Booking.com

Немного размышлений по этой теме, той другой и в целом

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Olaf.

Немного размышлений по этой теме, той другой и в целом...
Нет никакого конфликта, Алин. По крайней мере в этой теме точно его нет. И в той теме мы его погасили, я даже не стал парировать многие "тезисы" и "аксиомы", ибо просто не было смысла ввязываться в перепалку, тем более я там, как многие изначально был лишь, чтобы приколоться, посмеяться.
У меня есть своё мнение и я никому не навязываю, просто не люблю рассизма по отношению к нам, "мужчинкам", как не люблю любой рассизм и любое возвышение кого-то над кем-то. Мы с рождения и до смерти все равны, несмотря на пол, возраст, социальный статус или кол-во денег.
Что я хочу сказать по теме ... Искать мужчину, чтобы лишь убежать от собственного одиночества - это не выход. Это самозапирание в тюрьму, сделанную из обязанностей, табу и многих условностей, которые мужчины (особенно иностранные) могут просто не разделять или не понимать. Отсюда ссоры, отсюда непонимание, отсюда все прочие причины для разводов... Кстати, неправда, что в Италии такой культ семьи. По разводам она не уступает России, ведь половина браков на сегодня здесь распадются, а в случае смешанных браков - 80% доходят до разводов. Это реальная статистика от ISTAT. Вот только если на Родине девушкам проще, т.к. рядом есть мамы, папы, родственники и подруги, работа и т.п. тут часто ничего такого нет.
В Италии женщинам, чем лучше? Тут закон защищает женщину и семью.

А мужчины тут немного другие, чем наши, но не хуже и не лучше. Могу это говорить, ибо давно живу здесь и работаю бок о бок.
Да, в целом они воспитаны неплохо и уважение к женщине есть, хоть цветы часто не дарят и сумки не носят, на руках тем более...
Про уважение к женщине... Говорил и писал это 100 000 раз и скажу ещё - будущее отношение мужчины к женщине и к детям закладывается с детства матерью, поэтому критикуя отношение мужчин к женщинам - мы критикуем всех, также, как, говоря хорошо о мужчинах - мы делаем комплимент их матерям. Женщина, которая уважает себя - будет уважаема всеми, мужчинами в том числе. Уметь видеть в любой женщине не только секс машину, но и сестру, подругу, потенциальную мать - это и есть уважение, которое впитывается в прямом смысле слова с молоком матери.
По поводу нашего поведения... мне нравится одно известное выражение итальянской писательницы Орианы Фаллачи "сердце и мозг не имеют пола. И даже поведение. И если ты будешь человеком сердца и мозга - я не буду из тех, которые будут пытаться направить твоё поведние в том или ином виде на мужское или женское" (Из письма нерождённому ребёнку"). (это был мой свободный перевод)
Вот так, нахлынуло и я поделился. Можем поговорить на эту тему...

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Немного размышлений по этой теме, той другой и в целом

Гостила у нас кума и разговаривали мы как-то, по душам.  (Поругался мой брат с женой). Вот они обе с моей мамой про эту жену... Ну плохая, такая-сякая, ему не пара. И что же ему все такие дуры попадаются. Нужен человек равный по уму, менталитету, чтобы интересы были общие. (Сколько мы на форуме об этом говорили!) Я сказала, тогда почему же он всю жизнь выбирал таких как она?? Нашел бы себе подходящую.

Мне тут же вопрос: а ты-то что же, до сих пор не нашла? А потому и не нашла, что кто достойный, тот занят, а лишь бы кого в дом приводить, нет.

"А он один быть не хочет!"

Я помню эту мысль, что мужчина не может жить один. Женщина может, а мужик нет. Что же получается? Одинокий, к 40-ка годам ищет лишь бы хорошую хозяйку, а мать двоих детей ищет лишь бы "нормального" мужика? По-житейски, так. А уж, если судьба подкидывает иностранца, то разум может начисто отключиться?

Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Немного размышлений по этой теме, той другой и в целом

Olaf пишет:

Владиславовна пишет:

Можешь зазноваться! 

когда мне нравится какое-то качество в человеке я им восхищаюсь вслух!

спасибо дорогая, ну а про свои недостатки, я пожалуй скромно промолчу.

...по секрету скажу  , что они есть у меня и.....короче у всех... ток свои..



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Olaf.

Re: Немного размышлений по этой теме, той другой и в целом

savick было интересно и приятно Вас читать.

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Olaf.

Re: Немного размышлений по этой теме, той другой и в целом

Владиславовна пишет:

Можешь зазноваться! 

когда мне нравится какое-то качество в человеке я им восхищаюсь вслух!

спасибо дорогая, ну а про свои недостатки, я пожалуй скромно промолчу.

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя savick.

Re: Немного размышлений по этой теме, той другой и в целом

Полнейшее имхо.

По-моему, такие понятия как мужчины "русские" и "итальянские" по большей степени надуманы. Слишком много всего формирует конкретного человека: родители, город, окружение, работа, круг интересов, опыт отношений и прочее. Поэтому, когда я читаю, что все русские такие-то, а все итальянцы такие, то мне очень хочется спросить, тот кто пишет это, знает всех итальянцев? или всех русских?

Так что, обобщение - тут вообще не правильно. Максимум, что может сказать человек, это - среди тех 10/100/1000... русских/итальянцев... которых я знаю, большинство (так уж сложилось) такие-то. И вообще, как говорил мне кто-то: "остерегайся громких фраз, за ними вполне может стоять незнание или чувство толпы" :)

Ну и в целом, про настрой. Мм.. через месяц после общения по интернету (утрирую и говорю в общем) думать о том, готов ли он жениться или не тратить на него время, ну мягко говоря не достойно. Если надо удерживать мужчину, значит он не твой. Если думаешь быть с ними или не быть, значит он не твой. Когда будет твой, не будешь об этом думать. И не будешь задумываться, кто он по национальности. Все, конечно, разные, только жить с человеком будешь ты сам, и если ты убежишь абы к кому, лишь бы не остаться в одиночестве, ну блин, больно то потом тебе же будет. И чего уж говорить, но человек к которому ты пойдешь (лишь бы не быть одной) - он, как ни странно, тоже живой, и "спасать" тебя совершенно не обязан. Какой бы он и ты не были. 

Вообще, у меня сложилось мнение, что в интернете много девушек считает, что если уж и встречаться с иностранцем, то обязательно уехать к нему на историческую родину. Почему ? Без этого, все как-то не по "настоящему" что ли ? 

Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Немного размышлений по этой теме, той другой и в целом

Olaf пишет:

Владиславовна пишет:

Хорошая семья...хороший семьянин...в наше время редкость, но вот как приятно у нас на форуме мало мужчин, те из них которые женаты - действительно замечательные семьянины.  ...

Ну, всё захвалила ты меня. Сейчас вот зазнаюсь!

Можешь зазноваться! 

когда мне нравится какое-то качество в человеке я им восхищаюсь вслух!



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Фрося.

Re: Немного размышлений по этой теме, той другой и в целом

Оля71 пишет:

 Когда случайно встречаю женщину, которую давно не видела, её первый обязательный вопрос: работаешь? Второй, естественно, про мужа и детей.

...и, обычно, дальше идет еще куча "ценных" советов о том, как нужно жить...

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Немного размышлений по этой теме, той другой и в целом

Сейчас только от меня добились страничку сайта младшего брата, совершенно не женатого :) Я спрашиваю зачем, да кому. А дочь подруги не замужем, жениха надо. Все! Кажется, если бы я дала его координаты в скайпе, аське, фейсбуке и дрр, мама невесты была бы только счастлива. Реакция "жениха" и "невесты" маму не интересует. Что за люди, ну что за менталитет такой! Когда случайно встречаю женщину, которую давно не видела, её первый обязательный вопрос: работаешь? Второй, естественно, про мужа и детей.

Изображение пользователя Lenok_87.

Re: Немного размышлений по этой теме, той другой и в целом

конечно многое зависит от воспитания и это главный фактор становления человека как личности!здесь можно говорить не только о мужчине но и женщине!но раз уж о мужчинах расскажу историю:автобус полный пассажиров час пик!заходят бабаушка с внуком и на следующей остановке кто то выходит и место освобождается одно!бабаушка не долго думая говорит внуку садись скорее пока никто не занял!и мальчик сел!сама бабушка продолжала стоять!думаю что выводы каждый сделает сам!

Изображение пользователя Olaf.

Re: Немного размышлений по этой теме, той другой и в целом

Golf пишет:

И я не согласен,что "Мы с рождения и до смерти все равны"   мы только рождаемся одинаковыми,а становимся тем кем становимся.И заслуживаем отношения по делам своим....


Чую, Юр, что сейчас мы с тобой в теологическо-религиозные рассуждения ударимся, но к сожалению не время сейчас...

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Olaf.

Re: Немного размышлений по этой теме, той другой и в целом

Владиславовна пишет:

Хорошая семья...хороший семьянин...в наше время редкость, но вот как приятно у нас на форуме мало мужчин, те из них которые женаты - действительно замечательные семьянины.  ...

Ну, всё захвалила ты меня. Сейчас вот зазнаюсь!

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Olaf.

Re: Немного размышлений по этой теме, той другой и в целом

IGOR_GHERMAN пишет:

Человек должен быть правильным.Иначе он просто организм.

Игорь, "правильных" людей не бывает - у всех есть какие-то недостатки, даже у самых известных и почитаемых.

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Golf.

Re: Немного размышлений по этой теме, той другой и в целом

IGOR_GHERMAN пишет:

Olaf пишет:

Мы с рождения и до смерти все равны, несмотря на пол, возраст, социальный статус или кол-во денег.


Как я с тобой согласен,прям тютелька в тютельку...

А еще добавлю что не люблю лентяев,лжецов,подлецов,жополизов,тупиц и идиотов,снобов и больных грандоманией.Список неполный.

 

Кто же их любит? Главное в себе эти "качества" не просмотреть...(это не тебе,а вообще)

И я не согласен,что "Мы с рождения и до смерти все равны"   мы только рождаемся одинаковыми,а становимся тем кем становимся.И заслуживаем отношения по делам своим.И если меня учат,что женщину нужно уважать,а другого,что она "нечистая" не вижу причин быть одинаковым...


Golf

Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Немного размышлений по этой теме, той другой и в целом

Хорошая семья...хороший семьянин...в наше время редкость, но вот как приятно у нас на форуме мало мужчин, те из них которые женаты - действительно замечательные семьянины.  ...

....а насчет слова "мужчинка"  я так в жизни рассуждаю, а точнее прислушиваюсь к высказываниям, мнениям людей, которых уважаю за их поступки, за их качества...если же слова звучат из уст людей мелочных, незаслуживающих моего уважения...я пробрасываю услышанное....его НЕ СЛЫШУ, т.е. это мнение недостойно, чтобы я обратила на него свое внимание. 



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Igor_Gherman.

Re: Немного размышлений по этой теме, той другой и в целом

Olaf пишет:


У меня есть своё мнение и я никому не навязываю, просто не люблю рассизма по отношению к нам, "мужчинкам", как не люблю любой рассизм и любое возвышение кого-то над кем-то. Мы с рождения и до смерти все равны, несмотря на пол, возраст, социальный статус или кол-во денег.

Как я с тобой согласен,прям тютелька в тютельку...

А еще добавлю что не люблю лентяев,лжецов,подлецов,жополизов,тупиц и идиотов,снобов и больных грандоманией.Список неполный.Человек должен быть правильным.Иначе он просто организм.



igherman
Изображение пользователя Olaf.

Re: Немного размышлений по этой теме, той другой и в целом

рябина пишет:

Тему от которой ответ вилась эта тема-я не читала, а тебя узнала по письму ,хотя создателем темы  является Оля.......;)

Оля (с помощью Леры) сделала отдельную тему, т.к. тема о итальянском женихе, дай бог ему достойную невесту, плавно перешла в общие разговоры про то, что у нас, в наших "думалках" накопилось....

По поводу дискуссий развернувшихся... могу сказать лишь, что сейчас словами друг другу мы ничего не докажем. 

Всех нас рассудит время. Не сегодня. И даже вряд-ли завтра. Ближе к старости все подведём свои личные итоги.

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Немного размышлений по этой теме, той другой и в целом

Нет, автор уже не Оля, а законно Olaf! Валерии Ура, ура!

Изображение пользователя рябина.

Re: Немного размышлений по этой теме, той другой и в целом

Olaf пишет:

Про уважение к женщине... Говорил и писал это 100 000 раз и скажу ещё - будущее отношение мужчины к женщине и к детям закладывается с детства матерью, поэтому критикуя отношение мужчин к женщинам - мы критикуем всех, также, как, говоря хорошо о мужчинах - мы делаем комплимент их матерям. Женщина, которая уважает себя - будет уважаема всеми, мужчинами в том числе. Уметь видеть в любой женщине не только секс машину, но и сестру, подругу, потенциальную мать - это и есть уважение, которое впитывается в прямом смысле слова с молоком матери.
.

.   Не знаю когда ты пришел к такому выводу,но я пришла к нему совсем недавно и полностью с тобой согласна.Парадоксальная ситуация-  женщины любого поколения возмущаются мужской несостоятельностью , хотя сами же  растят этих мужчин .Получается- мой сын хороший , а все остальные козлы:) А дальше по цепочке Надо всем признаться себе , что мы имеем то что посеяли .........                                                                                                                                                 Тему от которой ответ вилась эта тема-я не читала, а тебя узнала по письму ,хотя создателем темы  является Оля.......;)

Можно на ты ...но с уважением ;)
Изображение пользователя Sunna.

Re: Немного размышлений по этой теме, той другой и в целом

Reychel пишет:

Сдается мине, что лучшие представители отечественных мужчин мыслят приблизительно так же, как худшие представители италияскоих.......

Неее, не согласна. Вообще мне начинает казаться, что люди во всех странах мыслят одинаково. Просто по-разному выражают, также с разной степенью эмоциональности. Все одинаково хотят вкусно поесть, в чистом поспать, удовольствий, плотских утех и т.д.

Рейчел, ну не все люди прагматичны. Есть и романтики, мечтатели. Это ведь не значит, что они недалекие и ограниченные люди. Просто видят стакан наполовину наполненным, а не пустым.



Изображение пользователя Sunna.

Re: Немного размышлений по этой теме, той другой и в целом

Olaf пишет:

Ты красивая и умная, так что всё впереди.

 Спасибо.



Изображение пользователя Olaf.

Re: Немного размышлений по этой теме, той другой и в целом

Sunna пишет:

С удовольствием. Возможно, интересно было бы вынести в отдельную тему?

Да, можем попросить ребят модераторов, они помогут.

Sunna пишет:
Олег, вот ты говоришь, что искать мужчину в побеге от одиночества - не выход, а самозапирание. Я согласна, выражение "лучше отправляться в путь самому, а не с дураками" - 200% обо мне. Но иногда вижу людей, которые безумно одиноки, которые ищут партнеров, именно партнеров - без той самой страстной любви, а просто людей для совместной жизни, строя отношения на уважении и взаимопонимании.
Я думаю, что целостный человек не строит свою жизнь, привязывая всё своё счастье лишь к одному человеку. Эта зависимость не сможет дать счастья на все годы. Человек, у которого есть интересы, друзья, хобби, работа - живёт уже полноценной жизнью. Конечно сентиментальная сторона тоже важна, но делать из неё самоцель означает обрекать себя (и партнёра) на будущие разочарования.

Sunna пишет:
  Что лучше, остаться одной либо все-таки попытаться строить семью?

Алин, тебе сколько лет? Есть смысл задаваться вопросом о строительстве семьи, когда тебе ещё не встретился твой человек? Тем более, после того, как ты уже хорошо (и не один раз) обожглась...
Живи своей жизнью, дыши полной грудью и не забивай себе голову всякой чепухой. Пелёнки, кастрюли и неглаженные носки никуда от тебя не убегут.

Ты красивая и умная, так что всё впереди.

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Reychel.

Re: Немного размышлений по этой теме, той другой и в целом

Sunna пишет:
Что лучше, остаться одной либо все-таки попытаться строить семью?

Не задавайте мужчине сложных вопросов ))) ))

а вот статистика разводов по странам мира: http://www.nationmaster.com/graph/peo_div_... .... уж не знаю правильная-неправильная.... какая есть.

Изображение пользователя Satory.

Re: Немного размышлений по этой теме, той другой и в целом

Olaf пишет:

Sunna пишет:

Я пытаюсь сгладить конфликт - уважение заключается также в этом. Зачем опускаться до того же уровня и в каждой теме скандалить?

Немного размышлений по этой теме, той другой и в целом...
Нет никакого конфликта, Алин. По крайней мере в этой теме точно его нет. И в той теме мы его погасили, я даже не стал парировать многие "тезисы" и "аксиомы", ибо просто не было смысла ввязываться в перепалку, тем более я там, как многие изначально был лишь, чтобы приколоться, посмеяться.
У меня есть своё мнение и я никому не навязываю, просто не люблю рассизма по отношению к нам, "мужчинкам", как не люблю любой рассизм и любое возвышение кого-то над кем-то. Мы с рождения и до смерти все равны, несмотря на пол, возраст, социальный статус или кол-во денег.
Что я хочу сказать по теме ... Искать мужчину, чтобы лишь убежать от собственного одиночества - это не выход. Это самозапирание в тюрьму, сделанную из обязанностей, табу и многих условностей, которые мужчины (особенно иностранные) могут просто не разделять или не понимать. Отсюда ссоры, отсюда непонимание, отсюда все прочие причины для разводов... Кстати, неправда, что в Италии такой культ семьи. По разводам она не уступает России, ведь половина браков на сегодня здесь распадются, а в случае смешанных браков - 80% доходят до разводов. Это реальная статистика от ISTAT. Вот только если на Родине девушкам проще, т.к. рядом есть мамы, папы, родственники и подруги, работа и т.п. тут часто ничего такого нет.
В Италии женщинам, чем лучше? Тут закон защищает женщину и семью.

А мужчины тут немного другие, чем наши, но не хуже и не лучше. Могу это говорить, ибо давно живу здесь и работаю бок о бок.
Да, в целом они воспитаны неплохо и уважение к женщине есть, хоть цветы часто не дарят и сумки не носят, на руках тем более...
Про уважение к женщине... Говорил и писал это 100 000 раз и скажу ещё - будущее отношение мужчины к женщине и к детям закладывается с детства матерью, поэтому критикуя отношение мужчин к женщинам - мы критикуем всех, также, как, говоря хорошо о мужчинах - мы делаем комплимент их матерям. Женщина, которая уважает себя - будет уважаема всеми, мужчинами в том числе. Уметь видеть в любой женщине не только секс машину, но и сестру, подругу, потенциальную мать - это и есть уважение, которое впитывается в прямом смысле слова с молоком матери.
По поводу нашего поведения... мне нравится одно известное выражение итальянской писательницы Орианы Фаллачи "сердце и мозг не имеют пола. И даже поведение. И если ты будешь человеком сердца и мозга - я не буду из тех, которые будут пытаться направить твоё поведние в том или ином виде на мужское или женское" (Из письма нерождённому ребёнку"). (это был мой свободный перевод)
Вот так, нахлынуло и я поделился. Можем поговорить на эту тему...

Я желаю всем Любви и Счастья!

Изображение пользователя Sunna.

Re: Немного размышлений по этой теме, той другой и в целом

Olaf пишет:

Можем поговорить на эту тему...

С удовольствием. Возможно, интересно было бы вынести в отдельную тему?

Я с тобой согласна, ты сказал примерно то, что есть у меня внутри, возможно, несколько иными словами. Но под здоровым прагматизмом я подразумеваю не выбирать финансовую состоятельность избранника, размер дома и влиятельное положение, а трезво смотреть на человека, его состоятельность как будущего мужа и отца детей. А то наделают детей, которые затем в нищете и от побоев отца страдают. Я образно, не в деньгах счастье, но смысл, надеюсь, передала.

Олег, вот ты говоришь, что искать мужчину в побеге от одиночества - не выход, а самозапирание. Я согласна, выражение "лучше отправляться в путь самому, а не с дураками" - 200% обо мне. Но иногда вижу людей, которые безумно одиноки, которые ищут партнеров, именно партнеров - без той самой страстной любви, а просто людей для совместной жизни, строя отношения на уважении и взаимопонимании. Я не верю в любовь на всю жизнь (хотя есть примеры тому и в моей семье - безумная любовь дедушки к моей уже покойной бабушке, которую он всегда любил и до сих пор любит и боготворит), думаю, она с годами перерастает в другое чувство. Иногда думаю, ведь возможно, и со мной такое случится? Что лучше, остаться одной либо все-таки попытаться строить семью?



Изображение пользователя Olaf.

Re: Немного размышлений по этой теме, той другой и в целом

вот статитстика на итальянском (от 2010 нашел), тем не менее, пища для размышлений есть...

Matrimoni misti:8 su 10 falliscono. Perchè?


Così, le nozze tra un italiano o un italiana e uno straniero si sbriciolano più di quelli tra connazionali: 80 per cento dei fallimenti contro poco meno del 50 per cento

5 maggio 2010

Non sempre finiscono in tragedie, ma quasi sempre finiscono. Almeno otto matrimoni misti su dieci, infatti, non ce la fanno ad andare avanti.

Differenze di mentalità e cultura. Sono troppe le divergenze su come educare i figli.

Così, le nozze tra un italiano o un italiana e uno straniero si sbriciolano più di quelli tra connazionali: 80 per cento dei fallimenti contro poco meno del 50 per cento.

Eppure l’Italia sta cambiando e nei decenni è diventata sempre più multietnica.

Sono ormai 3432651 le presenze di cittadini stranieri nel nostro Paese e ben 1.684.906 le famiglie con almeno un componente non italiano, pari al 6,9 per cento.

Triplicati i matrimoni tra stranieri e italiani

In dieci anni i matrimoni tra stranieri e italiani si sono triplicati. Qui i dati

Un aumento del 300 per cento. Non soltanto. Negli ultimi quattro anni, il numero dei bambini nati da coppie miste è lievitato del 2 per cento. Attualmente, infatti, sono circa 600 mila le convivenze stimate mentre i matrimoni misti hanno ormai superato la quota 200 mila e crescono al ritmo di 6.000 all’anno. Ma ben 4.800 di questi sono destinati al fallimento. E nel giro di pochi anni.

Secondo l’Istat, una coppia mista dura in media 13 anni a Lecce, sette a Milano, cinque ad Ancona. «Queste famiglie reggono quando hanno un reticolo di sostegno, i fratelli, i genitori – spiega Mara Tognetti, docente di Politiche migratorie all’Università Bicocca di Milano –. Altrimenti non ce la fanno. Una coppia mista è un bene prezioso per chi le vive attorno ma è anche più fragile, più osservata dai vicini e ha bisogno di maggiore negoziazione: dai figli, alla gestione dei soldi, tanti sono infatti i motivi di discussione». Ma nonostante le tragedie e le rotture, i matrimoni misti (uno su sette di quelli celebrati) cresceranno sempre di più, assieme ai divorzi. «Sono delle grandi potenzialità – aggiunge Tognetti - ma sono visti come particolari e diversi dalla Chiesa, dai vicini, dai parenti. E così loro tendono ad auto isolarsi o ad essere isolati».

Ma quali sono i gusti degli italiani in fatto di partner stranieri?

Gli italiani sposano nell’ordine:

  • filippine
  • romene
  • peruviane
  • albanesi e rappresentano il 59,1 per cento del totale dei matrimoni misti.

http://www.rivaluta.it/istat/statistiche_m...

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя curly_nata.

Re: Немного размышлений по этой теме, той другой и в целом

Olaf пишет:

 будущее отношение мужчины к женщине и к детям закладывается с детства матерью, поэтому критикуя отношение мужчин к женщинам - мы критикуем всех, также, как, говоря хорошо о мужчинах - мы делаем комплимент их матерям. Женщина, которая уважает себя - будет уважаема всеми, мужчинами в том числе. Уметь видеть в любой женщине не только секс машину, но и сестру, подругу, потенциальную мать - это и есть уважение, которое впитывается в прямом смысле слова с молоком матери.

молодец, Олег... прочитал мои мысли...

а еще я всегда тем, кто говорит, что "русские мужик - козлы", всегда задаю вопрос: а твой  папа/брат/дед/дядя (нужное подчеркнуть), тоже козел?

Изображение пользователя curly_nata.

Re: Немного размышлений по этой теме, той другой и в целом

Reychel пишет:

 Нужно задать параметры поиска в гугл на англицком и посмотреть. До РФ по разводам Италии как до луны.

истат и гугл (на англ) - два источника... мягко говоря немного отличающиеся...

Изображение пользователя Golf.

Re: Немного размышлений по этой теме, той другой и в целом

Сложнее,того и меньше.

Golf

Изображение пользователя Reychel.

Re:Немного размышлений по этой теме, той другой и в целом

Ой, а я сверяла статистику, дык она говорит, что низкое количество в Италии разводов. Нужно задать параметры поиска в гугл на англицком и посмотреть. До РФ по разводам Италии как до луны.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии