Booking.com

my life (and love) story

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя PincaPallina.
принимайте в компанию. Могу рассказать свою хистори, если кому интересно будет... Советов можете не давать, сама знаю, что кругом одни мои ошибки... 1999 год - мне 27 лет, первая турпоездка в Италию. Увидела и навеки влюбилась в страну. Пошла на курсы, год отучилась, следующим летом поехала в отпуск опять, применять знания на практике. Языковой барьер снялся за 3 недели, заговорила, как миленькая)) Хотелось уже тогда уехать и остаться, найти какую нибудь работу... Но, врожденная законопослушность не позволила)) 2000 год - нашла работу с итальянским языком в Москве, секретарем. через пару месцев ушла в другую фирму уже переводчиком. С тех пор началась моя рабочая эпопея. Совершенствовала язык, работая и общаясь.Где работала, афишировать не буду, скажу только, что добралась до самых престижных и высокооплачиваемых мест)) а вот про личную жизнь не могу ничем похвастаться... Был у меня хороший русский гражданский муж - за 7 лет чувства потускнели, попивать и гулять начал...Я, каюсь, начала глядеть в сторону итальянцев, благо по работе они пачками попадались. Короче, первый был кобелино и порко, второй женатый - в обоих влюблялась, страдала, мучалась - ну в общем, как полагается)) Ну, ухаживали всякие другие, менее интересные, без последствий... Чуть на Сицилию не полетела к учителю физультуры, но врожденная осторожность заставила вовремя опомниться... 2003 год поехала отдыхать в Испанию, там познакомилась с моим будущим "другом", назовем его так)) Кольпо ди фульмине, звонки, смски... я влюбился тра тра та... давай увидимся.. 2004 год - организовали встречу в Египте... Я ведь в Испании всего пару часиков с ним пообщалась...Короче, в результате этой поездки у меня уже кольпо ди фульмине... Приехала, сообщила своему гр.мужу, что расстаемся... Решила начать новую жизнь с нуля... С тех пор начались наши встречи раз в 2 месяца где-то... То он ко мне, то я к нему, то ин джиро по Европе... Через годик я его начала аккуратненько расспрашивать, что он думает про женитьбу... А он на тот момент был уже как раз 2-3 года как сепарато...Отвечал оч. дипломатично... типа не исключаю, все может быть... Но инициатвы никакой не проявлял, к себе не звал.. Если я заводила какие то разговоры на тему переезда, находил кучу причин и отговорок: у тебя хорошая работа, как ты ее бросишь? жить негде (после сепарационе вернулся к маме с папой, квартиру жена оттяпала), жить не на что, на его заработок достойно не проживешь итд итп... 2006 г. к этому времени я была уже законченная невротичка от такой жизни. Но смотреть налево и завести с кем-то еще роман не позволяла врожденная порядочность)) Расстаться - страшно совсем одной остаться, кому нужна в 34 года?)) А встречи тем временем продолжались. Каждый день по телефону часами разговаривали. 2007 г. - у меня тяжело заболела и через пару месяцев умерла мама... Он, вы думаете, примчался в Москву поддержать? Ничего подобного, он поехал с друзьями отдыхать на море... Мотивировал так: ну что я приеду, чем я тебе помогу? Ну что я буду сидеть в августе в пустом Милане один, тебе от этого пользы никакой не будет... Короче, мама в сентябре умерла. Я в шоке, от него никакой моральной поддержки, отдалился как-то... Ну и спустя месяц он мне объявил, что нет у него больше любви, что надо расстаться. Меня эти два события подкосили кардинально... Депрессия, работать не в состоянии...Жизнь не мила... Кто плавал, знает... Одновременно лишиться двух единственных близких людей и пустота вокруг... Друзья не дали пропасть, разлекали и поддерживали по мере сил. 2008 год - решила броситься из огня в полымя)) на сайте познакомилась с адвокатом из Анконы, поехали Новый Год отмечать в Умбрию... Снимали два разных номера, расходы ну может не совсем пополам, но около того, не хотелось, чтобы банально поматросили и бросили. Он прекрасно все организовал и сам был оч. приятный и интересный человек... в общем, под конец 10дневной ваканцы мой бастион пал)) Приехала в Москву вся такая окрыленная, как же, новая жизнь начинается и все такое... Звонок от него: сорри, можем остаться только друзьями...не буду утомлять дальнейшими приключениями... была еще одна попытка с русским - неудача, сбежал через 1,5 месяца... И тут меня конкретно накрыло, руки опустились, ну что за невезуха такая)) И тут появляется опять ОН, бывший... Раскаивается, передумал, посыпает голову пеплом, ближе меня никого нет и не будет, я самая самая итд итп... (у него тоже за время нашего расставания была история)...Короче, я отказывалась, отказывалась, а потом согласилась... В июне опять встретились, ровно год прошел с последней встречи... Я рыдала два дня без продыху... Из номера не могла выйти, так опухла)) Он тоже пустил слезу, люблю, говорит)) Ну и тут мое сердце дало слабину... И вернулось все на круги своя)) 2009 г. Рассказываю все как на духу, надеюсь, не осудите)) На фоне всей этой нервотрепки заболела я раком груди. Грудь как водится, удалили, химиотерапия, лысая голова и все прочие прелести...ОН - заботлив и внимателен)) Сейчас пока вроде все ничего, по прежнему встречаемся раз в пару месяцев... Оба стали гораздо спокойнее, раньше искрило прям, ругались до одури, все пытались друг друга переделать)) Только я уже разговоров про женитьбу не завожу и расстаться с ним не могу...Малодушие... да...Боюсь остаться совсем одна... Кому инвалидка под 40 нужна в нашем жестоком мире?)) Вы спросите меня, а любовь, любовь-то осталась? А я и не знаю, временами мне кажется, что да, а временами я его ненавижу и считаю, что он мне жизнь поломал. Ну и что дальше делать, тоже совсем непонятно)) Он мне за эти 8 лет как родственник стал и по-прежнему самый близкий человек, которому я могу доверить абсолютно все... Спасибо, что выслушали))

Изображение пользователя Olaf.

Re: my life (and love) story

PincaPallina пишет:

каюсь, что не те люди на пути попались)) 

"попались" или Вы их себе примагнитили?

В любом случае, как говорится, "за одного битого - двух небитых дают". По крайней мере - Вам есть и будет что вспомнить.

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Menodika.

Re: my life (and love) story

PincaPallina пишет:

 Мне всегда хотелось семью иметь... а в итоге что?)) 

... очень своеобразный человек, многослойный, мне такие до него не попадались...  оч. независимый, тактичный, дипломатичный, депрессивный, одинокий, философ, эгоист, большой ребенок, истерик, - это все про него...

Все эти качества, на мой взгляд, отдаляют его от роли мужа и хорошего отца. Я лично тоже до определенного возраста  очень увлекалась такими типами мужчин, у них как правило хороший набор качеств, для того, чтобы внести деструктив в жизнь женщины, только мозги вынесут и нервы вытрепят. Если хочется иметь семью, то на мой взгляд надо выбирать и влюбляться в других мужчин, которым по натуре комфортно с одной женщиной, и которые к этому стремятся, а не те которые философы- многострадальцы со сложными внутренними переживаниями, которым комфортно быть одним. С такими можно дружить.

Изображение пользователя PincaPallina.

Re: my life (and love) story

Valeria пишет:

Который из бывших? Тысячи их(с)

 вы мне льстите, я не манджауомини)) поясню, тот, который из Милана на 8 лет

Изображение пользователя PincaPallina.

Re: my life (and love) story

Valeria пишет:

  Ибо было бы с самого начала ясно, что он просто ищет себе приключение-развлечение после развода, а не новую жену.

А в компанию, конечно, принимаем

ничего себе развлечение, растянулось аж на 8 лет)) думаю, если б это было для него чисто для тыц-тыц, то он бы и связываться со мной не стал, так как этого самого пришлось ждать долго)) 


Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: my life (and love) story

Во-первых, я не поняла это:

PincaPallina пишет:
И тут появляется опять ОН, бывший...
Который из бывших? Тысячи их(с)

Во-вторых, странно это:

PincaPallina пишет:
Кольпо ди фульмине, звонки, смски... я влюбился тра тра та...

... Через годик я его начала аккуратненько расспрашивать, что он думает про женитьбу...

Обычно люди СРАЗУ говорят, что их интересует - создание семьи, секс в чистом виде, флирт и т.п. А не через год Ибо было бы с самого начала ясно, что он просто ищет себе приключение-развлечение после развода, а не новую жену.

А в компанию, конечно, принимаем

Изображение пользователя quin.

Re: my life (and love) story

Девочки, а давайте посмотрим так: ну вот вы отказались вовремя от этого человека, типа взяли разумом сердце. Нашли силы воли. Переступили через себя и свое "люблю". Ну а потом что, как вы сами сейчас думаете ваша жизнь изменилась бы в лучшую сторону?

Знаете я тоже раньше думала что в мои годы сейчас  я буду жить совсем по-другому. Мой ех аморе изменил мою жизнь, дал ей другой поворот на важном этапе моей жизни. В лучшую сторону или худшую я не знаю. И я не знаю как бы сложилась моя жизнь если бы я тогда еще остановилась, в самые первые наши размолвки. Но наверное где-то правда что-то предначертано нам судьбой. Наверное всему в этом мире есть свое время. И вот автору может и суждено быть с этим человеком. Просто может надо было раньше так смириться и отпустить ситуацию. По-крайней мере хоть немного нервов сберегли бы вы. Ведь все испытания даются до тех пор пока мы не поймем какой-то урок.

Изображение пользователя PincaPallina.

Re: my life (and love) story

Привет, Millena

винить прежде всего надо себя, так как голова нам дадена не просто шляпы носить)) мне сил не хватало и не хватает его бросить, поэтому подпишусь под вашей фразой - годы идут, а ничего не меняется. Я сначала думала его изменить, переделать под себя, ну, в процессе притирки люди же приспосабливаются друг к другу))

Насчет того, что все плюс минус уже написано - соглашусь... у меня создается, что я всю свою жизнь бьюсь-бьюсь, иду к своей мечте, а результат прямо противоположный... Мне всегда хотелось семью иметь... а в итоге что?)) 

насчет плохой - не плохой - я и сейчас, спустя 8 лет не могу однозначно сказать... очень своеобразный человек, многослойный, мне такие до него не попадались... Умный, энциклопедических знаний, оч. независимый, тактичный, дипломатичный, депрессивный, одинокий, философ, эгоист, большой ребенок, истерик, добрый, обидчивый - это все про него... Но вот не могу я сказать про него - однозначно говно...

Изображение пользователя millena.

Re: my life (and love) story

Автор поддерживаю вас и сочувствую на счет рака. Здоровья вам. А еще вы знаете форумчане меня зацепила одна фраза автора, она пишет, порой мне кажется что этот человек за 8 лет испортил мне жизнь и я ненавижу его(извините не дословно) и я вот сижу и думаю, мне тоже кажется что мой муж выпил мне столько крови за эти 3 года и подпортил жизнь чем мог, но только ли его в этом вина? Ведь вина наверное и моя, что не хватило мне сил на начальном этапе когда уже видела я что говно мужик отказаться от своей такой близкой мечты Италии, и уехать домой. Думала я стойкая выдержу, выстою, а теперь понимаю что годы идут и жизнь не меняется а еще сильнее трясиной засасывает меня ко дну. И вот вопрос только ли мы сами можем изменить нашу жизнь, или все уже каждому из нас плюсь минус написано где то там)) мне порой кажется что жизнь моя похожа на гонки по вертикали)) извините что отступила немного, еще раз автору счастья, хотя я про себя одно думаю, человек который не поддерживает когда погибает мама, это плохой человек. плохой.

Изображение пользователя PincaPallina.

Re: my life (and love) story

каюсь, что не те люди на пути попались)) 

Изображение пользователя PincaPallina.

Re: my life (and love) story

ой, неужели все эти комплименты - мне? спасибо)) 

Изображение пользователя PincaPallina.

Re: my life (and love) story

Упс, надеюсь, ничего серьезного)) пусть у Вас все будет хорошо! 

Изображение пользователя quin.

Re: my life (and love) story

Да уж...действительно, чего только в жизни не бывает. Спасибо, что написали, думаю такие истории ОЧЕНЬ полезно читать многим девушкам и женщинам. Согласня с Lenok_87, беречь себя и любить надо. Сколько же вам пришлось пройти... Но вы молодец, сильная! Желаю всего самого хорошего вам! Любви и радости!

Изображение пользователя Lenok_87.

Re: my life (and love) story

мдааааа!чего только в жизни не бывает!а любить и береч себя надо!памятник за такие терзания никто не поставит а в итоге не здоровья ни семьи!Всего вам хорошего мужества силы и любви!

Изображение пользователя Olaf.

Re: my life (and love) story

Lissa пишет:

Епть...можно подумать среди русских мужиков не попадаются кабели и женатые.Не в национальности дело.

Епть, я же не у Вас спросил. А у аффтора


Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Lissa.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: my life (and love) story

Olaf пишет:

PincaPallina пишет:
Я, каюсь, начала глядеть в сторону итальянцев, благо по работе они пачками попадались. Короче, первый был кобелино и порко, второй женатый - ...
Значит, каешься, что с итальянцами связалась?

Епть...можно подумать среди русских мужиков не попадаются кабели и женатые.Не в национальности дело.

А вы на самом деле сильная женщина!Оптимизма вам и всего самого наилучшего!Самое страшное,надеюсь,уже позади...

Умное лицо-это еще не признак ума.Все глупости на земле совершаются именно с этим выражением лица.Улыбайтесь,господа!:-)

Изображение пользователя Olaf.

Re: my life (and love) story

PincaPallina пишет:
Я, каюсь, начала глядеть в сторону итальянцев, благо по работе они пачками попадались. Короче, первый был кобелино и порко, второй женатый - ...
Значит, каешься, что с итальянцами связалась?

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Maryanna.

Re: my life (and love) story

Сильная.. умная.. с открытой Душой.. Женщина.. Несмотря на всё и вся и всех - Остаться Верной самой себе... Не сломаться духом.. Верить в Будущее.. Пройти Огонь, Воду и Медные Трубы.. Не потеряв Надежду... Красивая.. Милая.. Добрая...  Это Вы...

Спасибо Вам.. История Жизни...

Извините Форумчане, но я повторюсь.. 

"Господи.. я хочу только одного.. только ОДНОГО............Прошу Тебя, Господи, дай тому самому человеку, который читает сейчас эти строки, всё, о чём он Тебя просит! Дай ему это в полной мере, как умеешь давать только Ты один! И пусть он будет счастлив во все его дни, а если невозможно такое, то хотя бы сколько-нибудь.......... Даруй ему крепкое здоровье и любовь ближних, понимание и сочувствие… Сделай так, чтобы душа его всегда светилась одной лишь любовью ко всему сущему, огради его от дурнословия, от обид и зависти, от войн и смертей, от боли физической и душевной, если же всё это неизбежно, - не покинь его и тогда, дай утешение............. Спаси для него всё, что дорого ему на земле..."

Я желаю Вам Счастья..

С уважением, Марина

Дарю Людям Счастье!!!!!!
Изображение пользователя ARTEMA.
Почетный участник

Re: my life (and love) story

PincaPallina пишет:

... опять все закипело-завертелось - планы, работа, учеба, переезд - надо же чем то пустоту заполнять? 

Молодчина!! Не падай духом!! Вперед и только вперед!!!

Я люблю тебя, Жизнь!!!
Изображение пользователя olgajade.

Re: my life (and love) story

PincaPallina пишет:

.Главное, живой быть, а все остальное пустяки))  

Как я вас понимаю... сама из-под скальпеля как 5 дней.

Удачи!!!

Изображение пользователя PincaPallina.

Re: my life (and love) story

спасибо за добрые слова!)) я только спустя два года после вышеописанных событий осмелилась сейчас будущее планировать. До этого жила одним днем...Главное, живой быть, а все остальное пустяки)) Когда чуток отпустило, опять все закипело-завертелось - планы, работа, учеба, переезд - надо же чем то пустоту заполнять? спасибище!  

Изображение пользователя olgajade.

Re: my life (and love) story

все будет хорошо!!! вы уже все пережили, вам уже нечего бояться!!!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии