Booking.com

Специальное предложение от Air France

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Lelik.

Дорогие участники форума, хочу поделиться с вами своей вчерашней находкой: в Air France сейчас действует отличное предложение по авиабилетам - мне билет Флоренция-Питер обошелся всего лишь в 197 Евро. Действие предложения продлится еще пару дней.

Найти отель

Изображение пользователя shelolga.

Re: Специальное предложение от Air France

broken heartспасибо, попробую, а то нам 3 билета всегда нужно - мне, да две барышни со мною за полную стоимость, прямые рейсы, очень дорого летать! Когда я одна летала,  любила Алиталию и Аэрофлот, один раз Люфтганза, но тогда пересадки были не проблема, а потом с детьми попробовала Меридиану, но все по 300 евро, не меньше. Пересадки сейчас избегаю из-за детей.  Младшая в один-то перелет в  самолете спокойно не сидит, а в двух перелетах и в ожидании второго рейса я с нею с ума сойду. Летала в сентябре, так в Москве пока я ловила на транспортере наш багаж, старшая дочь ловила младшую и оттаскивала ее от этой "карусельки" 

Изображение пользователя Lelik.

Re: Специальное предложение от Air France

shelolga пишет:

ссылочку плиз... хотя мне всегда везет на билеты по 300 евро и не меньше smiley

Оля, попробуй через www.skyscanner.it даты подобрать - я брала самые дешевые - на буднях, случайно нашла через скайсканнер, на сайте эйрфранс я не нашла ссылки на именно мое предложение (Флоренция - Питер), но билеты все же выдает по низкой цене.

Изображение пользователя shelolga.

Re: Специальное предложение от Air France

ссылочку плиз... хотя мне всегда везет на билеты по 300 евро и не меньше smiley

Изображение пользователя Lelik.

Re: Специальное предложение от Air France

shelolga пишет:

Один билет 197евро?  А на ребенка?  Когда вылет?

Один билет в обе стороны со всеми сборами. Билет на ребенка стоил 194 Евро. Туда - в апреле, обратно - в мае.

Изображение пользователя shelolga.

Re: Специальное предложение от Air France

Один билет 197евро?  А на ребенка?  Когда вылет?

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии