Booking.com

Из Римини в Рим, в Париж и обратно.

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя МарусяД.

Привет друзья итальянцы.

Едем с друзьями на отдых в Римини ,денег конечно же мало(студенты)  но хочется попасть в Рим ,Ватикан и попытаться попасть в Париж.Как осуществить задумку подскажите пожалуйста как купить билеты на какие поезда чтобы нам не заблудиться.И как с вокзала в Риме попасть  на площадь Республики и в Ватикан (какой транспорт и почем),есть ли экскурсии к которым можно присоединиться и сколько стоят они?

Будем очень рады

Найти отель

Изображение пользователя curly_nata.

Re: Из Римини в Рим, в Париж и обратно.

привет :) билеты на поезд покупаются (как уже написали выше) на сайте trenitalia.it... вы же говорите по-англ, правда? там есть интерфейс... поезда ходят каждый день..

в Риме от вокзала Термини до площади Респеблики 3 минуты пешком smiley

а еще у меня такой вопрос... почему именно в Париж? я бы на вашем месте не стала "запихивать" все в один отпуск, лучше в Италии еще куда-нить съездите sad ну это имхо...

 

Изображение пользователя milocka.

Re: Из Римини в Рим, в Париж и обратно.

Здравствуйте,ребятки студенты!Возможно опоздала с ответом.Я из Римини,"что такое" студент знаю,сама в душе осталась студенткой.Рада вам помочь.Из Римини прямой авиарейс в Париж,Цена зависит от даты,советую самолет,т.к.не всегда поезд по Европе дешевле самолета.Кроме того ,есть дешевый автобус Болонья-Париж.Поезд Римини-Рим тоже поищу вам подешевле.Обращаитесь в личку или на SKYPE. с УВАЖЕНИЕМ ,ИРИНА .РИМИНИ 

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии