Booking.com

Хочу отправить маме посылку...не получается!

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Anessa.

Здравствуйте....пишу в полном отчаянии! Хотела отправить маме в Украину посылку...накупили итальянских, отнюдь недешевых продуктов на 15 кг...салями, прошутто, пармиджано, сладостей и всяко разного...за пересылку заплатили 130 евро. Через 10 дней пришли на почту и увидели нашу посылку у входа. Итальянский работник почты позвонил куда - то и выяснил, что проблема заключается в том, что  мы ее шлем не на конкретное предприятие, а на домашний адрес...а такое не катит...Мы принимаем решение отправить посылку опять, но только на адрес школы, где непосредственно работает мама...опять платим 130 евро (так как они платили за возврат посылки обратно в Италию). Итальяно с уверенностью говорит, что на этот раз все будет супер ок!!! А нет! Посылка сегодня опять благополучно возвращается  в Италию. Как выяснилось у посылки был маршрут Италия - Польша - Украина...так вот, польская таможня никак не хочет отправить ее в Украину, так как внутри продукты питания...если бы Украина была бы в Шенгене - НОУ ПРОБЛЕМ! За второй пересыл деньги почта возвратит. Форумчанееееееее, есть ли кто - нибудь, кто пересылает продукты питания из Италию в Украину? Как вы это делаете? Поделитесь контактами, пожалуйстаааааа

Изображение пользователя Diamant.

Re: Хочу отправить маме посылку...не получается!

Спасибо большое!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Изображение пользователя заполярка.
VIP-участник

Re: Хочу отправить маме посылку...не получается!

Позвоните по тел 39 0432 611600 они пришлют к вам курьера. Посылку доставят адресату на дом. На Украину будет стоить около 2 евро за кг.  Это совместная итало-украинская фирма. Недорого, надежно, удобно, а главное - ЛЕГАЛЬНО!

Изображение пользователя заполярка.
VIP-участник

Re: Хочу отправить маме посылку...не получается!

Diamant пишет:

Подскажите пожалуйста как отправить посылочку в Крым из Сицилии(провинция Мессины)angry

Изображение пользователя Diamant.

Re: Хочу отправить маме посылку...не получается!

Подскажите пожалуйста как отправить посылочку в Крым из Сицилии(провинция Мессины)angry

Изображение пользователя заполярка.
VIP-участник

Re: Хочу отправить маме посылку...не получается!

Кто живет в Турино или рядом, звоните:  329.4234261. Посылку  примут и доставят вашим близким прямо на дом. Стоимость от  1.50 до 2.00 за кг.

Если живете в другом месте, то звоните +390432611600.

Мы отправляем свои посылки только через этих людей! И ни разу не было недоразумений. Все официально, просто и дешево...

Изображение пользователя Ann_G.

Re: Хочу отправить маме посылку...не получается!

Подскажите, кто из Флоренции или окресностей. Как отправить посылку на Украину бусом? Где они останавливаются или какие-нибудь контакты. Очень нужно!

Изображение пользователя tatisiri.
Почетный участник

Re: Хочу отправить маме посылку...не получается!

Итальянская почта работаeт отвратитeльно. нeсколько посылок из России нe дошли и письма тожe,бандeроль пришла раскурочeна,а сeгодня вообщe вопиющий случаи,почтальон прямо в руки дал мнe вскрытый пустой конвeрт,спрашиваю eго,что шутка такая,содeржимоe гдe,стоит глазами хлопаeт,начали разбираться,с однои почты на другую ,рeзультат ноль,вeздe отвeт ,,идитe до карабинeров,жалуйтeсь на Почту итальянскую,,но нe идиотство ли,вот полдня дозваниваюсь до цeнтрального офиса,пока рeзультатов ноль

Изображение пользователя tania.milano.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: Хочу отправить маме посылку...не получается!

Самый лучший и надежный метод это микроавтобусы. Я отсылаю в субботу, а в воскресенье мой папа получает уже (мои родители живут в Закарпатье). Они когда подъезжают к границе звонят, и мой папа с ними встречается по дороге на заправке и получает. Никогда ничего не пропало и все было доставлено вовремя. Так что пользуйтесь нашими ребятами. С телефонами в Парме не помогу, но вот у местных украинок вы это точно выясните. Сарафанное радио работает бесперебойно!
С уважением, Tatjana Fedinisinec
Изображение пользователя Lormablue.

Re: Хочу отправить маме посылку...не получается!

Добрый день,Olgajade!

Подскажите,пожалуйста,где останавливаются украинские бусы в Виченце. Может быть, есть какие-то координаты.Заранее спасибо!

Изображение пользователя Anessa.

Re: Хочу отправить маме посылку...не получается!

спасибо, Галина!!

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: Хочу отправить маме посылку...не получается!

Подождите не много сейчас почта откроется

-)

basilio

Изображение пользователя samoylowa.galina.

Re: Хочу отправить маме посылку...не получается!

В субботу  на большой парковке via Emilia Ovest стоят украинские бусы.Это маршрут автобуса № 23.Там Вы сможете решить все проблемы. Я отправляю в Ялту...автолюксом...в четверг мои получают... Удачи Вам !!!

Halina
Изображение пользователя Natta.
VIP-участник

Re: Хочу отправить маме посылку...не получается!

natibragina пишет:

  Девочки пишите телефоны

3275726513 Вася

3803640115 Валера,Ваня.

Это водители бусов.Они ездят Рим,Неаполь,Умбрия.Но можно позвонить и узнать кто ездит в интересующий вас район.Они все друг друга знают.

Я тоже с этими ребятами всегда отправляю. Все в лучшем виде доставляют, четко, быстро. От Черновцов я, правда, "Новой поштой" предпочитаю заказывать. Причем с ними можно договориться просто об остановке по пути их следования, например, на автозаправке. То есть, не ехать в тот город, где они устраивают стоянки. Так что звоните, в крайнем случае посоветуют своих коллег, кто поближе к вам проезжает. 

Изображение пользователя natibragina.

Re: Хочу отправить маме посылку...не получается!

  Девочки пишите телефоны

3275726513 Вася

3803640115 Валера,Ваня.

Это водители бусов.Они ездят Рим,Неаполь,Умбрия.Но можно позвонить и узнать кто ездит в интересующий вас район.Они все друг друга знают.

nati
Изображение пользователя Anessa.

Re: Хочу отправить маме посылку...не получается!

елена, спасибо вам...я живу в запорожье (.юго - восточная часть) ... так что думаю автолюкс довезет

Изображение пользователя Елена Я..

Re: Хочу отправить маме посылку...не получается!

Анесса, мой совет если вдруг тут Вам на форуме ничего не подскажут конкретно: спрашиваете у соседей знают ли они какую-нибудь украинку баданте и гольф, не важно, думаю в Парме их есть не мало, или же ловите на улице первую кто говорит по русски или украински. Эта женщина будет знать на сто тысяч процетов точно, где паркуются украинские бусы и даст вам их явки и номера телефонов.

Водитель буса берет вашу посылку, регистрирует в своем журнале под определенным номером, записывает ФИО получателя, город/село, берет номер телефона. Обычно во вторник/среду -центр; западная Украина  - в понедельник, посылка уже на месте. Если в вашем городе на Украине у буса есть стоянка/квартира, куда своязят передачи, то они звонят и говорят откуда можна забрать. Если водители отправляют посылку в Восточную Украину, то обычно она идет автолюксом, вашей маме позвонят и скажут адрес автолюкса и когда забрать.

Изображение пользователя NATAli.

Re: Хочу отправить маме посылку...не получается!

Tanchaz пишет:

ой, я вас перепутала :) а в россию не знаете как бусами можно? знаю, что вроде в Милане они есть, но вот бы телефон где достать, один у меня есть, но не отвечают, уже много раз звонила

танюш тут не давно на сайте было предложение по доставке посылок в россию.кто то из римини.

Изображение пользователя Tati_Di.

Re: Хочу отправить маме посылку...не получается!

А в Риме где бусы можно найти?

Изображение пользователя Anessa.

Re: Хочу отправить маме посылку...не получается!

Девочки - миленькие, я из Пармы!!!где искать этот заветный бус, который доставит посылку в украину...они доставят, если что на конкретный адрес или как?

Изображение пользователя Si-Si.
Почетный участник

Re: Хочу отправить маме посылку...не получается!

Tanchaz пишет:
а в россию не знаете как бусами можно? знаю, что вроде в Милане они есть, но вот бы телефон где достать, один у меня есть, но не отвечают, уже много раз звонила

Мои посылки в Россию забирают украинские автобусы. Доставляют в Украину бусиком а оттуда уже сами переправляют обычной почтой. Из Калабрии в Волгоград - 3 недели и 5 евро за каждый кг. Это все же дешевле и быстрее чем итальянской почтой (которая уже пару раз возвращала мне посылку и за мои же деньги)

 

Изображение пользователя Tanchaz.

Re: Хочу отправить маме посылку...не получается!

Елена Я. пишет:

Tanchaz пишет:

отправляйте бусами без проблем, они почти в каждом городе есть,  и обойдется вам это посылка в максимум 30 Е.

Я смотрю вы из Венето? в Вероне например по субботам и воскр стоят украинские бусы

Я то из Венето:) и уже давно разобралась как посылки передать, а вот сам Автор топика откуда? Может если б знать где живет, можно конкретнее помочь девушке. Бусами, конечно же проще  и дешевле всего, в любой уголок Украины доставят, если не сами, то автолюксом.

ой, я вас перепутала :) а в россию не знаете как бусами можно? знаю, что вроде в Милане они есть, но вот бы телефон где достать, один у меня есть, но не отвечают, уже много раз звонила

Изображение пользователя Елена Я..

Re: Хочу отправить маме посылку...не получается!

Tanchaz пишет:

отправляйте бусами без проблем, они почти в каждом городе есть,  и обойдется вам это посылка в максимум 30 Е.

Я смотрю вы из Венето? в Вероне например по субботам и воскр стоят украинские бусы

Я то из Венето:) и уже давно разобралась как посылки передать, а вот сам Автор топика откуда? Может если б знать где живет, можно конкретнее помочь девушке. Бусами, конечно же проще  и дешевле всего, в любой уголок Украины доставят, если не сами, то автолюксом.

Изображение пользователя olgajade.

Re: Хочу отправить маме посылку...не получается!

В Виченце в суботу и в воскресенье утром у стадиона. 1,3 евро за килограм.

 

 

Изображение пользователя Tanchaz.

Re: Хочу отправить маме посылку...не получается!

отправляйте бусами без проблем, они почти в каждом городе есть,  и обойдется вам это посылка в максимум 30 Е.

Я смотрю вы из Венето? в Вероне например по субботам и воскр стоят украинские бусы

Изображение пользователя Елена Я..

Re: Хочу отправить маме посылку...не получается!

Ужас! У меня была такая же история полтора года назад, с посылкой на частное лицо в Россию. Я пригрозила громко сотруднику почты что хочу говорить с респонсабиле (магическое слово), попросила бумагу, чтоб написать рекламационе, так как это сотрудник почты должен мне был сказать, что они не могут принять посылку на частное лицо, я как клиент не могу этого знать, т.е. это вина конкретного клерка почтового, его безграмотность!!!! Тот же дядечка, что несколькими днями раньше принял у меня эту злополучную посылку, вынул из кармана денюжку и отдал все до копеечки. А посылку я отправила потом другим способом.

П.С. вас обманули!!!! посылку застопорила еще итальянская таможня, никуда она из Италии не выезжала!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии