Booking.com

привет))флоренция

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя ivanova.

Привет всем))я скоро буду жить  во Флоренции...есть ли кто-нибудь от туда буду рада знакомству))

Изображение пользователя Мария Якушина.

Re: привет))флоренция

Всем привет) Мы собираемся скоро переезжать во Флоренцию. В течение месяца планируем поехать на разведку. Расскажите, как обстоят дела с бизнес-иммиграцией, если знаете? Еще меня очень итересует вопрос ведения беременности (на днях узнали, что ждем второго). Можете ли вы подсказать, куда обратиться за помощью, возможно ли вообще там наблюдаться не у частного доктора за бешенные деньги, а в консультации? Какие нужны документы и есть ли у меня какие-то права? Заранее огромное спасибо))

Изображение пользователя diana di monaco.

Re: привет))флоренция

привeт ирина с новым годом ! я так давно мeчтала в тeатр да нe с кeм было. Напиши мнe на cat-gold@mail.ru   

можeт подружимся и поидeм вмeстe 

в слeдуший разwink

Изображение пользователя Gudova.

Re: привет))флоренция

Привет. Я живу в Прато, недалеко от Флоренции и частенько езжу туда. Была бы рада знакомству!

Изображение пользователя E lena.
Почетный участник

Re: привет))флоренция

подтягивайтесь!)wink

Изображение пользователя BonfiKsu.

Re: привет))флоренция

laugh и меня тихонько принимайте в свои ряды)))

В мае буду месяц во Флоренции и в сентябре уже переезжаю)буду рада знакомству)))

Изображение пользователя k irina.

Re: привет))флоренция

E lena пишет:

можно собраться на след.неделе и символически отпраздновать китайский новый год!) 

можно , и даже не обязательно повод - просто собраться у меня на чай или в кафе (проновый год я говорить не буду - боюсь муж после 2-х рождеств и нового и старого нового года - заглючит ))) если я еще скажу что в России принято и китайский новый год справлять ))))))

Жизнь прекрaснa если мы сaми не сделaем её хуже
Изображение пользователя E lena.
Почетный участник

Re: привет))флоренция

можно собраться на след.неделе и символически отпраздновать китайский новый год!) 

Изображение пользователя E lena.
Почетный участник

Re: привет))флоренция

можно собраться на след.неделе и символически отпраздновать китайский новый год!) 

Изображение пользователя E lena.
Почетный участник

Re: привет))флоренция

можно собраться на след.неделе и символически отпраздновать китайский новый год!) 

Изображение пользователя E lena.
Почетный участник

Re: привет))флоренция

можно собраться на след.неделе и символически отпраздновать китайский новый год!) 

Изображение пользователя ivanova.

Re: привет))флоренция

Привет))Флоренция она конечно разная.....с удовольствием приму ваше приглашение в театр если Вы не против))гостей мы тоже очень любим у нас гостиприимный русский характер))мы приедем в феврале и обязательно с вами выпьем чаю  да с шоколадом черным...(напишим как приедем))))

Изображение пользователя k irina.

Re: привет))флоренция

привет!!! я тоже живу во Флоренции, недавно переехала ... бывает скучно а бывает и весело - Флоренция она разная ....

на первое марта - есть один лишний билет в театр (муж у меня не любитель )))) буду рада если кто составит компанию)))))

А еще люблю когда у меня гости собираются дома - а здесь пока никого не знаю - хоть волком вой одна в квартире.

может соберемся компанией на чай?????? 

Жизнь прекрaснa если мы сaми не сделaем её хуже
Изображение пользователя ivanova.

Re: привет))флоренция

Привет))расскажите как Вам живется во Флоренции?не грустно?чем Вы там занимаетесь?я вот не очень хочу ехать все откладываю..

Изображение пользователя E lena.
Почетный участник

Re: привет))флоренция

привет!) 

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии