Booking.com

Хиллари Клинтон написала письмо Тимошенко: "Мы будем добиваться Вашего освобождения"

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Maryanna.

" Государственный секретарь США Хиллари Клинтон заявляет, что США будут продолжать отстаивать необходимость надлежащего процесса судопроизводства в Украине, а также освобождение Юлии Тимошенко и других заключенных бывших чиновников.


"Мы продолжим отстаивать необходимость надлежащего процесса судопроизводства, а также освобождение Вас и других заключенных бывших видных правительственных лиц, как чрезвычайно важный шаг в таком процессе. Кроме того, будьте уверены в нашей приверженности проведению свободных выборов с участием всех легитимных политических кандидатов и партий Украины. Это является еще одним критически важным шагом к европейской интеграции и делом, которую Ваша страна успешно осуществляла в прошлом. Надеюсь, что так будет и во время парламентских выборов в октябре", - цитирует сайт Тимошенко* адресованное лидеру "Батьківщини" письмо Хиллари Клинтон.

Госсекретарь США подчеркнула, что тщательно отслеживает развитие событий в деле Тимошенко. "США разочарованы тем, что Апелляционный суд Киева подтвердил обвинительный приговор в отношении Вас, не рассмотрев вопросов относительно выборочного преследования и отправления правосудия, которые поднимались во время судебного процесса. Действительно, наше беспокойство затем усилилось из-за внезапного решения перевести Вас в тюремное учреждение, удаленное от Киева. Особенно, учитывая сообщения о состоянии Вашего здоровья ", - отметила Клинтон.

"Нас также беспокоят дела, возбужденные против других бывших видных правительственных лиц. Рада видеть, что в этот трудный момент вы продолжаете поддерживать интеграцию Украины в Европейский Союз и хорошие отношения со всеми ее соседями. Демократия и развитие идут рядом. Позвольте заверить Вас в связи с этим, что США и впредь будут поддерживать стремление народа Украины превратить свое государство в процветающую европейскую демократию", - заявила глава внешнеполитического ведомства США. "


 Источник: censor

ForPost

Изображение пользователя Igor_Gherman.

Re: Хиллари Клинтон написала письмо Тимошенко: "Мы будем ...

Володя В.Ш. пишет:

Мне кажется более правильным будет другую тему создать, мы как то базар устроили. Вообще Алина все ты правильно пишешь и мне нравятся и твои рассуждения и Игоря. Интересно общаться с интересными людьми. Ребята, Алина, ни Тимошенко ни Януковича ни кого другого менять не нужно, надо изменить систему. У нас система вся прогнила. Когда нибудь, а я на это очень надеюсь, механизм даст сбой. Очень обидно за свою страну. За простых людей. В Ютубе есть много интересных роликов о Януковиче и его команде, о Донецкой мафии. Для тех кто не знает кто такой Виктор Янукович и Ренат Ахметов. Мне как то смешные, я повторяюсь уже несколько раз, мне смешные такие суды. И те кто им поддакивает. Ребята вы простите олухи? Вы не понимаете кто при власти? И не надо во всем винить ту проклятую Америку. Меня интересует почему та Америка в шоколаде, а мы всю жизнь в другой жидкой массе того же цвета. Америка скажете вы? Да Хиллари умнейшая женщина. И Меркель уже неоднократно объясняла Януковичу насчет Тимошенко. Только Януковичу Евроинтеграция нафиг не нужна. Опять Америка?

Тут полностью с тобой согласен. 



igherman
Изображение пользователя Maryanna.

Re: Хиллари Клинтон написала письмо Тимошенко: "Мы будем ...

Прохор Петрович слыл редкостным мудаком. Детям замечание сделает - матом ругаться нехорошо, а они ему вслед: «Мудак». В больницах пропускает тех, кому «просто спросить», а в очереди цедят: «Мудак».

Коллеги в него пальцами тычут:

- Петрович сорок лет на заводе, а ни болта, ни гайки не спёр. Так ещё и другим воровать не даёт!

- Ну и мудак!

Жена любила его попрекать:

- Хоть кусок металла домой припри – сдадим! Связалась на свою голову с мудаком…

Как-то вечером вышел Прохор Петрович за хлебом. Вдруг из переулка крики. Смотрит – пятеро одного бьют. Бросился на помощь. Получил заточку под рёбра и эпитет «мудила».

Хоронили его всей роднёй. «Миллионов я не нажил», - писал Прохор Петрович в завещании, - «потому в наследство вам мой завет: живите честно, по правде».

Переглянулись наследники, и самый младший прошептал:

- Ну и мудак…

Выходит, в 2011 году жили мы замечательно, потому что мудаков (будем, дабы не травмировать моралистов, называть их чудаками) в нашей стране почти не осталось. Они сегодня вымирающий вид.

В правительстве чудаков нет - в кабинетах сидят умные, предприимчивые люди. Тут, правда, кому как повезло: кто в кабинетах, кто в других местах. Ни болта, ни гайки, ни завода не жалко – как говорится, и себе, и людям. Знать бы этих людей в лицо…

Никакого национального чудачества. Украинцы давно стали европейцами. Вошли в Европу, как трубка фиброгастроскопии. Немецких автомобилей у нас больше, чем в Германии, во французских штучках «гарні дівчини» поднаторели так, что француженки пунцовеют, ну а послеобеденная сиеста – это вовсе и не испанская традиция, а наша, офисная.

У нас демократия. Это только чудаки сомневаются. Мы-то знаем, что с демократией у нас всё хорошо. Вон голые девки на Майдане стоят с плакатами «Украина – не бордель». Вы разве не знали?

Это ведь раньше народ чудаковатый был. Что-то там строил, к чему-то там стремился. Сейчас чудизма у населения поубавилось. Ориентиры стали исчисляемыми. Ценности можно пощупать.

Люди стали сознательные. Чепухой не занимаются. Побросали свои бессмысленные работки. Пусть чудаки лечат, учат, пожары тушат, конструируют. Правительство в искоренении этой заразы помогло. Все стали менеджерами, а если повезло, то топ-менеджерами. Продают – покупают. Куда ни ступи – вляпаешься в бизнес.

Среди молодёжи ни одного чудилы не встретишь. Все эти нелепые атавизмы вроде целомудрия, культуры, любви отошли в прошлое. Нет, господа, лохов и лохушек теперь не сыщешь! Все образованы: девять классов и колледж (ни в коем разе не техникум!). Все вооружены мудростью – теперь только серости телевизор не смотрят и в социальных сетях не висят. Молодёжь знает, к чему стремиться. Шмоток, айфонов и пива на всех хватит. Молодёжь знает, как всего добиться. По головам, по головам.

Украинцы так разошлись от невыносимой лёгкости бытия, что родили национальную идею – «Євро 2012!» Ми чекаємо, а ви?

Бывает, конечно, что встречаются ещё в Украине чудаки. Что-там там талдычат о доброте и культуре, об образовании и духовности, но их нелепая заумь тонет в реве толпы, требующей хлеба и зрелищ. Бывают даже чудаки деятельные. Убирают на улицах мусор, садят деревья, ремонтируют скамейки, собирают вещи для нищих. Страшно сказать, делают всё это совершенно бесплатно. Ничего, переживём. Ломать – не строить.

А если что не так, то виноваты не мы. Виновато правительство, потому что жить не даёт. Виноваты хапуги-гаишники, футболисты-мазилы, соседи-бизнесмены, зомбоящик и газеты, из-за которых жить страшно. Страна виновата, а мы не страна; наша хата с краю.

Украина – воплощение американской мечты. Мы сделали себя сами.

Но всё-таки в новогоднюю ночь я загадал, чтобы чудаков в 2012 году стало больше. Загадал для равновесия. Потому что всё в жизни должно быть уравновешено.

Покуда живы чудаки, жива и Украина. И слава Богу.
 

Платон Беседин
 

Источник: НС
ForPost
Дарю Людям Счастье!!!!!!
Изображение пользователя Володя В.Ш..

Re: Хиллари Клинтон написала письмо Тимошенко: "Мы будем ...

Мне кажется более правильным будет другую тему создать, мы как то базар устроили. Вообще Алина все ты правильно пишешь и мне нравятся и твои рассуждения и Игоря. Интересно общаться с интересными людьми. Ребята, Алина, ни Тимошенко ни Януковича ни кого другого менять не нужно, надо изменить систему. У нас система вся прогнила. Когда нибудь, а я на это очень надеюсь, механизм даст сбой. Очень обидно за свою страну. За простых людей. В Ютубе есть много интересных роликов о Януковиче и его команде, о Донецкой мафии. Для тех кто не знает кто такой Виктор Янукович и Ренат Ахметов. Мне как то смешные, я повторяюсь уже несколько раз, мне смешные такие суды. И те кто им поддакивает. Ребята вы простите олухи? Вы не понимаете кто при власти? И не надо во всем винить ту проклятую Америку. Меня интересует почему та Америка в шоколаде, а мы всю жизнь в другой жидкой массе того же цвета. Америка скажете вы? Да Хиллари умнейшая женщина. И Меркель уже неоднократно объясняла Януковичу насчет Тимошенко. Только Януковичу Евроинтеграция нафиг не нужна. Опять Америка?

Есть человек - есть проблема, нет человека - нет проблемы
Изображение пользователя Sunna.

Re: Хиллари Клинтон написала письмо Тимошенко: "Мы будем ...

Володя В.Ш. пишет:

Алина, я безусловно долго не был дома, и ностальгия есть. Может фраза тебе покажется банальной, но самое лучше дома.

Володь, я бы очень хотела услышать твое мнение уже после нескольких месяцев пребывания дома. Постараюсь найти тему, как Мела прилетала в Украину до рождения второго ребенка. Очень четко все описано, без излишней драматичности и преукрас - сколько что ей стоило в украинском супермаркете, и сколько ей это стоило на севере Италии.

Володя В.Ш. пишет:

Ну ты три сотни зарабатывала, тут я долго в 3 раза больше зарабатывал, жил одинаково как в Украине. Только долго ни знакомых ни друзей небыло. И я общительный и сейчас в основном все иностранцы друзья. Итальянцы даже не спешат с тобой дружбу вести, им стыдно что-ли с каким то смердючим украинцем ходить, незнаю..

Володя, 900 евро в Украине - зарплата крупного начальника. Сколько их в одной фирме? Два-три. Все остальные - специалисты по 300 евро.

Дружбу здесь тоже не спешат вести - люди плохо живут и обозленные. Понятно, у тебя дома друзья с детства-юности, это другое дело, у меня то же самое. Но я тебе говорю о переезде - я вот как ты, приехала в Киев сама, без друзей и поддержек. И знаю, как интегрироваться в общество, где людям приходится выживать. Бррр. Слава богу, у меня есть несколько людей, которых могу назвать друзьями. Считаю, уже просто супер. И это я человек общительный и легко сходящийся с людьми.

Володя В.Ш. пишет:

Сейчас вся надежда на учебу. Если ничего не выйдет, то и в Италии нечего делать. У меня не то здоровье и телосложение что бы кирпичи таскать. А если выйдет то все равно нечего. Жопа полная. Кризис и у нас есть, знаешь как обидно жить не в своей стране и экономить на чем только можно. В магазине раньше 100 евро тратил неделю ел, сейчас ничего толком не взял. Хорошо там где нас нет.

Володь, мыслишь правильно. Надежда на учебу - это везде так. И я тебя прекрасно понимаю. Тяжело.

Я к чему стока букав написала - чтоб ты в тяжелой ситуации не поступил опрометчиво и не вернулся сюда. Хотя бы пока не делай этого, сейчас ситуацмя очень нелегкая. Зарплаты в 900 евро нет. Цены, думаю, тебе родственники и друзья могут сообщить. Люди, не работающие в финансовой и банковской сферах, пока кризиса не ощущают. Но придется поверить мне на слово.

Володя В.Ш. пишет:

Мне заграница чем то необыкновенным казалась. Итальянцы другими, все разочаровало.

Это нормально, ты ехал молоденьким и зелененьким. Вырывался из нищеты, питал иллюзии. Я тоже мечтала о блестящей карьере и сытом будущем, когда училась и работала. Разочарования - это необходимый опыт, который снимает розовые очки. И без этого никак, это называется "взрослеем".

Володя В.Ш. пишет:

Ты спишь и видишь как уехать, и тебя понять можно. Итальянца найти.

А вот штампы ставить не нужно. Откуда ты знаешь, чего я хочу? Во-первых, я уже долго на форуме и понимаю, что в Италии за ситуация с работой. Во-вторых, если бы я спала и видела, как найти итальянца и уехать в италию, я бы учила язык и т.д. Я на итальянском ток матюки знаю.  Да, на сайте я появилась давным-давно из-за итала, только та история давным-давно закончилась, а я еще здесь - подружилась с вами. Я очень люблю Киев, и всегда мечтала сюда приехать. Вот я здесь. Уехать из него может заставить только реальная перспектива лучшей жизни. Вот как-то так.



Изображение пользователя Igor_Gherman.

Re: Хиллари Клинтон написала письмо Тимошенко: "Мы будем ...

Володя В.Ш. пишет:

IGOR_GHERMAN пишет:

. Я говорил и говорю что иностранцу очень тяжело, и румыния яркий пример вступления в Еврозону. Ты много Румын знаешь что в люди выбились в Италии? 

Да,про мистера не понял,фанат из меня никудышный,да и ящик смотрю редко.

Что иностранцам труднее выбиться согласен.Но шанс есть.А "там" нет.А румын что выбились знаю несколько.Один имеет строительную фирму /приехал 12 лет назад/ и всегда заказов куча,другой имеет с десяток машин в секторе доставок техники на дом,третий закупками занимаеться и совсем на жизнь не жалуеться.Еще знаю парня с Украины /его жена из моего города/ который сейчас имеет эксклюзив на поставку кухонь на весь СНГ одной местной фабрики.Ездит на Феррари и имеет дом в Конильяно,а когда приехал 3 года копал могилы и жил на кладбише.Так вот,представь,что он ходил пешком и звонил в ворота итальянских мебельных фабрик и убеждал дать ему шанс повысить продажи.Почти все отказывали,но один шанс дал.И не прогадал.Только для успеха нужна сила духа.И если ты даже упал то должен подняться и с улыбкой идти вперед.

Побежденый не тот кто в крови и слезах,а тот кто отказался от мечты...

П.С. Думаю тебе срочно надо "туда" в отпуск где быстро поймешь разницу.В любом случае желаю тебе удачи,Володь.



igherman
Изображение пользователя Володя В.Ш..

Re: Хиллари Клинтон написала письмо Тимошенко: "Мы будем ...

IGOR_GHERMAN пишет:

При чем тут тренер?

Иногда лучше промолчать,и всегда вести себя правильно и коректно...Как ты к людям так и люди к тебе будут относиться.Подчеркиваю,Люди.И не ной как тут все плохо,а сам построй свою жизнь,здесь или там.

Старик Гуччи 15 лет чемоданы в Лондоне таскал и копил деньги на открытие мастерской,Мадона уехала в Штаты с 17-ю баксами в кармане,Жан Рено и Джипси Кингс играли на улицах французких городов.Примеров много.Никто не сделает тебя богатым.Только ты сам.Help your self,Володь,по другому никак.

Ты шутку не понял видать. Ну не придирайся ты так ужо. Я говорил и говорю что иностранцу очень тяжело, и румыния яркий пример вступления в Еврозону. Ты много Румын знаешь что в люди выбились в Италии? Я нет. И нам тяжко. Надо пыхтеть и пахать что бы пробиться. Согласен, на Родине тоже, но тут еще с большим упорством. Вот давай только единичные примеры не будем находить. Таких как Гуччи дофига, и многие в подвалах трусы клепают всю жизнь. Еще Шанель можно вспомнить. Так я и писал что прежде чем чего- то добиться надо потеть ежедневно, и не один год. Почитай мои комменты лучше, я нигде не сказал что где то легко. Я не ною как тут плохо, а пишу, отвечаю на комментарии. Если бы было очень хорошо, так бы и написал. Кем наши тут работают. Игорь, кем? А Мистер это тренер футбольный.

Есть человек - есть проблема, нет человека - нет проблемы
Изображение пользователя Igor_Gherman.

Re: Хиллари Клинтон написала письмо Тимошенко: "Мы будем ...

Володя В.Ш. пишет:

IGOR_GHERMAN пишет:

Тогда почему меня итальянцы называют "мистер"?

Может ты футбольным тренером заделался.

При чем тут тренер?

Иногда лучше промолчать,и всегда вести себя правильно и коректно...Как ты к людям так и люди к тебе будут относиться.Подчеркиваю,Люди.И не ной как тут все плохо,а сам построй свою жизнь,здесь или там.

Старик Гуччи 15 лет чемоданы в Лондоне таскал и копил деньги на открытие мастерской,Мадона уехала в Штаты с 17-ю баксами в кармане,Жан Рено и Джипси Кингс играли на улицах французких городов.Примеров много.Никто не сделает тебя богатым.Только ты сам.Help your self,Володь,по другому никак.



igherman
Изображение пользователя Володя В.Ш..

Re: Хиллари Клинтон написала письмо Тимошенко: "Мы будем ...

Sunna пишет:

Володь, ты чуток не понял, к чему я. 

Алина, я безусловно долго не был дома, и ностальгия есть. Может фраза тебе покажется банальной, но самое лучше дома. Ну ты три сотни зарабатывала, тут я долго в 3 раза больше зарабатывал, жил одинаково как в Украине. Только долго ни знакомых ни друзей небыло. И я общительный и сейчас в основном все иностранцы друзья. Итальянцы даже не спешат с тобой дружбу вести, им стыдно что-ли с каким то смердючим украинцем ходить, незнаю.. Сейчас вся надежда на учебу. Если ничего не выйдет, то и в Италии нечего делать. У меня не то здоровье и телосложение что бы кирпичи таскать. А если выйдет то все равно нечего. Жопа полная. Кризис и у нас есть, знаешь как обидно жить не в своей стране и экономить на чем только можно. В магазине раньше 100 евро тратил неделю ел, сейчас ничего толком не взял. Хорошо там где нас нет. Мне заграница чем то необыкновенным казалась. Итальянцы другими, все разочаровало. Я сам на украине в 14 лет остался и школу сам удивляюсь как окончил. Потом работал и знаю все трудности. Ты спишь и видишь как уехать, и тебя понять можно. Итальянца найти.

Есть человек - есть проблема, нет человека - нет проблемы
Изображение пользователя Володя В.Ш..

Re: Хиллари Клинтон написала письмо Тимошенко: "Мы будем ...

IGOR_GHERMAN пишет:

Тогда почему меня итальянцы называют "мистер"?

Может ты футбольным тренером заделался.

Есть человек - есть проблема, нет человека - нет проблемы
Изображение пользователя Sunna.

Re: Хиллари Клинтон написала письмо Тимошенко: "Мы будем ...

Володя В.Ш. пишет:

Алин, тебе надо чуть в Италии пожить, но в качестве не жены итальянца, а просто так. Поработаешь на фабрике, как работала моя сестра с 2 дипломами. Ты с образованием фиг работу так просто найдешь. Даже с итальянским, даже если ты гений. Я за всю жизнь ни одного кассира в банке в моем городе не итальянца не увидел. Врачи есть, но там тоже лавочку прикрывают. Да и итальянцы видя врача африканца допустим не сильно к нему спешат... я уже молчу про учителей, школ, вузов. Так кем работать?

Ты реальности не представляешь. Мы дальше чем мыть полы и грузить ящики на фабрике не пробились, пробиваются единицы.

Володь, ты чуток не понял, к чему я. 

Не идеализирую жизнь в Италии. Все понимаю. Знаю, что нелегко. Смотри, мой личный пример. Начала работать в 16. Убегала от жизненных негараздов, поэтому училась (не заочно) и работала. С 18 лет в банковской сфере. К моменту получения диплома у меня был достаточный опыт работы и карьерный рост. Что дальше? А дальше зарплата 200 евро, т.к. это регион. Все. Переехала в Киев. Вроде и зарплата достойная, а уровень жизни другой, плюс аренда. Вот и как белка в колесе. Что дальше? А дальше кризис, и банковский сегмент сворачивается. Вот и все. И я со своим опытом работы сейчас в такой же ситуации, как наши в Италии или еще где. Амбиции касательно карьеры практически удовлетворены, сейчас уже хочется денег. Вот тебе пример - на родине, с дипломами, знаниями, языками, и таких людей большая часть. Деньги гребут сам знаешь кто. Так может быть, лучше было бы работать если не на высокой должности, то хотя бы получать больше 300 евро? И жить в государстве, не боясь завтра настолько, как его боятся здесь? Ты считаешь, я идеализирую жизнь в Италии (хотя я говорила не только об Италии, а о Европе в целом), так вот, возможно некая ностальгия заставляет тебя идеализировать жизнь здесь, не думал об этом?

Ребят, чтоб не спамить несколькими комменнтариями, касательно всех цитат - я не имею в виду, что нас завтра возьмут и пустят в Евросоюз, что нас там так и ждут, таких слов не было.  Я говорю о том, что работа политиков над этим, чтоб иметь перспективу вступить в Евросоюз, пусть и в далеком будущем, мной приветствуется. Это даст хоть какую-то надежду не ждать квот, документов и еще фиг знает чего, а просто сесть и приехать, если повезет с работой.



Изображение пользователя Igor_Gherman.

Re: Хиллари Клинтон написала письмо Тимошенко: "Мы будем ...

Володя В.Ш. пишет:

 Румын за людей не считают да простят они меня.

Тогда почему меня итальянцы называют "мистер"?



igherman
Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Хиллари Клинтон написала письмо Тимошенко: "Мы будем ...

Golf пишет:

Ясно,Хилари очень хочет чтобы бардак в Украине продолжался.

...все что угодно хочет...лишь бы против России.. ...а рассорить два родственных славянских народа ой как приятно...



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя erna.

Re: Хиллари Клинтон написала письмо Тимошенко: "Мы будем ...

Sunna пишет:

Володя В.Ш. пишет:

Кем наши дети работать здесь будут? Румын за людей не считают да простят они меня. Мне хочется что бы мои дети не как я, а в своей стране жили- в Италии или Украине...

Володь, ну это обобщение - ведь бедная страна, куча ублюдков нахлынуло и творят делов, но среди них есть умные и достойные люди. Если наши дети будут образованны и не глупы, то, я думаю, их все-таки посчитают за людей. А свободное передвижение по Евросоюзу даст им возможность выбирать, я об этом. Лучше пусть живут достойно, чем пашут чтоб не помереть, света белого не видя.

Дико извиняюсь и не хочу никого обидеть, но Вы уверены, что Европа готова принять мощный поток эмигрантов из Украины? Если сейчас люди всеми правдами и неправдами пытаются уехать, а уж если границы откроют, то все кто может, рванут. А в Европе сейчас и самим европейцам с работой напряг. Прошли те времена, когда эмигранты свободно занимали свою нишу ,  сейчас за работу чуть ли не борьба идёт. Полно объявлений от итальянок готовых работать домработницами и сиделками, чего раньше не было.Я уже молчу про работу более высокого уровня.

Изображение пользователя Maryanna.

Re: Хиллари Клинтон написала письмо Тимошенко: "Мы будем ...

 мда...США нужен еще один рычажок( как раз повод из белосердечной, второго Нельсона Манделу сделать) чтобы управлять событиями в Украине..., оборвалась "оранжевая"..., теперь, наверное,  готовят "звездно-полосатую".... а яныку пора бы определиться... а то не ровен час,будет сидеть в той же исторической камере,  что и вона..........

Дарю Людям Счастье!!!!!!
Изображение пользователя Володя В.Ш..

Re: Хиллари Клинтон написала письмо Тимошенко: "Мы будем ...

Golf пишет:

Куда,в топ-менеджеры?

Не, ну медиками стают. Вот муж моей сестры и его друзья. Только до того как они пробились лет 5 в ресторане посуду мыли, работали на фабриках разных. А так многие в медицине работают. Есть медбраты знакомые. Если это можно считать конечно "пробились". А так даже водителем автобуса не найдешь ничего.

Есть человек - есть проблема, нет человека - нет проблемы
Изображение пользователя Golf.

Re: Хиллари Клинтон написала письмо Тимошенко: "Мы будем ...

Володя В.Ш. пишет:
Мы дальше чем мыть полы и грузить ящики на фабрике не пробились, пробиваются единицы.

Куда,в топ-менеджеры?

Golf

Изображение пользователя Володя В.Ш..

Re: Хиллари Клинтон написала письмо Тимошенко: "Мы будем ...

Sunna пишет:

Володь, ну это обобщение - ведь бедная страна, куча ублюдков нахлынуло и творят делов, но среди них есть умные и достойные люди. Если наши дети будут образованны и не глупы, то, я думаю, их все-таки посчитают за людей. А свободное передвижение по Евросоюзу даст им возможность выбирать, я об этом. Лучше пусть живут достойно, чем пашут чтоб не помереть, света белого не видя.

Алин, тебе надо чуть в Италии пожить, но в качестве не жены итальянца, а просто так. Поработаешь на фабрике, как работала моя сестра с 2 дипломами. Ты с образованием фиг работу так просто найдешь. Даже с итальянским, даже если ты гений. Я за всю жизнь ни одного кассира в банке в моем городе не итальянца не увидел. Врачи есть, но там тоже лавочку прикрывают. Да и итальянцы видя врача африканца допустим не сильно к нему спешат... я уже молчу про учителей, школ, вузов. Так кем работать?
Ты реальности не представляешь. Мы дальше чем мыть полы и грузить ящики на фабрике не пробились, пробиваются единицы.

Есть человек - есть проблема, нет человека - нет проблемы
Изображение пользователя Sunna.

Re: Хиллари Клинтон написала письмо Тимошенко: "Мы будем ...

Володя В.Ш. пишет:

Кем наши дети работать здесь будут? Румын за людей не считают да простят они меня. Мне хочется что бы мои дети не как я, а в своей стране жили- в Италии или Украине...

Володь, ну это обобщение - ведь бедная страна, куча ублюдков нахлынуло и творят делов, но среди них есть умные и достойные люди. Если наши дети будут образованны и не глупы, то, я думаю, их все-таки посчитают за людей. А свободное передвижение по Евросоюзу даст им возможность выбирать, я об этом. Лучше пусть живут достойно, чем пашут чтоб не помереть, света белого не видя.



Изображение пользователя Володя В.Ш..

Re: Хиллари Клинтон написала письмо Тимошенко: "Мы будем ...

Sunna пишет:

Володь, выгодно уже потому, что хоть на чуточку, но увеличивается шанс нам и нашим детям найти работу в Европе, если здесь и дальше ситуация будет ухудшаться.

Кем наши дети работать здесь будут? Румын за людей не считают да простят они меня. Мне хочется что бы мои дети не как я, а в своей стране жили- в Италии или Украине...

Есть человек - есть проблема, нет человека - нет проблемы
Изображение пользователя Sunna.

Re: Хиллари Клинтон написала письмо Тимошенко: "Мы будем ...

Володя В.Ш. пишет:

И выгодно-ли нам туда входить-то? Мы в Европе никогда на Уровне той же Франции не будем, а так как Румыния например. Пока наш народ не перестанет верить в басни, ничего не изменится.

Володь, выгодно уже потому, что хоть на чуточку, но увеличивается шанс нам и нашим детям найти работу в Европе, если здесь и дальше ситуация будет ухудшаться.



Изображение пользователя Володя В.Ш..

Re: Хиллари Клинтон написала письмо Тимошенко: "Мы будем ...

Sunna пишет:

Володь, я думаю, Хилари меньше всего печется о его обещаниях. Им лишь бы оставаться супердержавой, а для этого во всем остальном мире должно быть как можно хуже.

Так же как и бывший профинансировал революцию своего кореша. Мне кажется что в Европу мы не вступим и не из- за ненавистной Америки, а потому что ни Яныку ни другому вору невыгодно под кем- то ходить. И выгодно-ли нам туда входить-то? Мы в Европе никогда на Уровне той же Франции не будем, а так как Румыния например. Пока наш народ не перестанет верить в басни, ничего не изменится.

Есть человек - есть проблема, нет человека - нет проблемы
Изображение пользователя Sunna.

Re: Хиллари Клинтон написала письмо Тимошенко: "Мы будем ...

Володя В.Ш. пишет:

Потому что Янукович не исполнил своих обещаний предвыборных.

Володь, я думаю, Хилари меньше всего печется о его обещаниях. Им лишь бы оставаться супердержавой, а для этого во всем остальном мире должно быть как можно хуже.



Изображение пользователя Sunna.

Re: Хиллари Клинтон написала письмо Тимошенко: "Мы будем ...

Maryanna пишет:

че лезут?

Чтоб Европа не росла и не крепла. Вот и будут беспредел устраивать и лезть, Юле помогать и всячески отвлекать от проевропейской политики.



Изображение пользователя Володя В.Ш..

Re: Хиллари Клинтон написала письмо Тимошенко: "Мы будем ...

Потому что Янукович не исполнил своих обещаний предвыборных. Он работает не для блага своей нации, а для блага криминального Донецка. Грустно когда судят не ради справедливости и за дело, а ради собственных амбиций. Тяжело будет Украине дальше. Я очень боюсь что 2 срок Януковича может стать второй Французской революцией.

Есть человек - есть проблема, нет человека - нет проблемы
Изображение пользователя erna.

Re: Хиллари Клинтон написала письмо Тимошенко: "Мы будем ...

Когда же наконец они перестанут совать свой нос во внутренние дела других государств??? Надо же, пожалела бедную Юлю с баранкой на голове, что та в 5* камере , бедолажка, сидит. Лицемеры.

Изображение пользователя Lenok_87.

Re: Хиллари Клинтон написала письмо Тимошенко: "Мы будем ...

да пусть сидит!дальше косу отращивает!

Изображение пользователя Maryanna.

Re: Хиллари Клинтон написала письмо Тимошенко: "Мы будем ...

Golf пишет:

Ясно,Хилари очень хочет чтобы бардак в Украине продолжался.

 ну да.. снова майданы.. барабаны.. "романтика"... 

че лезут?

Дарю Людям Счастье!!!!!!
Изображение пользователя Golf.

Re: Хиллари Клинтон написала письмо Тимошенко: "Мы будем ...

Ясно,Хилари очень хочет чтобы бардак в Украине продолжался.

Golf

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии