Booking.com

Я способна убить человека за такое

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Sunna.

Прочитав это, я осознала: да, если бы я видела - я бы убила. И горела в аду. Сижу реву как белуга. Люди, помогите животному, собака сейчас в платном приюте, у нее нет мамы и папы, заступиться некому. Что же творится-то? angry

ПРОСИМ ПОМОЧЬ!!!! Сегодня в поселке Пригородный была найдена истощенная и избитая кане-корсо, примерно 4 года. Морда порублена, как будто лопатой, или ножом. Перелом заднего правого бедра со смещением. Истощенная и голодная. Очень ласковая, аккуратная и мирная. Сейчас она находится на платном лечении в А.Филлмора. Очень нужна материальная помощь!!!       http://helpdogpiter.ru/viewtopic.php?f=8&t...  

Изображение пользователя K@R@.

Re: Я способна убить человека.

можно убрать из открытого доступа личные данные и номера банковских карт?

У собаки все хорошо, новое имя, новые хозяева, новая жизнь, но вот личные данные волонтеров хотелось бы удалить

http://www.helpdogpiter.ru/viewtopic.php?f...

Изображение пользователя Sunna.

Re: Я способна убить человека за такое

Мира готовится к выписке. Есть варианты на передержку, а там, надеемся, и любящий хозяин найдется. smiley

Огромное спасибо всем неравнодушным!

 

 



Изображение пользователя Sunna.

Re: Я способна убить человека за такое

 

2 дня назад мире сделали операцию. 

Рентген до и после:

 

 

Состояние Миры стабильное. Но пришли нехорошие анализы печени.  Лечение продолжается.



Изображение пользователя NATAli.

Re: Я способна убить человека за такое

Sunna пишет:

NATAli пишет:

спасибо алинsmiley отправлено

Спасибо, Натали! Доброе у тебя сердце (можем на ты?) broken heart

Сможешь отписаться у них на сайте, куда и сколько направила? У них много животных, счета одни и те же для всех. Либо напиши мне, я им сообщу.

мы уже там отписались с одной из  форумчанок у которой   большое и доброе сердцеsmiley

P.Sна ты не можно, а нужно)

Изображение пользователя Sunna.

Re: Я способна убить человека за такое

NATAli пишет:

спасибо алинsmiley отправлено

Спасибо, Натали! Доброе у тебя сердце (можем на ты?) broken heart

Сможешь отписаться у них на сайте, куда и сколько направила? У них много животных, счета одни и те же для всех. Либо напиши мне, я им сообщу.



Изображение пользователя NATAli.

Re: Я способна убить человека за такое

спасибо алинsmiley отправлено

Изображение пользователя Victoria77.

Re: Я способна убить человека за такое

Алина, когда прочитала твое сообщение-подумала, как хорошо, что тебе не удалось выложить фото. не могу вообще на такие вещи смотретьangry

чем больше узнаю людей, тем больше люблю животныхyes

Огромное спасибо неравнодушным!

Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать!
Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Я способна убить человека за такое

Жутко так...сволочи какие...бедная собака..



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Sunna.

Re: Я способна убить человека за такое

 

 

Ребята, итак. Все есть.

Реквизиты банковского счета:

номер карты 4276550024798640
ФИО Шурмина Ольга Владимировна
р.сч. 40817810755007874688
кор.сч. 30101810500000000653
БИК 044030653
банк Северо-Западный банк ОАО "Сбербанк России"

   
Paypal:

Western Union:

По вестерну может принять Красавчикова Елизавета Васильевна, Санкт-Петербург.

 

Ребята, волонтеры просят сообщать им, когда, сколько и каким образом были отправлены средства, т.к. животных много, им необходимо координировать свои действия по снятию денег.

Мы нашим офисом Мире отправили 20$. Девочки все плачут.

Финотчетность вы можете посмотреть здесь.



Изображение пользователя Sunna.

Re: Я способна убить человека за такое

ДЛЯ ПЕРЕЧИСЛЕНИЯ СРЕДСТВ:

Куратор миры - Ольга. Санкт-Петербург. Номер телефона 956-50-46.

Пока есть только реквизиты Яндекс-кошелька.

Яндекс-Кошелек Амстаффкоманды СПб - 41001279976842
 

Жду ответ касательно банковского счета, куда можно перевести деньги.

 

Финотчет.



Изображение пользователя Sunna.

Re: Я способна убить человека за такое

Девочки, спасибо за поддержку. Покалеченная мордочка несчастной собаки что-то перевернула во мне. Я не смогу лично быть куратором животных, для меня потери (а их больше, чем счастливых концов) каждый раз будут горем, но Мира заставила меня задуматься о помощи данным организациям. На всех денег не хватит, но помощь заключается также и в рассылке друзьям, знакомым.

Вот уже нас трое, кто готов помочь. Также много людей, кто анонимно помогает, видела, как Лера занималась благотворительностью. Завтра обязательно сброшу реквизиты. Мне тоже предпочтительней банковский счет, я думаю, у них он есть. 

Люди, начиталась я на сайте... Мамма мия... Фотографии детей-живодеров, безразличие милиции и т.д.... Брошенных животных много, но какой же ужас, как много жертв садизма! Даже швыряют под поезд в метро в Москве! Хорошая там прозвучала фраза:

Любой судебный психиатр подтвердит, что почти все серийные убийцы начинали свой кровавый путь с истязаний над животными. От глумления над животным до глумления над ребенком всего один небольшой шаг. Посадив сегодня в тюрьму живодера на серьезный срок, завтра мы спасем от издевательств ребенка или женщину от очередного изверга.



Изображение пользователя erna.

Re: Я способна убить человека за такое

Нелюди и уроды, надеюсь что судьба их накажет сполна за такое зверство. У меня бы рука не дрогнула убить этих ублюдков, иначе не назовёшь. Сунна, напишите реквизиты, может удастся хоть как то помочь людям творящим добро.

Изображение пользователя NATAli.

Re: Я способна убить человека за такое

может у них есть счет куда переодически можно будет кидать деньги, кроме инет кошельков так как я в этом ничего не понимаю

Изображение пользователя Sunna.

Re: Я способна убить человека за такое

Нашлись люди, которые могут помочь с питанием Мире. Но пока неизвестно, чем можно кормить. Сегодня ей сделали операцию. Жду новостей.



Изображение пользователя Sunna.

Re: Я способна убить человека за такое

Maryanna пишет:

мда...это нелюди..мрази....Все те, кто до сих пор -ни во что не ставит животных!!!!!

ушлаааа...............................в печали...........

Мариш, не грусти. Ведь не оставили ее умирать на улице, нашлись добрые люди. Ей оказывают медпомощь, кормят. Нас много, поможем.



Изображение пользователя Sunna.

Re: Я способна убить человека за такое

NATAli пишет:

как им можно деньги перечислить?

у меня есть только стационарный номер телефона женщины, которая, как я понимаю, сопровождает лечение и содержании Миры. Т.к. в России (а именно, дело обстоит в Питере) сейчас полночь, я позвоню завтра с работы и узнаю у нее реквизиты. Также сделаю рассылку на работе, я очень хочу помочь этой собаке, прямо успокоиться не могу, а значит, ей нужна моя помощь.

Спасибо огромное всем, кто откликнется!

Завтра выложу, куда перечислять средства.



Изображение пользователя NATAli.

Re: Я способна убить человека за такое

как им можно деньги перечислить?

Изображение пользователя Maryanna.

Re: Я способна убить человека за такое

мда...это нелюди..мрази....Все те, кто до сих пор -ни во что не ставит животных!!!!!

И это лишь видимая часть айсберга жестокости человека..........

Они...братья наши меньшие -слепым людям заменяют глаза, дети с отклонениями в развитии -благодаря братьям нашим меньшим- познают окружающий мир, спасателям братья наши меньшие- помогают во время чрезвычайных ситуаций, сотрудникам правопорядка - бороться с преступностью..........да и просто - животное дарит человеку тепло и ласку.... поднимает настроение..... поддерживает и помогает (порой) избежать одиночества ....

 

ушлаааа...............................в печали...........

Дарю Людям Счастье!!!!!!
Изображение пользователя Тэтянка.

Re: Я способна убить человека.

вот уроды! как вообще можно поднимать руку на животное...видать самореализовываются. ненавижу!!!

Изображение пользователя Sunna.

Re: Я способна убить человека.

NATAli пишет:

пост свежий, это вы на дату регистрации участника посмотрели

Да, точно, спасбо Натали. Расквасилась что-то я. Пост от вчера.



Изображение пользователя NATAli.

Re: Я способна убить человека.

пост свежий, это вы на дату регистрации участника посмотрели

Изображение пользователя Sunna.

Re: Я способна убить человека.

ARTEMA пишет:

Алиночка, я с тобой. ведь это не люди.... пост написан в 2010 году.

Да, я уже увидела, но по ссылке можно увидеть более свежую информацию еще похуже. Что ж за сволочи, топором рубить животное, которое доверчиво смотрит в твои глаза? И которе не смотря ни на что, остается верным и добрым людям? Я часто отправляю средства в помощь деткам, животным. Но обычно это болезнь, либо просто изможденное уличной жизнью животное. А тут...



Изображение пользователя ARTEMA.
Почетный участник

Re: Я способна убить человека.

Алиночка, я с тобой. ведь это не люди.... пост написан в 2010 году.

Я люблю тебя, Жизнь!!!
Изображение пользователя Sunna.

Re: Я способна убить человека.

не могу вставить фото, мое устройство не поддерживает flash 



Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии