Booking.com

Мечты и желания..

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Anastaisha.
Дорогие форумчане !! Ну вот и наступил Новый год, с чем я Вас всех и поздравляю !!! Все много всего друг другу желали, и сами ждали чудес от этого праздника.. Сейчас, 1 января, я хочу поговорить о наших Новогодних желаниях..А точнее о их материализации.. В одной из тем я писала, что была бы очень рада получит в подарок погружной блендер... Я его получила !!!!!! Но...очень странным образом..))) Объясню: я очень люблю готовить и люблю хорошие кухонные принадлежности, но люблю именно получать их в подарок (зато у моих друзей нет проблемы выбора подарка)..Так вот, дома, на работе, с друзьями о блендере я говорила часто, но как назло, мне подарили хоть что, только не его..И вот, вчера я смирилась с мыслью, что пойду и куплю его в выходные, как вдруг начинают происходить странные вещи..Моя сестра начинает выпрашивать своего бойфренда подарить ей подарок немного раньше 24.00..И он, не устояв, дарит....БЛЕНДЕР !!!! Какой Я (а не сестра) хотела!!! Сестра - в слезы, я - визжу от восторга !!!! Хватаю блендер и бегу его разглядывать. Он МОЙ, и сестре я его не отдам (добавлю, сестре он как собаке пятая нога - готовит она не любит, и почему он ей его подарил - для меня загадка)..Ну да не беда, сестра ж все таки, договорились, что я в качестве компенсации подарю ей то, что она захочет.. Подведу итог: все таки, так или иначе, наши мысли материализуются (не верила раньше).. И хочу спросить участников форума: бывали ли у Вас случаи, когда Ваши желания и мечты осуществлялись, пусть немного в иной форме, чем Вы формулировали, но случались?

Изображение пользователя Gianna_Gianna.

Re: Мечты и желания..

Ну вот, Настенька, и я напишу heart

На работе прошлой, когда я еще на родине была, сидела как-то и так посреди самого разгара рабочего дня мечтала о шоколадки. Вслух мечтала "вот бы щас шоколадку съесть, а ведь не выйдешь щас из офиса, вот бы кто-нить мне ее подарил..." проходит 15 минут и заваливает курьер одной из почтовых служб, и сует мне плитку шоколада с пожеланиями хорошего дня heart и так с шоколадками случалось не раз, то водитель притащит, то курьеры, то сотрудники. И причем спустя 15-20 минут после моего желания cheeky

 

Далее, на той же самой работе, только начав работать мечтала о повышении зарплаты. И тут время смены Генерала... Начальник меняется и крутит пальцем у виска тыча на мою зарплату, мол, вы че издеваетесь над девочкой?! Повысить!!!  wink

 

Далее, очень давно мечтала о машине не имея даже водительских прав... Потом решила, что как так можно хотеть машину не имея прав?! Прям как в анекдоте "... -да ты билет-то сначала купи!" Воооот, пошла и выучилась, получила права. И спустя некоторое время мне дарят машинку, мой собственный кусочек неба cheeky

 

Нужно еще подумать чего у меня сбылось smiley

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Мечты и желания..

Anastaisha пишет:

Tatolina пишет:

А я хочу ребенка... Но вот уже год и все никак.. Будем продолжать работать над этим))

Я тоже очень хочу ребенка, уже года три как... Мелочи всякие сбываются, а это ни как...Но вы работайте усердней

Работайте! heart

А мне, что же, может, модельку машины купить, чтобы появилась большая и настоящая? Или нет, сразу моторное масло, щетки frown

Изображение пользователя Anastaisha.

Re: Мечты и желания..

Tatolina пишет:

А я хочу ребенка... Но вот уже год и все никак.. Будем продолжать работать над этим))

Я тоже очень хочу ребенка, уже года три как... Мелочи всякие сбываются, а это ни как...Но вы работайте усердней

Ну и что, что ветер в голове?! Зато мысли всегда свежие... !!!!
Изображение пользователя Tatolina.

Re: Мечты и желания..

А я хочу ребенка... Но вот уже год и все никак.. Будем продолжать работать над этим))

Изображение пользователя Mariya Ross.

Re: Мечты и желания..

спасибо 3a идеи, видела уже, но бренда хотся, дермантин не катит. Видела в витрине Лора Пьяно, но не рассмотрела. И в Люи Виттоне есть, но стоит дорого, больше 5000 евров

Родина там где тебе хорошо
Изображение пользователя Golf.

Re: Мечты и желания..

-Опять хочу в Париж!

-А что уже бывал?

-Нет...но опять хочу...

heart

Golf

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: Мечты и желания..

Mariya Ross пишет:

 

нравится примерно такое

но пока не было времени по магазинам посмотреть, пощупать.

http://www.1001suvenir.ru/products/champ_shkatulka_dlya_dragotsenostey_champ_collection_320212

basilio

Изображение пользователя Mascha.

Re: Мечты и желания..

Я тоже хотела примерно такой же ))) на самом деле у меня их уже есть пару штук, но все неудобные. Они сильно различаются по конфигурации, надо сначала сделать дома ревизию, посмотреть чего больше в наличии, тк под бусы браслеты или колечки с сережками нужны разные отсеки ))) а вообще в связи с участившимися кражами разве что в сейфе его держать, а то очень уж удобно будет ;-)))))

Изображение пользователя Mariya Ross.

Re: Мечты и желания..

Basilio пишет:

сейфы в дереве

surprise

нравится примерно такое

но пока не было времени по магазинам посмотреть, пощупать.

Родина там где тебе хорошо
Изображение пользователя Tutta72.

Re: Мечты и желания..

А какая разница прямым или кривым путем осуществляются мечты. Я вот тоже мечтала о норковой шубе.. думала, что накопить - это врядли, кредит под шубу- ну глупо как-то.. я еще понимаю на авто или недвижимость, но брать кредит на тряпки - в моей голове не укладывается. Я озвучила, что хочу шубу, но не знаю как. Моя начальница дама весьма обечпеченная сказала, что купила себе, но муж не одобрил цвет и фасон (у нее 3 шубы), так вот она мне продала по цене в два раза ниже, да еще и с рассрочкой....Так что ни копить, ни переплачивать не пришлось..))) Вот так... Но, к сожалению, у меня часто сбываются материальные мечты, а вот насчет любви как-то не очень. Хотя пользовалась теми же методиками, и список составляла желаемых качеств, и дома не сидела, и на свидания ходила, и выгляжу каждый день так как "а вдруг случится мужчина"..smiley..но с этим как-то тяжеловато... не выходит каменный цветок у Данилы.smiley

Изображение пользователя Anastaisha.

Re: Мечты и желания..

Anastaisha пишет:

vertyy пишет:

 я мечтаю о том чтобы на несколько недель взять авто на прокакт.. вообще хочу машинку (

Так может прокат и будет первой ступенькой к мечте, к ее материализации? У меня сестра тоже о машине мечтает, так она себе щетку для снега (машинную) купила

Процетирую свое же сообщениеsmiley Купила сестра щеточку для машины перед Новым годом, а 27 января...получила машинууу!!!!cheekyНо опять же не совсем нормально, примерно как я блендер...Машину купил ее друг, с которым она живет....а прав у него нет!!! Поэтому автоматом на этой машине ездит моя сестра... ну и я, как опытный наставник!!laugh

Ну и что, что ветер в голове?! Зато мысли всегда свежие... !!!!
Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: Мечты и желания..

Mariya Ross пишет:

 хочу бокс для украшении. Случаино, больше никто об етом не мечтает?.. еще не знаю, какои он должен быть

сейфы в дереве

basilio

Изображение пользователя Mariya Ross.

Re: Мечты и желания..

... придумалаlaugh, хочу бокс для украшении. Случаино, больше никто об етом не мечтает?... помечтаем вместе, еще не знаю, какои он должен бытьsurprise

Родина там где тебе хорошо
Изображение пользователя Mariya Ross.

Re: Мечты и желания..

Victoria77 пишет:

 ты говорила, что, вроде, годик осталось подождатьЯ уверена, что будет у тебя маникен!

сходила купила сегодняheart... вот, сижу и думаю над своеи новои мечтои

Родина там где тебе хорошо
Изображение пользователя Anastaisha.

Re: Мечты и желания..

vertyy пишет:

 я мечтаю о том чтобы на несколько недель взять авто на прокакт.. вообще хочу машинку (

Так может прокат и будет первой ступенькой к мечте, к ее материализации? У меня сестра тоже о машине мечтает, так она себе щетку для снега (машинную) купила

Ну и что, что ветер в голове?! Зато мысли всегда свежие... !!!!
Изображение пользователя vertyy.

Re: Мечты и желания..

 я мечтаю о том чтобы на несколько недель взять авто на прокакт.. вообще хочу машинку (

Изображение пользователя russian.
Почетный участник

Re: Мечты и желания..

Я давно осознала, что мысли материальны и если чего-то действительно хочешь то ты это обязательно получишь.... Я, например, всегда составляю список своих пожеланий, в который включаю и всякую мелочь и самые сокровенные желания и когда я чего-то добиваюсь обязательно заглядываю в этот список и вычеркиваю... Важно почаще произносить свои желания, но самое главное не только мечтать, но и работать над их исполнением.

Есть замечательная поговорка - бойтесь своих желаний, ибо они могут исполниться... Так что чтобы потом не жалеть мечтайте обдуманно...

Изображение пользователя BonfiKsu.

Re: Мечты и желания..

как то три года назад мерила кемпку красную в иксмастере,красивую.....но мне она не к месту была...и вещей не было с чем носить...и как-то забылось про кепку....а тут во Флоренции забрели в магазин,где армейские,полицейские и прочие униформы продают...тут я глядь и вижу красную кепку карабинери...а на мне и толстовка и джинсы и кроссовки))и я ее купила))))) не смотря на то,что это кепка для карабинеров))))а мне нравится)в Москве доооовольная в ней бродила))) а на паспортном контроле меня спрашивается полицейский улыбаясь: "у вас есть друзья карабинери?"))))) я ему ответила :"конечно!"))) он  улыбнулся)))а я люблю эту кепку...клевая) любимый смеялся,когда я ее покупала. но как я ему бы объяснила,что это была маленькая мечта) 

Изображение пользователя Mariya Ross.

Re: Мечты и желания..

Nata... пишет:

Оля71 пишет:

Моя мама тоже мечтает о манекене :)) Она начиталась в интернете советов, как сделать его самостоятельно. Мне была прямая угроза быть обклеенной бумагой

это наверное какая-то эпидемия моя мама тоже мечтает о манекене

 едидемиa, a кто еше мечтaет?

Родина там где тебе хорошо
Изображение пользователя favola_99.

Re: Мечты и желания..

Эх, а моя мама мечтает о Риме.Я  знаю,что все по-разному относятся к Риму но она была там счастлива! Ну,все желания я исполнить пока не могу но постараюсь отправить маму туда. Мечты должны сбываться! 

IRINA 

Изображение пользователя Nata....

Re: Мечты и желания..

Оля71 пишет:

Моя мама тоже мечтает о манекене :)) Она начиталась в интернете советов, как сделать его самостоятельно. Мне была прямая угроза быть обклеенной бумагой

это наверное какая-то эпидемия моя мама тоже мечтает о манекене

Изображение пользователя Anastaisha.

Re: Мечты и желания..

Оля71 пишет:

Моя мама тоже мечтает о манекене :)) Она начиталась в интернете советов, как сделать его самостоятельно. Мне была прямая угроза быть обклеенной бумагой

Рядом с моим домом есть магазин, там продают манекены..Идешь так вечером домой, а они в витранах стоят, голые, разномастные, и как будто смотрят на тебя...жутковато..

Ну и что, что ветер в голове?! Зато мысли всегда свежие... !!!!
Изображение пользователя Фрося.

Re: Мечты и желания..

Nata... пишет:

Фрося пишет:

Я уже боюсь мечтать вслух, потому что озвученные желания у меня всегда исполняются, даже когда мне уже и не особо надо и даже когда я о них почти забыла.

ух ты, я тоже так хочу может какие-то волшебные слова сказать надо при этом?

"Волшебных" слов никаких нет, просто слова и мысли материальны...особенно если еще и подкреплены действиями.

 Кстати, в случае с блендером ТС просматривается та же формула: она хотела блендер и когда выпал шанс заполучить его, она им воспользовалась. Могла бы просто сидеть и грустить, что кому-то (в данном случае сестре) друг подарил вожделенный предмет, а ее "счастье обошло", но нет, она буквально "отобрала"() подарок у сестры. Думаю "слово" тоже имело место быть и сестра знала, что ТС хочет блендер, поэтому и не возражала когда подарок слегка поменял обладателя.

Вот примерно так всё и работает.

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Мечты и желания..

Моя мама тоже мечтает о манекене :)) Она начиталась в интернете советов, как сделать его самостоятельно. Мне была прямая угроза быть обклеенной бумагой

Изображение пользователя Nata....

Re: Мечты и желания..

Фрося пишет:

Я уже боюсь мечтать вслух, потому что озвученные желания у меня всегда исполняются, даже когда мне уже и не особо надо и даже когда я о них почти забыла.

ух ты, я тоже так хочу может какие-то волшебные слова сказать надо при этом?

Изображение пользователя Фрося.

Re: Мечты и желания..

Anastaisha пишет:

хочу спросить участников форума: бывали ли у Вас случаи, когда Ваши желания и мечты осуществлялись, пусть немного в иной форме, чем Вы формулировали, но случались?

Да постоянно. Я уже боюсь мечтать вслух, потому что озвученные желания у меня всегда исполняются, даже когда мне уже и не особо надо и даже когда я о них почти забыла.

Изображение пользователя Mariya Ross.

Re: Мечты и желания..

ух, сколько советов

MarushkaLT пишет:

На прошлой работе работала с итальянской компанией, которая толи производит, толи перепродает манекены, если интересно обращайтесь, дам контакт русско-говорящего менеджера

знaю где продaют, есть несколько точек в РИме. Дaже под зaкaз делaют, четко по фигуре. Спaсибо

Nailya пишет:

Маш, может я манекен тебе подарю 

Дело в том, что я тоже мечтала о манекене, но сделанном по моей фигуре (есть инструкция как сделать это самим и материалы)

тоже читaлa в "осинке" кaк его сделaть, но думaю о профессионaльном... купить проше. Но подумaю, может и сделaть... покa не знaю, спaсибо

Victoria77 пишет:

Маш, ну ты же знаешь - обещанного три года ждут, ты говорила, что, вроде, годик осталось подождать Я уверена, что будет у тебя маникен!

aгa, год остaлся....нaдеялaсь нa "a вдруг"

Родина там где тебе хорошо
Изображение пользователя Nailya.

Re: Мечты и желания..

Mariya Ross пишет:
... мечтаю о манекене... и никто мне его не дарит, думаю, самой купить в этом году. Так сказать, руку приложить в осуществлении своей мечты. Поздравляю с блендером!

Маш, может я манекен тебе подарю

Дело в том, что я тоже мечтала о манекене, но сделанном по моей фигуре (есть инструкция как сделать это самим и материалы), но нужно чтобы кто-то его делал, а я для себя не нашла никого А тебе я могу сделать , лишь бы время нашлось у меня и тебя (минимум полдня). Пошли в личную почту, обсудим

Всё пройдёт. Человек, не отпустивший своего прошлого, не увидит будущего....

Изображение пользователя Victoria77.

Re: Мечты и желания..

Mariya Ross пишет:
... мечтаю о манекене... и никто мне его не дарит, думаю, самой купить в этом году. Так сказать, руку приложить в осуществлении своей мечты. Поздравляю с блендером!

Маш, ну ты же знаешь - обещанного три года ждут, ты говорила, что, вроде, годик осталось подождать Я уверена, что будет у тебя маникен!

Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать!
Изображение пользователя Victoria77.

Re: Мечты и желания..

Anastaisha +73.66 , я искренне за Вас рада! Правда-правда! Потому что уже не в первой теме читаю о том, что Вы мечтаете об этом блендере И здорово, что это случилось на новый год - получается, как чудо!

А мечты и желания сбываются - это 100%. Не зря говорят: мысли материальны!

И у меня было неоднократно, когда очень очень-сильно чего-то хотела, и в итоге получала - правда, не сразу, проходило время и не мало, но все равно все получалось как хотела и даже больше и лучше, чем ожидала!

Так что мечтайте и желайте - все обязательно сбудется! 

Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать!
Изображение пользователя MarushkaLT.

Re: Мечты и желания..

Mariya Ross пишет:
... мечтаю о манекене... и никто мне его не дарит, думаю, самой купить в этом году. Так сказать, руку приложить в осуществлении своей мечты. Поздравляю с блендером!

На прошлой работе работала с итальянской компанией, которая толи производит, толи перепродает манекены, если интересно обращайтесь, дам контакт русско-говорящего менеджера

Изображение пользователя quin.

Re: Мечты и желания..

А для какой цели вам манекен??

Изображение пользователя Mariya Ross.

Re: Мечты и желания..

... мечтаю о манекене... и никто мне его не дарит, думаю, самой купить в этом году. Так сказать, руку приложить в осуществлении своей мечты. Поздравляю с блендером!
Родина там где тебе хорошо
Изображение пользователя Maryanna.

Re: Мечты и желания..

quin пишет:

Maryanna пишет:

да!да! да! Об этом и говорит эзотерика.. Я Вас поздравляю!

вот у меня так было- когда ничего не получалось- я рисовала картины- в реальном времени- что- ТО! что я желаю - как будто происходит на самом деле, я просыпалась с этими картинами - и ложилась спать .. И в итоге-  я сейчас имею ТО! что раньше не представлялось возможным, и все получилось и решилось в кратчайший срок.

Верь! И все будет! 

Уважуха вашей силе и вере! На долгие годы вам счастья! Вы заслужили!

Спасибо! Пройдя все: слезы, крушение надежд,одиночество - сейчас мы Храним и Ценим - что имеем в данный момент... И я Вам желаю - от всей души!!!! Исполнения задуманного!!! Спасибо!

Дарю Людям Счастье!!!!!!
Изображение пользователя quin.

Re: Мечты и желания..

Maryanna пишет:

да!да! да! Об этом и говорит эзотерика.. Я Вас поздравляю!

вот у меня так было- когда ничего не получалось- я рисовала картины- в реальном времени- что- ТО! что я желаю - как будто происходит на самом деле, я просыпалась с этими картинами - и ложилась спать .. И в итоге-  я сейчас имею ТО! что раньше не представлялось возможным, и все получилось и решилось в кратчайший срок.

Верь! И все будет! 

Уважуха вашей силе и вере! На долгие годы вам счастья! Вы заслужили!

Изображение пользователя Maryanna.

Re: Мечты и желания..

да!да! да! Об этом и говорит эзотерика.. Я Вас поздравляю!

вот у меня так было- когда ничего не получалось- я рисовала картины- в реальном времени- что- ТО! что я желаю - как будто происходит на самом деле, я просыпалась с этими картинами - и ложилась спать .. И в итоге-  я сейчас имею ТО! что раньше не представлялось возможным, и все получилось и решилось в кратчайший срок.

Верь! И все будет! 

Дарю Людям Счастье!!!!!!
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Мечты и желания..

Поздравляю! Мечты - да, сбываются почти всегда, это факт!

Изображение пользователя Nata....

Re: Мечты и желания..

Изображение пользователя Anastaisha.

Re: Мечты и желания..

Basilio пишет:

 Поздравляю с подарочком. 

Спасибо !! Я так рада, что с утра подпрыгнула и побежала тестировать !!!

Ну и что, что ветер в голове?! Зато мысли всегда свежие... !!!!
Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: Мечты и желания..

 Поздравляю с подарочком. 

basilio

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии