Booking.com

традидионная русская свадьба!

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя GabaglYA.

Добрый вечер Всем!!!У меня вот такя вот история с моим Любимым-мы встречаемся 4 года! Год назад зарегестрировали наш брак в Италии,сейчас я приехала в Москву до лета, заканчивать  институт)ко мне в феврале на отпиус,на 2 недели приезжает мой муж и Мы хоти зарегистрировать наш брак в России!...Подскажите, пожалуйста точный алгоритм действий!!!И не потеряю ли я (пермессо ди соджорно)разрешение на жительство в италии если Мы зарегистрируем Наш брак в России???Зарание Спасибо!

Изображение пользователя GabaglYA.

Re: Как зачем?!если я спрашиваю

Здравствуйте!Ивените пожалуйста за хамство,не знаю сама что на меня нашлоlaugh(((

Благодарю за внимание и за советы!Спасибо!!!!!smiley

Изображение пользователя Coccinella.

Re: Как зачем?!если я спрашиваю

GabaglYA пишет:

Ну в посольстве мне совсем другое сказали!Все с Вами ясно не хотите помогать не надо!Спасибо.....

 

Ну зачем же вы так!?не разобрались и паникуете! Берете ваше итал.свид-во о браке и переводите его у акредитованного периводчика,затем несете в прекектуру вашего города,где вам его легализуют и несете в российское консульство,где вам его апостилируют!И вуаля...брак действителен  на территории России! И не надо меня благодаритьangel
Изображение пользователя olgajade.

Re: Как зачем?!если я спрашиваю

GabaglYA пишет:

Все с Вами ясно не хотите помогать не надо!Спасибо.....

Зачем вы так ? Тут же не бесплатная юридическая контора, что вам кто-то должен ПЕР ФОРЦА помочь... Вы спросили, вам ответили...

Вы не уверненны, что ответ правельный, идите к адвокату по семейному праву в России.

Изображение пользователя GabaglYA.

Re: Как зачем?!если я спрашиваю

Ну в посольстве мне совсем другое сказали!Все с Вами ясно не хотите помогать не надо!Спасибо.....

Изображение пользователя curly_nata.

Re: Как зачем?!если я спрашиваю

да не поженят вас второй раз... написали вам выше уже, что вам надо просто легализовать свой итальянский брак..

почитайте темы типа "брак с итальянцем в России" и посмотрите, что от жениха требуется док, что он не женат, а он то женат.... причем на вас frown

Изображение пользователя GabaglYA.

Как зачем?!если я спрашиваю

Как зачем?!если я спрашиваю значит это не просто так!у меня родители и имущество в Москве,пока окончительно перезжать не планирую!А в России зарегестрироваться Нам нужно для того что бы мой муж мог ко мне намного чаше приезжать(дело все в визе)вот так вот!И с чего начать не знаю!!!В Италии в русском пасольстве с мужем и с моим присутствием сделали бы так что ко мне муж без визы мог приехать,делались бы документы 5 дней и без гемороя!НО любимый мой не смог со мной поехать в генуя делать доки в итоге было позно и мне пора было лететь домой!!Помоги пожалуйста,долго ли делать регистрацию и как?

Изображение пользователя Coccinella.

Re: традидионная русская свадьба!

Уважаемая,Мария!Простите....а зачем вам в России  регистрировать брак...если вы уже замужем?легализуйте итал.свид-во о браке и живите спокойно!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии