Booking.com

замуж после 45

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя svetaT.

замуж после 45-50 с Итальянским ровесником возможна?

Изображение пользователя Владиславовна.

Re: замуж после 45

Все зависит от конкретных людей...smiley

...однажды я переводила переписку женщины одной нашей...примерно такого возраста....почитав ее письма, мне так хотелось их подкорректировать!  ...сплошной депресняк...погода плохая...бабушка в больнице...на работе - тра-та -та...тра-та-та..., вообщем, 

я конечно понимаю проходящая хандра у всех бывает...но не до такой же степени!cool

...а люди, позитивно смотрящие на жизнь встречают себе подобных! ...опять таки от конкретных людей зависит, все в этом мире индивидуально! ...smiley



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Nailya.

Re: замуж после 45

Иногда я читаю своему мужу - итальянцу темы форума. Прочитала этот разговор. Автору темы он отвечает-да, возможно. Более того, мужчины-итальянцы этого возраста сами ищут свою женщину, но потом добавил, что ищут вообще-то моложе себя.... Я на 20 лет моложе мужа.

Желаем удачи

И мой муж выражает восхищение Антону и Валерии -создателям этого сайта который дает прекрасные возможности для общения и для сближения разных миров.

 

 

Всё пройдёт. Человек, не отпустивший своего прошлого, не увидит будущего....

Изображение пользователя erna.

Re: замуж после 45

Zerkalo пишет:

даже если поискать вдовцов..то дети,как правило,против и навряд ли сам вдовец решиться на повторный брак. институт семьи крепкий,уважение и любовь....  моя знакомая ходила по кладбищам в поисках вдовца...но без успешно.

Да бросьте, ещё как женятся. И детей не спросят, если захотят. И не только вдовцы женятся, но и женатые разводятся, чтобы женится ещё раз. А по кладбищам ходить, это по совету героини Ирины Муравьёвой, из фильма "Москва слезам не верит" ?? Не серьёзно это, уж простите. Обстановка кладбища как то не очень располагает к знакомствам. Меня бы, наоброт оттолкнула и насторожила попытка какого нибудь вдовца познакомится на кладбище.  

Изображение пользователя Zerkalo.

Re: замуж после 45

 

мне тоже страшно было,когда она рассказала про места,где знакомится с серьезными итальянцами)))...но каждое 1-2  ноября на праздник всех усопших и святых покупает свечу и цветы и идет на поиски  мужа))). знакомится ..но замуж пока не берут, БЛЮДУТ верность)))

 

Изображение пользователя Victoria77.

Re: замуж после 45

Zerkalo пишет:

моя знакомая ходила по кладбищам в поисках вдовца...но без успешно.

ужас какой!  мне кажется это перебор!

Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать!
Изображение пользователя manu.

Re: замуж после 45

Zerkalo пишет:

  моя знакомая ходила по кладбищам в поисках вдовца...но без успешно.

Бывает же такое..

Изображение пользователя Zerkalo.

Re: замуж после 45

даже если поискать вдовцов..то дети,как правило,против и навряд ли сам вдовец решиться на повторный брак. институт семьи крепкий,уважение и любовь....  моя знакомая ходила по кладбищам в поисках вдовца...но без успешно.

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: замуж после 45

Halloween пишет:

 Но и в Италии свободных достойных женихов более -менее подходящей для автора возрастной категории да таких, которые желают создать пару с ровесницей поискать придется. 


Картинка загружается...

basilio

Изображение пользователя Halloween.

Re: замуж после 45

Sunna пишет:
Про наших женщин

Так ведь можно и про наших женщин сказать, кому не повезло с мужчиной, что они никому не пригодились? А это могут быть достойные и успешные женщины, которые не бросаются на что попало.

Про наших женщин я никогда такое не скажу, они у нас умницы и красавицы, просто у нас мужчин меньше. Но и в Италии свободных достойных женихов более -менее подходящей для автора возрастной категории да таких, которые желают создать пару с ровесницей поискать придется. Теоритически все возможно и тут я только пожелаю удачи


Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: замуж после 45

Ну сколько угодно случаев, когда первый брак не удачный, а второй удачный. В 70 лет объединяются, так что, главное найти свою любовь :)

Изображение пользователя Victoria77.

Re: замуж после 45

Halloween пишет:

Хотите правду?! Да, возможно, но только с тем, которые итальянкам не пригодились.

нет, ну почему...? возможно у кого-то была очень бурная молодость...и зрелость, и вот, наконец-таки, решил угомониться и обзавестись семьей

Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать!
Изображение пользователя Sunna.

Re: замуж после 45

Halloween пишет:

Хотите правду?! Да, возможно, но только с тем, которые итальянкам не пригодились.

Так ведь можно и про наших женщин сказать, кому не повезло с мужчиной, что они никому не пригодились? А это могут быть достойные и успешные женщины, которые не бросаются на что попало.



Изображение пользователя Anastaisha.

Re: замуж после 45

Отвечу цитатой из известного фильма: "После сорока, жизнь только начинается...." Было бы желание !! Удачи!!!

Ну и что, что ветер в голове?! Зато мысли всегда свежие... !!!!
Изображение пользователя Halloween.

Re: замуж после 45

Хотите правду?! Да, возможно, но только с тем, которые итальянкам не пригодились.

Изображение пользователя Maryanna.

Re: замуж после 45

 а почему бы и нет?))

но как говорится- замуж не напасть- выйти б - да не пропасть)

удачи)

Дарю Людям Счастье!!!!!!
Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: замуж после 45

ludmila_happy пишет:

итальянки в 45-50 в самом расцвете)если не слабо - успехов)

basilio

Изображение пользователя ludmila_happy.
Почетный участник

Re: замуж после 45

итальянки в 45-50 в самом расцвете)если не слабо - успехов)

Изображение пользователя olgajade.

Re: замуж после 45

Все зависит от Вас .

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: замуж после 45

svetaT пишет:

замуж после 45-50 с Итальянским ровесником возможна?

Все возможно.

basilio

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии