Booking.com

Шут конечно, кремлёвский проект тоже, сумашедший, да... но ...

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Olaf.

Шут конечно, кремлёвский проект тоже, сумашедший, да... но выступление против ПЖВ воистинну пламеннoe.
Блин, какой актёр в политике  прозябает. Какая харизма! И говорит правильные вещи, чёрт.

з.ы. Выступление сегодняшнее.

Изображение пользователя Maryanna.

Re: Шут конечно, кремлёвский проект тоже, сумашедший, да... ...

и все равно! жирик рулит!он во многом прав, но!!! его эмоции сделали ему такую репутацию! А вот если бы)))) он умел справляться со своими эмоциями..... то он бы пользовался еще бОльшим успехом! Жирик единственный.... кто сохранил свою партию до сегодняшнего дня! можно смеяться над ним...но с другой стороны где все, эти серьезные и умные?которые сидели с ним в Думе с 90х годов?Так что он уникальный человек, хоть и является по сути, политическим артистом!!!

гыыыыыыыыы)
Дарю Людям Счастье!!!!!!
Изображение пользователя Olaf.

Re: Шут конечно, кремлёвский проект тоже, сумашедший, да... ...

Menodika пишет:

wink Да он не проект, он просто ловкий политик, вот и выбрал для себя наиболее подходящую нишу в политике, и с кремлем сотрудничает и якобы оппозиционер

Он не выбрал, ему пришлось выбрать. Есть разница, согласисьsad

 

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Olaf.

Re: Шут конечно, кремлёвский проект тоже, сумашедший, да... ...

Karlo пишет:

Не сказал ничего нового

Новизна состоит в том, что всё было сказано не в интернете, не на улицах, а в Думе - в лицо депутатам ЕР, министрам и Чурову.

ken1967 пишет:

имиджмейкерам его нужно учитывать две вещи ...... он одергивается иногда и кашляет неприятно и часто (тут не было сейчас) на радио часто ...... мне лично это говорит о психической ненормальности

Жириновский, если станет нормальным, то это уже будет не Жириновский, а серьёзный дядя, которго сразу уберут.

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Karlo.

Re: Шут конечно, кремлёвский проект тоже, сумашедший, да... ...

Не сказал ничего нового, точно то же мог бы сказать любой дворник и любой пионер. Как политик он ни кто, просто актер. 

Изображение пользователя комсомолец.
Почетный участник

Re: Шут конечно, кремлёвский проект тоже, сумашедший, да... ...

Ключевая фраза: "Если мы договоримся, мы, Зюганов, я и Миронов..."
Сдаётся мне, что не договорятся.

Отцвела в тени казарм наша молодость
На едином проспиртованном выдохе,
И я понял - чтоб иметь право голоса
Надо либо умереть либо выехать...

Изображение пользователя Halloween.

Re: Шут конечно, кремлёвский проект тоже, сумашедший, да... ...

elismari пишет:

. Естественно, конкурентов у Жириновского нет. Шоумен с большой буквы.  Говорит много правильных вещей. Интересно, когда он надоест Кремлю? Наверное, пока они от него особой опасности не чувствуют.

Без него же скучно будет! Люблю его посмотреть angel, послушать - подымает настроение.

Изображение пользователя Golf.

Re: Шут конечно, кремлёвский проект тоже, сумашедший, да... ...

Мне он Гитлера напоминать начинает...

Golf

Изображение пользователя elismari.

Re: Шут конечно, кремлёвский проект тоже, сумашедший, да... ...

Maryanna пишет:

.я вчера смотрела поединок-миронов и жирик. жирик рулит!однозначно!

Я тоже вчера смотрела. Естественно, конкурентов у Жириновского нет. Шоумен с большой буквы.  Говорит много правильных вещей. Интересно, когда он надоест Кремлю? Наверное, пока они от него особой опасности не чувствуют.

Изображение пользователя ken1967.
Почетный участник

Re: Шут конечно, кремлёвский проект тоже, сумашедший, да... ...

имиджмейкерам его нужно учитывать две вещи ...... он одергивается иногда и кашляет неприятно и часто (тут не было сейчас) на радио часто ...... мне лично это говорит о психической ненормальности .......  убрать эти моменты нужно - и будет вполне приемлемо.

Кен из Кении , но бываю в Чад(т)е .

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Шут конечно, кремлёвский проект тоже, сумашедший, да... ...

Menodika пишет:

wink Да он не проект, он просто ловкий политик, вот и выбрал для себя наиболее подходящую нишу в политике, и с кремлем сотрудничает и якобы оппозиционер, т.е.имеет право всех ругать, что ему яно очень нравится и притом здорово и смешно получается. Жириновского всегда с удовольствием смотрю, а какие рейтинги у передач с его участием. Профессионал.

+1

Изображение пользователя Menodika.

Re: Шут конечно, кремлёвский проект тоже, сумашедший, да... ...

Maryanna пишет:

очень разумные выверенные тезисы в Программе. И ЛДПР ее не меняет на протяжении многих лет. Станиславский нервно курит в стороне. Жириновский за клоунаду, точно-бы получил всенародную награду..за лучшую актерскую игру!!!!.я вчера смотрела поединок-миронов и жирик. жирик рулит!однозначно!

Я тоже смотрела, самое главное, что он отрывается на полную катушку, и нам, зрителям интересно посмотреть. Миронов еще более бледно смотрелся рядом с ним. Но самый неприятный тип в Поединке - это Соловьев.

Изображение пользователя Maryanna.

Re: Шут конечно, кремлёвский проект тоже, сумашедший, да... ...

очень разумные выверенные тезисы в Программе. И ЛДПР ее не меняет на протяжении многих лет. Станиславский нервно курит в стороне. Жириновский за клоунаду, точно-бы получил всенародную награду..за лучшую актерскую игру!!!!.я вчера смотрела поединок-миронов и жирик. жирик рулит!однозначно!

Дарю Людям Счастье!!!!!!
Изображение пользователя Menodika.

Re: Шут конечно, кремлёвский проект тоже, сумашедший, да... ...

wink Да он не проект, он просто ловкий политик, вот и выбрал для себя наиболее подходящую нишу в политике, и с кремлем сотрудничает и якобы оппозиционер, т.е.имеет право всех ругать, что ему яно очень нравится и притом здорово и смешно получается. Жириновского всегда с удовольствием смотрю, а какие рейтинги у передач с его участием. Профессионал.

Изображение пользователя Brom.

Re: Шут конечно, кремлёвский проект тоже, сумашедший, да... ...

А мне понравилось, молодецwink  клоун клоуном, а ведь это правда.......и ведь всегда так было в истории, только шуты и могли сказать правду, все остальные языками в жопе застревалиangel

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: Шут конечно, кремлёвский проект тоже, сумашедший, да... ...

в очередной раз отмочил.heart

basilio

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии