Booking.com

Свидетельство о рожденнии для воссединения семьи

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Murakami.

Подскажите пожалуйста, пошагово, как сделать в России апостиль на мое советское (Российская Федерация) свидетелиство о рожденни и потом заверить в Италианском посольстве? Я очень давно живу за пределами России и для меня ето как на Марс слетать. Ничего не знаю и не понимаю :) Ну вот начнем: я в Москве и в кармане у меня оригинал свидетелства. Где и как ставить апостиль и сколько ето стоит и занимает времени? Когда апостиль готов я иду в Италиянское консульство и... что и у кого мне просить?
Заранее благодарю!

Иммиграция в Италию
Компания Trade & Consulting поможет всем желающим в кратчайшие сроки получить вид на жительство в Италии по программе "бизнес-иммиграция" или "VIP-иммиграция", а также создать бизнес в Италии и переехать на ПМЖ в любой регион этой прекрасной страны.

Изображение пользователя Murakami.

Re: Свидетельство о рожденнии для воссединения семьи

Спасибо за подробную информацию!smiley

Изображение пользователя olga72.
Почетный участник

Re: Свидетельство о рожденнии для воссединения семьи

olga72 пишет:

Murakami пишет:

Подскажите пожалуйста, пошагово, как сделать в России апостиль на мое советское (Российская Федерация) свидетелиство о рожденни и потом заверить в Италианском посольстве? Я очень давно живу за пределами России и для меня ето как на Марс слетать. Ничего не знаю и не понимаю :) Ну вот начнем: я в Москве и в кармане у меня оригинал свидетелства. Где и как ставить апостиль и сколько ето стоит и занимает времени? Когда апостиль готов я иду в Италиянское консульство и... что и у кого мне просить?
Заранее благодарю!

Идете в областной архив ЗАГС (той области, в которой выдано было свидетельство), ставите на него апостиль (дело 15 минут, стоит 1500 руб.), затем делаете перевод свидетельства и апостиля и легализуете в Итальянском Консульстве в Москве. Как легализовать - я не знаю, я отсылала из Екатеринбурга мои документы представителю компании "Трэйд энд консалтинг" в Москву, она все перевела, легализовала и переслала мне обратно, работа была выполнена очень быстро, и стоило недорого. Рекомендую) 

 

P.S. И еще и на все мои дурацкие вопросы и переживалки ответили, все объяснили, шаг за шагом wink

Изображение пользователя olga72.
Почетный участник

Re: Свидетельство о рожденнии для воссединения семьи

Murakami пишет:

Подскажите пожалуйста, пошагово, как сделать в России апостиль на мое советское (Российская Федерация) свидетелиство о рожденни и потом заверить в Италианском посольстве? Я очень давно живу за пределами России и для меня ето как на Марс слетать. Ничего не знаю и не понимаю :) Ну вот начнем: я в Москве и в кармане у меня оригинал свидетелства. Где и как ставить апостиль и сколько ето стоит и занимает времени? Когда апостиль готов я иду в Италиянское консульство и... что и у кого мне просить?
Заранее благодарю!

Идете в областной архив ЗАГС (той области, в которой выдано было свидетельство), ставите на него апостиль (дело 15 минут, стоит 1500 руб.), затем делаете перевод свидетельства и апостиля и легализуете в Итальянском Консульстве в Москве. Как легализовать - я не знаю, я отсылала из Екатеринбурга мои документы представителю компании "Трэйд энд консалтинг" в Москву, она все перевела, легализовала и переслала мне обратно, работа была выполнена очень быстро, и стоило недорого. Рекомендую) 

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии