Booking.com

Есть итальянский жених 35 лет отроду. Кому нужен?

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Reychel.

В общем, имеется в наличии сын знакомых нашей хорошей знакомой. Мальчику 35 лет, никогда не женатый, из хорошей состоятельной(!) североитальянской (Милан) семьи семьи. Может быть чудесным мужем спокойной украинской-русской девушке ок.30 лет, без детей. Проблемы: маменькин сынок, застенчивый, не знает языков. Родители решили сына женить. Кто не боится итальяснкой свекрови и готов курировать по жизни своего мужа (а в снг таких женщин завались) и знает итальянский язык для начала общения - почему бы не попробовать. Вдруг понравится, понимаете ли, и еще одной интернациональной семьей станет больше. С кратким описанием своих достоинств обращаться мне в личку. Если девушка уже в Италии - вообще хорошо.

Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Есть итальянский жених 35 лет отроду. Кому нужен?

Olaf пишет:

Да... я почитал комменты... Знаете, а мне жалко человека под псевдонимом Reychel (повторяю, я не верю в наличие миланской зажиточной семьи, ищущей невесту на Украине/России для 35летнего красивого и скромного парня). Слишком долго живу в Италии, чтобы верить в это. Тема с таким кричащим названием нужна была лишь для приманки всех нас - кто-то глумился, кто-то шутил, кто-то её защищал...

И хоть этот бедный человек страстно пытается всех уверить через эту свою фальшивую тему, что якобы он(а) тут удачно в Италии вышла замуж и т.д. а в на её Родине все мужики козлы и сволочи и т.п. - На самом деле перед нами глубоко несчастный, озлобленный и одинокий человек с явным психическим расстройством.
Предлагаю просто закрыть эту тему.

Очень даже "за"! ....я хотела это написать, но ты меня опередил Олег!

Лучше говорить о диете, о спорте, об экономике.....а эта тема, какая-то ну совсем негативная...! Я бы еще поняла сватовство, если бы автор темы "хорошо говорила" о "парне", а вот "это", жалко, что участники форума тратят свое время на обсуждение, нестоящее внимания НИКАКОГО....

...и то, что человек - несчастный и озлобленный - это да, только зачем еще создавать "злые" темы....  ...если ты злой, нужно делать добро людям и признаться в этом себе, будешь проявлять добро...и избавишься от зла и люди к тебе повернуться...



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Есть итальянский жених 35 лет отроду. Кому нужен?

Молодец! Я присоединяюсь.

Изображение пользователя Olaf.

Re: Есть итальянский жених 35 лет отроду. Кому нужен?

Да... я почитал комменты... Знаете, а мне жалко человека под псевдонимом Reychel (повторяю, я не верю в наличие миланской зажиточной семьи, ищущей невесту на Украине/России для 35летнего красивого и скромного парня). Слишком долго живу в Италии, чтобы верить в это. Тема с таким кричащим названием нужна была лишь для приманки всех нас - кто-то глумился, кто-то шутил, кто-то её защищал...

И хоть этот бедный человек страстно пытается всех уверить через эту свою фальшивую тему, что якобы он(а) тут удачно в Италии вышла замуж и т.д. а в на её Родине все мужики козлы и сволочи и т.п. - На самом деле перед нами глубоко несчастный, озлобленный и одинокий человек с явным психическим расстройством.
Предлагаю просто закрыть эту тему.

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Есть итальянский жених 35 лет отроду. Кому нужен?

Reychel я не понимаю? У вас случилось неудачное "сватовство", вы почему-то говорите обидные слова о форумчанах, о русских мужиках вообще. Портал не место для вымещения своего плохого настроения.

Замечание устно.

Изображение пользователя Maryanna.

Re: Есть итальянский жених 35 лет отроду. Кому нужен?

 ой! совсем упустила момент- помимо укропа- мы есче блины-цветы-елки-магазины-законы-салаты, и прочая - обсуждаем)

От тока на личности - все как то нет стремления переходить и обсуждать то)))

ну не все идеальны..так............)))))))))))

Дарю Людям Счастье!!!!!!
Изображение пользователя Maryanna.

Re: Есть итальянский жених 35 лет отроду. Кому нужен?

Reychel пишет:

Maryanna пишет:
я  ЗАМУЖчиной...ОДНИМ и Единственным..  На халяву? - а понятия ДРУЖБА и ПОДДЕРЖКА - Вам знакомы?

Был бы в Италии - укроп.. нашла БЫ! - и не спрашивала) 

Понятно. Да знакомы мне понятия и дружба, и поддержка. Не понятно, почему вам нужна дружба и поддержка именно мужчин, да еще и не одного....... Но это ваше личное дело и к теме не имеет никакого отношения. Я вот как-то больше с женщинами дружу.... "одного и единственного" как-то хватает не только на словах, но и на деле.... Поэтому, наверное, мне есть что похватить в итальянских мужьях, как категории вообще.

Я только одно прошу: не ломайте копья, пэр фаворэ. Тут совершенно нечему возмущаться и нет что защищать. А вам (и, простите, не только вам) так и обсуждать в этой теме даже нечего, кроме укропа, а-ля олаф, медстатистики и билетов на хоккей.... Без обид.

Без обид- ........ это только разминочка на форуме- общение в РЕАЛЕ с Участниками вообще то происходит,- где и происходят ДИСКУССИИ НА БОЛЕЕ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫЕ ТЕМЫ....- на крайний случай - есть скайп.  Естесственно- мы далеки и не понимаем - всех нюансов "темы" сватовства.. Ну простите НАС.. грешных..

Поддержка от "ИМЕННО МУЖЧИН" - да не имеет разницы- Человек ХОРОШИЙ! 

" с женщинами дружу" - это заметно...надо бы Вам разнообразить общение.. Как то Вы смотрите - на все через призму негатива.. Оглянитесь.. постарайтесь увидеть Позитив - вокруг Вас..

Будь проще- люди потянуцццо)

Дарю Людям Счастье!!!!!!
Изображение пользователя manu.

Re: Есть итальянский жених 35 лет отроду. Кому нужен?

Rechel_

По-моему, у вас -un caso clinico

Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Есть итальянский жених 35 лет отроду. Кому нужен?

Дед пишет:

У плохой бабы муж на печи лежит, а хорошая сгонит.

правду глаголишь, Дед! 

....хорошая баба так все дело поставить  , что ей нужно будет только проконтролировать ход работ...  



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Reychel.

Re: Есть итальянский жених 35 лет отроду. Кому нужен?

Maryanna пишет:
я  ЗАМУЖчиной...ОДНИМ и Единственным..  На халяву? - а понятия ДРУЖБА и ПОДДЕРЖКА - Вам знакомы?

Был бы в Италии - укроп.. нашла БЫ! - и не спрашивала) 

Понятно. Да знакомы мне понятия и дружба, и поддержка. Не понятно, почему вам нужна дружба и поддержка именно мужчин, да еще и не одного....... Но это ваше личное дело и к теме не имеет никакого отношения. Я вот как-то больше с женщинами дружу.... "одного и единственного" как-то хватает не только на словах, но и на деле.... Поэтому, наверное, мне есть что похватить в итальянских мужьях, как категории вообще.

Я только одно прошу: не ломайте копья, пэр фаворэ. Тут совершенно нечему возмущаться и нет что защищать. А вам (и, простите, не только вам) так и обсуждать в этой теме даже нечего, кроме укропа, а-ля олаф, медстатистики и билетов на хоккей.... Без обид.

Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Есть итальянский жених 35 лет отроду. Кому нужен?

Reychel пишет:

Maryanna пишет:
Мне вом.. Базилио укроп привезет.. Олаф - ссылкой помог.. Дед- на матч хоккейный пустил.. Герман- повеселили Юмором..

Укроп, ссылка и хоккейный матч на халяву - это великое дело! Без них никак не обойтись, особенно в Италии.

..... А что итальянцы, не хотят вам услуживать? :) )) ) ) ))) )))

...а причем здесь итальянцы на русском форуме?  ......



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя manu.

Re: Есть итальянский жених 35 лет отроду. Кому нужен?

Reychel пишет:

Укроп, ссылка и хоккейный матч на халяву - это великое дело! Без них никак не обойтись, особенно в Италии.

..... А что итальянцы, не хотят вам услуживать? :) )) ) ) ))) )))

Может лучше расслабиться?Что то вы в каждом "врага"видете..так недолго и "мания преследоования" начнётся..

Изображение пользователя Дед.

Re: Есть итальянский жених 35 лет отроду. Кому нужен?

Невыносимой мукою томим
Тот, кто во всем завидует другим

Марина -

Изображение пользователя Maryanna.

Re: Есть итальянский жених 35 лет отроду. Кому нужен?

Reychel пишет:

Maryanna пишет:
Мне вом.. Базилио укроп привезет.. Олаф - ссылкой помог.. Дед- на матч хоккейный пустил.. Герман- повеселили Юмором..

Укроп, ссылка и хоккейный матч на халяву (простите....) - это великое дело! 

..... А что итальянцы, не хотят вам услуживать? :) )) ) ) ))) )))

вот вы сейчас сами начинаете сыр бор.. Вы меня извините- итальянцЫЫЫЫ - я  ЗАМУЖчиной...ОДНИМ и Единственным..  На халяву? - а понятия ДРУЖБА и ПОДДЕРЖКА - Вам знакомы?

Был бы в Италии - укроп.. нашла БЫ! - и не спрашивала) 

Дарю Людям Счастье!!!!!!
Изображение пользователя Reychel.

Re: Есть итальянский жених 35 лет отроду. Кому нужен?

Maryanna пишет:
Мне вом.. Базилио укроп привезет.. Олаф - ссылкой помог.. Дед- на матч хоккейный пустил.. Герман- повеселили Юмором..

Укроп, ссылка и хоккейный матч на халяву - это великое дело! Без них никак не обойтись, особенно в Италии.

..... А что итальянцы, не хотят вам услуживать? :) )) ) ) ))) )))

Изображение пользователя Дед.

Re: Есть итальянский жених 35 лет отроду. Кому нужен?

У плохой бабы муж на печи лежит, а хорошая сгонит.

Изображение пользователя Maryanna.

Re: Есть итальянский жених 35 лет отроду. Кому нужен?

manu пишет:

Maryanna пишет:

Статистика???? аааааааааааа.... помню как я работала - в гинекологии в больнице- и как мы эту "СТАТИСТИКУ" по абортам - рисовали.. - как горздраву надо- вот такие цифарки и рисовали....аха..

пы сы: а дерьмо везде есть.. надо уметь в него не вляпаццо.......

 

Круто вы- со Статистикой..

10 лет в гинекологии.. мед статистик... было дело.. Показываешь цифарки заведующей - она главному- корректировочка- и ... в Светлый путь....

правда было давно.. что счас - не знаю..

Дарю Людям Счастье!!!!!!
Изображение пользователя manu.

Re: Есть итальянский жених 35 лет отроду. Кому нужен?

Maryanna пишет:

Статистика???? аааааааааааа.... помню как я работала - в гинекологии в больнице- и как мы эту "СТАТИСТИКУ" по абортам - рисовали.. - как горздраву надо- вот такие цифарки и рисовали....аха..

пы сы: а дерьмо везде есть.. надо уметь в него не вляпаццо.......

 

Круто вы- со Статистикой..

Изображение пользователя Maryanna.

Re: Есть итальянский жених 35 лет отроду. Кому нужен?

Статистика???? аааааааааааа.... помню как я работала - в гинекологии в больнице- и как мы эту "СТАТИСТИКУ" по абортам - рисовали.. - как горздраву надо- вот такие цифарки и рисовали....аха..

пы сы: а дерьмо везде есть.. надо уметь в него не вляпаццо.......

 

Дарю Людям Счастье!!!!!!
Изображение пользователя Reychel.

Re: Есть итальянский жених 35 лет отроду. Кому нужен?

Ну а что касается качества мужчин по национальному признаку, то тут просто нужно статистику смотреть. Подлецы (алкоголики, т.д.) и идеальные мужчины встречаются среди любой нации, вопрос только в процентном соотношении категорий. В Италии, например, это может быть 50:50%, в СНГ 90:10, а среди других (не будем пальцами тыкать, а то еще бомбу в мусорный бак подложат, нам в Италии только этого еще не хватало) или в Бразилии, допустим, где, как известно, "много-много диких обезьян и они каааааак прыгнут!" - если 99:1 наберется и то слава кхтулку. И может быть в Италии тоже не маслом мазано, и тут я отнюдь не пытаюсь кого-то унизить или возвысить,  тем не менее статистика поразводам, бытовому насилию, детской смертности и т.п. сама за себя говорит. А статистика - это такая тетка, против которой не попрешь.. ну разве что с томагавком бегать и таким образом "убеждать" в обратном. 

Изображение пользователя Maryanna.

Re: Есть итальянский жених 35 лет отроду. Кому нужен?

Reychel пишет:

melisa0075 пишет:
СВАТОВСТВО ОХ КАКАЯ НЕЛЁГКАЯ ЗАДАЧА !

Знаю... особенно когда мужчины рассказывают какое им небесное создание нужно и непременно экзотическое, а на деле оказывается, что им гхм... простите... тут обиженные мужчины есть с пафосными речами.... :)) ) на деле мужчинам любой национальности нужны просто стервы. Вот и все. Но они даже сами об этом не догадываются. : ))) ) )  Мне по этому поводу есть что рассказать между нами девочками, но времени нет писать. Ну и как выше сказано, тут мужички пасутся, женские разговоры подслушивают, не дай бог что-то скажу - опять прибегут сюда копьями возмущенно сотрясать и защищать непонятно что, то ли родину, то ли свое мужеское достоинство, то ли непонято что кому-то доказывать....... ну их к черту.

опа! я в этой теме изначально была наблюдателем- и приняла все с долей юмора) но ..."тут мужички пасутся"  

 ну это к чему? у нас здесь МУЖЧИНЫ! НАШИ! СЛАВЯНСКИЕ!!!!!(русские -украинцы ) СЛАВЯНЕ МЫ! - и давайте бум терпимей друг к другу - даже на просторах тырнета...

Мне вом.. Базилио укроп привезет.. Олаф - ссылкой помог.. Дед- на матч хоккейный пустил.. Герман- повеселили Юмором..

Да и в чате- ребята - МУЖЧИНЫ! - всегда поддержат... не надо..

Мужчиныыыыыыыыы- извините кого забыла..(

Дарю Людям Счастье!!!!!!
Изображение пользователя Reychel.

Re: Есть итальянский жених 35 лет отроду. Кому нужен?

melisa0075 пишет:
СВАТОВСТВО ОХ КАКАЯ НЕЛЁГКАЯ ЗАДАЧА !

Знаю... особенно когда мужчины рассказывают какое им небесное создание нужно и непременно экзотическое, а на деле оказывается, что им гхм... простите... тут обиженные мужчины есть с пафосными речами.... :)) ) на деле мужчинам любой национальности нужны просто стервы. Вот и все. Но они даже сами об этом не догадываются. : ))) ) )  Мне по этому поводу есть что рассказать между нами девочками, но времени нет писать. Ну и как выше сказано, тут мужички пасутся, женские разговоры подслушивают, не дай бог что-то скажу - опять прибегут сюда копьями возмущенно сотрясать и защищать непонятно что, то ли родину, то ли свое мужеское достоинство, то ли непонято что кому-то доказывать....... ну их к черту.

Изображение пользователя melisa0075.

Re: Есть итальянский жених 35 лет отроду. Кому нужен?

Дед пишет:

улыбнитесь!

всё таки смех лучшее лекарство !

спасиба вам за разрядку напряжённости

не ссортесь мальчики и девочки

.............по теме.............знаете я натерпелась и от русского и от мусульманского и от итальянского так ,что по своему личному опыту могу судить ,что  у плохиг людей нет национальности.... в данном случае обсуждаем мужчин .....так вот "подонок"........ ,"предатель"-(итальянцы могут предать как то по другому чем русские ?),......."маменькин сынок."-(русский-европейский в чем различие в том как они сидят под юбками мамы? ) ,......."алкоголик"-(итальянские алкоголики пьянеют и бушуют расспуская руки как то по иному чем русские? ),......"альфонс".......,всё это (болезнь ) не поддающаяся национальному признаку.....

а вот у любви всё таки есть национальные различия.

русский не сможет любить так как итальянец

китаец так как турок.

нам женщинам дано почувствовать эту разницу в сравнениях.(в прочем и мужчинам без исключения) ...только сравнивая любовь итальянца мы наделям дифектами любовь русского ,как и наоборот для когото может случится.в этом вся проблема.

уж извините меня за моё субьективное мнение.

пы.сы. любите  не по национальности а по сердцу !

лично автору....ничего негативного к вам не имею.... а даж наоборот за вашу инициативу  ( хотя как известно, инициатива как всегда наказуема ,лично по себе знаю) .

СВАТОВСТВО ОХ КАКАЯ НЕЛЁГКАЯ ЗАДАЧА !

Иногда шаг вперед - есть результат пинка в зад.
Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Есть итальянский жених 35 лет отроду. Кому нужен?

Дед пишет:

mechtatelniza пишет:

 такая обалденная сцена. так нравится, спасибо,Дед.

Одесса-мама!...мне аж в Одессу захотелось... (а наш Дед юморист...однако! )



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя belshenok.
Почетный участник

Re: Есть итальянский жених 35 лет отроду. Кому нужен?

Улыбнуло, так улыбнуло

Изображение пользователя Дед.

Re: Есть итальянский жених 35 лет отроду. Кому нужен?

mechtatelniza пишет:

 такая обалденная сцена. так нравится, спасибо,Дед.

Изображение пользователя mechtatelniza.
Почетный участник

Re: Есть итальянский жених 35 лет отроду. Кому нужен?

 такая обалденная сцена. так нравится, спасибо,Дед.

Изображение пользователя Reychel.

Re: Есть итальянский жених 35 лет отроду. Кому нужен?

shelolga пишет:

erna пишет:

 дорогая Рейчел

Упс.... не по теме, но эти слова мне напомнили как Рейчел собиралась родить и паниковала... ну родила хоть? Все нормально???

Да, нормально! Все просто чудесно, сын родился.

Относительно жениха. У нас сейчас папа тут, он так серьезно настроен, что прямо руки в ноги и бежать за невестой, чуть ли не билеты уже заказывает.... Только у него свои соображения на счет: определенная внешность, определенный регион, определенный возраст, если к этом добавить еще необходимость знать итальянский язык то.......  дядечка в облаках витает, поэтому я пытаюсь что называется спустить на землю... Самого парня я видела на фотке, в его возрасте он выглядит очень чистенько так как-то... невинно. Не кривой, не косой, темноволосый, белокожий, голубые глаза... на русского парня похож чертами. Ему действительно нужна молоденькая девушка, но вот в этом то и вся загвоздка.

Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Есть итальянский жених 35 лет отроду. Кому нужен?

Olaf пишет:

Владиславовна пишет:

Олег, я хоть тебя знаю только виртуально, тем не менее, думаю ты -счастливый человек, т.к. у вас замечательная семья. А подобные высказывания настолько мелки и не стоят ничего, что на мой взгляд они не стоят вообще никакого ответа, не стоят, чтобы быть замеченными...

Ты права, но мне иногда, как Верещагину бывает "за державу обидно"...

От себя добавлю, девчонки ищите себе настоящую любовь, а не мужа. Живём ради чувств и дети должны тоже появляться от любви.

Настоящая любовь - это ответственность, настоящая любовь - это любовь, которую, когда теряешь, тераешь с ней и смысл жизни, настоящая любовь - это большое счастье, не каждый его удостаивается и даже некаждый в него верит. И если ты ее встретил, эту любовь....то уже прожил незря!

Олег - вас у нас, мужчин так мало на портале....вы у нас можно сказать на вес золота!

наверное, пока в нашей стране не повысится уровень жизни...эти темы и взгляд на иностранца будет таким, другим, нежели на русского человека у некоторых людей.

У нас, кто знает другой менталитет, этого другого взгляда на иностранцев нет, а у многих наших соотечественников он еще остался.



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Есть итальянский жених 35 лет отроду. Кому нужен?

Да тут  развитие событий!

Олег, скажу тем кто не знает, благополучно женат.  Каждый форумчанин имеет полное право участвовать во всех темах. Это я говорю автору. Мы скорее бежим смотреть те,  которые создавались "только" для мужчин, нам же интересно! А мужчины обсуждают с нами девичьи проблемы (и как обсуждают!!)

Мне, например, не понравился заголовок. Как так? Если бы написали о нас, девушки? "Есть русская невеста, 35 лет отроду. Кому нужна"? Звучит? То-то. А потом мы бы узнали, что невеста серая мышка, маменькина дочка и неумеха.

Кстати, ещё не факт, что у жениха именно такие качества, мы же судим то, что нам представили, а какой он на самом деле, этот итальянец? Может мама у него золотая, и он просто не хочет уходить? У русской жены точно не получится такой пасты, или так отглаживать воротнички :) 

Если хочешь помочь человеку устроить личную жизнь, будешь всячески стараться подчеркивать его достоинства, а не выпячивать недостатки.

Изображение пользователя shelolga.

Re: Есть итальянский жених 35 лет отроду. Кому нужен?

erna пишет:

 дорогая Рейчел

Упс.... не по теме, но эти слова мне напомнили как Рейчел собиралась родить и паниковала... ну родила хоть? Все нормально???

Изображение пользователя Olaf.

Re: Есть итальянский жених 35 лет отроду. Кому нужен?

Владиславовна пишет:

Олег, я хоть тебя знаю только виртуально, тем не менее, думаю ты -счастливый человек, т.к. у вас замечательная семья. А подобные высказывания настолько мелки и не стоят ничего, что на мой взгляд они не стоят вообще никакого ответа, не стоят, чтобы быть замеченными...

Ты права, но мне иногда, как Верещагину бывает "за державу обидно"...

От себя добавлю, девчонки ищите себе настоящую любовь, а не мужа. Живём ради чувств и дети должны тоже появляться от любви.

Ну и покидая эту тему, на доброй ноте, дарю всем тем, кто ищет мужа (не важно в какой стране) один из моих любимых старых добрых рассказов Семёна Альтова "Подсекай" (может не все ещё читали)

Семён Альтов

Подсекай!

Мужика надо брать в мужья теплым, пока он к тебе не остыл. Подставь ему ножку, — во-первых, он ее увидит, во-вторых, растянись в полный рост рядом с ним, — обоюдный перелом лучший повод для знакомства.

Пригласил в ресторан, а тебе не в чем идти! Мол, купила новые клипсы, а к ним нету ни платья, ни сумочки, ни туфлей, ни пальто. Купит. Купит! Пока в организме влюбленность, они не жмутся. А потом подсчитает столбиком, сколько в тебя вбухал, и пожалеет кому?то отдать. Так что тряси его до свадьбы, как грушу, после свадьбы не вытрясешь ничего.

Понахальнее, понаглее! С ними иначе нельзя! Вот сколько на белом свете хорошеньких, умненьких, скромненьких, до конца дней ни одного мужа не заарканили. Им гордость не позволяет на шею вешаться. А не повесишься вовремя на шею сама, кто тебе поможет повеситься в старости?!

Бери его на испуг. Чуть что, «я в положении». Ух, они этого боятся! Будто не ты в положении, а он сам! Припугнула — и сразу покупай соски, распашенки, буквари. Пусть смирится, что он отец.

И все по плану, когда что позволить, когда по физиономии дать, — чередуй! Это их возбуждает.

Есть еще хороший приемчик. Шли по улице, разговаривали, вдруг на ровном месте в слезы и убегай! Хоть на дерево влезь, — догонит! Это как кошка с собакой. Пока кошка сидит, собака вялая. Кошка рванула, собака за ней! Шерсть дыбом, в глазах интерес! Секс начинается с беготни.

Но главная задача — выйти замуж, а потом пусть бегает, пока ноги держат.

«Любит, не любит» — это для пионеров. Главное — расписаться. Как у людей чтобы. Да, есть муж, а как же! Вон пасется рыжий с яблоком!

В старые добрые времена, говорят, мужика можно было брать голыми руками. Увидев краюшек туфли, в обморок падал от перевозбуждения. Сейчас такие экземпляры только в заповеднике.

Поэтому надо окружить его лаской со всех сторон, загнать в угол, а там брать за глотку.

Шепнул ночью в забытьи «люблю» — врубай свет, вызывай понятых!

«Повтори при людях, что ты сказал?»

Он жмурится, простынкой маскируется, а ты ему: «В глаза! В глаза! Что ты сказал, подонок, повтори!»

Куда он денется при свидетелях.

А лучше магнитофончик. Брякнул ночью, ополоумев, «милая» или что покруче, а ты ему запись утром прокрути: «Вам знаком этот голос? Или мы расписываемся, или завтра это прозвучит в программе „Итоги“».

Поплачет и поползет в загс как миленький.

Поняли. Мужика надо брать живьем, пока тепленький.

Ходить на него лучше весной и летом. В нем тогда кровь бродит, подпускает близко, из рук ест. А ты его прикорми. Накидай мясца, зелени вокруг накроши, плесни наливочки.

Они же от домашнего дуреют. У холостых за день в пузе кофе с огурцом — все!

А как он, значит, корм заглотнет — подсекай! Поводи, поводи, тащи к берегу, а там булыжником по башке и в загс.

Девочки, я знаю, что говорю. Опыт есть. Восемь мужей — это серьезная цифра. Правда, все смылись, не выдержали радостей семейной жизни. Ну ничего. Скоро весна. Опять на охоту пойду. В хороший сезон три-четыре мужа взять можно. Конечно, если знать места.

Вон, видели, пошел толстый в свитере красном! Даже не взглянул, паразит!

Как я с ним жить буду, просто не представляю!

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя erna.

Re: Есть итальянский жених 35 лет отроду. Кому нужен?

Несколько дней читаю тему. Захотелось высказаться. В том что родители решили сосватать своего сына, не вижу ничего плохого. В России, в приличных семьях, тоже многие родители волнуются за то, с кем свяжет свою судьбу их сын или дочь, и это нормально. Удивило несколько моментов. Во первых с чего все взяли, что этот парень безвольный и слабый? Может ещё и недееспособный?? Маменькин сынок, в Италии, это нормальное явление, и понятие это имеет несколько иное значение, чем в России например. 35 лет для мужчины в Италиии, тоже самое как 25 в России. То что он пока неженат, это нормально. Второе , что удивило в данной теме, как начали высказываться те, кого данный вопрос совершенно не должен касаться, а именно сватовство и знакомство с этим парнем. Автор темы предложила заинтересованным лицам обратиться в личку. Не тут то было. Незаинтересованные усмотрели аморальщину, там где её нет. При чём , как всегда в подобных темах. Как недавно, один тут предлагал в Америку на праздники приехать, так практически тем же составом, на него накинулись и обвинили в маньячестве, извращенстве и ещё Бог знает в чём. Ну к чему это ханжество? Не интересует вас объявление, предложение, конкретно, не проще ли пройти мимо, и не устраивать бессмысленных дисскусий? И в третьих, авторша, начала "за здравие" и закончила "за упокой". Может её и спровоцировали на это, но всё таки она сильно перегнула палку и погнала на русских мужчин. Далеко не все русские мужчины подонки и уроды. Не надо оскорблять большую половину наших соотечественников. Если вам, дорогая Рейчел, по жизни попадались одни козлы, и если вы вашего отца, брата, если таковой имеется, тоже причисляете к категории уродов, то мне вас искренне жаль. Не нужно переносить свои личные комплексы  на окружающих. И зря вы накинулись на Олафа, очень зря. Если вы не в теме, и плохо знаете то , о чём пытаетесь рассуждать, вы просто себя дискредетируете этим.

Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Есть итальянский жених 35 лет отроду. Кому нужен?

Olaf пишет:

iolanta-vita пишет:

 что плохого в том , что парня хоят познакомить с русской?  понятное дело, он с комплексами относительно против-го пола, а то как же, раз мама то активность проявляет.   

 

.....

 пускай "парня-недоростка" знакомили бы, но зачем нахваливая свой "товар" надо обязательно говорить плохо о мужиках?

Зачем свои личные частные обиды на всех вымещать?

Зачем провоцировать?

Зачем это показное неуважение к русским, да и к мужчинам вообще?

p.s. Меня здесь на форуме многие знают, как виртуально, так и лично, знают моё отношение к женщинам и знают насколько я выдержан и дипломатичен, но тут.... просто клинический случай.

Олег, я хоть тебя знаю только виртуально, тем не менее, думаю ты -счастливый человек, т.к. у вас замечательная семья. А подобные высказывания настолько мелки и не стоят ничего, что на мой взгляд они не стоят вообще никакого ответа, не стоят, чтобы быть замеченными...



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Olaf.

Re: Есть итальянский жених 35 лет отроду. Кому нужен?

iolanta-vita пишет:

 что плохого в том , что парня хоят познакомить с русской?  понятное дело, он с комплексами относительно против-го пола, а то как же, раз мама то активность проявляет.   

 

.....

 пускай "парня-недоростка" знакомили бы, но зачем нахваливая свой "товар" надо обязательно говорить плохо о мужиках?

Зачем свои личные частные обиды на всех вымещать?

Зачем провоцировать?

Зачем это показное неуважение к русским, да и к мужчинам вообще?

p.s. Меня здесь на форуме многие знают, как виртуально, так и лично, знают моё отношение к женщинам и знают насколько я выдержан и дипломатичен, но тут.... просто клинический случай.

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Есть итальянский жених 35 лет отроду. Кому нужен?

iolanta-vita пишет:

 скандал получился  из ничего  

что плохого в том , что парня хоят познакомить с русской?  понятное дело, он с комплексами относительно против-го пола, а то как же, раз мама то активность проявляет.   

но человек с комплексами тоже может быть прекрасным мужем.  

ps. мнение чужое нужно уважать хотя бы внешне.  

А что хорошего?

...у человека множество комплексов, и самое большое "достоинство" - полное вмешательство в его жизнь мамы, это вмешательство будет ВСЕГДА,ну разве что он будет жить в другом городе, да и там будет ЭТО вмешательство.

Я очень понимаю ГРОМАДНОЕ желание пристроить этого безвольного "мальчика" в комплекте с мамой!

Я бы такого "счастья" никому не пожелала, а, зная это все еще и искать невесту, нужно действительно быть "дображелающим" человеком.

Да, бывают мужчины скромные и стеснительные, которым трудно строить отношения с женщиной, да возможно им нужна женщина- глава семьи, но в данном случае глава этого человека была, есть и будет мама, разве, что найдется женщина превосходящая руководство мамы.



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Blinkova.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: Есть итальянский жених 35 лет отроду. Кому нужен?

iolanta-vita пишет:

 скандал получился  из ничего  

что плохого в том , что парня хоят познакомить с русской?  понятное дело, он с комплексами относительно против-го пола, а то как же, раз мама то активность проявляет.   

но человек с комплексами тоже может быть прекрасным мужем.  

ps. мнение чужое нужно уважать хотя бы внешне.  

ничего плохого в этом нет,нaоборот,слaвянским девушкaм плюс,комплексы-это,тaк нaзывaемые,тaрaкaны в голове и у кaждого из нaс есть они...Пaрень,которого хотят женить,мaминькин сыночек и aбсолютно не приспособлен к жизни,которых в Итaлии полно...Но,это не дaет прaво aвтору унижaть своих собеседниц и собеседников.В нaчaле темa былa "рaзвлекaтельной",многие шутили и смеялись,дaльше Вы сaми видите

Изображение пользователя iolanta-vita.

Re: Есть итальянский жених 35 лет отроду. Кому нужен?

 скандал получился  из ничего  

что плохого в том , что парня хоят познакомить с русской?  понятное дело, он с комплексами относительно против-го пола, а то как же, раз мама то активность проявляет.   

но человек с комплексами тоже может быть прекрасным мужем.  

ps. мнение чужое нужно уважать хотя бы внешне.  

Изображение пользователя Blinkova.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: Есть итальянский жених 35 лет отроду. Кому нужен?

mimmina пишет:

 Может хватит?

На личности уже перешли... 

Светa,онa нa личности перешлa с сaмого нaчaлa темы,комментируя кaждую и кaждого,кто критиковaл ее тему,стрaнно,что никто этого не зaмечaл,нaоборот,многие поддерживaли....

Изображение пользователя mimmina.

Re: Есть итальянский жених 35 лет отроду. Кому нужен?

 Может хватит?

На личности уже перешли... 

Изображение пользователя Olaf.

Re: Есть итальянский жених 35 лет отроду. Кому нужен?

Reychel пишет:

Вы скорее являетесь красочной иллюстрацией к причинам создания темы, чем интересным собеседником.

Для Вас, дорогая - именно так и не поверите, но я рад этому.

Reychel пишет:
Каждый судит по себе, в меру своей испорченности.

По Вашим суждениям в этой теме можно написать сценарий к фильму ужасов.

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Reychel.

Re: Есть итальянский жених 35 лет отроду. Кому нужен?

Рассуждение о причинах.... 

Олаф, по-видимому, не самый худший представитель отечественных мужчин. Может быть по чьей-то оценке он весьма даже хорош.

Тут я могу только сказать сама себе: "Боженька, как хорошо, что я избавлена от окружения ему подобных"..... :) )) )) А некоторые девушки, женщины живут среди таких "рыцарей" и выслушивают подобные вещи чуть ли не на каждом шагу... Уууужассссс...  

У меня есть много замечательных подруг, женщин образованных, интеллигентных, красивых и трудолюбивых, достойных самого искреннего восхищения. В душевных женских бесеах они мне рассказывали что им довелось пережить от своих (наших) мужчин, мужей, возлюбленных.... - волосы дыбом становятся!!! К счастью большинство из них уже устроили свою жизнь, многие из них, к сожалению, не знают иностранных языков, поэтому познакомиться с иностранцами не представлялось возможным. Те же, кто знали языки - уже давно за рубежом, замужем за нормальными мужчинами, благополучно сидят по домам и растят детей... и никто им нервы не портит пафосными фразами и унизительными словами, не говоря уже о поступках.......... .....

Ну их к черту, русских мужчин... чур меня, чур, святой крест и серебрянные пули.....Ни одной девушке такого "счастия" не пожелаю... ну разве что иная совсем редкий экземпляр себе найдет, который желчью не брызжет и не хамит на каждом шагу.

Изображение пользователя manu.

Re: Есть итальянский жених 35 лет отроду. Кому нужен?

Reychel пишет:

Олаф, олицетворение наших возмущенных русских мужчин.... Вы скорее являетесь красочной иллюстрацией к причинам создания темы, чем интересным собеседником.

Nota Bene. Каждый судит по себе, в меру своей испорченности.

Reychel;Вашему цинизму нет границ..Может хватит поливать всех грязью?Странно,что кто то вас поддерживает ..А ваше высказывание-мужчины это"товар"или "способ"-это типичные рассуждения женщины с "опытом",поработавшей в ночных заведениях или "ночной бабочкой"..

Изображение пользователя soleilpetit.

Re: Есть итальянский жених 35 лет отроду. Кому нужен?

я вот своим незамужним подругам рассказала... желающих полно... проблема в итальянском языке...  просто девки хотят замуж и детей родить...  

Изображение пользователя Reychel.

Re: Есть итальянский жених 35 лет отроду. Кому нужен?

Олаф, олицетворение наших возмущенных русских мужчин.... Вы скорее являетесь красочной иллюстрацией к причинам создания темы, чем интересным собеседником.

Nota Bene. Каждый судит по себе, в меру своей испорченности.

Изображение пользователя Olaf.

Re: Есть итальянский жених 35 лет отроду. Кому нужен?

Reychel +53.5 теперь Вы меня провоцируете на грубые слова в Ваш адрес.

Ваши "аксиомы" - бред сивой кобылы. Для меня женщина - это прежде всего Человек и если ты гнилой человек, ищущий в браке лишь материальную выгоду, то и отношение у меня соответствующее.

Я всего лишь комментирую Ваши слова и в отличии от Вас не использую фантазию для этого.

Знаете, что меня задело? Не то, что Вы пытались "втюхать" этого бедного "ребёнка 35-и лет" любой женщине, а то, как  Вы это делали. Ну рассказали про свой "товар" и ладно, так нет и по русским мужчинам прошлись, и итальянцы у Вас либо "маменькины сынки", либо "альфонсы", как будто чего-то среднего не существует и всё это с таким высокомерным апломбом, что просто чудно становится насколько же можно не уважать себя и остальных - русских, украинцев, итальянцев, мужчин и женщин.

Вы такая "спокойная и доброжелательная мадам" с итальянцами просто паинька, ведь местные мужчины это "способ" и "товар", а тут в открытую поливаетe грязью своих соотечественников (и соотечественниц, т.к.  именно от матерей зависит отношение мужчин в будущем к женщинам).

Обиды вылезли именно у Вас, дорогая. Особенно на своих мужчин, видимо Вам не повезло с отцом, если Вы такая злая.

Мне же просто жаль, что по таким, как Вы, о русских женщинах отзываются здесь в Италии, как о проститутках продавших себя на всю жизнь, готовыx выскочить за кого угодно, лишь бы уехать и от этого страдают нормальные девушки.

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Katrin33.

Re: Есть итальянский жених 35 лет отроду. Кому нужен?

    

Reychel пишет:

Олаф, дорогой. Раз вы уж влезли в женскую тему из тех, что за чашкой кофе дамы любой национальности чинно собравшись в женской компании обсуждают, то позвольте вам выдать очередную аксиому: пока вы считаете жещину своим личным врагом, половинку вам свою никак не встетить, а одна-третинка, одна-четвертинка, десятинка и даже сотенка счастья не принесут....  тут чем дробь выше - тем больше недовольства своей жизнью и даже комплексов. Ну не о высокого самоуважения мужчины по сайтам лазят да девиц снопьями собирают.

Что же касается души, болящей за русских мужчков, что не только иностранкам, но даже своим женщинам они как-то не очень нужны, то тут кто вам лекарь. Если вы (русские вообще) хамите на каждом шагу, в каждом вашем слове в беседе с женщиной какие-то обиды вылазят тараканами.... Уж не обесудьте, милостивый государь. Есть хорошие русские ребята, сама видела, но их оооох как мало....... .... на всех русских Елен Прекрасных, Марь-Исскусниц да Василис Премудрых не хватит. А за дурачков как-то надоело замуж выходить... не те времена.

Что исчо по теме?.... а! Это вы видите "акулу-пожирательницу" (уж каждый видит в меру своей испорченности), а местные итальянцы видят спокойную доброжелательную улыбчивую иностранную жену, всем довольную, которая занимается семьей и детьми и не клепет мозги своему мужу. Только и всего. У брата одного нашего знакомого украинская жена, вот уже 11 лет женаты. И люди видят - тоже нормальная спокойная семья. Что же тут удивляться, что кто-то захотел себе тоже славянку.

Так что успокойтесь. Будет и вам счастье. Если захотите, конечно. Все от человека зависит и от того что у него в голове, а не от национальности

Роскошь — это когда изнанка так же красива, как и лицо. (Coco Chanel)
Изображение пользователя Reychel.

Re: Есть итальянский жених 35 лет отроду. Кому нужен?

Олаф, дорогой. Раз вы уж влезли в женскую тему из тех, что за чашкой кофе дамы любой национальности чинно собравшись в женской компании обсуждают, то позвольте вам выдать очередную аксиому: пока вы считаете жещину своим личным врагом, половинку вам свою никак не встетить, а одна-третинка, одна-четвертинка, десятинка и даже сотенка счастья не принесут....  тут чем дробь выше - тем больше недовольства своей жизнью и даже комплексов. Ну не о высокого самоуважения мужчины по сайтам лазят да девиц снопьями собирают.

Что же касается души, болящей за русских мужчков, что не только иностранкам, но даже своим женщинам они как-то не очень нужны, то тут кто вам лекарь. Если вы (русские вообще) хамите на каждом шагу, в каждом вашем слове в беседе с женщиной какие-то обиды вылазят тараканами.... Уж не обесудьте, милостивый государь. Есть хорошие русские ребята, сама видела, но их оооох как мало....... .... на всех русских Елен Прекрасных, Марь-Исскусниц да Василис Премудрых не хватит. А за дурачков как-то надоело замуж выходить... не те времена.

Что исчо по теме?.... а! Это вы видите "акулу-пожирательницу" (уж каждый видит в меру своей испорченности), а местные итальянцы видят спокойную доброжелательную улыбчивую иностранную жену, всем довольную, которая занимается семьей и детьми и не клепет мозги своему мужу. Только и всего. У брата одного нашего знакомого украинская жена, вот уже 11 лет женаты. И люди видят - тоже нормальная спокойная семья. Что же тут удивляться, что кто-то захотел себе тоже славянку.

Так что успокойтесь. Будет и вам счастье. Если захотите, конечно. Все от человека зависит и от того что у него в голове, а не от национальности

Изображение пользователя Дед.

Re: Есть итальянский жених 35 лет отроду. Кому нужен?

Olaf пишет:

з.ы. А теперь серьёзно - я не верю Вашему объявлению. Состоятельная миланская семья доверяется такой "акуле"-пожирательнице мужчин чтобы их сын потерял свою невинность под контролем мамочки? Не смешите.

зри в корень

Изображение пользователя Olaf.

Re: Есть итальянский жених 35 лет отроду. Кому нужен?

Reychel пишет:

п.с. ... Олаф.... я боюсь как бы вы не решили посвататься..... Скузи, если что, мужчин не принимают...... : ) ))) ))) ) )))) )) )) ))

Как жаль... что и тут решает мама... а я так надеялся 

з.ы. А теперь серьёзно - я не верю Вашему объявлению. Состоятельная миланская семья доверяется такой "акуле"-пожирательнице мужчин чтобы их сын потерял свою невинность под контролем мамочки? Не смешите.

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Olaf.

Re: Есть итальянский жених 35 лет отроду. Кому нужен?

Reychel пишет:

Олаф... ну что вам сказать..... желаю вам встретить свою 1/2, тогда 1/3, 1/4 не нужны будут....

Это Вы мне как счастливая жена-обладательница "товара" или "способа" желаете? Нет, спасибо.

Reychel пишет:
Что касается оценки чужих мужей - боже упаси. Впрочем, оценивается просто: жена довольна - значит хороший муж.

Как у Вас всё просто. Достаточно быть просто довольной и любой муж станет хорошим!


Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Дед.

Re: Есть итальянский жених 35 лет отроду. Кому нужен?

mechtatelniza пишет:

 оп-па. какой поворот событий. Тогда и я заявочку сделаю,Мне цифра 50 нравится 0 un po'di piu.

а мои 55 и 57 уже в очереди стояли!!!!

Изображение пользователя mechtatelniza.
Почетный участник

Re: Есть итальянский жених 35 лет отроду. Кому нужен?

 оп-па. какой поворот событий. Тогда и я заявочку сделаю,Мне цифра 50 нравится 0 un po'di piu.

Изображение пользователя AnastasiaK.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: Есть итальянский жених 35 лет отроду. Кому нужен?

По-моему, нормальная тема. Не вижу в этом ничего плохого. Я вот тоже жениха ищу, только постарше, лет на 30. Не для себя, конечно, а для мамы. Как она сама говорит, "любовь мне не нужна - она у меня уже была, ничего хорошего в итоге не получилось (кроме двух замечательных детей). Мне бы друга, для души. Чтобы было взаимоуважение, дружба, общие интересы, чтобы можно было друг другу скрасить старость." Вот такого нужно нам жениха. Кстати, мама у меня красивая, хоть и пенсионерка уже, но живчик еще тот . Может, у кого и для нее "жених" найдется?

На Родине твои поступки - это лицо твоей Семьи, а за ее пределами - они лицо твоего Народа...

Изображение пользователя Дед.

Re: Есть итальянский жених 35 лет отроду. Кому нужен?

Reychel пишет:

Олаф... ну что вам сказать..... желаю вам встретить свою 1/2, тогда 1/3, 1/4 не нужны будут....

Что касается оценки чужих мужей - боже упаси. Впрочем, оценивается просто: жена довольна - значит хороший муж.

Жена может быть довольна и 1/360 - но это не повод давать высокую оценку

Олаф

Изображение пользователя Reychel.

Re: Есть итальянский жених 35 лет отроду. Кому нужен?

п.с. ... Олаф.... я боюсь как бы вы не решили посвататься..... Скузи, если что, мужчин не принимают...... : ) ))) ))) ) )))) )) )) ))

Изображение пользователя Reychel.

Re: Есть итальянский жених 35 лет отроду. Кому нужен?

Олаф... ну что вам сказать..... желаю вам встретить свою 1/2, тогда 1/3, 1/4 не нужны будут....

Что касается оценки чужих мужей - боже упаси. Впрочем, оценивается просто: жена довольна - значит хороший муж.

Изображение пользователя Olaf.

Re: Есть итальянский жених 35 лет отроду. Кому нужен?

Reychel пишет:

Вы становитесь на скользкую стезю оценивания чужих жен :)) )) ))

Вы же оценили чужих мужей, почему я не могy сказать шутница Вам?

Reychel пишет:
У каждого человека есть своя половинка и встретить ее даны шансы каждому.
У кого-то половинка, а кого 1/3 или 1/4, в зависимости от того, как жизнь повернётся...


p.s. Меня вообще, эта тема позабавила, хоть у парня шансов мало... да и кто знает, может он вообще нетрадиционной сексуальной ориентации, а Вы тут за него бьётесь, как гладиатор с открытом забралом.

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Anastaisha.

Re: Есть итальянский жених 35 лет отроду. Кому нужен?

А зачем здесь кому то признаваться? Написано же "кому интересно - пишите в личку"

Ну и что, что ветер в голове?! Зато мысли всегда свежие... !!!!
Изображение пользователя manu.

Re: Есть итальянский жених 35 лет отроду. Кому нужен?

Olaf пишет:

Reychel пишет:

Olaf пишет:
Ваш муж в курсе Ваших взглядов на жизнь?

ДА :)) ))  Его это не пужает. :) )) Чем меньше церемонишься с мужчинами особенно поначалу - тем больше от них толку.

Я с самого начала подозревал, что Вы шутница.

ага..очень похоже на очередной "развод"..даже голосование не успели провести..

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Есть итальянский жених 35 лет отроду. Кому нужен?

Victoria77 пишет:

manu пишет:

Давайте лучше проведём опрос-кто хочет выйти замуж по расчёту..лишь бы уехать  за границу..А кто -по любви..

ха-ха-ха ага, так Вам сейчас тут и написали, мол, сплю и вижу, как бы вырваться в Европу. 

Действительно, здесь так никто и не признался

Как вы относитесь к женщинам, заводящим детей от женатых мужчин, с целью переезда в Италию?

Изображение пользователя Reychel.

Re: Есть итальянский жених 35 лет отроду. Кому нужен?

Olaf пишет:
Я с самого начала подозревал, что Вы шутница.

Вы становитесь на скользкую стезю оценивания чужих жен :)) )) ))

У каждого человека есть своя половинка и встретить ее даны шансы каждому.

Изображение пользователя Olaf.

Re: Есть итальянский жених 35 лет отроду. Кому нужен?

Reychel пишет:

Olaf пишет:
Ваш муж в курсе Ваших взглядов на жизнь?

ДА :)) ))  Его это не пужает. :) )) Чем меньше церемонишься с мужчинами особенно поначалу - тем больше от них толку.

Я с самого начала подозревал, что Вы шутница.

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Reychel.

Re: Есть итальянский жених 35 лет отроду. Кому нужен?

Olaf пишет:
Ваш муж в курсе Ваших взглядов на жизнь?

ДА :)) ))  Его это не пужает. :) )) Чем меньше церемонишься с мужчинами особенно поначалу - тем больше от них толку.

Изображение пользователя Olaf.

Re: Есть итальянский жених 35 лет отроду. Кому нужен?

Reychel пишет:

Да, тут я рассматриваю мужчин как "товар" или "способ". 

Ваш муж в курсе Ваших взглядов на жизнь?

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Victoria77.

Re: Есть итальянский жених 35 лет отроду. Кому нужен?

manu пишет:

mechtatelniza пишет:

 я вот предлагаю провести выборы, не смейтесь.Сейчас проголосуем , выборы будут прозрачные  Кто оценивает пост автора положительно - ставит , ну как обычно плюсик , и наоборот . И будет понятно по количеству плюсов и минусов. Я лично за.+

Давайте лучше проведём опрос-кто хочет выйти замуж по расчёту..лишь бы уехать  за границу..А кто -по любви..

ха-ха-ха ага, так Вам сейчас тут и написали, мол, сплю и вижу, как бы вырваться в Европу. 

да и вообще, это личное дело каждого. кто-то ищет человека, а кто-то лучшую жизнь. и не нам их судить. 

что касается темы, ничего ужасного не вижу в том, чтобы найти невесту знакомому. у меня есть девочки знакомые, которые живут в Италии и просят познакомить с друзьями мужа, потому что просто устали быть одни. кто-то находит свою судьбу сам, а кому-то надо помочь. и если парень действительно так хорош, как пишет автор - то будем надеяться, что найдет себе достойную пару. 

Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать!
Изображение пользователя Reychel.

Re: Есть итальянский жених 35 лет отроду. Кому нужен?

manu пишет:
Давайте лучше проведём опрос-кто хочет выйти замуж по расчёту..лишь бы уехать  за границу..А кто -по любви..

Кому "лишь бы за границу" - те выходят замуж за кого попало и оказываются в Тунисе, Марокко, Турции, Палестине и в других сомнительных местах. А кто тщательно выбирает за кого замуж выйти и как потом спокойно жить - те оказываются в Италии, в Канаде.... и в других цивилизованных странах. :) )) ) ) ) Главное тут поменьше переживать о предательстве родины и побольше - о своем собственном благополучии. Беспокоиться о своей судьбе - совершенно не зазорно.

Изображение пользователя Reychel.

Re: Есть итальянский жених 35 лет отроду. Кому нужен?

Что же касается нашего жениха, то тут тоже вариант к раздумию. Да, якобы такой инфантильный - не может сам залезть в интернет и найти себе жену. А с другой стороны - может быть это не минус, а как раз плюс? Многие итальянцы (и не только итальянцы),забравшись на вольные просторы сетевых сайтов знакомств, настолько увлекаются, что это становится их хобби. Их потом оттуда и за уши не оттянешь. Сколько уже было таких историй..... Да и что греха таить - есть среди итальянских мужчин тип фарфаронов, доны джованни, фигаро тут фигаро там. Это известный факт. В нашем же случае вариант явно не такой. Разве это плохо будущей жене? Если плохо - то чем?

Или разобрать такую черту как "маменькин сынок". Для итальянских мужчин это вообще одна из характеристик нормальности. Чтобы найти тут немаменького сынка нужно еще постараться, и когда такой найдется - его нужно хорошенько оценить на предмет того что он собой представляет, чтобы какой-нибудь очередной донджованни не попался. В то же время привыкший к женской авторитарности мужчина вполне спокойно будет относиться к каким-то требованиям своей жены, скорее будет прислушиваться к ее мнению и учитывать его. Такой вариант что мамО прям лезет в жизнь своего сына, безусловно, не исключается, но это даже в Италии скорее отклонение от нормы. В основном тут семьи уважаются, а у родителей хватает и своих забот. Итальянские свекрови бывают всякие, но в основном с ними можно ладить.

------

Кстати, немного о психологии семейных отношений и о том как устроить свою семью. Хочу поделиться ссылкой на статью о том, как порядок старшитства ребенка в семье влияет на его характер, а также на взаимоотношения с своим партнером по браку: http://lib.komarovskiy.net/psixologicheska...

Изображение пользователя manu.

Re: Есть итальянский жених 35 лет отроду. Кому нужен?

mechtatelniza пишет:

 я вот предлагаю провести выборы, не смейтесь.Сейчас проголосуем , выборы будут прозрачные  Кто оценивает пост автора положительно - ставит , ну как обычно плюсик , и наоборот . И будет понятно по количеству плюсов и минусов. Я лично за.+

Давайте лучше проведём опрос-кто хочет выйти замуж по расчёту..лишь бы уехать  за границу..А кто -по любви..

Изображение пользователя Reychel.

Re: Есть итальянский жених 35 лет отроду. Кому нужен?

Blinkova пишет:
   Впринципе,здесь,думаю все сказано,я просто не согласилась с мнением автора и удивляюсь,что практически все с этим мнением согласны либо не читали комментарии внимательно. Любое,противоположное мнение,автор принимает в штыки,хотя и делает вид,что все хорошо,непонятно немного,ну да ладно,тема ведь не об этом...Извиняюсь за оффтоп

Вы немножко не поняли что я хотела сказать. Такой вариант не предлагался форумчанкам отнюдь, я брала гипотетическую среднестатистическую девушку-соотечественницу и сравнивала то, что ее ожидает на родине (варианты устроить семью, выйти замуж, что светит ей и ее детям) и предлагаемый в данном случае тоже гипотетический вариант по рассказу одной форумчанки. Там речь шла о юноше с замедленным развитием, но по словам форумчанки она с ним общалась и ничего такого не заметила.

И вот я написала что все-таки лучше: морочиться с нашими женихами или вот этот немного "бракованный" итальянский вариант, но который предлагают практически задаром и обещают устроить свадьбу. Я говорила о том, что у нас "недоумков" недообследованных ни чуть не меньше: и тех кто рад поволочиться на стороне, и тех кто руки распускает, и тех кто ленится работать, и тех кто горазд ребенка сделать, а потом с него как с гуся вода и даже алименты не истребуешь потому что законодательство такое....... Но наши девушки (не все ведь звезды типа Водяновой) пренебрежительно относятся к предложенному такому итальянскому варианту. Откуда такая высокомерность.....?

Да, прагматично. Да, тут я рассматриваю мужчин как "товар" или "способ". Ну и что? Вам за мужчин обидно? Что реакция такая бурная.... Мне лично за мужчин не обидно - всегда найдется какая-нибудь добрая тетечка готовая мужичка пожалеть.... А вот пожалеть женщину, порой с ребенком не всегда есть кому......Но тема совсем не о жалости, на жалости кашу не сваришь.

Изображение пользователя mechtatelniza.
Почетный участник

Re: Есть итальянский жених 35 лет отроду. Кому нужен?

 я вот предлагаю провести выборы, не смейтесь.Сейчас проголосуем , выборы будут прозрачные  Кто оценивает пост автора положительно - ставит , ну как обычно плюсик , и наоборот . И будет понятно по количеству плюсов и минусов. Я лично за.+

Изображение пользователя Katrin33.

Re: Есть итальянский жених 35 лет отроду. Кому нужен?

Автор не воспринимает все в штыки, а достойно вам отвечает!!! Ничего плохого в ее предложении не вижу!!!  Прекратите свою агрессию! Она вас не красит! 

Blinkova пишет:

Sunna пишет:

Не хочу встрявaть в споры, но вы зaстaвили меня усомниться в своей сообрaжaлке. Я нaоборот, симпaтизирую aвтору зa ее терпеливость и ироничность кaсaтельно нaпaдений нa нее.
Пожaлуйстa, укaжите нaм цитaтaми фрaзы о которых говорите? спaсибо. 

""" спокойно жить замужем за таким итальяцем, родить себе спокойно одного-двух детишек в период до 25 лет, вырастить их чуть-чуть, освоиться в Италии, получить гражданство... Надоест - всегда можно развестись, и в 30 лет тоже, при этом и красота останется при себе, и паспорт евросоюза, и дети будут в нормальной стране, и... пожалуйста - в Италии полно мужчин, выбирай любого.""""

   Впринципе,здесь,думаю все сказано,я просто не согласилась с мнением автора и удивляюсь,что практически все с этим мнением согласны либо не читали комментарии внимательно.Любое,противоположное мнение,автор принимает в штыки,хотя и делает вид,что все хорошо,непонятно немного,ну да ладно,тема ведь не об этом...Извиняюсь за оффтоп

Роскошь — это когда изнанка так же красива, как и лицо. (Coco Chanel)
Изображение пользователя Blinkova.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: Есть итальянский жених 35 лет отроду. Кому нужен?

Sunna пишет:

Не хочу встрявaть в споры, но вы зaстaвили меня усомниться в своей сообрaжaлке. Я нaоборот, симпaтизирую aвтору зa ее терпеливость и ироничность кaсaтельно нaпaдений нa нее.
Пожaлуйстa, укaжите нaм цитaтaми фрaзы о которых говорите? спaсибо. 

""" спокойно жить замужем за таким итальяцем, родить себе спокойно одного-двух детишек в период до 25 лет, вырастить их чуть-чуть, освоиться в Италии, получить гражданство... Надоест - всегда можно развестись, и в 30 лет тоже, при этом и красота останется при себе, и паспорт евросоюза, и дети будут в нормальной стране, и... пожалуйста - в Италии полно мужчин, выбирай любого.""""

   Впринципе,здесь,думаю все сказано,я просто не согласилась с мнением автора и удивляюсь,что практически все с этим мнением согласны либо не читали комментарии внимательно.Любое,противоположное мнение,автор принимает в штыки,хотя и делает вид,что все хорошо,непонятно немного,ну да ладно,тема ведь не об этом...Извиняюсь за оффтоп
Изображение пользователя Olaf.

Re: Есть итальянский жених 35 лет отроду. Кому нужен?

Ну чё, никто ещё не решился выйти замуж за мальчика и за его властную маму?

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя NatyF.

Re: Есть итальянский жених 35 лет отроду. Кому нужен?

Reychel, думаю, что те, кто заинтересовался уже написали вам в личку, а на нападки других не обращайте внимание. Сватовство это дело такое, кто-то скажет спасибо, а другие забросают камнями

Изображение пользователя Sunna.

Re: Есть итальянский жених 35 лет отроду. Кому нужен?

Blinkova пишет:

хоть кто-нибудь комментaрии читaл до концa?!

темa по поводу переездa в Итaлию,невaжно кaким обрaзом,в том числе быстренько зaбеременить,a тaм будь кaк будет....Я об этом,тaк понимaю,aвтор темы предлaгaет именно этот вaриaнт.

прекрaтите унижaть собеседниц,

Не хочу встрявaть в споры, но вы зaстaвили меня усомниться в своей сообрaжaлке. Я нaоборот, симпaтизирую aвтору зa ее терпеливость и ироничность кaсaтельно нaпaдений нa нее.
Пожaлуйстa, укaжите нaм цитaтaми фрaзы о которых говорите? спaсибо. 



Изображение пользователя Anastaisha.

Re: Есть итальянский жених 35 лет отроду. Кому нужен?

Blinkova пишет:

 Или я немного от мирa отстaлa или....хоть кто-нибудь комментaрии читaл до концa?!Здесь месяц нaзaд обсуждaлaсь темa по поводу переездa в Итaлию,невaжно кaким обрaзом,в том числе быстренько зaбеременить,a тaм будь кaк будет....Я об этом,тaк понимaю,aвтор темы предлaгaет именно этот вaриaнт.Не думaлa,что у многих это предложение вызовет положительную реaкцию.Лично aвтору темы,прекрaтите унижaть собеседниц,Вaм до них еще рaсти и рaсти!!!

В каком конкретно комментарии был факт унижения?? Автор не предлагает вариант "помочь удержаться в Италии любым способом"..

В большинстве, при знакомстве с нами, женщинами, мужчины рассматривают нас как товар и выдвигают свои требования к кандидаткам на "почетное" место жены..И что бы красавица, умница, шеф-повар на кухне, в постели королева, и еще, желательно, что б не вякала по поводу переодически появляющихся "только один раз было, и то по пьяни"... Почему бы нам не выбирать их как такой же товар?? А у нас ответственность в этом плане выше - мы ж отца детям своим выбираем, генофонд, так сказать..

Пы.Сы. Я читала все комменты до единого.. И на личности не переходите, пожалуйста, это все ж таки дискуссия...

Ну и что, что ветер в голове?! Зато мысли всегда свежие... !!!!
Изображение пользователя Blinkova.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: Есть итальянский жених 35 лет отроду. Кому нужен?

 Или я немного от мирa отстaлa или....хоть кто-нибудь комментaрии читaл до концa?!Здесь месяц нaзaд обсуждaлaсь темa по поводу переездa в Итaлию,невaжно кaким обрaзом,в том числе быстренько зaбеременить,a тaм будь кaк будет....Я об этом,тaк понимaю,aвтор темы предлaгaет именно этот вaриaнт.Не думaлa,что у многих это предложение вызовет положительную реaкцию.Лично aвтору темы,прекрaтите унижaть собеседниц,Вaм до них еще рaсти и рaсти!!!

Изображение пользователя Reychel.

Re: Есть итальянский жених 35 лет отроду. Кому нужен?

manu пишет:
Ну вы прямо "профессинальная сводница"..

А что сложно? На рамблере же толпы девиц! Прям как лежбище морских котиков - и не протолпиться :)) ) )) Там только свистни что иностранец - тут же очередь построится. Давайте быть честными. Но и контингент же.... Одна моя знакомая, о которой я уже красочно писала выше, все каких-то идеальных мужчин там находила на одно свидание... а потом изливала мне да какой уж он хороший и, гад, на звонки не отвечает. Уж не знаю где она потом очередного "настоящего мужчину", ставшего ее мужем ровно на год, нашла, видать там же...  Видели бы вы этого идеального: на вид из той породы, которую на Украине выразительно описывают коротким словом "лох". А она влюбилась по уши... потому что джип увидела. Теперь ее бывший идеальный мужчин где-то охранником в Киеве работает... а что же вы хотели - настоящий мусчина как-никак. И очередной брошенный ребенок......

Скузи, девочки..... В жизни такие истории бывают, что специально и не выдумаешь. Можно еще удивляться то ли наивности, то ли глупости некоторых (не принимайте лично, пожалуйста, ни в коем случае) наших девушек.... А вот как иностранца ей предлагаешь - млииииин, кучу недостатков тут же под лупой высмотрят и будет он "не такой".

Изображение пользователя Sunna.

Re: Есть итальянский жених 35 лет отроду. Кому нужен?

согласна с девочками, поддерживающими автора. нет ничего такого ужасного, чтоб переполох такой устраивать и наезжать на человека. когда мы выбросим из головы все эти сказки о принцах, шалашах и т.д., может тогда дети наши будут не жить хуже и хуже с годами, а только лучше? Зачем плодить нищету? Неужели у женщины, созревшей для детей, отсутствуют инстинкты касательно выбора партнера? Не поверю. Инстинктивно,это заложено природой, нас привлекают самцы сильные, которые могут принести добычу и защитить мать и потомство.

Поэтому, если женщина ищет партнера, это нормально, когда она смотрит на его достаток, на его семью, на место, где он живет и т.д. Никто не говорит бросаться на непонятно кого только из-за страны, но ради будущего детей неужели не нужно учитывать эти факторы? Говорю как дочь, которая очень сожалеет, что родители, имев возможность жить в Европе, не воспользовались ею. 



Изображение пользователя ValeriAk.

Re: Есть итальянский жених 35 лет отроду. Кому нужен?

Mascha пишет:

 Я тоже не понимаю, что именно обсуждаем и против чего протестуем))) вот допустим, не было бы у меня мужа и доченьки, живу я вся такая молодая-красивая-независимая, но ОДНА, а тут предлагают знакомство с нормальным парнем из хорошей семьи, какого хрена отказываться????!!!! Тут извините в нете мужчин ищешь, да так и норовишь вступить в какое-нибудь г..... Если с головой в порядке, то не факт, что женится, если жениться готов, то не факт, что семью содержать сможет, а если и с этим ок, то вопрос своего жилья встает, потому как итальянская свекровь та еще бывает. Молчу про бывших жен, детей и продолжения сидения на сайтах знакомств...... Тут так сказать все до вас уже проверили, осталось познакомиться и понять, ваш это челочек или нет, хотите ли строить свое счастье с ним))))) А то,что муж обеспеченный с самого начала, так в чем проблема???? Или кто-то не знает про кланов остой в Италии???? И что работу хорошую проще всего по знакомству получить!?? Или кто-то тут не любит на хороших машинах ездить и в салонах красоты бывать?? Мне смешно читать некоторые комментарии, еще раз убедилась, что каждый видит жизнь со своей колокольни и выше своей головы не прыгнешь, хоть в Италию ведь хоть в Зеландию ))))))


+1
я тоже не понялала из за чего сыр бор. есть парень не калека ни урод, из норм семьи, человек предлагает знакомство, "гарантирует" порядочность"  - никто ж силком не тащит, и не говорит, что обязательно за "деньги и паспорт" нужно замуж, а говорит, что вот вдруг понравится -  так заодно и это есть, и в хорошей семье и ссостояние, чем влюбиться неизвестно в какого альфонса или с непонятными намерениями мужчину который 3-5 -10 лет будет женихаться и в итоге так и останется всё в подвешеном состоянии.

я не увидела дикого прагматизма в словах атора -  она же не предлагает  выйти за муж за любого первого попавщегося лишь бы заграницу, она просто говорит что нужно  думать ещё и головой а не только сердцем ослеплённым чувствами -  не этот же сосвет дают  тут КАЖДОЙ девушке которая пишет то вот познакомилась в реале или в инете, влюилась и что мне делать теперь" -? бывалый и умные дают тут же совет -  прежде чем бросаться в омут  -  подумать ГОЛОВОЙ и прагматично -  а что будешь делать, а замуж берёт, а детей хочет и есть ли на что растить их потом и т.д. -  перечитайте ваши советы в форумах про "любовь" -  где "я влюбилась и поеду к нему" и т.д. - будет тот же самый прагматизм -  то есть думать о своей будущей жизни с ясностью.

просто кому интересно напишет в личку, познакомится -  и не факт, что между людьми на самом деле не возникнет любовной связи, сколько таких историй про подстроенные знакомства, когда сначала кажется "скифо" как это так, я ж не товар и т.. -  а потом любофф маркоффф детки и дологое счатье....

как женщин, так и мужчины многие не умеют часто познакомиться или устроить отношения, и если в 35 он ещё не женат, то не значит что с дефектом... хотя и одбратоное может быть, но узнать это можно только на личном опыте - то есть, кому надо -  откликнуться и познакомиться.

«Всё, что в нас исчезает – даже если оно исчезает навеки, – оставляет после себя дыры, которые не зарастут никогда…»
Харуки Мурака
Изображение пользователя Aveita.

Re: Есть итальянский жених 35 лет отроду. Кому нужен?

Mascha пишет:

 Я тоже не понимаю, что именно обсуждаем и против чего протестуем))) вот допустим, не было бы у меня мужа и доченьки, живу я вся такая молодая-красивая-независимая, но ОДНА, а тут предлагают знакомство с нормальным парнем из хорошей семьи, какого хрена отказываться????!!!! Тут извините в нете мужчин ищешь, да так и норовишь вступить в какое-нибудь г..... Если с головой в порядке, то не факт, что женится, если жениться готов, то не факт, что семью содержать сможет, а если и с этим ок, то вопрос своего жилья встает, потому как итальянская свекровь та еще бывает. Молчу про бывших жен, детей и продолжения сидения на сайтах знакомств...... Тут так сказать все до вас уже проверили, осталось познакомиться и понять, ваш это челочек или нет, хотите ли строить свое счастье с ним))))) А то,что муж обеспеченный с самого начала, так в чем проблема???? Или кто-то не знает про кланов остой в Италии???? И что работу хорошую проще всего по знакомству получить!?? Или кто-то тут не любит на хороших машинах ездить и в салонах красоты бывать?? Мне смешно читать некоторые комментарии, еще раз убедилась, что каждый видит жизнь со своей колокольни и выше своей головы не прыгнешь, хоть в Италию ведь хоть в Зеландию ))))))

Машенька, ты всегда так всё точно распишешь, что остаётся только добавить - +1

Изображение пользователя Mascha.

Re: Есть итальянский жених 35 лет отроду. Кому нужен?

 Я тоже не понимаю, что именно обсуждаем и против чего протестуем))) вот допустим, не было бы у меня мужа и доченьки, живу я вся такая молодая-красивая-независимая, но ОДНА, а тут предлагают знакомство с нормальным парнем из хорошей семьи, какого хрена отказываться????!!!! Тут извините в нете мужчин ищешь, да так и норовишь вступить в какое-нибудь г..... Если с головой в порядке, то не факт, что женится, если жениться готов, то не факт, что семью содержать сможет, а если и с этим ок, то вопрос своего жилья встает, потому как итальянская свекровь та еще бывает. Молчу про бывших жен, детей и продолжения сидения на сайтах знакомств...... Тут так сказать все до вас уже проверили, осталось познакомиться и понять, ваш это челочек или нет, хотите ли строить свое счастье с ним))))) А то,что муж обеспеченный с самого начала, так в чем проблема???? Или кто-то не знает про кланов остой в Италии???? И что работу хорошую проще всего по знакомству получить!?? Или кто-то тут не любит на хороших машинах ездить и в салонах красоты бывать?? Мне смешно читать некоторые комментарии, еще раз убедилась, что каждый видит жизнь со своей колокольни и выше своей головы не прыгнешь, хоть в Италию ведь хоть в Зеландию ))))))

Изображение пользователя manu.

Re: Есть итальянский жених 35 лет отроду. Кому нужен?

[quote=..  

Своим подругам такое счастие неземное неудобно было предлагать, поэтому я две секунды выцепила первую попавшуюся девицу на рамблер-знакомствах.

Ну вы прямо "профессинальная сводница"..

Изображение пользователя Reychel.

Re: Есть итальянский жених 35 лет отроду. Кому нужен?

Blinkova пишет:
Вы же сaми писaли,что это сын знaкомых мужa или не припомните?

Да, но он далеко не "недоумок" :))

Blinkova пишет:
У нaс тут и в СНГ,и В Итaлии все нормaльно с принцaми нa белых лошaдях,

Ага.... копивших зарплату целый год, чтобы недельку на белой лошади порисоваться :)) 

Blinkova пишет:
видимо,у Вaс проблемы,рaз тaк явно пытaетесь пристроить кого-нибудь в "хорошие руки" для очистки совести,чтобы не кaзaться белой вороной,которaя,зa пaспорт евросоюзa зaмуж вышлa...

Да чего уж там... за два паспорта! :))) )) Но даже если и за один - тоже не самый худший вариант :)) ))) 

Blinkova пишет:
только детей сюдa не стоило приписывaть,они здесь ни причем,не нaдо рожaть только для того,чтобы остaться здесь,поверьте,не стоит...

А оставить детей в евросоюзе и снабдить их нужными паспортами - такая идея вас никогда не посещала?

Blinkova пишет:
Своими комментaриями Вы унижaете не только нaших мужчин форумчaн,но,и,Вaших мужчин родственников,которые,нaвернякa остaлись у Вaс нa родине(?),Вaшего отцa,дедa..

Надо же.... вы еще до десятого колена перечислите и не забудьте упомянуть всех униженных мужчин мира, в том числе каких-нибудь африканцев племени в зимбвабве :))))

Blinkova пишет:
Тут глaвное угодить итaльянским знaкомым,a о нрaвственности потом зaдумaемся,что ж удaчи в поискaх!!!

А почему бы и нет, если люди хорошие? Вы так в позу становитесь, как будто это вас кто-то женит. Успокойтесь, ради бога.... Дышите ровно :)) Все будет хорошо - всем найдется по принцу! Главное чтобы принц потом в лягушку не превратился :)) )

Blinkova пишет:
Кстaти,обрaщaясь лично к кaждому учaстнику познокомтись хотя бы поверхностно чем человек дышит,a то тaк и обидеть недолго..aгa

Обидчивость - чисто субъективная эмоция, зависит не от внешних раздражителей, а от внутренних комплексов :)) )

Изображение пользователя Reychel.

Re: Есть итальянский жених 35 лет отроду. Кому нужен?

manu пишет:
Мда..чем дальше в лес..тем больше дров.Сплошной прагматизм у вас..Выходят замуж не за деньги родителей,не за гражданство ,и не для того чтобы "не работать"..Существуют ещё отношения,общие интересы и главное -ЧЕЛОВЕК ,с которым жить..Как хорошо быть mantenuta..прям смысл жизни

Не спорю... Здоровый прагматизм - никому еще не повредил. Эдак можно быть моральной альтруисткой, влюбиться в какого-то чудика с мусорки и чтобы не быть прагматичной не дай бог, всю жизнь его за уши вытаскивать..... Кому-кому, а женщине, которой детей рожать и растить, думать о благоустройстве своих детей в будущем, как никому немного здравомыстия и прагматизма не помешает..... Я не говорю о том, чтобы расчитывать заранее свою долю при разводе, а о том, как прожить спокойно всю дальнейшую жизнь и не метаться туда-сюда. И речь, конечно, идет не о прЫнцах, а об обычных нормальных мужчинах, подходящих в роль мужа и отца, чтобы потом за ними не следить, не выпихивать его на работу с дивана, не выуживать каких-то девиц из интернета, и так далее..... 

Изображение пользователя Reychel.

Re: Есть итальянский жених 35 лет отроду. Кому нужен?

Между прочим, о прынцах. Приехали нас на недельку навестить (мы тогда жили на моей этнической родине) два приятеля моего мужа из Новой Зеландии, один адвокат, другой - строитель, по своим банковским счетам оба - прЫнцы. Обоим по писят годиков, пожеванные, любители выпить, на ногах вместо пляжных тапочек - сандали, рубашки в клеточку и джинсы неизвестной марки. А что вы ожидали? Они прынци - им можно. И та же песня: познакомте нас с подругам жены....  

Своим подругам такое счастие неземное неудобно было предлагать, поэтому я две секунды выцепила первую попавшуюся девицу на рамблер-знакомствах. Девченке было тогда 19 лет, из семьи разведенных родителей, студентка, 3 аборта от бойфренда за плечами как результат чудесной жизни. Один из прынцев в нее типо влюбился, осыпал ее баксами, приглашал на экзотические острова отдохнуть, и чтобы открыть ей визу в Зеландию - женился. И она туда уехала. Нереальная история.... С девушкой я потом не общалась, а инфо от общих знакомых заморского прынца. Правда нам говорили, что характер у девицы от обвалившихся с неба благ несколько испортился, она стала заносчивой. Но дело не в этом. А в том, что каждому свое.

Изображение пользователя Blinkova.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: Есть итальянский жених 35 лет отроду. Кому нужен?

Reychel пишет:

Какой "дружбой", простите? Я писала о жизни среднестатической девушки в СНГ. Или я не поняла, у вас там, в России-Украине что ни мужчины - то прынцы прям, все красавцы удалые, чтобы перебирать заморскими жонихами. Проще нужно быть, тогда смотри и судьба сложится.

И потом, заморский прынц, решив найти даму сердца в СНГ, выпендриваться не будет. Выпендреж устроит только какой-нибудь рабочий, за год насобиравший денег и приехавший в Беларусь куда-нибудь оторвать по видом "генерального директора". Так что..... Хочешь больше - иногда рискуешь получить меньше, а усмирив аппетиты (понты) порой можно получить от жизни лучше и больше.

Вы же сaми писaли,что это сын знaкомых мужa или не припомните?Я тaк понялa,что этим комментaрием Вы обрaщaетесь лично ко мне..У нaс тут и в СНГ,и В Итaлии все нормaльно с принцaми нa белых лошaдях,видимо,у Вaс проблемы,рaз тaк явно пытaетесь пристроить кого-нибудь в "хорошие руки" для очистки совести,чтобы не кaзaться белой вороной,которaя,зa пaспорт евросоюзa зaмуж вышлa...Впринципе,это личное дело кaждого,кто кaк хочет тaк и устрaивaет свою личную жизнь,только детей сюдa не стоило приписывaть,они здесь ни причем,не нaдо рожaть только для того,чтобы остaться здесь,поверьте,не стоит...Своими комментaриями Вы унижaете не только нaших мужчин форумчaн,но,и,Вaших мужчин родственников,которые,нaвернякa остaлись у Вaс нa родине(?),Вaшего отцa,дедa..Впринципе,о чем это я?Тут глaвное угодить итaльянским знaкомым,a о нрaвственности потом зaдумaемся,что ж удaчи в поискaх!!!Кстaти,обрaщaясь лично к кaждому учaстнику познокомтись хотя бы поверхностно чем человек дышит,a то тaк и обидеть недолго..aгa

Изображение пользователя manu.

Re: Есть итальянский жених 35 лет отроду. Кому нужен?

Reychel пишет:

Не нравится - бегите. Чего вы тут возмущаетесь? :)) ) ))

Проблем в чужой стране? А какие могут быть проблемы когда выходишь замуж в приличную семью, где о невесте-иностранке позаботятся? В приличной стране, где закон защищает женщин и детей... Какие проблемы, не поняла? Что, вид на жительство большая проблема? Или язык? Что-то я не очень соображаю о чем вы.... Я вот живу, да, иностранка и у меня никаких проблем. Совершенно никаких. Сижу себе дома, занимаюсь детьми.... Что мне в ресторан или на шоппинг съездить проблема, что ли?...... Захочу - будет у меня работа, но я не хочу, мне и так хорошо.

Мда..чем дальше в лес..тем больше дров.Сплошной прагматизм у вас..Выходят замуж не за деньги родителей,не за гражданство ,и не для того чтобы "не работать"..Существуют ещё отношения,общие интересы и главное -ЧЕЛОВЕК ,с которым жить..Как хорошо быть mantenuta..прям смысл жизни

Изображение пользователя Anastaisha.

Re: Есть итальянский жених 35 лет отроду. Кому нужен?

Вот читаю и не понимаю... У автора поста есть предложение, а вот будет спрос или нет - вопрос другой.. К чему опускаться до обсуждения "качественности" заграничных и отечественных производителей? В любой нации есть достойные представители и есть всякая "шелупонь"... Если бы у нас на Родине на всех прЫнцев хватало, возможно, ни кто бы не пытался найти счастье в другой стране (я не только об Италии говорю).

И еще... О прЫнце можно всю жизнь мечать, а МУЖЧИНА нужен каждый день...Если двум людям хорошо вместе - национальность не имеет значения.

Ну и что, что ветер в голове?! Зато мысли всегда свежие... !!!!
Изображение пользователя Reychel.

Re: Есть итальянский жених 35 лет отроду. Кому нужен?

Katik812 пишет:
знаете,не все заморские мужчины-прынцы!

Знаю-знаю... :) )) )) ))) ))))))))) )))) Хорошо бы, чтобы это и другие еще пока свободные девушки знали и реально расчитывали свои возможности :)

Изображение пользователя Reychel.

Re: Есть итальянский жених 35 лет отроду. Кому нужен?

Не нравится - бегите. Чего вы тут возмущаетесь? :)) ) ))

Проблем в чужой стране? А какие могут быть проблемы когда выходишь замуж в приличную семью, где о невесте-иностранке позаботятся? В приличной стране, где закон защищает женщин и детей... Какие проблемы, не поняла? Что, вид на жительство большая проблема? Или язык? Что-то я не очень соображаю о чем вы.... Я вот живу, да, иностранка и у меня никаких проблем. Совершенно никаких. Сижу себе дома, занимаюсь детьми.... Что мне в ресторан или на шоппинг съездить проблема, что ли?...... Захочу - будет у меня работа, но я не хочу, мне и так хорошо.

Если уж говорить о "проблемах", то давайте начинать с тех, с которыми наши женщины сталкиваются на своей этнической родине. Можно подумать в СНГ все маслом мазано для женщин и что ищут иностранный мужей по всему миру так, чисто с жиру бесятся.

Нет, мне не стыдно. Совсем-совсем. Если бы я думала, что в СНГ так распрекрасно - я бы там и жила. Как и многие, уехала видать потому что причины были... Ну вот одна из причин: не хотелось там детей растить, даже будучи хорошо устроенной. Только и всего. У каждого свой выбор в жизни.

А если душа за родину болит - живите на своей родине, зачем вам Италия? Рожайте на родине детей и поддерживайте национального производителя.

Изображение пользователя Katik812.

Re: Есть итальянский жених 35 лет отроду. Кому нужен?

Reychel пишет:

И потом, заморский прынц, решив найти даму сердца в СНГ, выпендриваться не будет.

Выпендреж устроит только какой-нибудь рабочий, за год насобиравший денег и приехавший в Беларусь куда-нибудь оторвать по видом "генерального директора". Так что..... Хочешь больше - иногда рискуешь получить меньше, а усмирив аппетиты (понты) порой можно получить от жизни лучше и больше.

Выпендриваться-будет еще как будет!!! ты ж на его территории живешь!!! знаете,не все заморские мужчины-прынцы! не все рвуться жить в Италию, с итальянскими мужчинами проблем еще как можно хлебнуть!! с ними порой сложнее договориться,чем со своими. и не говорите, что это от женщины зависит..не о том речь.. а еще судя по тому как вы "мальчика" описали-лучше ноги в руки и бежать подальше! у девушки-иностранки и так проблем в чужой стране хватит, а еще по ходу и его проблемы решать придется!! и ваше  отзывы о России и странах СНГ....не стыдно? даже если вы тут уже не живете-это Родина ваща..понты вовсе ни при чем

иногда в голове рождаются такие мысли,что тараканы аплодируют стоя....

Изображение пользователя Reychel.

Re: Есть итальянский жених 35 лет отроду. Кому нужен?

Blinkova пишет:
мдa..."крaсиво" пишите...неужели нa сaмом деле тaк думaете?у меня слов нет....Вы тaк дорожите этой дружбой,что готовы в грязь лицом упaсть?перечитaйте внимaтельно,что Вы пишите,сaми к себе увaжение потеряете,неговоря уже о других 

Какой "дружбой", простите? Я писала о жизни среднестатической девушки в СНГ. Или я не поняла, у вас там, в России-Украине что ни мужчины - то прынцы прям, все красавцы удалые, чтобы перебирать заморскими жонихами. Проще нужно быть, тогда смотри и судьба сложится.

И потом, заморский прынц, решив найти даму сердца в СНГ, выпендриваться не будет. Выпендреж устроит только какой-нибудь рабочий, за год насобиравший денег и приехавший в Беларусь куда-нибудь оторвать по видом "генерального директора". Так что..... Хочешь больше - иногда рискуешь получить меньше, а усмирив аппетиты (понты) порой можно получить от жизни лучше и больше.

Изображение пользователя Katik812.

Re: Есть итальянский жених 35 лет отроду. Кому нужен?

Reychel пишет:

В общем, имеется в наличии сын знакомых нашей хорошей знакомой. Мальчику 35 лет, никогда не женатый..

мальчику!!!! с первого предложения прям зацепило прям как распродажа какая-то "Бэри, дарагой,нэ пожалэешь"  всем прям так и рвуться в Италии пожить!!!

иногда в голове рождаются такие мысли,что тараканы аплодируют стоя....

Изображение пользователя Blinkova.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: Есть итальянский жених 35 лет отроду. Кому нужен?

Reychel пишет:


спокойно жить замужем за таким итальяцем, родить себе спокойно одного-двух детишек в период до 25 лет, вырастить их чуть-чуть, освоиться в Италии, получить гражданство... Надоест - всегда можно развестись, и в 30 лет тоже, при этом и красота останется при себе, и паспорт евросоюза, и дети будут в нормальной стране, и... пожалуйста - в Италии полно мужчин, выбирай любого.

мдa..."крaсиво" пишите...неужели нa сaмом деле тaк думaете?у меня слов нет....Вы тaк дорожите этой дружбой,что готовы в грязь лицом упaсть?перечитaйте внимaтельно,что Вы пишите,сaми к себе увaжение потеряете,неговоря уже о других 

Изображение пользователя Reychel.

Re: Есть итальянский жених 35 лет отроду. Кому нужен?

Ну, не всем дано тонкое чувство юмора, что ж поделать... Да и под шаблон людей не штампуют.

А на счет детей... можно и не разводиться.

Изображение пользователя irishkahvo.

Re: Есть итальянский жених 35 лет отроду. Кому нужен?

Reychel пишет:

irishkahvo пишет:
За любого косого, недоразвитого , недоумка, в памперсах великовозрастного бездельника или  убитого старческим маразмом. лишь бы в Евросоюз и,  короче, мне от Вашей кощунственности тошнит.

Не надо столько агрессии по отношению к людям. Хороший человек и "умный человек" - это не всегда тождественные понятия. Что толку с великого умника, который из себя много мнит и цены себе не сложит. Такой муж, вы считаете, будет чем то лучше "недоумка"? Как по мне - пусть и недоумок, как вы выразились, лишь бы нормальная семья и спокойная жизнь. Тем более что вам пока "недоумка" никто не предложил.

Что касается "великовозрастного бездельника", то вы же не знаете на самом деле, чем человек занимается. Почему именно "бездельник"? Потому что ассоциации знакомые? На нашей с вами этнической родине "бездельник" и "недоумок" - чуть ли не каждый второй мужчина...... И ничего, так оно же свое, им можно. А итальянцам (или другим каким, да тем же американцам) - нельзя. Почему нельзя? На все принцов Альбертов не хватает.

Агресией тут и не пахнет.Мне просто неприемлим Ваш способ мышления. Ну, подумаешь замуж выйдет и детишек родит.А потом . если надоест и на развод. А дети как? замуж просто ради того, чтобы вырваться в Италию ?.А про недоумка я написала после Вашей шутки про справку. Прикольно Вы шутите. Наверное мы по разному смотрим на некоторые вещи.

Изображение пользователя Reychel.

Re: Есть итальянский жених 35 лет отроду. Кому нужен?

ну все таки русские мужчины - лучше восточных.

а итальянцы - хорошие мужья в большинстве своем... надо только умело выбирать и правильно пользоваться :)

Изображение пользователя manu.

Re: Есть итальянский жених 35 лет отроду. Кому нужен?

Reychel пишет:

Не берите близко к серцу ))

Да мне смешно..Уж очень тонкий юмор у вас..

Изображение пользователя Reychel.

Re: Есть итальянский жених 35 лет отроду. Кому нужен?

Не берите близко к серцу ))

Изображение пользователя manu.

Re: Есть итальянский жених 35 лет отроду. Кому нужен?

Reychel пишет:

manu пишет:
Reychel,Шо значит -не буйный и не опасный?Справочку от родителей..

Может лучше медсестру ему искать?

Это была ирония, если вы не поняли.

ну и шуточки у Вас..А вообще в каждой шутке есть доля правды

Вчера вы восточных мужчин критиковали,сегодня- русских..а завтра чья очередь?Или это тоже ирония..

Изображение пользователя Reychel.

Re: Есть итальянский жених 35 лет отроду. Кому нужен?

manu пишет:
Reychel,Шо значит -не буйный и не опасный?Справочку от родителей..

Может лучше медсестру ему искать?

Это была ирония, если вы не поняли.

Изображение пользователя Reychel.

Re: Есть итальянский жених 35 лет отроду. Кому нужен?

irishkahvo пишет:
За любого косого, недоразвитого , недоумка, в памперсах великовозрастного бездельника или  убитого старческим маразмом. лишь бы в Евросоюз и,  короче, мне от Вашей кощунственности тошнит.

Не надо столько агрессии по отношению к людям. Хороший человек и "умный человек" - это не всегда тождественные понятия. Что толку с великого умника, который из себя много мнит и цены себе не сложит. Такой муж, вы считаете, будет чем то лучше "недоумка"? Как по мне - пусть и недоумок, как вы выразились, лишь бы нормальная семья и спокойная жизнь. Тем более что вам пока "недоумка" никто не предложил.

Что касается "великовозрастного бездельника", то вы же не знаете на самом деле, чем человек занимается. Почему именно "бездельник"? Потому что ассоциации знакомые? На нашей с вами этнической родине "бездельник" и "недоумок" - чуть ли не каждый второй мужчина...... И ничего, так оно же свое, им можно. А итальянцам (или другим каким, да тем же американцам) - нельзя. Почему нельзя? На все принцов Альбертов не хватает.

Изображение пользователя irishkahvo.

Re: Есть итальянский жених 35 лет отроду. Кому нужен?

Reychel пишет:

Может быть я и кощунственность напишу но... Тут как обычно, главным остается фактор обеспеченности. Если мальчик не буйный и не опасный (от родителей можно тут справку спросить с диагнозом), то что лучше даже для молоденькой девушки из провинции в СНГ: скитаться по сьемным квартирам и разбираться с нашими мальчиками, иногда беременнеть и делать аборты или спокойно жить замужем за таким итальяцем, родить себе спокойно одного-двух детишек в период до 25 лет, вырастить их чуть-чуть, освоиться в Италии, получить гражданство... Надоест - всегда можно развестись, и в 30 лет тоже, при этом и красота останется при себе, и паспорт евросоюза, и дети будут в нормальной стране, и... пожалуйста - в Италии полно мужчин, выбирай любого.

За любого косого, недоразвитого , недоумка, в памперсах великовозрастного бездельника или  убитого старческим маразмом. лишь бы в Евросоюз и,  короче, мне от Вашей кощунственности тошнит.

Изображение пользователя manu.

Re: Есть итальянский жених 35 лет отроду. Кому нужен?

Reychel,Шо значит -не буйный и не опасный?Справочку от родителей..Может лучше медсестру ему искать?

Изображение пользователя Reychel.

Re: Есть итальянский жених 35 лет отроду. Кому нужен?

mimmina пишет:
Давным давно и меня просили найти невесту, но там ситуация была не очень... мальчику было 18 и он как бы точнее сказать был с небольшой задержкой в психическом развитии, ритардато по-итальянски (

ritardo mentale). И вот родители придумали найти ему девушку из наших краёв. Молодую, симпатичную, хозяйственную и покладистую, что бы она за ним приглядывала и при надобности даже оказывала ему услуги интимного характера. Обещали в случае, если всё пойдет гладко даже устроить  бракосочетание. Я мальчика видела, на первый взгляд никаких особых отклонений не усмотрела, физически он был нормален... Но само по себе такое предложение немного покоробило и я не стала предпринимать никаких поисков. 

Ну какая молоденькая девушка, мечтающая о прЫнце, согласиться на такие условия?!! Мне было бы стыдно такое кому-либо предлогать...

Здесь же совсем другое, люди взрослые, можно присмотреться, установить контакт, никто никого насильно ведь не заставляет, все по обоюдному желанию. Да и родители жениха будут в союзниках - это большой плюс 

Может быть я и кощунственность напишу но... Тут как обычно, главным остается фактор обеспеченности. Если мальчик не буйный и не опасный (от родителей можно тут справку спросить с диагнозом), то что лучше даже для молоденькой девушки из провинции в СНГ: скитаться по сьемным квартирам и разбираться с нашими мальчиками, иногда беременнеть и делать аборты или спокойно жить замужем за таким итальяцем, родить себе спокойно одного-двух детишек в период до 25 лет, вырастить их чуть-чуть, освоиться в Италии, получить гражданство... Надоест - всегда можно развестись, и в 30 лет тоже, при этом и красота останется при себе, и паспорт евросоюза, и дети будут в нормальной стране, и... пожалуйста - в Италии полно мужчин, выбирай любого.

Ничего не хочу сказать но.... в мои 19 лет был у меня жених, жили вместе, подавали аж заявление в загс. Ну не было у него странного диагноза, но от этого не легче.... большинству "наших" мужчин, увы, и диагноза не надо - они с ним рождаются, в генетический код заложено по умолчанию как то: неуважение к женщинам, нежелание брать на себя ответственность за детей и желание спихнуть как можно больше работы на женские плечи.... много чего. А если всех обследовать хорошенько у врачей - то у доброй половины и официальные диагнозы наберутся. И ничего, выходят наши девушки за таких, и живут потом с ними всю жизнь.......

Изображение пользователя mimmina.

Re: Есть итальянский жених 35 лет отроду. Кому нужен?

ARTEMA пишет:

мама устала памперсы менять, решила сбагрить сыночка хорошей славянской  девушке..

да в принципе ничего плохого тут и нет. Мне кажется что найдется и этому парню хорошая женщина. ничего зазорного нет, что люди хотят найти невесту с рекомендациями...

Конечно на нашем форуме трудновато так сразу найти желающих, здесь же все практически уже заняты, включая меня, но потихоньку-полегоньку невеста глядишь и объявится 

Давным давно и меня просили найти невесту, но там ситуация была не очень... мальчику было 18 и он как бы точнее сказать был с небольшой задержкой в психическом развитии, ритардато по-итальянски (ritardo mentale). И вот родители придумали найти ему девушку из наших краёв. Молодую, симпатичную, хозяйственную и покладистую, что бы она за ним приглядывала и при надобности даже оказывала ему услуги интимного характера. Обещали в случае, если всё пойдет гладко даже устроить  бракосочетание. Я мальчика видела, на первый взгляд никаких особых отклонений не усмотрела, физически он был нормален... Но само по себе такое предложение немного покоробило и я не стала предпринимать никаких поисков. Ну какая молоденькая девушка, мечтающая о прЫнце, согласиться на такие условия?!! Мне было бы стыдно такое кому-либо предлогать...

Здесь же совсем другое, люди взрослые, можно присмотреться, установить контакт, никто никого насильно ведь не заставляет, все по обоюдному желанию. Да и родители жениха будут в союзниках - это большой плюс 

Изображение пользователя ARTEMA.
Почетный участник

Re: Есть итальянский жених 35 лет отроду. Кому нужен?

Reychel пишет:

Golf пишет:

Он уже не носит памперсы?

А какая разница? :))) )) Пусть и в памперсах, зато в Италии и в Праде...

мама устала памперсы менять, решила сбагрить сыночка хорошей славянской  девушке..

Я люблю тебя, Жизнь!!!
Изображение пользователя Reychel.

Re: Есть итальянский жених 35 лет отроду. Кому нужен?

Gianna_Gianna пишет:
Вы меня простите пожалуйста, но помоему это дело не в мужчинах, а в самой женщине, которой такие попадаются. Была бы умной и не наивной с ней бы такие ситуации не случались.

Пы.Сы. без обид

Я ей то же самое говорю: "ДУРА!" :) )) ) ) )  ))) ))) )) ) ....... А она отколет прикол и бежит мне рассказывать, чтобы я ей мозги промыла... Такой вид дружбы. Но наверное ей нужен кто-то чтобы ее покритиковал или чуток притормозил. Надеюсь она когда-нибудь образумится и наконец-то выйдет замуж за нормального человека.

Изображение пользователя Gianna_Gianna.

Re: Есть итальянский жених 35 лет отроду. Кому нужен?

Reychel пишет:

IGOR_GHERMAN пишет:

Reychel пишет:

Golf пишет:

Чего вы нападаете на Reychel ?? Арканьте жениха!

Зато какой-нибудь тарзан из джунглей - прям идеальный мужчина.....

Зато герой...часто волосатый...

Да... араб моей знакомой по рассказам тоже был весь мохнатый .... кучу условий ей ставил, ревновал жутко и угрожал.... зато - настоясчий мусчина... нашла в кого влюбиться... брошенный отечественный муж - и тот был лучше. но он поволочился и завел ребенка от жены и от любовницы практически одновременно.... как так получилось - кто знает.  тема не об этом.

Вы меня простите пожалуйста, но помоему это дело не в мужчинах, а в самой женщине, которой такие попадаются. Была бы умной и не наивной с ней бы такие ситуации не случались.

Пы.Сы. без обид

Изображение пользователя Anastaisha.

Re: Есть итальянский жених 35 лет отроду. Кому нужен?

Длиже к делу: меня берите на заметку 

Ну и что, что ветер в голове?! Зато мысли всегда свежие... !!!!
Изображение пользователя Mascha.

Re: Есть итальянский жених 35 лет отроду. Кому нужен?

Вот у меня есть знакомая, которая бы очень не против познакомиться с симпатичным итальянцем, но с итальянским увы швах ((( а ни у кого нет на примете нормального мужчины 55-60 лет случайно??? ))) и опять таки со знанием русского или немецкого )))))))
Изображение пользователя Mila78.

Re: Есть итальянский жених 35 лет отроду. Кому нужен?

Reychel пишет:

irishkahvo пишет:
Если итальянец -это ещё не критерий , чтобы воздвигать на постамент. Поменьше пренебрежения к другим странам

Возмущение ваше понимаю и согласна. Хорошие люди везде есть, только где-то их больше, а где-то меньше. Пренебрежение к восточным мужчинам вызвано их пренебрежением к женщинам. Уж очень много гнусных историй, гораздо больше, чем в европейских странах. А в остальном - мне все равно. Выходя замуж за иностранца мы ведь еще и за страну выходим.... разве нет?

"  ..... и за страну выходим..." Согласна на 100% !!!! Если не нравится страна, её культура, традиции, язык и т.д. и т.п, то через некоторое время вас всё это  просто  раздражать начнёт. ( проверено на себе...)

[url=http://line.romanticcollection.ru]
Изображение пользователя Reychel.

Re: Есть итальянский жених 35 лет отроду. Кому нужен?

IGOR_GHERMAN пишет:

Reychel пишет:

Golf пишет:

Чего вы нападаете на Reychel ?? Арканьте жениха!

Зато какой-нибудь тарзан из джунглей - прям идеальный мужчина.....

Зато герой...часто волосатый...

Да... араб моей знакомой по рассказам тоже был весь мохнатый .... кучу условий ей ставил, ревновал жутко и угрожал.... зато - настоясчий мусчина... нашла в кого влюбиться... брошенный отечественный муж - и тот был лучше. но он поволочился и завел ребенка от жены и от любовницы практически одновременно.... как так получилось - кто знает.  тема не об этом.

Изображение пользователя Reychel.

Re: Есть итальянский жених 35 лет отроду. Кому нужен?

manu пишет:

Reychel пишет:

manu пишет:
А зачем итальянкам  "стеснительные"?Всё равно .что сказать с комплексами..Да и у автора ирония постоянно проскакивает..хотя сама его в глаза не видела.Насколько я поняла всё со слов мужа..Да в Италии таких кандидатур пруд пруди,всё за мамину юбку держаться.

Правда - я не видела. Мне то зачем, я уже замуж вышла. Кому надо - та пусть и смотрит :)))))

Раз вы его даже не знаете..Может не стоит  агитировать.А то его так расписываете,что может кто то и клюнет..

А я не агитирую. Мне то что.... Я объявила, а там уж.... кому надо - напишут, кому не надо - за уши не притянешь. Девушек много, можно и на сайте знакомств найти (мы то не будем говорить откуда наша "кузина"), но я решила здесь сначала поискать, ведь здесь синьорины знают подробности итальянской жизни, да и язык.... может быть даже кто-то уже в Италии.

Кстати, никто еще не написал. Думаю что даже если одна напишет - это уже хорошо. Да и не к спеху, глупо же ожидать что толпы прям ринутся. Ну, мы еще и весело поболтали заодно, разве нет? Обсудить можно женихов, итальянских невест, свекровей - ууу, тема неисчерпаема. У меня ребенок просто на руках и кростата в духовке, некогда эссе строчить.

Я уже писала, что нам порядком надоело, но видать от этого никуда не дется: раз уж у моего мужа славянская жена, то и дело кто-то тоже себе хочет такую...... Видать у моего мужа довольство на физиономии лица намалевано, уж не знаю, то ли он никому не признается какими славянские жены тоже могут быть истеричными, требовательным и скандальными :))) )

Изображение пользователя Reychel.

Re: Есть итальянский жених 35 лет отроду. Кому нужен?

irishkahvo пишет:
Ну и с итальянцами много историй, посмотрите на форуме

Насчёт замуж, я только за мужчину страна ни при чём.

Видела... ни в какое сравнение не идет с историями какого-нить форума восточных жен. Я как-то читала: волосы дыбом ставали. По сравнению с ними истории итальянских форумов - это детский лепет. Какой-нибуть один найдется дурак, так для итальянских жен это невесть какая дикость, а для восточных жен это зачастую ежедневный быт. Плюс и законы страны не защищают женщин, да хуже куда - ущемляют.

Что касается страны, то.... ну вот я лично не жила бы даже с самым чудесным мужем в какой-нибудь дикой стране, где женщине страшно на улицу выйти или постоянно переживаешь что будет с детьми, не дай бог за ними не присмотришь. Живя здесь, как бы много проблем не было (нигде нет идеального, и есть страны получше Италии), все таки более-менее душа спокойна, например, за будущее детей... Ну, может быть это я так смотрю, мое видение. Не претендую на истину в последней истанции, не обязательно со мной соглашаться. Кто-то думает иначе, все мы разные.....

Изображение пользователя olgajade.

Re: Есть итальянский жених 35 лет отроду. Кому нужен?

Reychel пишет:
мы ведь еще и за страну выходим.... разве нет?

неа... за человека.

Изображение пользователя irishkahvo.

Re: Есть итальянский жених 35 лет отроду. Кому нужен?

Reychel пишет:

irishkahvo пишет:
Если итальянец -это ещё не критерий , чтобы воздвигать на постамент. Поменьше пренебрежения к другим странам

Возмущение ваше понимаю и согласна. Хорошие люди везде есть, только где-то их больше, а где-то меньше. Пренебрежение к восточным мужчинам вызвано их пренебрежением к женщинам. Уж очень много гнусных историй, гораздо больше, чем в европейских странах. А в остальном - мне все равно. Выходя замуж за иностранца мы ведь еще и за страну выходим.... разве нет?

Ну и с итальянцами много историй, посмотрите на форуме

Насчёт замуж, я только за мужчину страна ни при чём.

Изображение пользователя manu.

Re: Есть итальянский жених 35 лет отроду. Кому нужен?

Reychel пишет:

manu пишет:
А зачем итальянкам  "стеснительные"?Всё равно .что сказать с комплексами..Да и у автора ирония постоянно проскакивает..хотя сама его в глаза не видела.Насколько я поняла всё со слов мужа..Да в Италии таких кандидатур пруд пруди,всё за мамину юбку держаться.

Правда - я не видела. Мне то зачем, я уже замуж вышла. Кому надо - та пусть и смотрит :)))))

Раз вы его даже не знаете..Может не стоит  агитировать.А то его так расписываете,что может кто то и клюнет..

Изображение пользователя Igor_Gherman.

Re: Есть итальянский жених 35 лет отроду. Кому нужен?

Reychel пишет:

Golf пишет:

Чего вы нападаете на Reychel ?? Арканьте жениха!

Зато какой-нибудь тарзан из джунглей - прям идеальный мужчина.....

Зато герой...часто волосатый...



igherman
Изображение пользователя Reychel.

Re: Есть итальянский жених 35 лет отроду. Кому нужен?

irishkahvo пишет:
Если итальянец -это ещё не критерий , чтобы воздвигать на постамент. Поменьше пренебрежения к другим странам

Возмущение ваше понимаю и согласна. Хорошие люди везде есть, только где-то их больше, а где-то меньше. Пренебрежение к восточным мужчинам вызвано их пренебрежением к женщинам. Уж очень много гнусных историй, гораздо больше, чем в европейских странах. А в остальном - мне все равно. Выходя замуж за иностранца мы ведь еще и за страну выходим.... разве нет?

Изображение пользователя Reychel.

Re: Есть итальянский жених 35 лет отроду. Кому нужен?

manu пишет:
А зачем итальянкам  "стеснительные"?Всё равно .что сказать с комплексами..Да и у автора ирония постоянно проскакивает..хотя сама его в глаза не видела.Насколько я поняла всё со слов мужа..Да в Италии таких кандидатур пруд пруди,всё за мамину юбку держаться.

Правда - я не видела. Мне то зачем, я уже замуж вышла. Кому надо - та пусть и смотрит :)))))

Изображение пользователя Дед.

Re: Есть итальянский жених 35 лет отроду. Кому нужен?

irishkahvo пишет:

Reychel пишет:

Есть у меня одна подруга, ....

Ваша подруга так шустро "влюбляется", что уследить за всеми её похождениями голова кругом пошла

И ещё, мне не нравятся Ваши высказывания насчёт "итальянцев" и тех с  забитого Востока. Если итальянец -это ещё не критерий , чтобы воздвигать на постамент. Поменьше пренебрежения к другим странам

ЗАЧЕТ! +10! Дед

Изображение пользователя Reychel.

Re: Есть итальянский жених 35 лет отроду. Кому нужен?

Mila78 пишет:
А почему итальянки жениха не берут?  Судя по описанию нормальный парень.  Надеюсь парню достанется действительно порядочная девушка 

Может и взяли бы.... если бы им предложили.....

Изображение пользователя irishkahvo.

Re: Есть итальянский жених 35 лет отроду. Кому нужен?

Reychel пишет:

Есть у меня одна подруга, но с ребенком и в разводе. Сопереживая за ее судьбу (женская солидарность), я ее все пыталась познакомить с одним приятелем моего мужа, тому то чудику совсем 40 лет, но он не против был и бы и ребенка. Итальянские мужчины по своему характеру порой "тягучие", они могут долго присматриваться.... вот тот все присматривался и.. все никак не мог попасть в "зазор": то моя подруга выскочила замуж и родила тут же ребенка, то начала разводится, развелась и Луиджи (имя выдумано) засобирался приехать в гости, как моя подруга втюхалась в какого-то... араба с дурной головы... Возилась-возилась с этим арабом, тот ей мозги пудрил, поумнела.... нашла.... турка! Ну конечно, европейские мужчины по части впаривания лапши на уши ни в какое сравнение с восточным кодлом не идет, а меня поражает, что как за какого-то мудака из третьей страны - так скачут аж пятки сверкают, и детей рожают, а потом с этими детьми брошенные остаются, а как мужчина из приличной страны - начинается тягомотина: то "он лысый", то "он слишком высокий", то слишком худой... то есть мама, то нет мамы, то инфантильный, то еще что.... Зато какой-нибудь тарзан из джунглей - прям идеальный мужчина.....

Ваша подруга так шустро "влюбляется", что уследить за всеми её похождениями голова кругом пошла

И ещё, мне не нравятся Ваши высказывания насчёт "итальянцев" и тех с  забитого Востока. Если итальянец -это ещё не критерий , чтобы воздвигать на постамент. Поменьше пренебрежения к другим странам

Изображение пользователя manu.

Re: Есть итальянский жених 35 лет отроду. Кому нужен?

Mila78 пишет:

А почему итальянки жениха не берут?  . 

А зачем итальянкам  "стеснительные"?Всё равно .что сказать с комплексами..Да и у автора ирония постоянно проскакивает..хотя сама его в глаза не видела.Насколько я поняла всё со слов мужа..Да в Италии таких кандидатур пруд пруди,всё за мамину юбку держаться.

Изображение пользователя Mila78.

Re: Есть итальянский жених 35 лет отроду. Кому нужен?

Дед пишет:

Mila78 пишет:

А почему итальянки жениха не берут?  Судя по описанию нормальный парень.  Надеюсь парню достанется действительно порядочная девушка 

Да, это скроее всего итальянские парни боятся как огня своих девчОнок, те их раз и под КаБлук! Не первый про которого слышу.

Нуууу.... как я поняла его и хотят под каблук пристроить....

[url=http://line.romanticcollection.ru]
Изображение пользователя Дед.

Re: Есть итальянский жених 35 лет отроду. Кому нужен?

Reychel пишет:

manu пишет:
а..высокий,симпатичный,обеспеченный..Да в Италии за ним уже очередь бы стояла..Неувязочка

Я же сказала: стеснительный. Не выпендривается.... 

Философией случайно не заниматься? А то напоминает ...одного итальянского парня из уездного города ...

Изображение пользователя Дед.

Re: Есть итальянский жених 35 лет отроду. Кому нужен?

Mila78 пишет:

А почему итальянки жениха не берут?  Судя по описанию нормальный парень.  Надеюсь парню достанется действительно порядочная девушка 

Да, это скроее всего итальянские парни боятся как огня своих девчОнок, те их раз и под КаБлук! Не первый про которого слышу.

Изображение пользователя Mila78.

Re: Есть итальянский жених 35 лет отроду. Кому нужен?

А почему итальянки жениха не берут?  Судя по описанию нормальный парень.  Надеюсь парню достанется действительно порядочная девушка 

[url=http://line.romanticcollection.ru]
Изображение пользователя Maryanna.

Re: Есть итальянский жених 35 лет отроду. Кому нужен?

не.... товарисчи.... я не поняла..

прошло 2,5 часа... а судьбу парня так и не решили... 

а хде ж наша славянская милосердность?

ну хто нить.. на поруки возьмет.. мужчину....мальчика - то есть)

поактивней товарисчи.. подключаем к этому процессу фсех!

и как в "Иронии" - может под новый год.. у кого то случится "чудо")

Дарю Людям Счастье!!!!!!
Изображение пользователя Reychel.

Re: Есть итальянский жених 35 лет отроду. Кому нужен?

manu пишет:
а..высокий,симпатичный,обеспеченный..Да в Италии за ним уже очередь бы стояла..Неувязочка

Я же сказала: стеснительный. Не выпендривается.... 

Изображение пользователя Reychel.

Re: Есть итальянский жених 35 лет отроду. Кому нужен?

Golf пишет:

Чего вы нападаете на Reychel ?? Арканьте жениха!

Нормальная реакция... глупо же прыгать на первого встречного. Ну нет? А так замуж то многие незамужние хотят, было бы за кого. Уж не знаю почему кто-то находит и может, а кто-то не находит или находит не тех.....

Знаю одну хорошую девушку, 30 лет, не замужем, нет детей, идеальный (как по мне) для жены характер (прям как у меня), но вот досада - она не знает итальянский язык. Другие мои подруги в моем почтенном возрасте уже разобраны и с детьми сидят по домам кто где...

Есть у меня одна подруга, но с ребенком и в разводе. Сопереживая за ее судьбу (женская солидарность), я ее все пыталась познакомить с одним приятелем моего мужа, тому то чудику совсем 40 лет, но он не против был и бы и ребенка. Итальянские мужчины по своему характеру порой "тягучие", они могут долго присматриваться.... вот тот все присматривался и.. все никак не мог попасть в "зазор": то моя подруга выскочила замуж и родила тут же ребенка, то начала разводится, развелась и Луиджи (имя выдумано) засобирался приехать в гости, как моя подруга втюхалась в какого-то... араба с дурной головы... Возилась-возилась с этим арабом, тот ей мозги пудрил, поумнела.... нашла.... турка! Ну конечно, европейские мужчины по части впаривания лапши на уши ни в какое сравнение с восточным кодлом не идет, а меня поражает, что как за какого-то мудака из третьей страны - так скачут аж пятки сверкают, и детей рожают, а потом с этими детьми брошенные остаются, а как мужчина из приличной страны - начинается тягомотина: то "он лысый", то "он слишком высокий", то слишком худой... то есть мама, то нет мамы, то инфантильный, то еще что.... Зато какой-нибудь тарзан из джунглей - прям идеальный мужчина.....

Изображение пользователя manu.

Re: Есть итальянский жених 35 лет отроду. Кому нужен?

Мда..высокий,симпатичный,обеспеченный..Да в Италии за ним уже очередь бы стояла..Неувязочка

Изображение пользователя Reychel.

Re: Есть итальянский жених 35 лет отроду. Кому нужен?

manu пишет:
.А потои уж конкурс устроим..

Это не конкурс. Может быть вы познакомитесь, а он не пройдет по вашим пунктам отбора....

Изображение пользователя Golf.

Re: Есть итальянский жених 35 лет отроду. Кому нужен?

Чего вы нападаете на Reychel ?? Арканьте жениха!

Golf

Изображение пользователя Reychel.

Re: Есть итальянский жених 35 лет отроду. Кому нужен?

manu пишет:
Может сразу скажете какие у него "проблемы"?Раз до 35 лет не может сам невесту найти..А потои уж конкурс устроим..

Рост 180, симпотишный, муж говорит. Пожалуй, жених считает, что интернет знакомства - это не очень, но не знает, что славянскую девушку иначе и не найти... Как и многие, он думает, что знакомая знакомых - это лучший вариант.

Изображение пользователя Reychel.

Re: Есть итальянский жених 35 лет отроду. Кому нужен?

Golf пишет:
Зато послушный женской воле!

Я уточнила - мальчик сам хочет познакомиться с приятной девушкой из украины-россии. Сам-не сам... Главное что есть кандидат.

Послушный женской воле - идеальный муж! 

Изображение пользователя Golf.

Re: Есть итальянский жених 35 лет отроду. Кому нужен?

Reychel пишет:

А какая разница? :))) )) Пусть и в памперсах, зато в Италии и в Праде... как то так. Итальянские сыночки многие за мамину юбку держатся, что ж теперь... Недостатки тоже должны быть, не все же коту масло. 

Зато послушный женской воле!

Golf

Изображение пользователя manu.

Re: Есть итальянский жених 35 лет отроду. Кому нужен?

Reychel_ Может сразу скажете какие у него "проблемы"?Раз до 35 лет не может сам невесту найти..А потои уж конкурс устроим..

Изображение пользователя irishkahvo.

Re: Есть итальянский жених 35 лет отроду. Кому нужен?

В Праде не в Праде в Италии или нет какая разница. Муж от слова МУЖчина. Кому нужно великовозрастное дитя.??? Родители спихнуть решили

Изображение пользователя Si-Si.
Почетный участник

Re: Есть итальянский жених 35 лет отроду. Кому нужен?

Приятна удивлена, что есть еще благоразумные итальянские родители

Изображение пользователя Reychel.

Re: Есть итальянский жених 35 лет отроду. Кому нужен?

olgajade пишет:

Reychel пишет:
зато в Италии и в Праде... как то так

Ну раз в Праде... я кандидируюсь?

А я не писала чего хотят?

Основные требования: не старше жениха, итальянский язык, покладистый характер, милая внешность.

Главная идея: чтобы сынулю не поюзали и не турнули через несколько лет, а так, в долгое пользование отдают, в надежные руки.

И понравиться друг другу, но это дело частное.

Желающим невестам - общую информацию мне в личку. Я понимаю что стремно: никто допрашивать не будет, пишите что считаете нужным.

Изображение пользователя Reychel.

Re: Есть итальянский жених 35 лет отроду. Кому нужен?

Brom пишет:

Оля71 пишет:

Е-мое, на складе имеется итальянский жених, хорошего качества, новый, в пользовании не был. Идеально подходит деловитым хозяйкам из России и Украины.

 А ведь нулевый, обычно дороже, использованого!!!!!  может его сначала обкатать на ком-нибудь, пару раз в найт сводить

Гхм.... а что, найт - это показатель "обкатанности"? :)

Изображение пользователя olgajade.

Re: Есть итальянский жених 35 лет отроду. Кому нужен?

Reychel пишет:
зато в Италии и в Праде... как то так

Ну раз в Праде... я кандидируюсь?

Изображение пользователя Reychel.

Re: Есть итальянский жених 35 лет отроду. Кому нужен?

otrezova пишет:

 Говорят сватовство-не благодарное дело.

100%..... Я терпеть не могу, когда начинают донимать.... Но в данном случае уже совсем упрашивают.... и это - знакомые крестной мамочки нашего сынули.... Вот. Родственные связи, понимаите ли...  :)) ) ))) 

Изображение пользователя Reychel.

Re: Есть итальянский жених 35 лет отроду. Кому нужен?

Golf пишет:

Он уже не носит памперсы?

А какая разница? :))) )) Пусть и в памперсах, зато в Италии и в Праде... как то так. Итальянские сыночки многие за мамину юбку держатся, что ж теперь... Недостатки тоже должны быть, не все же коту масло. 

Изображение пользователя otrezova.
Почетный участник

Re: Есть итальянский жених 35 лет отроду. Кому нужен?

 Говорят сватовство-не благодарное дело.

lili

Изображение пользователя Brom.

Re: Есть итальянский жених 35 лет отроду. Кому нужен?

Оля71 пишет:

Е-мое, на складе имеется итальянский жених, хорошего качества, новый, в пользовании не был. Идеально подходит деловитым хозяйкам из России и Украины.

 А ведь нулевый, обычно дороже, использованого!!!!!  может его сначала обкатать на ком-нибудь, пару раз в найт сводить

Изображение пользователя Igor_Gherman.

Re: Есть итальянский жених 35 лет отроду. Кому нужен?

Golf пишет:

Он уже не носит памперсы?

     мамка рядом



igherman
Изображение пользователя Golf.

Re: Есть итальянский жених 35 лет отроду. Кому нужен?

Он уже не носит памперсы?

Golf

Изображение пользователя olgajade.

Re: Есть итальянский жених 35 лет отроду. Кому нужен?

Так вам надо это дело где-то на месте проворачивать, или искать невесту, указывая место проживания жениха, чтоб потом закамуфлированно это дело пердставить ему.

Изображение пользователя Reychel.

Re: Есть итальянский жених 35 лет отроду. Кому нужен?

Я понимаю абсурдность объявления. Но что делать? Может быть у вас есть на примере подруги в районе 30 лет? Я по своим тоже пошуршала.... это ж такое дело. Вдруг кому-нибудь пригодится и кто-то станет очередной итальянской синьорой. 

Изображение пользователя Reychel.

Re: Есть итальянский жених 35 лет отроду. Кому нужен?

Дед пишет:

Так, как ребенок привык к материнской заботе и требует постоянного ухода на примете есть две очаровательные, хозяйственные женщины в возрасте 55 и 57 лет! Возьмут в свои хорошие заботливые руки. Вредных привычек нет. На переезд согласны.

Мы понимаем... Вокруг полно очаровательных баданте того же возраста... Но мальчику - всего лишь 35.... некомильфо... Ему наверняка же детей от жены захочется..... :))) ) )

Изображение пользователя Reychel.

Re: Есть итальянский жених 35 лет отроду. Кому нужен?

olgajade пишет:

 ты пожди немного... ша тебе в мыло как спам деки лезть будут ))))

и еще, мальчик в курсе, что его женить собрались?

Мальчика - внимание - решили женить родители! Не смейтейсь, народ, да-да, это смешно. Им нужна невеста, которая могла бы сыночка "курировать" в жизни и они решили, что украинские (русские) жены - молто пациеца. Вот. Семья очень приличная. А итальянские мужчины ну не уроды.....

Мало того, им нужна не просто девушка из интернета, а знакомая знакомых, лучше всего - моя кузина. Да-да....  Где ж я кузин наберу со знанием итальянского да еще и непристроенных. Мои кузины возятся со своими отечественными мужьями (известная тема)....

Фото парня не можем - прайваси. Потом можно, позже, частным образом. Да и самой можно пообщатся (желающей итальянского мужа) и попросить фотку - в чем вопрос.... Но мы девушку должны представить, рекомендовать, вот... Такая история.

Изображение пользователя Дед.

Re: Есть итальянский жених 35 лет отроду. Кому нужен?

Так, как ребенок привык к материнской заботе и требует постоянного ухода на примете есть две очаровательные, хозяйственные женщины в возрасте 55 и 57 лет! Возьмут в свои хорошие заботливые руки. Вредных привычек нет. На переезд согласны.

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Есть итальянский жених 35 лет отроду. Кому нужен?

Е-мое, на складе имеется итальянский жених, хорошего качества, новый, в пользовании не был. Идеально подходит деловитым хозяйкам из России и Украины.

Изображение пользователя Sunna.

Re: Есть итальянский жених 35 лет отроду. Кому нужен?

девченки, жжете!  



Изображение пользователя olgajade.

Re: Есть итальянский жених 35 лет отроду. Кому нужен?

Maryanna пишет:

фото жОниха - в студию!

не, фото не поставят, privacy.

Изображение пользователя ROZA100.

Re: Есть итальянский жених 35 лет отроду. Кому нужен?

 Пррррррально!!!!))) Надо пристроить парня в хорошие СНГэшные руки)))  

Изображение пользователя ROZA100.

Re: Есть итальянский жених 35 лет отроду. Кому нужен?

 Пррррррально!!!!))) Надо пристроить парня в хорошие СНГэшные руки)))  

Изображение пользователя Maryanna.

Re: Есть итальянский жених 35 лет отроду. Кому нужен?

фото жОниха - в студию!

товар должны видеть ЛИЦОМ!!!!

ыыыыыы

 

Дарю Людям Счастье!!!!!!
Изображение пользователя olgajade.

Re: Есть итальянский жених 35 лет отроду. Кому нужен?

 ты пожди немного... ша тебе в мыло как спам деки лезть будут ))))

и еще, мальчик в курсе, что его женить собрались?

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии