Booking.com

Киев признан самым грязным городом Европы: киевлянин выбрасывает мусора на 100 килограммов больше европейца

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Maryanna.

 "Киев признали самым грязным городом Европы. Украинская столица возглавила антирейтинг ЕС. Соседи подсчитали, что один киевлянин за год производит в десять раз больше отходов, чем весит сам.

Как сообщает Цензор.НЕТ, две трети столичного мусора гниет далеко за пределами Киева - на полигоне села Подгорцы Обуховского района. Свалка давно переполнена, ее несколько раз пытались закрыть, но деть то, что выбрасывают киевляне, больше некуда. Три тысячи тонн отходов ежедневно, миллион тонн - ежегодно. Несмотря на все экологические программы, киевляне мусорят, как и мусорили. Свалка подбирается все ближе к соседним поселкам.

В Подгорцах дышат тем, что выбрасывают в Киеве. Свалка отравляет воздух и воду. Сами Подгорцы в Европейский рейтинг мусора не попали, а вот украинской столице в нем досталось почетное первое место. Ежегодно киевлянин выбрасывает на сто килограммов больше среднего европейца. Чистейшим назвали швейцарский Цюрих."
 Источник: censor

ForPost

Изображение пользователя Golf.

Re: Киев признан самым грязным городом Европы: киевлянин ...

Огонёк пишет:

Конечно Киеву далеко до совершенства, но заносить его в последний в списке это уж слишком)

Говорится об отходах,статью читали?

Golf

Изображение пользователя Огонёк.
Почетный участник

Re: Киев признан самым грязным городом Европы: киевлянин ...

Ну прям таки и самый грязный 

По крайней мере на улице не стоит запах собачей мочи и каждый угол дома не помечен (уж простят меня владельцы собак, но это уж очень наболело за 2 года жизни в Италии; противно ходить по улицам, а когда влажно, так вообще хоть не диши,- какая вонь).

Конечно Киеву далеко до совершенства, но заносить его в последний в списке это уж слишком)

Не жалуйтесь на судьбу! Ей, может быть, с вами тоже не очень приятно.
Изображение пользователя Olaf.

Re: Киев признан самым грязным городом Европы: киевлянин ...

michtata пишет:

эээх! не бывали они, кто статью написал( да и вы тоже) в НЕАПОЛЕ....

мусор в Неаполе - был всего лишь способом давления мафии на политику, которые в Италии (как и в России с Украиной) очень связаны

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя michtata.

Re: Киев признан самым грязным городом Европы: киевлянин ...

эээх! не бывали они, кто статью написал( да и вы тоже) в НЕАПОЛЕ....

Изображение пользователя Golf.

Re: Киев признан самым грязным городом Европы: киевлянин ...

Ну...я осенью был...летом оно повеселей.Я помню как Крещатик раньше мыли ранним утром!

Golf

Изображение пользователя Sunna.

Re: Киев признан самым грязным городом Европы: киевлянин ...

Сущая правда. Грязно тут стало . А я живу и работаю в центре. А как надо поехать куда-то, то. Лучше уж вечерний Киев, этих недостатков не видно.



Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: Киев признан самым грязным городом Европы: киевлянин ...

Жалко,красивый город. 

basilio

Изображение пользователя Nataliya 79.

Re: Киев признан самым грязным городом Европы: киевлянин ...

Вы знаете, я тоже когда была последний раз дома, в Киеве, очень расстроилась по поводу состояния любимого города!!!

Изображение пользователя Golf.

Re: Киев признан самым грязным городом Европы: киевлянин ...

Последний визит в мой любимый город очень огорчил...грязно,запущенно...

Golf

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии