Booking.com

Затянувшееся сепарационе

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Alexandra Ri.

Добрый день, Форумчане! У меня такой вопрос.

Мой любимый находится в стадии сепарационе уже давольно долго, более трех лет. Мы с нетерпением ждем его завершения, чтобы наконец-то быть вместе. Однако, у меня начали закрадываться сомнения относительно его развода. Скажите, пожалуйста, можно ли найти информацию о том, когда были поданы документы на развод и на какой стадии он находятся? Любимый мой говорит что в ближайшее время уже должны подписать документы о завершении сепарационе. Однако, это ближайшее время пока так и не наступило..... angry

Может быть есть реестр бракоразводных дел отдельно по городам Италии. Я заходила на официальный сайт города, но нашла только Atto di publicazione di matrimonio... 

Буду очень признательна за любую информацию. Заранее Большое Спасибо!!!!smiley

Изображение пользователя Maryanna.

Re: Затянувшееся сепарационе

erna пишет:

Maryanna пишет:

olgajade пишет:

Maryanna пишет:

вот если бы бывшая узнала- шо мы аппартаменты купили- то я представляю ее   )

а она радоваться будет, потому как дочери будет что наследоватьindecision.

не буит - этот пунктик мы ужо обговорили заранее)))) все заранее обговорила с ним- а то мало ли шо)

Вы такая оптимистка, что позавидовать можно. Вы не только не состоите в браке, мужчина ещё даже не разведён(с ваших же слов ) официально, а вы так уже уверены в том что его квартиру не сможет унаследовать дочка. Хороший же он папа, раз своей кровинке не хочет ничего оставить. Извиняюсь, ничего личного, мысли вслух.

Не была б уверенна - сидела бы дома на родине) 2 года как уже будет- пора и определяться- первое мое было условие: чтобы я не осталась "под мостом" - любая женщина хочет гарантий - тем более  я не одна. В любом случае - тыл надежный есть)  У кровинки- достаточно всего - что она сейчас имеет- уж поверьте) не обидел- папа...

Всей поднаготной - описывать не собираюсь- ))) Друзья есть- и они знают: что? как? где? и когда? и почему)

Дарю Людям Счастье!!!!!!
Изображение пользователя erna.

Re: Затянувшееся сепарационе

Maryanna пишет:

olgajade пишет:

Maryanna пишет:

вот если бы бывшая узнала- шо мы аппартаменты купили- то я представляю ее   )

а она радоваться будет, потому как дочери будет что наследоватьindecision.

не буит - этот пунктик мы ужо обговорили заранее)))) все заранее обговорила с ним- а то мало ли шо)

Вы такая оптимистка, что позавидовать можно. Вы не только не состоите в браке, мужчина ещё даже не разведён(с ваших же слов ) официально, а вы так уже уверены в том что его квартиру не сможет унаследовать дочка. Хороший же он папа, раз своей кровинке не хочет ничего оставить. Извиняюсь, ничего личного, мысли вслух.

Изображение пользователя albaniaya.

Re: Затянувшееся сепарационе

Они могут оформить fondo patrimoniale, тогда дети не смогут претендовать на это имущество sad

Я вообще всегда против таких высказываний когда хотят детей без всего оставить, но у нас случай такой, что дети мужа получили уже имущество, бизнес и денежки от папы. 

Изображение пользователя Maryanna.

Re: Затянувшееся сепарационе

manu пишет:

Maryanna пишет:
olgajade пишет:
Maryanna пишет:
вот если бы бывшая узнала- шо мы аппартаменты купили- то я представляю ее   )
а она радоваться будет, потому как дочери будет что наследовать.
не буит - этот пунктик мы ужо обговорили заранее)))) все заранее обговорила с ним- а то мало ли шо)
По закону -наследница дочь вашего мужчины..Вот если бы аппартаменто было только на вас офрмленно-это другой разговор..PS и когда вы успели купить ..всего месяц в Италииfrown

???? ))) больше срок то)) Оля знает))) и все нюансы тоже) Броня крепка- и танки наши быстры)))))

Дарю Людям Счастье!!!!!!
Изображение пользователя manu.

Re: Затянувшееся сепарационе

Maryanna пишет:
olgajade пишет:
Maryanna пишет:
вот если бы бывшая узнала- шо мы аппартаменты купили- то я представляю ее   )
а она радоваться будет, потому как дочери будет что наследовать.
не буит - этот пунктик мы ужо обговорили заранее)))) все заранее обговорила с ним- а то мало ли шо)
По закону -наследница дочь вашего мужчины..Вот если бы аппартаменто было только на вас офрмленно-это другой разговор..PS и когда вы успели купить ..всего месяц в Италииfrown

Изображение пользователя Maryanna.

Re: Затянувшееся сепарационе

olgajade пишет:

Maryanna пишет:

вот если бы бывшая узнала- шо мы аппартаменты купили- то я представляю ее   )

а она радоваться будет, потому как дочери будет что наследоватьindecision.

не буит - этот пунктик мы ужо обговорили заранее)))) все заранее обговорила с ним- а то мало ли шо)

Дарю Людям Счастье!!!!!!
Изображение пользователя olgajade.

Re: Затянувшееся сепарационе

Maryanna пишет:

вот если бы бывшая узнала- шо мы аппартаменты купили- то я представляю ее   )

а она радоваться будет, потому как дочери будет что наследоватьindecision.

Изображение пользователя Maryanna.

Re: Затянувшееся сепарационе

olgajade пишет:

ну то тогда ждите.. итальнки так просто не прощают!

все таки как хорошо - у моего таких проблем нет и бывшая его работает... и имущества совместного не было...тока дочка счас учиццо- и все) вот если бы бывшая узнала- шо мы аппартаменты купили- то я представляю ее   )

Дарю Людям Счастье!!!!!!
Изображение пользователя olgajade.

Re: Затянувшееся сепарационе

ну то тогда ждите.. итальнки так просто не прощают!

Изображение пользователя Alexandra Ri.

Re: Затянувшееся сепарационе

Чуть больше года, детей нет.

Изображение пользователя olgajade.

Re: Затянувшееся сепарационе

Alexandra Ri пишет:

Ольга, с женой они прожили очень мало!

Это сколько? а дети есть?

Изображение пользователя Alexandra Ri.

Re: Затянувшееся сепарационе

Ольга, с женой они прожили очень мало!

Изображение пользователя olgajade.

Re: Затянувшееся сепарационе

Alexandra Ri пишет:

Скажите пожалуйста, может есть возможность как-то ускорить получение сентенцы ди сепарационе?

Честно разделить имущество с законной женой с которой думаю прожил годы! И если есть дети, то оставить большую часть!

Изображение пользователя Alexandra Ri.

Re: Затянувшееся сепарационе

Скажите, пожалуйста, сколько может длиться separazione giudiziale? Его бывшая хочет с него "урвать" практически все, поэтому перевести сепарационе в консенсуале он не может. Я читала, что сепарационе может длиться даже 10 лет!!!! Скажите пожалуйста, может есть возможность как-то ускорить получение сентенцы ди сепарационе?

Заранее Спасибо))

Изображение пользователя NikaNika.

Re: Затянувшееся сепарационе

Это слишком личная информация. Не думаю, что каждый желающий может найти ее просто зайдя на сайт.

Изображение пользователя Alexandra Ri.

Re: Затянувшееся сепарационе

Спасибо Вам Большое!!! Я доверяю ему очень, просто сепарационе уже длится так долго и уже так охото что бы оно по скорее закончилось...

Изображение пользователя NATAli.

Re: Затянувшееся сепарационе

Alexandra Ri пишет:

Спасибо, но мне все равно как-то неспокойно.....surprise

Я знаю что сепарационе может длиться долго, но я бы хотела найти информацию о дате подачи документов на развод на официальном сайте компетентного гос. учреждения. Может быть Вы знаете, куда лучше обратиться? Где искать?

Спасибо )

не путайте сепарационе с разводом это 2 разные вещи. такую информацию на сайтах вам никто не даст. единственный человек который это может сделать ваш жених, ему достаточно взять копию у своего адвоката, вот на них и увидите дату приема канцелярией суда.

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: Затянувшееся сепарационе

Alexandra Ri пишет:

 

Я знаю что сепарационе может длиться долго, но я бы хотела найти информацию о дате подачи документов на развод на официальном сайте компетентного гос. учреждения.

Отношения должны складываться на доверии, просто спросите у вашего любимого.

basilio

Изображение пользователя Alexandra Ri.

Re: Затянувшееся сепарационе

Спасибо, но мне все равно как-то неспокойно.....surprise

Я знаю что сепарационе может длиться долго, но я бы хотела найти информацию о дате подачи документов на развод на официальном сайте компетентного гос. учреждения. Может быть Вы знаете, куда лучше обратиться? Где искать?

Спасибо )

Изображение пользователя NATAli.

Re: Затянувшееся сепарационе

сепарационе может тянуться очень долго если у сторон есть претензии, после того как сепарацьон будет будет оформлено официально должно пройти еще 3 года после чего можно подавать на развод, который тоже может тянуться несколько лет.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии