Booking.com

Banco di Napoli Проблема снять деньги

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя leonid.

У меня такая проблема: не могу снять деньги с карточки Banco di Napoli в России. В какой банк лучше обратиться? Я звонил в банк Интеза, но они сказали, что это не их карточка, и мне нужно обращаться в тот банк, который выдал карточку. Но у Банка Неаполя в России нет представительства...

Изображение пользователя olgajade.

Re: Banco di Napoli Проблема снять деньги

Если не удалось снять в банкомате, то подойдите к окошку в банке. Если не в евро, то могут дать в рублевом эквиваленте.

Но отказать НЕ МОГУТ, если у них указано, что они обслыживают карточки вашей системы.

Изображение пользователя Пешеход.
Почетный участник

Re: Banco di Napoli Проблема снять деньги

Врядли картой Maestro можно воспользоваться в России. Надо было оформлять VISA или Master

Демократия может заблудиться, если впереди электората пойдут козлы. Ф.Герберт
Изображение пользователя leonid.

Re: Banco di Napoli Проблема снять деньги

 Дело в том, что я в России, если звонить в Италию, мне будет трудно объяснить ситуацию по-итальянски. В банкоматах не получается даже посмотреть баланс. Это странно, потому что, когда я открывал счет, то, конечно, поинтересовался, можно ли будет пользоваться карточкой в России, мне сказали, что можно, лишь бы банкомат был Cirrus/Maestro. Может быть, я пользуюсь банкоматами не тех банков?

Изображение пользователя Mascha.

Re: Banco di Napoli Проблема снять деньги

Позвоните на горячую линию вашего банка, возможно карточка в целях безопасности закрыта для России и надо просто сообщить, что вы находитесь в этой стране.... Может быть лимит на снятие стоит, а может просто глюк. У нас так было с мужем, когда на Украине не срабатывали сразу 3 наших карты итальянского банка, именно на получение денег в банкомате, расплачиваться можно было...

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии