Booking.com

парень не итальянец, а имеет permesso di soggiorno (illimitata). Можем ли мы пожениться!?

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Carina_Sh.

Добрый вечер, дорогие форумчане. У меня такой ситуация,может кто поможет добрым советом.

Мы с моим молодым человеком хотим расписаться, у него пермессо уже бессрочное, но он еще студент и пока не работает, недвижимость у него в италии оформлена на маму. Хотим расписаться потому, что я хочу переехать к нему, работу нашла, но там мне не могут предоставить контракт, чтобы я могла переехать по рабочей визе. У меня такой вопрос: если мы распишемся с ним мне дадут пермессо? где -то прочитала, что нет, потому что он студент и не имеет работы. Но может быть у кого-то есть достоверная инф-ия? А если дадут, то в какой стране лучше расписаться ? Я русская, он гражданин Молдовы.

Спасибо!

Изображение пользователя Carina_Sh.

Re: парень не итальянец, а имеет permesso di soggiorno ...

ок. ясно. значит этот вариант отметаем. будем искать что-то другое.

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: парень не итальянец, а имеет permesso di soggiorno ...

Carina_Sh пишет:

Мы с моим молодым человеком хотим расписаться, у него пермессо уже бессрочное, но он еще студент и пока не работает, недвижимость у него в италии оформлена на маму.

...

если мы распишемся с ним мне дадут пермессо?

...

Я русская, он гражданин Молдовы.

Нет, не дадут. Воссоединяться с родственниками могут только иностранцы, имеющие достаточный доход в Италии и жильё (аренда или собственность).

Изображение пользователя Carina_Sh.

Re: парень не итальянец, а имеет permesso di soggiorno ...

ну вот и мне так же сказали( хотела уточнить...

спасибо за ответ)

Изображение пользователя Тэтянка.

Re: парень не итальянец, а имеет permesso di soggiorno ...

мне мой парень сказал, что не дадут. нужно чтобы работа была

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии