Booking.com

Стон (плачь) планеты Земля. видео.

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Maryanna.

По всему миру фиксируются необычные (по словам очевидцев - "жуткие и давящие на психику") звуки. Кто-то говорит, что они исходят из-под земли, кто-то с неба. Но очевиден факт того, что эти звуки массштабны и их появление нарастает. 

Может это Ангелы трубят?

Изображение пользователя Si-Si.
Почетный участник

Re: Стон (плачь) планеты Земля. видео.

Да, страшно, стоит задуматься над этимsurprise

А еще мне напомнило это angel

Изображение пользователя Maryanna.

Re: Стон (плачь) планеты Земля. видео.

Исследования  Международного  Комитета  по Глобальным Изменениям  Геологической и Окружающей Среды (GEOCHANGE, Мюнхен)  совместно с Глобальной Сетью Прогнозирования Землетрясений  (GNFE, Лондон)  позволили пролить свет на происхождение  странных  устрашающих низких  звуков исходящих с неба, которые  были  зафиксированы  неоднократно  в различных частях планеты.

По мнению  Председателя  Международного Комитета  GEOCHANGE профессора Эльчина Халилова, эти  звуки  хорошо  знакомы  ему  и  они  связаны  с  акустико-гравитационными волнами, возникающими на границе  атмосферы-ионосферы. Между  тем, по мнению известного геофизика, причины, порождающие  эти  волны  могут  находиться, как  в ядре Земли, так  и  на Солнце, сообщает wosco.org. 

По мнению профессора,  источником   таких  мощных  и масштабных  проявлений  акустико-гравитационных волн  должны  являться  очень  крупномасштабные  энергетические процессы.  К числу  таких   процессов  могут быть  отнесены мощные  солнечные  вспышки  и  порождаемые  ими  потоки  гигантской  энергии,  устремляющиеся  к  поверхности  Земли  и дестабилизирующие  магнитосферу,  ионосферу  и  верхнюю  часть атмосферы.  Так,  последствия  мощных  солнечных вспышек - воздействие ударных волн в солнечном ветре, потоки корпускул  и  всплески  электромагнитного излучения  являются  основными причинами  возникновения  акустико-гравитационных волн  вызванных  повышением  солнечной  активности.   Причина «небесного гула» также может крыться в ядре Земли.    

Профессор Халилов пояснил,  что  ускорение  дрейфа северного  магнитного полюса  Земли,  возросшее  с 1998  по 2003  годы  более, чем  на 500%,  и находящаяся на этом уровне по сей день, свидетельствует  об  активизации  энергетических процессов  в ядре Земли,  так  как  именно  процессы  во внутреннем и внешнем ядре формируют  геомагнитное поле Земли.  

15  ноября  2011 года  всеми геофизическими  станциями  ATROPATENA,  регистрирующими  трехмерные  вариации  гравитационного  поля Земли,  был  зарегистрирован  мощный  гравитационный  импульс  практически  одновременно.  Станции  размещены  в  Стамбуле, Киеве, Баку, Исламабаде  и  Джокджакарте,  при этом  между   первой  и последней  станциями  расстояние  равно  около  10 000  км.  

Такое явление  возможно  только  в том случае, если  источник  этого  излучения  находится   на уровне  ядра Земли.  Мощный  энергетический  выброс  из ядра Земли  в конце  прошлого  года  явился  своеобразным  стартовым  сигналом, свидетельствующим  о  переходе  внутренней  энергетики  Земли  в новую  активную  фазу.

Активизация  энергетических процессов  в  ядре Земли  может  модулировать  геомагнитное  поле,  которое, через  цепочку  физических  процессов  на  уровне  границы  ионосферы - атмосферы,   порождает  акустико-гравитационные  волны,   слышимый  диапазон которых  зафиксирован  людьми  в  виде  устрашающего низкочастотного  звука  в  разных  концах нашей планеты.

В  обоих случаях,  причины,  порождающие  акустико-гравитационные  волны, носят  хоть и  вполне  объяснимый  геофизический  характер, но  свидетельствуют  об  ожидаемом  существенном  возрастании  солнечной  активности  и  геодинамической  активности  нашей планеты.  Процессы  в  ядре, безусловно,   управляют  внутренней  энергетикой   Земли.

Дарю Людям Счастье!!!!!!
Изображение пользователя Halloween.

Re: Стон (плачь) планеты Земля. видео.

Ну, Марина спасибо тебе - всю ночь мучали кошмары: что-то такое странное и непонятное под зау-у-у-у-унывную музыку пыталось залезть в дом через все окна.

Изображение пользователя Maryanna.

Re: Стон (плачь) планеты Земля. видео.

melisa0075 пишет:

сижу...смотрю енто видео блин .. ушами к компу прилепилась....вслушиваюсь в звуки ( я ж блин вся такая верующая в ентот конец света .анализируя все  катаклизмы что с землёй происходят в последнее время допускаю ,что что -то этакое всё таки происходит неладное тем более, что сёдня почувствовала толчки землетруса.... думала голова кружится а оно оказывается земля кочнулась  ) кароче сижу блин.... уши растопырила ..... и тут блин слышу звуки свиста уж не в видео а в реале........ мурашки по телу..... волосы дыбом ........тфу на него енто видео ваше ..... у меня в кладовке стиралка обороты отжима включила.devilкоманду "КАРАУЛ КОНЕЦ СВЕТА!!!!!" пришлось отменить cheeky

воображение сыграло свою роль)))))))))))sad

Дарю Людям Счастье!!!!!!
Изображение пользователя melisa0075.

Re: Стон (плачь) планеты Земля. видео.

сижу...смотрю енто видео блин .. ушами к компу прилепилась....вслушиваюсь в звуки ( я ж блин вся такая верующая в ентот конец света .анализируя все  катаклизмы что с землёй происходят в последнее время допускаю ,что что -то этакое всё таки происходит неладное тем более, что сёдня почувствовала толчки землетруса.... думала голова кружится а оно оказывается земля кочнулась  ) кароче сижу блин.... уши растопырила ..... и тут блин слышу звуки свиста уж не в видео а в реале........ мурашки по телу..... волосы дыбом ........тфу на него енто видео ваше ..... у меня в кладовке стиралка обороты отжима включила.devilкоманду "КАРАУЛ КОНЕЦ СВЕТА!!!!!" пришлось отменить cheeky

Иногда шаг вперед - есть результат пинка в зад.
Изображение пользователя Halloween.

Re: Стон (плачь) планеты Земля. видео.

Valeria пишет:

Это звуки из фильма.

Не знаю о каком фильме идет речь, но я как только услышала первые аккорды, передо мной сразу же встали сцены из " Lost ".

Изображение пользователя Maryanna.

Re: Стон (плачь) планеты Земля. видео.

Оля71 пишет:

Valeria пишет:

Больше всего под этими видео, которые появились в конце 2011-начале 2012, мне понравился комментарий:

This sound is from a movie. Even when the proof is online on Youtube, they still choose to fantasize that its real. People of Earth. You are totally brain dead. I give up.

Перевод:

Это звуки из фильма. Даже, когда доказательства (что это подделка - прим.) выложены на Youtube, они все равно предпочитают думать (фантазировать), что это все реально. Люди Земли. Вы все - *бнутые (с мертвыми мозгами). Я сдаюсь.

Хорошо я не стала слушать:) Не люблю, когда меня дурят.

привет!

неа.. ты послушай... завораживает))))гипнотически.......)))

 

Дарю Людям Счастье!!!!!!
Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Стон (плачь) планеты Земля. видео.

Valeria пишет:

Больше всего под этими видео, которые появились в конце 2011-начале 2012, мне понравился комментарий:

This sound is from a movie. Even when the proof is online on Youtube, they still choose to fantasize that its real. People of Earth. You are totally brain dead. I give up.

Перевод:

Это звуки из фильма. Даже, когда доказательства (что это подделка - прим.) выложены на Youtube, они все равно предпочитают думать (фантазировать), что это все реально. Люди Земли. Вы все - *бнутые (с мертвыми мозгами). Я сдаюсь.

Хорошо я не стала слушать:) Не люблю, когда меня дурят.

Изображение пользователя Satory.

Re: Стон (плачь) планеты Земля. видео.

Ужос... Жутко слушать, не знаю про звуки ...  но с Землей явно происходит что-то, согласна

Я желаю всем Любви и Счастья!

Изображение пользователя Maryanna.

Re: Стон (плачь) планеты Земля. видео.

Привет! нифига!!! Я буду рыть бункер в садике))) Все спасутся!!!!devil

Они уже прилетали...)))))

Дарю Людям Счастье!!!!!!
Изображение пользователя olgajade.

Re: Стон (плачь) планеты Земля. видео.

Миллионы лет назад под Пордэнонэ, в Италии, инопланетяне заложили яйца своих потомков... Яйца ждали благожатного жаркого климата на планете и вот планета Земля вошла в свою очереную жаркую эпоху... Для того что-бы яйцы вскрылись, надо приблезительно 3 года, а вот во время инкубационного периода, зародыши изадают странные звуки, которые совсем непонятны землянам. В тот момент, как яйца вскроються, будет большое зеилетресение и в месте закладки образуеться большое озеро, с которого выплывут инопланетные малцы.

Маха, может все-таки отменить кредит на хату? heart

Изображение пользователя mimmina.

Re: Стон (плачь) планеты Земля. видео.

Valeria пишет:

Это звуки из фильма. Даже, когда доказательства (что это подделка - прим.) выложены на Youtube, они все равно предпочитают думать (фантазировать), что это все реально. Люди Земли. Вы все - *бнутые (с мертвыми мозгами). Я сдаюсь.

devilа я уже было поверила!

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Стон (плачь) планеты Земля. видео.

Больше всего под этими видео, которые появились в конце 2011-начале 2012, мне понравился комментарий:

This sound is from a movie. Even when the proof is online on Youtube, they still choose to fantasize that its real. People of Earth. You are totally brain dead. I give up.

Перевод:

Это звуки из фильма. Даже, когда доказательства (что это подделка - прим.) выложены на Youtube, они все равно предпочитают думать (фантазировать), что это все реально. Люди Земли. Вы все - *бнутые (с мертвыми мозгами). Я сдаюсь.

Изображение пользователя Maryanna.

Re: Стон (плачь) планеты Земля. видео.

Olaf пишет:

Марин, ты чё людей стращаешь на ночь? smiley

О! вот как че- так Марина сразу)))

баламутка)

А я может - хочу понять ИСТОЧНИК происхождения))) Не было ..не было.. А тут на те.. Причем массово так..) 

 

Дарю Людям Счастье!!!!!!
Изображение пользователя Maryanna.

Re: Стон (плачь) планеты Земля. видео.

woit пишет:

Да, правда!  Вот  и у меня на днях, в водопроводных трубах тоже что-то странно гудело!

аха) а у меня холодильник сейчас в такт твоим трубам подпевает на кухне))) 

гыыыыыыыы))

 не.. ну че это???

А землетрясения по всему земному шару - это просто так, игрушки ? 

Смещаются глубинные земные пласты , естественно там скрежет, наверх выходят слабые звуки???? а?

Дарю Людям Счастье!!!!!!
Изображение пользователя Olaf.

Re: Стон (плачь) планеты Земля. видео.

Марин, ты чё людей стращаешь на ночь? smiley

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Victoria77.

Re: Стон (плачь) планеты Земля. видео.

говорю себе, что не поверю пока не услышу сама! но как-то все равно не комфортно...

Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать!
Изображение пользователя woit.

Re: Стон (плачь) планеты Земля. видео.

Да, правда!  Вот  и у меня на днях, в водопроводных трубах тоже что-то странно гудело!

Изображение пользователя Maryanna.

Re: Стон (плачь) планеты Земля. видео.

Victoria77 пишет:

Марина, ну тебя! Чего пугаешь на ночь глядя? ...у меня муж поздно вернется сегодня...

Привет!!! мой тоже...))))

Да я слышала раньше,о этих звуках в Киеве.. а вот сейчас натолкнулась на свежую "нарезку" - вот сижу и читаю, и думаю - ЧЕ ЭТО ТАКОЕ????

СТРАШНО??? мне тоже..

Дарю Людям Счастье!!!!!!
Изображение пользователя Victoria77.

Re: Стон (плачь) планеты Земля. видео.

Марина, ну тебя! Чего пугаешь на ночь глядя? ...у меня муж поздно вернется сегодня...

Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать!
Изображение пользователя Maryanna.

Re: Стон (плачь) планеты Земля. видео.

вот еще  

Дарю Людям Счастье!!!!!!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии