Booking.com

нелегалке замуж. очень нужен совет

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя ChePollini.

Добрый день, форумчане. Обращаюсь к вам за помощью. Ситуация у меня такая. Я украинка, нахожусь в италии с польской визой 2 года, виза закончилась полтора года назад.

Сейчас возник вопрос о замужестве и о том, можно ли получить Нулла оста, находясь тут нелегально? Нужно ли мне оно, если жениться будем в Украине? И потом, если мы поженимся в Украине, возникнут ли проблемы в дальнейшем оформлении визы о воссоединении супругов при нарушенном визовом режиме.

Так же меня очень интересует вопрос о "тимбро нэро". Знакомый итальянец говорил, что его ставят в паспорт по прибытию на територию Украины и что потом, мне якобы грозят большие неприятности. Но что это за тимбро такое, выяснить досконально не удалось. Какие могут быть проблемы в данной ситуации по прибитии в Борисполь?

Кто был в похожей ситуации, поделитесь, пожалуйста опытом. Буду очень благодарна за совет.

Изображение пользователя Анастасия М.

Re: нелегалке замуж. очень нужен совет

 и  от меня большущее спасибо!!!!!!!!!!!cheeky

Viva la vita'!!!!

Изображение пользователя ChePollini.

Re: нелегалке замуж. очень нужен совет

спасибо вам огромное!!!

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: нелегалке замуж. очень нужен совет

Вот это не читали?

http://www.italia-ru.it/page/zamuzh-italya...

Там, в частности, написано:

...В одном из консульств Украины в Италии (в Риме, Милане, Неаполе) необходимо взять Nulla Osta (довідку про шлюбну правоспроможність) на итальянском языке. Для этого в консульство представляются следующие документы в оригинале, без перевода на итальянский язык:

- загранпаспорт, в том числе и с просроченной визой, так как КС Италии принял решение, в соответствии с которым нелегалам разрешается вступать в брак с итальянцами;

Изображение пользователя Анастасия М.

Re: нелегалке замуж. очень нужен совет

Учитывая что вышел закон о том,что нелегалы тут могут жениться,не думаю что вам стоит ехать в Украину.Или распишитесь тут а там уж потом с документми празднуйте дома

Viva la vita'!!!!

Изображение пользователя ChePollini.

Re: нелегалке замуж. очень нужен совет

почитала информацию по ссылкам, нашла кое-что полезное, однако во всех случаях невеста находится или в украине или в италии легально, и для получения публикацьоне и для нулла оста... не разберусь, что делать в моей ситуации...

Изображение пользователя Тэтянка.

Re: нелегалке замуж. очень нужен совет

насколько я знаю, если жениться будете в Украине, то Вам потом даже с наличием просроченной визы должны дать визу по воссоединению

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии