Booking.com

совмещать 2 работы в Италии

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Signorina.

Уважаемые форумчане,хочу у вас узнать, возможно ли совмещать 2 работы в Италии? 1 работа - баданте, но я еще хочу работать переводчиком по интернету (для души и в качестве дополнительного заработка). Для работы на дому нужно оформлять документы?платить налоги?или как это лучше всего осуществить?

Заранее благодарю!

Изображение пользователя Darietta25.

Re: совмещать 2 работы в Италии

Любая трудовая деятельность подвергается налогооблажению, будь то на дому или нет. Если мы говорим о подработках, о которых никто не узнает то ествественно маловероятно, что вас "поймают", если же о серьезной работе, то у вас должно быть ип или либеро професиониста или еще что за то, что вы берете деньги за данную работу. Если все же вы имели ввиду первый вариант, то имейте ввиду, что если вам будут каждый месяц приходить от одной организации деньги на счет, то вас точно заподозрят налоговики. Поэтому советую наличку, ну вообщем, non lasciare le traccie ))

Изображение пользователя Hrizantemka.
Почетный участник

Re: совмещать 2 работы в Италии

Signorina пишет:

Уважаемые форумчане,хочу у вас узнать, возможно ли совмещать 2 работы в Италии? 1 работа - баданте, но я еще хочу работать переводчиком по интернету (для души и в качестве дополнительного заработка). Для работы на дому нужно оформлять документы?платить налоги?или как это лучше всего осуществить?

Заранее благодарю!

можно вопрос не совсем по теме? Где ты нашла такую работу на дому по переводам?

Изображение пользователя Павел89.

Re: совмещать 2 работы в Италии

Для работы на дому не нужны документы не оплачивание налогов... ПОэтому можете смело заниматься переводами на дому. 

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии