Booking.com

ученая степень.шанс найти работу?

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя svetlananik.

Здравствуйте. Спасибо создателям сайта и форумчанам за работу и внимание к каждому участнику

smiley Я новичок на форуме. Прошу совета. Как у многих у меня love story. Отношениям 2.5 года. Я в Москве, он в Витербо (городок не очень далеко от Рима). Он сделал предложение (давно уже всё к этому шло). Сейчас актуальны вопросы переезда. А для меня, прежде всего работы. Ситуация такая. Мне 30.  За плечами защита диссертации, я кандидат наук по специальности генетика, два высших (химико-биологическое, и педагого-психологическое). Языки- английский хороший, итальянский базовый, немецкий базовый. Розовых очков на мне нет. Понимаю, что с работой не просто.Но хотелось бы от "местных" выслушать мнения. Каковы мои шансы? Роль домохозяйки меня не пугает, но всё же надеюсь найти работу. Для разрешения на работу, как я понимаю, нужен сертификат, подтверждающий уровень языка в том числе. Где лучше на учиться? Может я не очень понимаю последовательность действий. КАк лучше?выехать по тур. визе(она у меня годовая) и поучить язык. Или сначала замуж, а потом язык?Приветствуются любые комментарии, всё выдержу))))

Изображение пользователя olgajade.

Re: ученая степень.шанс найти работу?

svetlananik пишет:

 Мне 30.  За плечами защита диссертации, я кандидат наук по специальности генетика, два высших (химико-биологическое, и педагого-психологическое).

Языки- английский хороший, итальянский базовый, немецкий базовый. 

Понимаю, что с работой не просто.

Приветствуются любые комментарии, всё выдержу))))

Езжайте в Канаду. А потм если ваш аморе вас любит, то и он к вам приедет.

Подумайте хорошо!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии