Booking.com

Помогите перевести итальянскую речь

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя heritage2010.

Помогите перевести два коротеньких аудио диалога на итальянском: http://webfile.ru/5788825 и http://webfile.ru/5788827 Насколько, мне удалось понять, в первом (19.mp3) женщина говорит: "это единственная вещь для ... (чего-то там)", что отвечает ее визави - не понимаю. Во втором (22.mp3) - мужчина говорит: "он был единственным кто (чего-там) когда генерал умер", ему отвечают: "возможно мы должны (что-то) ему". Очень прошу помочь заполнить пробелы в переводе.

Изображение пользователя NATAli.

Re: Помогите перевести итальянскую речь

только era l'unico A non essere

Изображение пользователя heritage2010.

Re: Помогите перевести итальянскую речь

О, моя благодарность не знает границ! Помогли не только перевести, а еще и сделали расшифровку! Еще раз спасибо!!!
Изображение пользователя natalesolen.

Re: Помогите перевести итальянскую речь

Si-Si пишет:

1.

è l'unica maniera sentirsi sicuro. Scarica del peso della colpa è l'unica cosa che mi fa (-re, -rei) sentire sicuro.

это единственный способ чувствовать себя в безопасности. Снять тяжесть вины - единственная вещь, которая даст мне чувствовать себя в безопасности. Помоему такcool

2. Во втором: кто то там, единственный не присутствовал когда умер генерал. Возможно должны (нам нужно) задать какие-то вопросы

 Во втором, как я понимаю: "Он единственный не присутствовал при смерти генерала. Возможно мы должны будем задать ему пару вопросов" - "Inefetti era l'unico non essere presente qundo generale e' morto. - Forse dovremo fargli qualche domanda".

Изображение пользователя Si-Si.
Почетный участник

Re: Помогите перевести итальянскую речь

1.

è l'unica maniera sentirsi sicuro. Scarica del peso della colpa è l'unica cosa che mi fa (-re, -rei) sentire sicuro.

это единственный способ чувствовать себя в безопасности. Снять тяжесть вины - единственная вещь, которая даст мне чувствовать себя в безопасности. Помоему такcool

2. Во втором: кто то там, единственный не присутствовал когда умер генерал. Возможно должны (нам нужно) задать какие-то вопросы

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии