Booking.com

Виза реингрессо себе и ребенку

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Еленаaa.

Здравствуйте!ОЧень прошу помощи,Может,кто сталкивался,т.к. в посольство нынче не дозвониться и не дописаться.

Имею пермессо ди соджорно.В Италии у меня родился ребенок (от украинца).Подала на новое пермессо,чтоб туда вписали ребенка.Потом срочно надо было поехать домой,в Украину вместе с ребенком,не дождавшись пермессо.Ричевуту мне дали,но ребенка туда не вписывали,т.к. сказали,что этого не делают.

Теперь очень интересует вопрос ,Как мне обратно вернуться в Италию с ребенком?Я -то поехать сама могу,А вот ребенок как?Слышала ,что есть такая виза реингрессо.Может,Кто знает?Сколько обычно ее делают,и какие требования к документов.На сайте посольства написано,что могут затребовать международное свидетельство о рождении.А где его взять?Еще раньше была возможность дозвониться в визовый центр,там мне говорили,Что надо разрешение обеих родителей на вывоз,хоть она и едет со мной,и что это разрешение надо заверять в Министерстве Юстиции.По себе знаю,что очень часто визовый центр выдает неадекватную информацию,которая не соответствует действительности,Поэтому я здесь.

Это правда?Люди,помогите,кто знает!

Наверх страницы

Отели в Италии