Booking.com

Вы меня извините, но читая такое- не могу молчать.. ЗАЧЕМ?????(("Факельное шествие в Киеве "

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Maryanna.

 

Около 300 человек собрало вечером в воскресенье в Киеве факельное шествие украинской националистической партии «Свобода» по случаю 94-й годовщины боя под Крутами.

Маршрут шествия пролегал от Майдана независимости до станции метро «Арсенальная».

Сторонники «Свободы» развернули уже привычные лозунги «Слава героям Крут», «Слава героям УПА», «Геть московских холуев», «Киев – националистический город», партийные знамена и флаги УПА.

Во время шествия участники скандировали «Слава Украине – героям слава!», «Слава нации – смерть врагам!», «Кому принадлежит Украина? Украинцам! Кому принадлежит Киев? Нам!», «Одна нация, один язык, одна страна!», «Зека геть!», «Коммуниста – на сук!», «Свобода придет – порядок наведет!».

Марш проходил в сопровождении милиции, позади колонны ехали три автобуса с «Беркутом», а также УАЗик, на крыше которого была установлена вышка с видеокамерой, фиксировавшей происходящее впереди.

Несмотря на присутствие правоохранителей, националисты вновь беспрепятственно скандировали речевку с фразой «Москалей – на ножи!», проходя по улице Грушевского в 100 метрах от здания правительства Украины (См. ВИДЕО).

Помимо этого, участники марша, будучи возле здания Кабмина, озвучивали и другие откровенные лозунги: «Украина для украинцев!», «1488! Януковича повесим!», «Смерть московским холуям!» и т.п.

Источник: http://www.sevastopol.su/free.php?id=35100

 

 

Изображение пользователя Olaf.

Re: Вы меня извините, но читая такое- не могу молчать.. ...

Фрося пишет:

Полностью с Вами согласна!

 В этой фразе целиком и полностью раскрыта тема и "братства" и "единства".

настоящим братьям для подтвержденния братства и единства не нужны слова и клятвы.

и то, что я сказал про Украину, могу спокойно повторить и про Россию.

 

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Фрося.

Re: Вы меня извините, но читая такое- не могу молчать.. ...

Olaf пишет:

Да кому она нужна эта Украина?

Полностью с Вами согласна!

 В этой фразе целиком и полностью раскрыта тема и "братства" и "единства".

Изображение пользователя Olaf.

Re: Вы меня извините, но читая такое- не могу молчать.. ...

Фрося пишет:

300 погибших студентов...300 факелов...

ага... и 300 идиотов, кричащих "Украина для украинцев".
Да кому она нужна эта Украина? Сами украинцы бегут из неё.

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Вы меня извините, но читая такое- не могу молчать.. ...

Maryanna пишет:

Я знаю.. что меня никто не поймет - но для меня Беларусь-Украина-Россия -это части ОДНОЙ!!! страны!!! Просто временный развал...Может кто то -и когда нибудь сможет выдвинуть такую идею, которая была бы максимально привлекательной и понятной для большинства славян, а такой идеей может быть - к сожалению- только идея спасения перед какой либо опасностью.. Но сейчас таковую не чувствуют.. вот и идея на объединение не имеет шанса ЖИТЬ!

....Марьян, .....конечно так есть и будет...но, увы,Украина давно расколота на две половины...и такие националистические вещи - случаются периодически. 

....а те, кто скандируют "мы против москалей"....наивно думают, что нужны западу...ну ну...в трудные времена люди проявляются, кто -то сохраняет честь и совесть ни смотря ни на что, а кто-то продается с потрохами...и мать родную...увы, время такое, перерождение во всем и человека, и Государств, экономики (глобальной) и вообще мира в целом...



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Фрося.

Re: Вы меня извините, но читая такое- не могу молчать.. ...

300 погибших студентов...300 факелов...

Изображение пользователя Golf.

Re: Вы меня извините, но читая такое- не могу молчать.. ...

Не надо забывать,что хорошая часть западной Украины это бывшая Румыния и Венгрия,а они не славяне.И вообще присоедины насильно.

Golf

Изображение пользователя Sunna.

Re: Вы меня извините, но читая такое- не могу молчать.. ...

Olaf пишет:

Кстати, для 3 млн города - 300 человек составляет 0,1 %.  И все ли они киевлянe?surprise

Олег, 3 миллиона - это официальные данные. А приезжих, находящихся здесь без регистрации годами (это не Мосва, здесь так можно) - больше чем самих киевлян. Так что процент становится еще меньше :)

А вообще я Маринке уже написала - здесь никто даже не знал об этом. В крупной киевской интернет-газете также новостей про этот "парад" нет. О таком не говорят, Киев - русскоязычный город.

Я думаю, это шоу (по-другому не назовешь) куплено какой-то партией для галочки. Ну типа отчет нужен о проделанной работе, вот и забабахали гулянку. Менты куплены все, поэтому так себя вели.

Марина, не переживай так, украинский народ большей частью имеет смешанную кровь. Ну как нас можно разделять, если мы были рождены в одной стране? Изменились политические границы, названия, но никак не наша кровь. Неужели ты веришь, что люди, имея родных в России, будут кричать против своих же? Против родного языка? Я не ставлю в пример некоторых не совсем здоровых психически граждан, а также некоторые регионы, где эти кличи являются смыслом жизни от нечего делать.

Не нужно поддаваться на промывку мозгов политиками. Мне искренне жаль, что наши земляки, находясь в других странах, видят выгодную политикам картинку, а от этого меняют свое отношение...



Изображение пользователя tania.milano.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: Вы меня извините, но читая такое- не могу молчать.. ...

Считаю, что всё это политические игрушки. Люди должны оставаться людьми. К сожалению, массой легче управлять, чем одним человеком. Вот и начинается разжигание этого идиотизма. Но Януковича на мыло есть за что отправить - и не потому, что "москаль". А за то, что этот бандюк дорвался до власти, и вместо того, чтобы укрепить страну и что-то сделать - он только позаботился о себе и своём семействе.... Этим летом отдыхала в Закарпатье.... Так это только в Украине возможно, чтобы на территории НАЦИОНАЛЬНОГО ЗАПОВЕДНИКА(!!!!!!!!) президент себе выстроил дачу.... Он, и все иже с ним....
А за людей обидно. ДУраков везде много, и они не имеют национальности. Эсли человек кретин - то это диагноз.

С уважением, Tatjana Fedinisinec
Изображение пользователя Фрося.

Re: Вы меня извините, но читая такое- не могу молчать.. ...

Maryanna пишет:

Я помню- как я спрашивала у- Энзо, а как относятся к мигрантам? Что будет если узнают откда я? Какое отношение? Ответ- терпимое нормальное ..

Мы один народ.. Славяне..Зачем? Что за идиоты спонсируют? Цель????

 

А в Украине прям штрафовали нещадно за русскую речь и камнями на площади закидывали?))

Изображение пользователя Olaf.

Re: Вы меня извините, но читая такое- не могу молчать.. ...

Maryanna пишет:

а у меня одно слово , только на ум приходит- идиотизм...cool

Конечно идиотизм, а где его нет?

Кстати, для 3 млн города - 300 человек составляет 0,1 %.  И все ли они киевлянe?surprise

Так что очень невысокий % идиотизма для Матери городов русских

 

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Maryanna.

Re: Вы меня извините, но читая такое- не могу молчать.. ...

Olaf пишет:

Maryanna пишет:

Зачем? Что за идиоты спонсируют? Цель????

 

"dividi et impera" (разделяй и властвуй)

 

а у меня одно слово , только на ум приходит- идиотизм...cool

Дарю Людям Счастье!!!!!!
Изображение пользователя Olaf.

Re: Вы меня извините, но читая такое- не могу молчать.. ...

Maryanna пишет:

Зачем? Что за идиоты спонсируют? Цель????

 

"dividi et impera" (разделяй и властвуй)

 

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Si-Si.
Почетный участник

Re: Вы меня извините, но читая такое- не могу молчать.. ...

Дикариmail

А вообще, зачем им шествие и все такое...кого гнать то? в Украине и так проживают только старики да богачи (украинцы), остальные являются большинством среди русскоязычных иммигрантов в Европе и США. Небольшое государство, а строить его некому, все умы и шустрые уже давно разьехались.

Простите, но Украина (говорю в целом, а не про отдельных достойных личностях) в последние 10 лет ведет себя как праститутка. Сегодня москали не дают ничего, доить москву с москалями уже не получается - "долой оккупантов!" Если вдруг опять получится "поиметь", кого-то или что-то с запада или востока - тогда эти транспаранты и общие настроения оборачиваются "мы братья, сестры славяне"! "Единство братским народам" и т.д.

 

Изображение пользователя Maryanna.

Re: Вы меня извините, но читая такое- не могу молчать.. ...

Я знаю.. что меня никто не поймет - но для меня Беларусь-Украина-Россия -это части ОДНОЙ!!! страны!!! Просто временный развал...Может кто то -и когда нибудь сможет выдвинуть такую идею, которая была бы максимально привлекательной и понятной для большинства славян, а такой идеей может быть - к сожалению- только идея спасения перед какой либо опасностью.. Но сейчас таковую не чувствуют.. вот и идея на объединение не имеет шанса ЖИТЬ!

Дарю Людям Счастье!!!!!!
Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: Вы меня извините, но читая такое- не могу молчать.. ...

Наверное хотели сделать как делают в Италии

basilio

Изображение пользователя Maryanna.

Re: Вы меня извините, но читая такое- не могу молчать.. ...

Я помню- как я спрашивала у- Энзо, а как относятся к мигрантам? Что будет если узнают откда я? Какое отношение? Ответ- терпимое нормальное ..

Мы один народ.. Славяне..Зачем? Что за идиоты спонсируют? Цель????

 

Дарю Людям Счастье!!!!!!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии