Booking.com

Снова прогремел взрыв на территории "Дома-2" В Тwittere злорадствуют?

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Оля71.

Телеведущая Ксения Собчак сообщила в своем микроблоге Twitter, что на съемочной площадке реалити-шоу "Дом-2" в Подмосковье взорвалась бомба. Звезда болезненно отреагировала на многочисленные записи, в которых было выражено одобрение происшествия.

"Вы звери, господа. Второй взрыв за год. Двух инженеров вытаскивали из под завала. Дай бог, если выживут. Бомба была запечатана во фляжку", – написала К.Собчак.

"Столько сообщений в стиле "ха-ха-ха, так им и надо". Как так можно… Мальчик один 20 лет, другой 23-х. Такая реакция на человеческую трагедию – это нормально? И вы удивляетесь, почему из нашей страны уезжают. Откуда столько ненависти?" – возмутилась ведущая.

Вечером 27 января 2012г. на территории съемочной площадки реалити-шоу "Дом-2" в деревне Лешково Истринского района Московской области прогремел взрыв. Сообщалось, что сдетонировал неисправный газовый баллон, найденный еще летом 2011г.

При взрыве пострадали двое рабочих-осветителей. Как сообщили в пресс-службе главного управления МВД по Московской области, одному из них оторвало кисть руки, другой получил ранения живота и ног. Оба они были госпитализированы.

Похожий инцидент произошел в "Доме-2" 24 апреля 2011г. Тогда неизвестный мужчина бросил взрывное устройство на территорию съемочной площадки. В результате происшествия администратору проекта "Дом-2" оторвало кисть руки и повредило ногу.

Вскоре полицейским удалось задержать подозреваемого. Им оказался уроженец города Новокузнецка Сергей Ляпин. Злоумышленнику были предъявлены обвинения по статье "Хулиганство".

Читать полностью: http://top.rbc.ru/incidents/28/01/2012/635209.shtml

 

МОСКВА, 28 янв - РИА Новости. Раненный при взрыве на территории телепроекта "Дом-2" рассказал, что во взорвавшейся фляге надеялся обнаружить коньяк, сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах области.

Взрыв на территории телепроекта "Дом-2" в деревне Лешково Истринского района прогремел в пятницу, пострадали двое рабочих - 20-летний Александр Тишков и 23-летний Владимир Шахов, предположительно, осветители.

Как ранее сообщил начальник пресс-службы ГУМВД по Московской области Евгений Гильдеев взрыв прогремел, когда потерпевшие решили открыть найденную еще летом металлическую флягу.

"Флягу, сделанную в виде красивой бутылки, рабочие обнаружили еще около года назад, но ее содержимое решились проверить только вчера вечером. По словам одного из пострадавших, думали, что найдут в ней коньяк", - сказал собеседник агентства.

Он добавил, что взрыв прогремел в тот момент, когда Шахов открутил пробку. "В результате ему оторвало руки до середины предплечья. Сейчас он находится в общей реанимации НИИ скорой помощи имени Склифосовского", - сказал собеседник агентства.

Ранее в Истринской районной больнице РИА Новости сообщили, что состояние второго пострадавшего удовлетворительное, после операции он находится в обычной палате.

По словам собеседника агентства, по факту взрыва продолжается проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Изображение пользователя Amata.

Re: Снова прогремел взрыв на территории "Дома-2" В Тwittere ...

что за злорадство,когда люди страдают???? люди,вы чего?! да какая разница, кто и в каком качестве там находился!
фу,честное слово...надо еще и сверху пройтись по пострадавшим, они же нелюди,понимаете ли...

Изображение пользователя Ришат.

Re: Снова прогремел взрыв на территории "Дома-2" В Тwittere ...

комсомолец пишет:


Должность "инженера" в этой стране понятие весьма и очень сильно размытое.

Тем более в шоу-бизнесе.

"Дорога в тысяча ли, начинается с первого шага."

Изображение пользователя Ришат.

Re: Снова прогремел взрыв на территории "Дома-2" В Тwittere ...

Оля71 пишет:

 Там шоу, там собраны худшие представители молодежи, там непонятно кто в обслуживающем персонале. Главное, сколько всего уже случилось, но Дом-2 живет и здравствует.

С упорством идиота смотреть "Дом-2" и плеваться в экран - это такая форма ТВ-мазохизма.

"Дорога в тысяча ли, начинается с первого шага."

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Снова прогремел взрыв на территории "Дома-2" В Тwittere ...

Увидели бутылку. Повторюсь, не закрытую коробку, сумку, а бутылку, и об опасности взрыва никто не подумал.. Хотя везде и всюду есть предупреждения, к бесхозным вещам не дотрагиваться! Там шоу, там собраны худшие представители молодежи, там непонятно кто в обслуживающем персонале. Главное, сколько всего уже случилось, но Дом-2 живет и здравствует.

Изображение пользователя комсомолец.
Почетный участник

Re: Снова прогремел взрыв на территории "Дома-2" В Тwittere ...

На должности "инженера" , насколько понимаю, должен работать зрелый человек, а не 20-летние пацаны

Ришат пишет:


Должность "инженера" в этой стране понятие весьма и очень сильно размытое. Наряду с "программистом", и, особенно, "менеджером".
"Инженер по обслуживанию кондиционеров", допустим, может всё лето эти кондиционеры мыть. Согласись, образование по специальности здесь должно быть обязательно высшим.
Точно также "инженер" в "доме" может заниматься вообще фиг знает чем. Хоть ландшафтным дизайном - на территории срач прибирать.

Отцвела в тени казарм наша молодость
На едином проспиртованном выдохе,
И я понял - чтоб иметь право голоса
Надо либо умереть либо выехать...

Изображение пользователя Ришат.

Re: Снова прогремел взрыв на территории "Дома-2" В Тwittere ...

Sunna пишет:

 

А при чем здесь ни в чем не повинные ребята? Они, работяги, просто деньги зарабатывали, неужели их никому не жаль? люди без рук остались!    Мда, хороши методы борьбы. Извините, ребята, но я не согласна, хоть и тоже не люблю Дом-2. В одной теме все мы против казни, в другой практически терроризм поддерживаем. 

Почему же "не причем". Они там числились на должности "инженеров". И лично я очень даже сочувствую им, один из них остался без обоих конечностей. Иной раз подумаешь, извините, лучше бы ему башку оторвало, чем жить так до конца своих дней. Какой интересно IQ у них, чтобы вот так полезть и открывать, вскрывать найденное непонятно что. Ещё немного они бы заработали премию Дарвина. Всё это лишь подтверждает низчайшую кадровую политику администрации данного проекта, под названием "Дом-2". Набирают совсем молодых сотрудников на такие ответственные должностя. На должности "инженера" , насколько понимаю, должен работать зрелый человек, а не 20-летние пацаны, которые похоже не совсем понимали, что такое Правила Техники Безопасности.

"Дорога в тысяча ли, начинается с первого шага."

Изображение пользователя Golf.

Re: Снова прогремел взрыв на территории "Дома-2" В Тwittere ...

Чума на оба их "Дома"!! Клоака...

Golf

Изображение пользователя Sunna.

Re: Снова прогремел взрыв на территории "Дома-2" В Тwittere ...

Оля71 пишет:

Ну здесь, по крайней мере, над пострадавшими не глумятся. Здесь речь о безобразном шоу, на котором постоянно что-то случается!

так речь не о глумлении, а о методах борьбы. я не поддерживаю протесты с помощью взрывчатки.



Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Снова прогремел взрыв на территории "Дома-2" В Тwittere ...

Ну здесь, по крайней мере, над пострадавшими не глумятся. Здесь речь о безобразном шоу, на котором постоянно что-то случается!

Изображение пользователя Sunna.

Re: Снова прогремел взрыв на территории "Дома-2" В Тwittere ...

 

А при чем здесь ни в чем не повинные ребята? Они, работяги, просто деньги зарабатывали, неужели их никому не жаль? люди без рук остались! angry   Мда, хороши методы борьбы. Извините, ребята, но я не согласна, хоть и тоже не люблю Дом-2. В одной теме все мы против казни, в другой практически терроризм поддерживаем. cool


Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Снова прогремел взрыв на территории "Дома-2" В Тwittere ...

Люди пострадали, конечно. Но то что это шоу живее всех живых несмотря ни на что!! Это НЕчто! Рекция пользователей меня не удивляет. Иногда я задержусь на пару минуточек на канале, взглянуть, так сказать, на процесс, для самообразования no. Что там люди делают, чем живут. И всегда вижу как кто-то кого-то толкает, с кровати спихивает...

Изображение пользователя комсомолец.
Почетный участник

Re: Снова прогремел взрыв на территории "Дома-2" В Тwittere ...

Такой? Уж прости нас, Ксюша. Но много-много граждан нашей страны ждёт, когда с твоим быдло-шоу произойдёт что-то похожее.
Мож мы и звери.
Растения тебя смотрят с удовольствием.

Отцвела в тени казарм наша молодость
На едином проспиртованном выдохе,
И я понял - чтоб иметь право голоса
Надо либо умереть либо выехать...

Изображение пользователя Maryanna.

Re: Снова прогремел взрыв на территории "Дома-2" В Тwittere ...

Я возмущена !!!Я негодую !!!Я просто в ярости !!!А подайте мне сюда тех , которые так и не смогли довести дело до логического конца и не сравняли с землей    закрыли этот идиотизм !!!

пиар чистой воды...

Дарю Людям Счастье!!!!!!
Изображение пользователя Ришат.

Re: Снова прогремел взрыв на территории "Дома-2" В Тwittere ...

Перекладывание ответственности на интернет-пользователей Собчак провела блестяще!

Всё правильно. Зачем париться на тему безнравственности передачи "ДОМ 2"? Гораздо проще сказать, что те кто её не смотрят - тупые и необразованные блогеры. Очевидно г-жа Собчак искренне полагает, что образованность сограждан наступает с включением телевизора...

Как мне надоело видет её лош...ю рожу кругом и везде.

"Дорога в тысяча ли, начинается с первого шага."

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии