Booking.com

Nulla Osta per lavoro subordinato- несколько вопросов

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Shantall.
Добрый день Прочитала всё на форуме по теме, но всё таки не могу понять... Nulla Osta per lavoro subordinato - это когда нужно ждать определённого дня и подавать заявку по интернету? Или подавать в квестуру? Если в интернете - то какого числа? А если в квестуре - тоже есть определённое время, или можно подавать запрос на иностранного работника круглый год? Помогите разобраться, запуталась...

Иммиграция в Италию
Компания Trade & Consulting поможет всем желающим в кратчайшие сроки получить вид на жительство в Италии по программе "бизнес-иммиграция" или "VIP-иммиграция", а также создать бизнес в Италии и переехать на ПМЖ в любой регион этой прекрасной страны.

Изображение пользователя let_it_rain.

Re: Nulla Osta per lavoro subordinato- несколько вопросов

agnn, так в этом году квоты и не выходили. были в феврале прошлого года, но закончились - как всегда - в считанные минуты. или вы про сезонную работу?

"Нет ничего утомительнее, чем присутствовать при том, как человек демонстрирует свой ум. В особенности если ума нет". Эрих Мария Ремарк
Изображение пользователя AGNN.

Re: Nulla Osta per lavoro subordinato- несколько вопросов

А это правда, что квоты распределяются в порядке "живой on-line очереди"? Т.е. чем раньше подал, тем выше шансы, и нет смысла подавать заявку на квоты 2012 года, например, сейчас? 

Изображение пользователя olgajade.

Re: Nulla Osta per lavoro subordinato- несколько вопросов

Odessitka21 пишет:

но как туда попасть на долго и легально- я не знаю((

откройте долгосрочную польскую шенген визу.

Изображение пользователя Odessitka21.

Re: Nulla Osta per lavoro subordinato- несколько вопросов

Подскажите пожвлуйста, если подавать на рабочую визу с приглашением от физ лица на работу домработницы, в будущем посольство будет проверять где именно я работаю? Друг приглашает пожить у него в Риме, но как туда попасть на долго и легально- я не знаю((

Изображение пользователя olgajade.

Re: Nulla Osta per lavoro subordinato- несколько вопросов

alena111 пишет:

скажите может ли физ. лицо пригласить на работу украинку домработницей?

да.

как вы думаете все домохозяйки работают? или все бабушки Партиту Иву открывают?frown

Изображение пользователя alena111.

Re: Nulla Osta per lavoro subordinato- несколько вопросов

скажите может ли физ. лицо пригласить на работу украинку домработницей?

Изображение пользователя Signorina.

Re: Nulla Osta per lavoro subordinato- несколько вопросов

Поговаривают,что в 2012 году декрета не будет,но это пока что только разговоры 

Be yourself, no matter what they say.
Изображение пользователя Shantall.

Re: Nulla Osta per lavoro subordinato- несколько вопросов

Тоесть всё таки просьбу подавать можно только через интернет? Или можно и в квестуру идти, просто скорее всего уже будет поздно? 

И когда приблизительно будет этот день начала запросов? Никому ещё не известно? 

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Nulla Osta per lavoro subordinato- несколько вопросов

ВНЖ для работы по найму

Уточняю: Декрет как бы действует весь год, а на самом деле квоты заканчиваются в течение часа в день начала запросов.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии