, он расположен в правой части вокзала и везде висят указатели Deposito Bagagli, так что не заблудитесь. Собственно она состоит из двух рядом находящихся комнат, при сдаче багажа необходима левая комната, по большим железным весам поймете, что вы на месте. Следующий шаг это обратится к персоналу находящемуся за стойкой (не всегда находится на месте, но при автоматическом звуковом сигнале после вхождения человека в комнату, появится приблизительно через минуту). Потом надо пропустить багаж через движущеюся ленту и получить талончик, на каждую сумку. Когда будете забирать багаж, с этим талоном подходите в кассу (она находится справа от комнаты, где сдается багаж) и оплачиваете и в этой же комнате вам его и выдадут.
Я сдавал две сумки с 11 часов утра 16 января по 15:00 20 января  общая сумма составила 72,50 евро (по 36 евро за каждую сумку).
Сумки вернули без следов вскрытия и не испачканными.
Так же стоит отметить, что камера хранения работает до 18:00. Есть ли возможность получить багаж после этого времени не знаю, так что советую учитывать, сей факт заранее.
По моим личным ощущением данная услуга очень удобна и надежна.
   
 

Найти отель

Изображение пользователя Helen-l.

Re: Камера хранения в Милане.

Камера хранения на ж.д может и удобная, но и самая дорогая. Нашла еще пару вариантов, может кому пригодится. Есть камеры по всему Милану за 5е в сутки за один чемодан..сайт https://bagbnb.com/it/deposito-bagagli/milano и камеры хранения возле ц.ж.д ячейки определенного размера где ценник есть почасовой 1.99е за час и по суточный и в ячейку можно поместить несколько чемоданов. Сайт http://www.stowyourbags.com/it/shop/milano...
Изображение пользователя mimmina.

Re: Камера хранения в Милане.

Спасибо, очень полезная информация smiley

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии