Booking.com

Получение визы перед свадьбой в Италии

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя drew.

Всем доброго дня! 

пожалуйста, помогите советом.

Я гражданка России, в марте и у нас свадьба с моим женихом гражданином Италии, 

вме это время я приезжала к нему по годовой визе , сейчас она заканчивается и надо открывать новую, но начитавшись форума стало ясно, что могут возникнуть проблемы, тк я была в Италии каждый месяц на протяжении года.

Возможно ли получить испанский визу и жениться по ней? Или рисковать и идти в итальянское консульство!

Спасибо

Изображение пользователя aalionah.

Re: Получение визы перед свадьбой в Италии

ПС: публикационе у меня на руках!

Изображение пользователя aalionah.

Re: Получение визы перед свадьбой в Италии

Девочки, привет!

Скажите, а вы в своих анкетах-приглашениях указывали целью туризм или упоминали, что отправляетесь в Италию замуж? Мы голову вот ломаем: жених мне написал приглашение от себя, где честно все описал (и наши отношения и цель поездки), а еще есть на руках приглашение от его папы как от друга. Я уже получала по папиному приглашению годовую визу и все ее до остатка использовала. Сомневаемся, как поступить в этот раз... Хотим честно, но боимся :)

Поделитесь, пожалуйста, своим опытом...

Изображение пользователя drew.

Re: Получение визы перед свадьбой в Италии

Спасибо за ответ :) немного упокоилась, а то мы уже в панику впали начитавшись отказов

Изображение пользователя curly_nata.

Re: Получение визы перед свадьбой в Италии

я тоже каждый месяц ездила... никаких проблем :) спокойно получайте визу

Изображение пользователя drew.

Re: Получение визы перед свадьбой в Италии

Читала, что при таком количестве въездов в Италии они могут заподозрить, что я хочу иммигрировать и дать отказ.

 

Изображение пользователя curly_nata.

Re: Получение визы перед свадьбой в Италии

а какие могут возникнуть проблемы с получением? я также ездила по годовым, накануне свадьбы опять получила годовую и все ок....

 

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии