Booking.com

Гавана данс энд сонг

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Владиславовна.

Добрый рождественский вечер, мои дорогие друзья!   

 В нашем небольшом городке есть театр. Раньше признаться в нем никогда не были. Я всегда смотрю на афиши концертов, спектаклей, фестивалей, но как -то были в других театрах, кроме нашего. А тут увидела изображение кубинцев - музыкально-танцевальный коллектив. Я - большая поклонница латины и говорю своему мужу:"Давай пойдем!"...и мы пошли.

Что сказать?Я в восторге!

Публика нашего городка весьма специфична , но кубинцы есть кубинцы....калор калор...!!!

моя сестра профессиональный танцор..и я немного разбираюсь в латине....

что вам сказать? первое отделение были в основном групповые танцы, типо спектакль...периодически танцевала пара - там больше было шоу-балета, играл сакс - сольно - это было супер, пели то такая при формах в самом расцвете сил кубаночка...то кубанец...то вместе. В общем, первое отделение - было обычным скажем....

Начинается второе отделение - публика уже разогрета по полной...!

и тут начинают зажигать горячие кубинские парни! ....такого я еще не видела....представьте есть женский танец живота, так это был мужской танец, где танцевал каждый мускул, танцевали с предметами...настоящие виртуозы одним словом! Народ апплодировал без устали!

Дальше барабанщики начали барабанить свое соло...- я большой поклонник ансамблей барабанных инструментов...! а тут виртуозы латинского ритма - это было нечто!

..ну и под конец вышла солистка, та дама с формами....давай общаться с публикой ...публика молодец - видно было, что собрались любители латины, публика (включая меня) давай петь и танцевать вместе с кубинской солисткой...!

В итоге зал встал и не отпускал танцоров, певцов..музыкантов! 

Было здорово, мы получили огромный положительный заряд энергии! 

...прикольно..в зрителях был кубинец....правда он - не участник этого ансамбля....я на радостях, выходя из театра, выразила свое восхищение мастерством его соотечественников. 

...увы мой фотик, которым я сняла немного видео...на самом интересном разрядился, но кое-что засняла...представляю вашему вниманию.

Хорошего послерождественского восресенья!

Ваша Владиславна. 

Вот он ансамбль...суперский!  Havana song & dance

...немного об ансамбле...

и пару видео-сюжетов...

Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Гавана данс энд сонг

 



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Гавана данс энд сонг

 .be



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Гавана данс энд сонг

и парочку видео-сюжетов..

 .be



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии