Booking.com

Светлаков - настоящий мужик!

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя olgajade.

Осторожно ненорматив!!

 

cheeky

Изображение пользователя olgajade.

Re: Светлаков - настоящий мужик!

Maryanna пишет:

" Это вирусная реклама его нового фильма "Камень"

Но хорош !!! wink 

У меня сомнения были, потому как дядку битого не показали.... и только в мерсе стекла били... Я б по всему лупашила))) heart

Изображение пользователя Maryanna.

Re: Светлаков - настоящий мужик!

" Это вирусная реклама его нового фильма "Камень". В ближайшее время на экраны выходит фильм со Светлаковым в главной роли - "Камень". В нем он играет злодея. 
Чтобы сделать хорошую рекламу фильму, пиар-команда залила на Youtube это видео. 
*Вирусный маркетинг — общее название различных методов распространения рекламы, характеризующихся распространением в прогрессии близкой к геометрической, где главным распространителем информации являются сами получатели информации."

http://top.rbc.ru/wildworld/22/01/2012/634262.shtml

Дарю Людям Счастье!!!!!!
Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: Светлаков - настоящий мужик!

Olaf пишет:

парню уважению - утихомирил говнюка, избивающего старика, пока другой мудак смеялся и снимал на телефон.

Согласен.

basilio

Изображение пользователя Olaf.

Re: Светлаков - настоящий мужик!

парню уважению - утихомирил говнюка, избивающего старика, пока другой мудак смеялся и снимал на телефон. У нас так всегда - пожар, наводнение, авария, а люди ухмыляясь на телефон снимают.

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Tanchaz.

Re: Светлаков - настоящий мужик!

помойму у всех в машине биты, еще не знаю ни одного без, у меня в Москве тоже в машине лежит, а здесь в Италии хотела купить - так у мужа глаза на лоб полезли)) у подруги вообще в машине фонарь -размером с биту лежит, металлический, муж ей купил (он гаишник у нее) heart

Изображение пользователя olgajade.

Re: Светлаков - настоящий мужик!

Не перевелись еще мужики на Руси... smiley

Изображение пользователя albaniaya.

Re: Светлаков - настоящий мужик!

читала в интернете, что реклама нового фильма

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии