Booking.com

Мое новогоднее видео-обращение ко всем вам!

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Владиславовна.

 

УРААААААААААААААААААААААААААА!!!! 

...я вас лю!

Ваша Владиславовна!

Веселой Новогодней ночи всем всем всем, мои любимые друзья и удачного Нового 2012 года!!!!!!!!!!  

Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Мое новогоднее видео-обращение ко всем вам!

Mela пишет:

Тaня,кaкaя ты молодец! супер поздрaвление! С нaступившим тебя и всего сaмого пресaмого в новом году!

Спасибо, Ленчик!...да чет взбрендило....я хотела сначала банально через yandex создать видео-письмо, создать -то я его создала, да вот только как его сохранить на комп сразу не сообразила, поэтому думаю....пойдем другим путем...

Береги себя! ...и привет мальчуганам!



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Мое новогоднее видео-обращение ко всем вам!

Владиславовна пишет:

Оля71 пишет:

Танюшк, тебя снимала хорошая камера, а у меня только фотик

...  ...Оль, это был мобильник...

Будет мне наука

Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Мое новогоднее видео-обращение ко всем вам!

Оля71 пишет:

Танюшк, тебя снимала хорошая камера, а у меня только фотик Потребую себе на 8-ое марта! А чтоб неповадно было, буду завывать эту песню :))

...  ...Оль, это был мобильник... (вообще первый дубль был еще лучше, только в моем мегателефоне кнопочка очень жестко нажимается, поэтому пока мой дорогой ее нажал в кадр попал пол ...и дубль был испорчен! пришлось переснимать... ...я забыла предупредить про клавишу.. )



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Mela.

Re: Мое новогоднее видео-обращение ко всем вам!

Тaня,кaкaя ты молодец! супер поздрaвление! С нaступившим тебя и всего сaмого пресaмого в новом году!

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Мое новогоднее видео-обращение ко всем вам!

Танюшк, тебя снимала хорошая камера, а у меня только фотик Потребую себе на 8-ое марта! А чтоб неповадно было, буду завывать эту песню :))

Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Мое новогоднее видео-обращение ко всем вам!

Володя В.Ш. пишет:

 Спасибо Владиславовна. Не поверишь, когда слушал твое поздравление смотрел как раз Иронию судьбы с данной песней)) 

Володь...а ты думаешь почему выбор песни у меня пал на песню из этого фильма?! ....т.к. помимо того, что этом фильм показывали и 31 и показывают 1 (во всяком случае по моим спутниковым версиям российских каналов), 31 днем...я пока готовила еще и посмотрела передачу "как создавался этот фильм" - там много интересных моментов рассказывали, оказывается Пугачева после этого фильма рассорилась надолго с Рязановым или Таривердиевым ( боюсь ошибиться) и только недавно примирилась. Потом Ипполита должен был играть Басилашвили (в фильме есть момент, когда фото Ипполита выкидывает Мягков в окно...так вот..этот сюжет не вырезали..а там фото Басилашвили), но не сыграл, т.к. у него ушел из жизни отец. Фильм этот сняли за месяцев 6-7 до показа...и уже могли вообще не показать...и по "иронии судьбы" это затянувшееся время длилось до Нового года и его показали на Новый год - вот так действительно судьба! ...еще интересный момент, на первых дублях "в бане" актеры втихаря от режиссера фильма Рязанова, кроме Буркова, по-настоящему назюзюкались...но это на первых дублях, а на последующих, которые вошли в фильм они играли абсолютно трезвыми! А Мягкова на первых пробах не хотели брать на роль, ибо не верили, что он играет абсолютно трезвый...он так сыграл, что те, кто отбирал приняли его за пьяного.

Так что очень даже верю!  



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Maryanna.

Re: Мое новогоднее видео-обращение ко всем вам!

 Спасибо!!!! Приятный и неожиданный сюрприз)

творческих Успехов в Новом Году)))))

Дарю Людям Счастье!!!!!!
Изображение пользователя Володя В.Ш..

Re: Мое новогоднее видео-обращение ко всем вам!

 Спасибо Владиславовна. Не поверишь, когда слушал твое поздравление смотрел как раз Иронию судьбы с данной песней)) 

Есть человек - есть проблема, нет человека - нет проблемы
Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Мое новогоднее видео-обращение ко всем вам!

Ainur пишет:
Класс! Как приятно видеть столько видео-поздравлений на портале. Тебя тоже с Новым годом!

Антон, это вы заложили традицию , т.е. вы конечно пошли немного дальше, сделали ролик-поздравление! ...дальше был новый участник, который сделал тоже ролик, ну а я всего лишь сделала видео-поздравление..

...а идея видео-ролика на самом деле супер!  

....фото со Снегурочкой и Дедом Морозом -супер! Молодцы и идея, и кокошник...а Снегурочка   ...! С Наступившим!



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Мое новогоднее видео-обращение ко всем вам!

Класс! Как приятно видеть столько видео-поздравлений на портале. Тебя тоже с Новым годом!
Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Мое новогоднее видео-обращение ко всем вам!

Я рада, что вам понравилось мое поздравление!

Я вас лю!     

Ваша Владиславовна.



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя mimmina.

Re: Мое новогоднее видео-обращение ко всем вам!

 Супер поздравление! Спасибо, Владиславовна! 

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Мое новогоднее видео-обращение ко всем вам!

Танечка, спасибо за замечательное видеопоздравление! 

С Новым 2012 годом! Счастья тебе, любви и хорошего настроения круглый год!

Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Мое новогоднее видео-обращение ко всем вам!

Ottobre пишет:

Спасибо,Танюша- оптимистка наша!  Я тебя также поздравляю! Шлю кусочек заоконного уличного салюта, продолжающегося по сей час (извини за качество)

 

Зато у тебя свежайший салют! 



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Мое новогоднее видео-обращение ко всем вам!

Nata... пишет:

молодец!!! спасибо за поздравление!, взаимно а почему именно эта песня?

....т.к. песня из "Иронии судьбы", а "Ирония судьбы" вроде как у нас стал новогодней традицией!



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Nata....

Re: Мое новогоднее видео-обращение ко всем вам!

молодец!!! спасибо за поздравление!, взаимно а почему именно эта песня?

Изображение пользователя fietta.

Re: Мое новогоднее видео-обращение ко всем вам!

Тань, спасибо за обращение! Понравилось больше, чем официальные.  

Tata
Изображение пользователя Ottobre.

Re: Мое новогоднее видео-обращение ко всем вам!

Спасибо,Танюша- оптимистка наша!  Я тебя также поздравляю! Шлю кусочек заоконного уличного салюта, продолжающегося по сей час (извини за качество)

 

Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Мое новогоднее видео-обращение ко всем вам!

Дед пишет:

Боже какая Вы молодец!

Красавица!

Если у кого вдруг не заладиться и утро будет пасмурным не зависимо от числа на календаре включайте видео обращение Владиславны -мощь, энергия, вера, любовь!

ГИМН ОПТИМИЗМА.

С Новым годом.

Спасибо! Я Вам желаю, чтобы все получилось!...несмотря и вопреки всему! 



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя woit.

Re: Мое новогоднее видео-обращение ко всем вам!

 Классно!С новым годом!

Изображение пользователя Дед.

Re: Мое новогоднее видео-обращение ко всем вам!

Боже какая Вы молодец!

Красавица!

Если у кого вдруг не заладиться и утро будет пасмурным не зависимо от числа на календаре включайте видео обращение Владиславны -мощь, энергия, вера, любовь!

ГИМН ОПТИМИЗМА.

С Новым годом.

Изображение пользователя Margo5.

Re: Мое новогоднее видео-обращение ко всем вам!

Спасибо за теплое поздравление!  Желаю , чтоб 2012-й был для Вас удачным и счастливым! 

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Мое новогоднее видео-обращение ко всем вам!

ААА, клааасс!!!!!

Если у вас нету тети...

Ты сподвигла меня на подвиг, поставить свою поздравлялку, но только у меня быстренько, несколько секундочек :))

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: Мое новогоднее видео-обращение ко всем вам!

Спасибо! С Новым годом. 

basilio

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии