Booking.com

Скачать электронный ит- рус. словарь. Где.

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Фата.

Где можно скачать словарь в электоронном виде?

У меня есть Словоед, и сейчас постоянно выскакивает сообщение о необходимости регистрации. Не знаю, чем это грозит cool, поэтому не хочу. 

Заранее большое спасибо всем откликнувшимсяlaugh

Изображение пользователя Фата.

Re: Скачать электронный ит- рус. словарь. Где.

 а это демоверсия ?

Изображение пользователя trener.

Re: Скачать электронный ит- рус. словарь. Где.

Вот ссылка на Лингво 3 - http://euroeducation.com.ua/forum/viewtopic.php?f=164&t=289&sid=715966da2dd929121a5b9dfb42d88070. Скачивается после обычной регистрации (как и на всех торрентах), бесплатно.

английский по скайпу: euroeducation-english8

итальянский по скайпу: euroeducation-italiano

Изображение пользователя Фата.

Re: Скачать электронный ит- рус. словарь. Где.

Скачала. Теперь не хочет устанавливаться. Оч странноcoolГоворит, что программа была прерванна и чао. Хотя ничего не прерывалось. 

Изображение пользователя Фата.

Re: Скачать электронный ит- рус. словарь. Где.

уже 42!!! скорость ну просто космическая

Изображение пользователя Olga38.

Re: Скачать электронный ит- рус. словарь. Где.

тьфу-тьфу-тьфу!!!! 

Фата пишет:

качает по -тихуno уже 32 процента. заметила что скачка нормальная может быть только с 9 утра до 6 вечара, потом все тухнет. надеюсь сегодня закончу.

И не сглазить мне devilтьфу тьфу тьфу... 

!
Изображение пользователя Фата.

Re: Скачать электронный ит- рус. словарь. Где.

качает по -тихуno уже 32 процента. заметила что скачка нормальная может быть только с 9 утра до 6 вечара, потом все тухнет. надеюсь сегодня закончу.

И не сглазить мне devilтьфу тьфу тьфу... 

Изображение пользователя Olga38.

Re: Скачать электронный ит- рус. словарь. Где.

heartда долго будет. но этот словарь стОит того, чтобы его подождать!!! Фата, там даны два хранилища, i-filez и uz-translation. заряжайте на скачку разные части сразу с двух. побыстрей будет. 

Фата пишет:

вроде качаетheart. по моим расчетам часов 12 нужно. потом отпишусь как все прошло. спасибо Вам!broken heart

!
Изображение пользователя Фата.

Re: Скачать электронный ит- рус. словарь. Где.

вроде качаетheart. по моим расчетам часов 12 нужно. потом отпишусь как все прошло. спасибо Вам!broken heart

Изображение пользователя Olga38.

Re: Скачать электронный ит- рус. словарь. Где.

heart Фата, нужно зарегистрироваться на сам сайте уз транслэйшнс. сайт хороший. книжек там очень много классных. думаю, что не пожалеете. но без регистрации на самом сайте, скачать словарь не получится, т.к. ссылка для скачивания видна только для зарегистрированных пользователей. 

я сначала подумала, что сама ссылка на словарь уже не работает. так бывает, когда срок хранения файла истекает. утром попробовала первую часть скачать - все получилось. поэтому думаю, что и все остальные части тоже рабочие. 

попробуйте еще раз. конечно можно в других местах найти. но я лично в других местах такой словарь не смогла найти. 

напишите потом, как, получилось или нет..мне интересно! sad

Фата пишет:

я ждала по 600 секунд ти так 10 раз.  но регистрацию не требуют. странно что на другом компе, кстати соединенном в домашней сети требуют heart

попробую еще. 

!
Изображение пользователя Фата.

Re: Скачать электронный ит- рус. словарь. Где.

я ждала по 600 секунд ти так 10 раз.  но регистрацию не требуют. странно что на другом компе, кстати соединенном в домашней сети требуют heart

попробую еще. 

Изображение пользователя Olga38.

Re: Скачать электронный ит- рус. словарь. Где.

Фата, почему не скачивается? я попробовала первую часть - качается. на сайте uz-translations нужно зарегистрироваться, чтобы увидеть ссылку для скачивания. и я попробовала скачать через i-filez. у меня все получилось. конечно придется подождать. и потом подряд скачивать не дают, просят подождать некоторое время. но там же два хостинга: i-filez и uz-translation. просто можно загрузить две загрузки с разных хостингов.

Фата пишет:

не скачивается, гат с той ссылки.  а где еще можно ? 

!
Изображение пользователя Фата.

Re: Скачать электронный ит- рус. словарь. Где.

не скачивается, гат с той ссылки.  а где еще можно ? 

Изображение пользователя Фата.

Re: Скачать электронный ит- рус. словарь. Где.

да, мне нужен именно словарь. 

Изображение пользователя Olga38.

Re: Скачать электронный ит- рус. словарь. Где.

Фата пишет:

Спасибо всем! Чего-нить да удастся. А гугл онлайн мне не подходит, мне надо штука по-серьезнее. 

Лингво это словарь. а не переводчик. учтите это. но из темы, я поняла что нужен именно электронный словарь. Удачи вам в установке!!! :-) 

!
Изображение пользователя Olga38.

Re: Скачать электронный ит- рус. словарь. Где.

Фата пишет:

Olga38 пишет:

я здесь летом скачала ABBYY Lingvo. очень им довольна. пока работает, и не требует регистрации..

Ольга, спасибо. а скажите, как я поняла , его надо скачивать по частям? Их всего 10. И еще скажите пожалуйста, он платный или нет. 

У меня уже был неприятный опыт, когда я оплатила одну книгу посредством смс. Цена была 10 гривет, я решила окей, а сняло с телефона 150. Пришлось выбрасывать симку.

да, скачивать нужно все части. это просто архив разбит на части, т.к. 3гига трудно залить в сеть. в этом словаре много языков, и при установке их можно не устанавливать, сделать выборочную установку. но если установили все языки, то их , уже в настройках словаря, тоже можно отключить, чтобы не мозолили глаза. Ничего оплачивать не надо!!!!! я сама никогда ничего не оплачиваю в сети, в сети можно найти и бесплатно sad

После установки словаря, меня волновала регистрация. но вроде уже полгода и ничего не требует!!!!!

!
Изображение пользователя soleilpetit.

Re: Скачать электронный ит- рус. словарь. Где.

у меня тоже ABBYY Lingvo х5 "взломанный" laugh нравится, что там есть много устойчивых выражений.

Изображение пользователя Satory.

Re: Скачать электронный ит- рус. словарь. Где.

Вообще у меня мечта, чтобы был полноценный переводчик текстов и работал без инета. Такое возможно для андроидов?

Я желаю всем Любви и Счастья!

Изображение пользователя Фата.

Re: Скачать электронный ит- рус. словарь. Где.

Olaf пишет:

из электронных по моему лучший - multitran.ru представлены несколько языков, включая итальянский,

да! хороший! переводит верно! 

Изображение пользователя Фата.

Re: Скачать электронный ит- рус. словарь. Где.

Спасибо всем! Чего-нить да удастся. А гугл онлайн мне не подходит, мне надо штука по-серьезнее. 

Изображение пользователя Фата.

Re: Скачать электронный ит- рус. словарь. Где.

Olga38 пишет:

я здесь летом скачала ABBYY Lingvo. очень им довольна. пока работает, и не требует регистрации..

Ольга, спасибо. а скажите, как я поняла , его надо скачивать по частям? Их всего 10. И еще скажите пожалуйста, он платный или нет. 

У меня уже был неприятный опыт, когда я оплатила одну книгу посредством смс. Цена была 10 гривет, я решила окей, а сняло с телефона 150. Пришлось выбрасывать симку.

Изображение пользователя Siberia664.
Почетный участник

Re: Скачать электронный ит- рус. словарь. Где.

Satory пишет:

Скажите пожалуйста, а эти переводчики можно на Андроиде использовать?laugh

 

для google translate есть апп прямо в маркете

Изображение пользователя Satory.

Re: Скачать электронный ит- рус. словарь. Где.

Скажите пожалуйста, а эти переводчики можно на Андроиде использовать?laugh

Я желаю всем Любви и Счастья!

Изображение пользователя Maryanna.

Re: Скачать электронный ит- рус. словарь. Где.

Переводчики:

1.Translate- переводит с английского, немецкого, французского, испанского языков на русский язык и обратно, а также с итальянского языка на русский. Доступны также переводы с английского на немецкий, французский, португальский, испанский языки и обратно, перевод с французского на немецкий и испанский и с испанского на французский.

2.Promt- Новый PROMT 8.0 лучше переводит, легче настраивается и поддерживает Microsoft Vista и Office 2007. 
Новый PROMT 8.0 использует существенно переработанные алгоритмы перевода, которые отрабатывались и тестировались специалистами компании более двух лет. Новая версия позволяет анализировать контекст и грамотно переводить большинство лингвистических структур и устойчивых выражений. 
PROMT 8.0 переводит с английского, немецкого, французского, испанского на русский и обратно, а также с итальянского на русский.
Ключ для PROMT 8

3.Lingvo - Online переводчик

4.Multitran- Автоматический словарь Мультитран - система для переводчиков с русского, английского, немецкого, французского, итальянского, испанского, нидерландского, латышского, эстонского и японского языка. Содержит более пяти миллионов терминов и предоставляет возможности алфавитного, морфологического и фразового поиска.

5.Anplex- Вы часто читаете тексты на иностранных языках? Но иногда встречаются незнакомые слова, и Вам бы хотелось быстро и легко узнать их значение? Тогда QDictionary это то, что Вам нужно! 
Программа использует уникальную технологию позволяющую переводить слова и словосочетания простым наведением курсора мыши на них. Не надо ничего выделять, копировать и вставлять в другое окно. Просто наведите курсор мыши на интересующее Вас слово, и Вы увидите подсказку с его переводом. 
QDictionary позволяет подключать неограниченное количество словарных баз. Вы можете редактировать словарные базы (добавлять/удалять слова, а также изменять значения уже существующих). 
Попробуйте и Вы сами убедитесь как это удобно, тем более что электронный словарь QDictionary является совершенно бесплатным, не требует инсталляции и мало весит (около 300Kb без словарных баз).


6.Imtranslator - Online переводчик

7.Google - Языковые инстументы Google


 

Дарю Людям Счастье!!!!!!
Изображение пользователя Olaf.

Re: Скачать электронный ит- рус. словарь. Где.

из электронных по моему лучший - multitran.ru представлены несколько языков, включая итальянский,

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Siberia664.
Почетный участник

Re: Скачать электронный ит- рус. словарь. Где.

Google translate.

Если с собой - есть app.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии