Booking.com

Проверенные агенстав недвижимости

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Jensen.

Всем добрый день!

Мы с мужем и 2мя детьми хотим переехать жить из Дании в Италию. Район пока не решен окончательно, но скорее всего будет или Марше, или Лацио. Хотим снять для начала дом или квартиру. Подаскажите, пожалуйста, какие-нибудь агенства по сдаче в аренду недвижимости на длительный срок (от 2 лет).

Сама посмотрела в интернете, но там в основном туристическое жилье на короткие сроки.

Заранее всем спасибо!!! :-)

Иммиграция в Италию
Компания Trade & Consulting поможет всем желающим в кратчайшие сроки получить вид на жительство в Италии по программе "бизнес-иммиграция" или "VIP-иммиграция", а также создать бизнес в Италии и переехать на ПМЖ в любой регион этой прекрасной страны.

Изображение пользователя Jensen.

Re: Проверенные агенстав недвижимости

Всем огромное спасибо за ответы! Мой муж датчанин по происхождению. Если нужен будет русский акцент или датский - все устроим :-). Я тоже думаю,что вряд ли проблемы будут. Мы уже снимали дом в Марше, правда на каникулы. Все были просто душки, и хозяева и горожане в деревне, где мы жили. Хотя наверняка туризм и проживание  - дело разное :-). Мы оптимисты, в любом случае!

Изображение пользователя Karlo.

Re: Проверенные агенстав недвижимости

Мои знакомые из Бельгии (оба русские с бельгийским гражданством) выбрали Марке (Пескара). Снимают дом уже пару лет, имея бизнес в Бельгии, здесь не работают. Никаких проблем, депозит за дом 2 месяца и контракт на съем квартиры. 

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Проверенные агенстав недвижимости

PincaPallina пишет:

 Привет, я смотрю сайт tecnocasa.it агентство серьезное. У граждан ЕЭС проблем возникнуть не должно, я думаю))

Русскую речь легко отличить от другой, хорошо если узнают русского, могут заподозрить румына.

Изображение пользователя PincaPallina.

Re: Проверенные агенстав недвижимости

 Привет, я смотрю сайт tecnocasa.it агентство серьезное. У граждан ЕЭС проблем возникнуть не должно, я думаю))

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Проверенные агенстав недвижимости

Jensen пишет:
Валерия, спасибо за ответ! А не знаете, как их найти эти агенства в интернете?
Недвижимость Италия - итальянские агентства недвижимости
Jensen пишет:
И почему могут не сдать? Мы все граждане Дании, с доходом от своего бизнеса. Залог тоже готовы внести? Кстати, вы случайно не знаете - какой размер залога за квартиру вносят в Италии? У нас в основном за 3 меясца берут - как гарантию на последующий ремонт и т.п. А в Италии?
Потому что итальянцы негативно относятся к иностранцам. Обычно залог 3 месяца в Италии, но часто могут потребовать банковских гарантий в каких-нибудь абсурдных объемах.

Изображение пользователя Jensen.

Re: Проверенные агенстав недвижимости

Валерия, спасибо за ответ! А не знаете, как их найти эти агенства в интернете?

И почему могут не сдать? Мы все граждане Дании, с доходом от своего бизнеса. Залог тоже готовы внести? Кстати, вы случайно не знаете - какой размер залога за квартиру вносят в Италии? У нас в основном за 3 меясца берут - как гарантию на последующий ремонт и т.п. А в Италии?

Заранее спасибо!

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Проверенные агенстав недвижимости

Можете обратиться в любое агентство в интересующем вас месте. Они все работают легально и имеют каждый свои предложения.

Другой вопрос, захотят ли они сдать жилье иностранцам не имеющим ни вида на жительство, ни дохода в Италии.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии