Booking.com

3-я мировая война

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Alessandroia.
Вот такие новости: http://www.1tv.ru/news/world/196421 Всерьез заставляют задуматься, что в ближайшее время начнется третья мировая война. Я не знаю как у вас, но у меня такие опасения стали появляться все чаще. Думаю, вряд ли все закончится как с Ираком и Ливией. Так как считаете, чего стоит ожидать?

Изображение пользователя Саt.

Re: 3-я мировая война

Не начнется. В декабре же конец света. 

 

ho visto un posto che mi piace si chiama mondo :)
Изображение пользователя Игорь Финк.

Re: 3-я мировая война

ну на самом деле 3-я мировая уже началась. Началась 11 сентября 2001 года. Война между муслимами и остальным миром. Но эта война проходит и будет развиваться совсем по другому чем 1 и 2е мировые войны. Не будет окоп и линии фронта....

Нас учили всегда что война - это борьба за ресурсы и сферы влияния.

Внутреннию конфликт в масульманских странах налицо.

Рождаемость в масульманских странах за последние десятилетия была очень высокой, точнее смертность детей (благодоря медицине) стала заметно ниже.

Египт - 80 млн. жителей, средний возраст - 24 года.

Ирак в 1977 было 12 млн жителей. Сегодня 30 млн. Средний возраст - 20 лет

Иран 76 млн жителей со средним возрастом 27 лет.

Итак в большинстве масульманских стран. Население за последние 30 лет более чем удвоилось, в странах преобладает молодёжь. Разумеется работы нет, переспектив у молодёжи нет. Нефтянных денег на оружие и взрывчатку хватает.

Нас спасает сегодня то, что война идёт в первую очередь между кланами в арабском мире.

Пока они будут убивать друг друга и Европа, и Россия, и Америка будут жить в относительном спокойствии.

Изображение пользователя Alessandroia.
Почетный участник

Re: 3-я мировая война

Ну вот походу потихоньку она и приближается... Я о войне третьей мировой. сначала конфликт в Сирии, теперь снаряды упали из Сирии в Турцию. На что Турция готова теперь ответить Сирии...Турция первая страна, которую втянули в войну. Что дальше...?

В мире нет людей с ограниченными возможностями. Каждый человек сам себя ограничивает.

Изображение пользователя Ro.

Re: 3-я мировая война

Кто не боится слышать плохие прогнозы, тому посоветую поглядеть это последнее выступление Джульетто Кьеза, одного из немногих тутошних журналистов, говорящих правду http://www.giuliettochiesa.it/video/item/2...

Прошу комментировать только после просмотра, а не до него. Всем желаю добра!

Изображение пользователя Alessandroia.
Почетный участник

Re: 3-я мировая война

http://www.1tv.ru/news/election/199707

В мире нет людей с ограниченными возможностями. Каждый человек сам себя ограничивает.

Изображение пользователя Alessandroia.
Почетный участник

Re: 3-я мировая война

Olaf пишет:

Саш, я рад, что ты уже не пишешь темы про опасения за своё здоровье. Это значит, что ты уже понял, что несмотря на массу, находимых тобой симптомов и кучу поставленных себе диагнозов, ты назло всему продолжаешь жить. Это самый главный вывод, подтверждающий, что ты просто слишком мнительный и неспокойный.

К сожалению это не так. Часто писать хочется, но невсегда есть возможность. А вот сейчас особенно когда в панике, то не смог не удержаться и не написать. Т.к. в башке последнии дни вертится опасение дигноза - рак желудка...

В мире нет людей с ограниченными возможностями. Каждый человек сам себя ограничивает.

Изображение пользователя Golf.

Re: 3-я мировая война

Да пошел он...

Golf

Изображение пользователя Alessandroia.
Почетный участник

Re: 3-я мировая война

Вот кто не верит в войну, посмотрите сейчас по каналу "Россия" передачу "Поединок", что Жириновский говорит по этому поводу.

В мире нет людей с ограниченными возможностями. Каждый человек сам себя ограничивает.

Изображение пользователя Alessandroia.
Почетный участник

Re: 3-я мировая война

Выступал Жириновский в программе "Честный понедельник" и он тоже считает, что в ближайшее время случится третья мировая война. Причем имено в Иране начнется.

В мире нет людей с ограниченными возможностями. Каждый человек сам себя ограничивает.

Изображение пользователя millena.

Re: 3-я мировая война

Конечно война может и будет но никто из нас не знает когда, где и с кем)) поэтому я например отложенные деньги на запас спичек потрачу себе на легенсы(девченки в калцедония легенсы офигенные сейчас) жить нужно сегоднящним днем, так как мы не знаем что же случиться в будущем. А там уже что случиться то случиться, трудно будет мне конечно если что в партизанском лесу костер легенсами разжигать, но зато эстетика)))

Изображение пользователя Володя В.Ш..

Re: 3-я мировая война

Alessandroia пишет:

Зря народ сметесь....

1.Потому что те нефиг что делать. 2.ты белибердой занимаешься. 3.ты создаешь проблемы которых явно нет. 4.ты сам себя больным сделал. Я ворочаюсь каждый день в делах проблемах и если сижу на данном портале только ради общения по русски, и потому что ей богу некоторых форумчан в друзья приписал, а некоторые скоро родственниками станут)). Сегодня опять скажем не повезло с экзаменом, теперь 200 страниц надо читать, с работой еще хуже, то купить надо, то ремонтировать. Постоянно что то есть и мне некогда думать где там кто кем зачем управляет. Саш найди девку какую- нибудь. Тут новый язык учить захотелось, немецкий. Только ради того что бы занять себя чем. Решил в спортзал пойти, а то скоро лето, а фигура мама дорогая. Может и тебе заняться чем то. Ты и дома так всем нервы трепаешь как на портале?

Есть человек - есть проблема, нет человека - нет проблемы
Изображение пользователя Olaf.

Re: 3-я мировая война

Саш, расслабься.

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Alessandroia.
Почетный участник

Re: 3-я мировая война

Оля71 пишет:

Alessandroia пишет:

Зря народ сметесь....

Если не можешь решить проблему - посмейся над ней.

Опасность тем страшней, чем она маловероятней. (Джон Голсуорси)

Трудней всего развязать гордиев узел, если в нем торчит собственная голова. (Станислав Ежи Лец)

значит ты признаешь и допускаешь такорй вариант развития.

В мире нет людей с ограниченными возможностями. Каждый человек сам себя ограничивает.

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: 3-я мировая война

Alessandroia пишет:

Зря народ сметесь....

Если не можешь решить проблему - посмейся над ней.

Опасность тем страшней, чем она маловероятней. (Джон Голсуорси)

Трудней всего развязать гордиев узел, если в нем торчит собственная голова. (Станислав Ежи Лец)

Изображение пользователя Alessandroia.
Почетный участник

Re: 3-я мировая война

Зря что ли Амереканцы ПРО выставляют везде?

В мире нет людей с ограниченными возможностями. Каждый человек сам себя ограничивает.

Изображение пользователя Alessandroia.
Почетный участник

Re: 3-я мировая война

 

 

 

В мире нет людей с ограниченными возможностями. Каждый человек сам себя ограничивает.

Изображение пользователя Golf.

Re: 3-я мировая война

Оля71 пишет:

Golf пишет:

Картошки хоть оставьте...

Юр, я с тобой на войну - оруженосцем devil

Не,девочкам там делать нечего...

Golf

Изображение пользователя Alessandroia.
Почетный участник

Re: 3-я мировая война

Зря народ сметесь....

В мире нет людей с ограниченными возможностями. Каждый человек сам себя ограничивает.

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: 3-я мировая война

Alessandroia пишет:

А вам не кажется, что наши правители, сами ничего не решают. Что они кем-то поставлены и на самом деле ими руководят и гооврят что делать? И что могут поставлены быть людьми, которым нужно разрушить Россию, что бы потом ее завоевать?

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: 3-я мировая война

Golf пишет:

Картошки хоть оставьте...

Юр, я с тобой на войну - оруженосцем devil

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: 3-я мировая война

Olaf пишет:

Саш, я рад, что ты уже не пишешь темы про опасения за своё здоровье. Это значит, что ты уже понял, что несмотря на массу, находимых тобой симптомов и кучу поставленных себе диагнозов, ты назло всему продолжаешь жить. Это самый главный вывод, подтверждающий, что ты просто слишком мнительный и неспокойный.

Теперь тоже самое ты должен проделать в направлении твоего отношения к окружающему тебя мира. На самом деле, угроза ядерной войны была гораздо выше в 60-е годы, когда ты ещё не родился (я так думаю), а на сегодня оружия в руках России находится столько, что никакой сумасшедший не захочет сводить c нами счёты. И не надо бояться американцев - они ведут свои локальные войны, дабы продолжать удерживать свои позиции в мире и ослабевшая Россия для них уже не враг, а просто страна, с которой лучше поддерживать партнёрские отношения. Расслабься вообщем и думай лучше о женщинах - это и приятнее, и продуктивнее. ;)

Володь, ну ладно вам обижать человека. Саша, слушай что тебе Олаф говорит!! wink И присмотрись к тому, как реагируют на эту проблему - смеясь!! Лучше не забивай голову этим, а займись домашними проблемами, собой, поиском второй половинки.

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: 3-я мировая война

Володя В.Ш. пишет:

Я вообще не исключаю что марсиане проникли на портал с целью чтобы повергнуть в состояние безумия через свои темы и комментарии, залогинившись под ником Alessandroia. devil

devil

basilio

Изображение пользователя Володя В.Ш..

Re: 3-я мировая война

Alessandroia пишет:

А вам не кажется, что наши правители, сами ничего не решают. Что они кем-то поставлены и на самом деле ими руководят и гооврят что делать? И что могут поставлены быть людьми, которым нужно разрушить Россию, что бы потом ее завоевать?

Я вообще не исключаю что марсиане проникли на портал с целью чтобы повергнуть в состояние безумия через свои темы и комментарии, залогинившись под ником Alessandroia. devil

Есть человек - есть проблема, нет человека - нет проблемы
Изображение пользователя Alessandroia.
Почетный участник

Re: 3-я мировая война

А вам не кажется, что наши правители, сами ничего не решают. Что они кем-то поставлены и на самом деле ими руководят и гооврят что делать? И что могут поставлены быть людьми, которым нужно разрушить Россию, что бы потом ее завоевать?

В мире нет людей с ограниченными возможностями. Каждый человек сам себя ограничивает.

Изображение пользователя Golf.

Re: 3-я мировая война

Olaf пишет:

Саш, я рад, что ты уже не пишешь темы про опасения за своё здоровье. Это значит, что ты уже понял, что несмотря на массу, находимых тобой симптомов и кучу поставленных себе диагнозов, ты назло всему продолжаешь жить. Это самый главный вывод, подтверждающий, что ты просто слишком мнительный и неспокойный.

 

+1005000!!! smiley

Golf

Изображение пользователя Olaf.

Re: 3-я мировая война

Саш, я рад, что ты уже не пишешь темы про опасения за своё здоровье. Это значит, что ты уже понял, что несмотря на массу, находимых тобой симптомов и кучу поставленных себе диагнозов, ты назло всему продолжаешь жить. Это самый главный вывод, подтверждающий, что ты просто слишком мнительный и неспокойный.

Теперь тоже самое ты должен проделать в направлении твоего отношения к окружающему тебя мира. На самом деле, угроза ядерной войны была гораздо выше в 60-е годы, когда ты ещё не родился (я так думаю), а на сегодня оружия в руках России находится столько, что никакой сумасшедший не захочет сводить c нами счёты. И не надо бояться американцев - они ведут свои локальные войны, дабы продолжать удерживать свои позиции в мире и ослабевшая Россия для них уже не враг, а просто страна, с которой лучше поддерживать партнёрские отношения. Расслабься вообщем и думай лучше о женщинах - это и приятнее, и продуктивнее. ;)

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Alessandroia.
Почетный участник

Re: 3-я мировая война

http://www.segodnya.ua/news/14329956.html

В мире нет людей с ограниченными возможностями. Каждый человек сам себя ограничивает.

Изображение пользователя Alessandroia.
Почетный участник

Re: 3-я мировая война

olgajade пишет:

Но тем, кто правит миром, выгоднее мир.. так что...

Поэтому везде войны трещат. И США одну за другой страну захватывают?


В мире нет людей с ограниченными возможностями. Каждый человек сам себя ограничивает.

Изображение пользователя Alessandroia.
Почетный участник

Re: 3-я мировая война

Olaf пишет:

Alessandroia пишет:
Вы представляете, сколько сраз стран втягивается в войну, если на Иран нападут? Россия точно не останется в стороне.
Саш, ну какой интерес России втягиваться в войну, где не будет победителей, а только проигравшие? Да ещё на стороне мусульманских интегралистов... Россию максимум волнуют усиление влияния США на Каспии и в случае ядерных ударов - радиация вблизи российских границ, да и очередная потеря рынка сбыта вооружений и оборудования для АЭС.


1. Наши везде суют свой нос. Теже миротворцы и т.д. 2.Будут стрелять по Ирану, промахнуться и попадут по Кавказу(Кавказ рядом). 3. Ну мы же не знаем что в голове у наших правителей. Им то пофигу, они в белом доме отсидят.


В мире нет людей с ограниченными возможностями. Каждый человек сам себя ограничивает.

Изображение пользователя Golf.

Re: 3-я мировая война

Скальпы!

Golf

Изображение пользователя olgajade.

Re: 3-я мировая война

Оставим, только трофеи принеси ))) ну там... медали, иглы и все такое )))

Изображение пользователя Golf.

Re: 3-я мировая война

Картошки хоть оставьте...

Golf

Изображение пользователя olgajade.

Re: 3-я мировая война

Golf пишет:

Скучно в бункере... на войну пойду,если что...

иди... мы тебя ждать будем )))

Изображение пользователя Golf.

Re: 3-я мировая война

Скучно в бункере... на войну пойду,если что...

Golf

Изображение пользователя olgajade.

Re: 3-я мировая война

Всегда рады, в тесноте , да не в обиде .

Только шоб кто-то пердупредил, что война закончилась.

С Антона вино ))))

Зачем нужен погреб что такое погреб ледник

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: 3-я мировая война

olgajade пишет:

Ainur пишет:
Бункер копать?

если че.. я вас приглашаю в старый погреб, австрийских времен на украине, у моей бабки.

не копайте ничего .

А если она и начнеться, то все так произойдет быстро, что по бункерам попрятаться не успеем.

Но тем, кто правит миром, выгоднее мир.. так что...

Но погреб готов, кому надо, принимаем... Приходить со своим хавчиком... Картошку не приносить!!!!

Изображение пользователя olgajade.

Re: 3-я мировая война

ага.. они самые )))

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: 3-я мировая война

olgajade пишет:

А если она и начнеться, то все так произойдет быстро, что по бункерам попрятаться не успеем.

Выживут тараканы, крысы и Хиро Онода?

Изображение пользователя olgajade.

Re: 3-я мировая война

Ainur пишет:
Бункер копать?

если че.. я вас приглашаю в старый погреб, австрийских времен на украине, у моей бабки.

не копайте ничего .

А если она и начнеться, то все так произойдет быстро, что по бункерам попрятаться не успеем.

Но тем, кто правит миром, выгоднее мир.. так что...

Но погреб готов, кому надо, принимаем... Приходить со своим хавчиком... Картошку не приносить!!!!

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: 3-я мировая война

Alessandroia пишет:

Valeria пишет:

А что изменит то, что думаем об этом ты или я?


К войне готовится будем и думать как жить.


Бункер копать?

Изображение пользователя Maryanna.

Re: 3-я мировая война

 все! я готова! я решила! буду медицинской сестрой.. ну или на крайняк пойду партизанить))))

Дарю Людям Счастье!!!!!!
Изображение пользователя Володя В.Ш..

Re: 3-я мировая война

Не будет войны.

Есть человек - есть проблема, нет человека - нет проблемы
Изображение пользователя Olaf.

Re: 3-я мировая война

Alessandroia пишет:
Вы представляете, сколько сраз стран втягивается в войну, если на Иран нападут? Россия точно не останется в стороне.
Саш, ну какой интерес России втягиваться в войну, где не будет победителей, а только проигравшие? Да ещё на стороне мусульманских интегралистов... Россию максимум волнуют усиление влияния США на Каспии и в случае ядерных ударов - радиация вблизи российских границ, да и очередная потеря рынка сбыта вооружений и оборудования для АЭС.


Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Alessandroia.
Почетный участник

Re: 3-я мировая война

Nataly2009 пишет:

Alessandroia пишет:

Valeria пишет:

А что изменит то, что думаем об этом ты или я?


К войне готовится будем и думать как жить.


сухари сушить, закупать оружие и строть бункер что-ли? 

ну как минимум запасы делать, спички закупать, свечи, мыло и т.д.


В мире нет людей с ограниченными возможностями. Каждый человек сам себя ограничивает.

Изображение пользователя Nataly2009.
Почетный участник

Re: 3-я мировая война

Alessandroia пишет:

Valeria пишет:

А что изменит то, что думаем об этом ты или я?


К войне готовится будем и думать как жить.


сухари сушить, закупать оружие и строть бункер что-ли? 

Изображение пользователя Alessandroia.
Почетный участник

Re: 3-я мировая война

Maryanna пишет:
....

Но Третьей Мировой не будет...И это хорошо..))))))))))))))))

Интересно что дает вам такой повод для того что бы думать так? На чем оснеовываетесь?


В мире нет людей с ограниченными возможностями. Каждый человек сам себя ограничивает.

Изображение пользователя Alessandroia.
Почетный участник

Re: 3-я мировая война

Valeria пишет:

А что изменит то, что думаем об этом ты или я?


К войне готовится будем и думать как жить.


В мире нет людей с ограниченными возможностями. Каждый человек сам себя ограничивает.

Изображение пользователя Alessandroia.
Почетный участник

Re: 3-я мировая война

Olaf пишет:
Пока у России есть ядерная "дубинка" - её никто не тронет, а вот над Ираном тучи сгущаются.

У Ирана тоже есть эта дубинка. Иначе бы давно на них на пали. Но даже эта дубинка не сдерживает США. И речь не идет о нападении на Россию. Речь идет о том, что она может быть втянута в войну. Вы представляете, сколько сраз стран втягивается в войну, если на Иран нападут? Россия точно не останется в стороне.


В мире нет людей с ограниченными возможностями. Каждый человек сам себя ограничивает.

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: 3-я мировая война

Alessandroia пишет:
Вот такие новости: http://www.1tv.ru/news/world/196421 Всерьез заставляют задуматься, что в ближайшее время начнется третья мировая война. Я не знаю как у вас, но у меня такие опасения стали появляться все чаще. Думаю, вряд ли все закончится как с Ираком и Ливией. Так как считаете, чего стоит ожидать?
А что изменит то, что думаем об этом ты или я?


Изображение пользователя Maryanna.

Re: 3-я мировая война

 Лет тридцать пять назад..Ходил в СССР анекдот....

"Армянское радио спросили "Будет ли Третья мировая война?" Армянское радио ответило :"Нэт!! Но будЭт такая борьбы за мир, чито камня на камнэ не останэтся"... Локальные войны- увы неизбежны..... всеми делами заправляет кучка людей... все зависит от того как они договорятся....никто не знает будет или нет, но судя по инфе из ТВ и Тыырнета многие страны уже вроде как начинают готовиться..Нагнетание, бряцание, пугание, заявления ..Все это будет ..... Но Третьей Мировой не будет...И это хорошо..))))))))))))))))
Дарю Людям Счастье!!!!!!
Изображение пользователя Alessandroia.
Почетный участник

Re: 3-я мировая война

Nataly2009 пишет:

Alessandroia пишет:

olgajade пишет:

А я думаю, что 3 мировая война не будет войной оружия, а денег... и она похоже уже началась.

да ладно, вы читали новости, как все серьезно назревает?


и откуда у людей столько пессимизма?  проще на жизнь смотреть надо !!!

Это не писимизм, это реализм.

Maryanna пишет:


Люди, отвечавшие, что Третьей мировой, скорее всего, не будет, аргументировали свои ответы так: 

«Люди стали умнее и должны понимать, что войны ведут лишь к разрушению». 

«Нет таких вопросов, которые нельзя было бы решить за столом переговоров». 

«Мы сами себя погубим, если так, как сейчас, будем относиться к природе, если так, как сейчас, будут развиваться наша наука и техника: растают ледники, обмелеют реки, не станет болот и лесов». 

Будет ли Третья мировая война, сказать сложно, это зависит от нас. Оглянитесь вокруг. Для нас на голубом небе ярко светит солнце, искрятся реки в закатные часы и зеленеют леса. Достоевский писал: «Красота спасет мир». МОЖЕТ, люди увидят эту красоту и спокойствие и не захотят разрушать свое счастье...

Да вы что, люди стали умнее? Так почему столько войн? От большого ума что ли? Вон начнем. Кавказ, Грузия, Югославия, Ирак, Ливия, Израиль воюет. Все больше в Африканских странах вспыхивают гражданские войны. Вон и в Сирии.


В мире нет людей с ограниченными возможностями. Каждый человек сам себя ограничивает.

Изображение пользователя Olaf.

Re: 3-я мировая война

olgajade пишет:

А я думаю, что 3 мировая война не будет войной оружия, а денег... и она похоже уже началась.

соглашусь. Пока у России есть ядерная "дубинка" - её никто не тронет, а вот над Ираном тучи сгущаются. А то, что наши первые лица делают хорошую мину при плохой игре не удивляет и то, что они через свой рупор пропаганды народ стращают тоже, увы не удивляет.

Надо же людей отвлекать от партии жуликов и воров, показывая пальчиком в строну США, хотя практически вся наша элита просто обожает запад - и деньги там держат, и детей туда учиться посылают и т.п.

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Maryanna.

Re: 3-я мировая война

 Из ОПРОСА:

Среди причин, которые приводят люди, считающие, что Третья мировая война возможна, чаще всего можно было услышать такие: 

«Создано уже достаточно атомного оружия для ее возникновения, и может произойти какая-то случайность, которая приведет это оружие в действие». 

«Есть претензии одних народов к другим - религиозные, территориальные, энергетические». 

«Люди, приходящие к власти, иногда не могут договориться друг с другом». 

«Государства бьются за первенство, хотят навязать свое превосходство». 

Люди, отвечавшие, что Третьей мировой, скорее всего, не будет, аргументировали свои ответы так: 

«Люди стали умнее и должны понимать, что войны ведут лишь к разрушению». 

«Нет таких вопросов, которые нельзя было бы решить за столом переговоров». 

«Мы сами себя погубим, если так, как сейчас, будем относиться к природе, если так, как сейчас, будут развиваться наша наука и техника: растают ледники, обмелеют реки, не станет болот и лесов». 

Будет ли Третья мировая война, сказать сложно, это зависит от нас. Оглянитесь вокруг. Для нас на голубом небе ярко светит солнце, искрятся реки в закатные часы и зеленеют леса. Достоевский писал: «Красота спасет мир». МОЖЕТ, люди увидят эту красоту и спокойствие и не захотят разрушать свое счастье...

Дарю Людям Счастье!!!!!!
Изображение пользователя Nataly2009.
Почетный участник

Re: 3-я мировая война

Alessandroia пишет:

olgajade пишет:

А я думаю, что 3 мировая война не будет войной оружия, а денег... и она похоже уже началась.

да ладно, вы читали новости, как все серьезно назревает?


и откуда у людей столько пессимизма?  проще на жизнь смотреть надо !!!

Изображение пользователя Alessandroia.
Почетный участник

Re: 3-я мировая война

olgajade пишет:

А я думаю, что 3 мировая война не будет войной оружия, а денег... и она похоже уже началась.

да ладно, вы читали новости, как все серьезно назревает?


В мире нет людей с ограниченными возможностями. Каждый человек сам себя ограничивает.

Изображение пользователя olgajade.

Re: 3-я мировая война

А я думаю, что 3 мировая война не будет войной оружия, а денег... и она похоже уже началась.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии