Booking.com

Я из Краснодара

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя antonz.
добрый всем день! меня зовут Антон и я, как можно догадаться, из Краснодара. прошлым летом мы с женой съездили в Италию через турфирму, всего неделю были в поездке, а заболели этой страной не на шутку. думаю, описанием восторгов от знакомства с этой замечательной страной здесь никого не удивишь, скажу лишь, что теперь жена ходит к репетитору, изучает итальянский, по всей квартире у нас развешаны листки с итальянскими словами, а будущим летом мы опять планируем поездку в Италию, уже втроём, с дочкой. поездка намечена на вторую половину июня, планируем посетить Рим, Сиену, Флоренцию, Венецию и Милан. помимо достопримечательностей хочется побывать на местных праздниках, очень уж нам понравился этот дух веселья и единения ещё в первой поездке. ну и футбол итальянский хочется посмотреть вживую. вот только из календаря я понял, что в этот период в серии А как раз будет перерыв? знающие люди, пожалуйста, помогите найти интересные мероприятия в означенных городах во второй половине июня! фестивали, праздники, спортивные мероприятия. флорентийский футбол, когда будут играть в этом году? а ещё вопрос: что за песню поют в Сиене на Палио? где найти слова?

Изображение пользователя Julyy.

Re: Я из Краснодара

Я тоже из Краснодара! у меня 3 года назад тоже так же началось, как и у вас, теперь я в Италии. Так что хорошее начало!

Изображение пользователя olgajade.

Re: Я из Краснодара

Мне кажеться, что у каждой контрады своя песня.Но надо поискать )))

Изображение пользователя antonz.

Re: Я из Краснодара

 хорошая пестня!

хотя вопрос был об этой: http://youtu.be/t1l834F28KQ 

Изображение пользователя olgajade.

Re: Я из Краснодара

Наша?... Я могу себе только представить,

 сколько они отвалили за квартирку, если место на балкончике стоит 300 евро.

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: Я из Краснодара

olgajade пишет:

вот эта?

basilio

Изображение пользователя olgajade.

Re: Я из Краснодара

вот эта?

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии