Booking.com

Как увезти велосипед в Италию

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Annare di.
Привет, друзья форумчане. Собираюсь переезжать в Италию (Неаполь) на пмж. В связи с этим возникают вопросы, как перевозить все нажитое непосильным трудом)) В частности, меня интересует вопрос как перевезти велосипед в самолете? Кто-нибудь такое делал? Боюсь, что не довезу его в целости и сохранности))

Изображение пользователя Annare di.

Re: Как увезти велосипед в Италию

Аня, спасибо, вам огромное...очень рада. 

Кто сказал, что не получится?!Если мне хочется - сбудется!!
Изображение пользователя Анна1.

Re: Как увезти велосипед в Италию

Annare di пишет:
В частности, меня интересует вопрос как перевезти велосипед в самолете? Кто-нибудь такое делал? Боюсь, что не довезу его в целости и сохранности))
Проще простого.Я всегда перевожу не габаритные грузы ,намного больше чем велосипед...  Сдаёте в багаж (взвешиваете ,регистрируете ,просите прицепить знак  что хрупкое ).Потом Вам скажут куда его отнести (самой ).Его как не габарит грузят отдельно . Потом так жеж получаете отдельно ,его на общую ленту не выгружают.Всё долетит в целости и сохранности Эта "процедура " действует во всех аэропортах мира ..Так что страху нет ,везите что хотите.. Можете даже позвонить в аэропорт и уточнить что не понятно... ..

Изображение пользователя olgajade.

Re: Как увезти велосипед в Италию

Передайте велосипед бусиком, который возит передачи.

Изображение пользователя Annare di.

Re: Как увезти велосипед в Италию

Ха-ха.......ну, скажем, не тетку, а девушку... и не обязательно самой на нем спускаться. Для такого есть любимый человек, который возьмет на себя эту ношу))) Про велосипед спросила, т.к., уж ну очень, не хочется его оставлять. Поэтому и спрашиваю не провозил ли кто. А  про остальное (нажитое) даже и не думаю.

Кто сказал, что не получится?!Если мне хочется - сбудется!!
Изображение пользователя Igor_Gherman.

Re: Как увезти велосипед в Италию

Annare di пишет:
Привет, друзья форумчане. Собираюсь переезжать в Италию (Неаполь) на пмж. В связи с этим возникают вопросы, как перевозить все нажитое непосильным трудом)) В частности, меня интересует вопрос как перевезти велосипед в самолете? Кто-нибудь такое делал? Боюсь, что не довезу его в целости и сохранности))

Я бы сильно прикололся увидев тетку на велике что спускаеться по трапу самолета.Объязательно возьмите с собой также телевизор,холодильник,пылесос,каструльки всякие...Не пропадать же нажитому непосильным трудом...

С Новым Годом!!!



igherman

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии