Booking.com

подруги РИМИНИ

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя giulia331.

ищу подруг в зоне Римини!!! Давайте общаться!!! giulia331@yahoo.it

Изображение пользователя Alnatas.

Re: подруги РИМИНИ

Привет, я из Сан Марино... aliautdinn@gmail.com
Изображение пользователя terremoto0107.

Re: подруги РИМИНИ

Вот что ж за народ то, а?! Вот сколько читаю диву даюсь! Да поймите наконец, что у всех РАЗНЫЙ путь! Одним везёт, другим меньше, но это не значит, что надо дома закрыться и не рисковать вообще! Просто голову надо на плечах иметь, а работать везде трудно и не всегда однозначно. А реалии... Реалии таковы, что надо верить в лучшее и быть оптимистом и извлекать из всего опыт и пользу, даже минимальные! Хостес не хостес, а ведь есть же те, кому фортит! Если цели определены, надо просто подготовиться и не выключать голову! Всем удачи и здоровья!!!

Изображение пользователя volodymyr tablet.

Re: подруги РИМИНИ

Риминчане! Очень прошу вас, объясните реалии жизни именно у Вас той учаснице из России, которая собралась приехать к Вам работать на рецепшн в гостинницу. Жалко ж ведь! Ни за что пропадёт дитё!
Вот, как–то, так...
Изображение пользователя masha111182.

Re: подруги РИМИНИ

Всем привет!Меня зовут Маша.Я переехала из Болоньи в Римини совсем недавно, хотелось бы найти подруг! Живу в Сан Мауро МАре, может кто то совсем рядышком есть, и даже если нет все равно  пишите!!!Буду рада общению!

Изображение пользователя giulia331.

Re: подруги РИМИНИ

Привет! извини, что сразу не ответила, я только сейчас увидела сообщение. Буду рада общению. давай по мейл giulia331@yahoo.it

Изображение пользователя giulia331.

Re: подруги РИМИНИ

привет! рада общению. Давай по мейл общаться! giulia331@yahoo.it. а то я сюда редко захожу. 

Изображение пользователя slonovaya.

Re: подруги РИМИНИ

я тоже из Римини

Изображение пользователя viktoria-viktoria.

Re: подруги РИМИНИ

Привет, Юлия! Меня зовут Виктория, я из Римини.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии