Booking.com

Юлию Тимошенко этапируют в колонию

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Оля71.

Такие новости...Часом раньше я читала о том, что везут её, якобы, в инвалидной коляске, так как сама она передвигаться не может.

Ведомство по выполнению наказаний опровергает информацию источников "Украинской правды" о том, что Тимошенко перемещали в инвалидной коляске. "Эта информация не соответствует действительности, является надуманными обстоятельствами, рассчитанными на то, чтобы вызвать безосновательное сочувствие относительно состояния ее здоровья", - заявляет Пенитенциарная служба. Украинская правда  12:48

Для перевозки Ю. Тимошенко был предоставлен комфортабельный микроавтобус со всеми удобствами ( биотуалет, умывальник, два дивана ). При этом были отправлены все принадлежащие ей вещи (12 чемоданов), для чего был задействован отдельный автомобиль. Главное (г. Харьков)  12:41

Качановская исправительная колония № 54 в Харькове готовится принять экс-премьера Украины Юлию Тимошенко, хотя в колонии пока не подтверждают, что ее привезут именно к ним. Тимошенко, приговоренная к семи годам лишения свободы за превышение служебных полномочий при подписании газовых контрактов с РФ в 2009 году, в пятницу этапирована из следственного изолятора в колонию, сообщил ранее помощник главы пенитенциарной службы Украины Игорь Андрушко. РИА Новости  12:14

Изображение пользователя Maryanna.

Re: Юлию Тимошенко этапируют в колонию

 аха) Вона выйдет- посадит овоща-.... Короче будут мериццо ходками) Санта барбара)

Дарю Людям Счастье!!!!!!
Изображение пользователя olgajade.

Re: Юлию Тимошенко этапируют в колонию

Во во... никто не знает как дальше будет, вот и лелеют )))
А то вдруг, как во всеми любимом фильме ))) Власть меняется!!!


Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Юлию Тимошенко этапируют в колонию

Кто делает ей такое заключение, смотрят вперед, в будущее :) Уже из вас кто-то сказал. Кто знает, что завтра будет? Сегодня она в опале, а завтра на коне :) Юлия не забудет добро :))

Изображение пользователя Maryanna.

Re: Юлию Тимошенко этапируют в колонию

Golf пишет:

Maryanna пишет:

Если воровала - то где конфискация?

Она не за воровство осуждена,а за "превышение полномочий при подписании газовых контрактов".Эта статья конфискацию не предусматр.К тому же на ней нет ничего кроме квартиры в Днепре.Сиротка...

ааааа.... ну да.. я забыла - "эти руки ничого не кралииииииии" - ..........

Источник: "все пропало... все пропало.........."

Дарю Людям Счастье!!!!!!
Изображение пользователя Golf.

Re: Юлию Тимошенко этапируют в колонию

Maryanna пишет:

Если воровала - то где конфискация?

Она не за воровство осуждена,а за "превышение полномочий при подписании газовых контрактов".Эта статья конфискацию не предусматр.К тому же на ней нет ничего кроме квартиры в Днепре.Сиротка...

Golf

Изображение пользователя Maryanna.

Re: Юлию Тимошенко этапируют в колонию

 Какая-то ХРЕНЬ!!!Отчего такие условия???Если воровала - то где конфискация?Если не воровала... то кто оплачивает ТАКИЕ условия содержания?...Не хило было бы спросить с азарова и овоща, почему для других ЗЕКов иные условия? И кто это все оплачивает? "Как утверждается, площадь камеры Тимошенко составляет 35 метров, она оборудована телевизором, микроволновкой, холодильником, есть место для приготовления еды, в ванной установлена стиральная машина, биде." - мда.... все равны перед "законом".........

Дарю Людям Счастье!!!!!!
Изображение пользователя Golf.

Re: Юлию Тимошенко этапируют в колонию

Ниче,ниче,решеточки на окнах как у всех...

Golf

Изображение пользователя Igor_Gherman.

Re: Юлию Тимошенко этапируют в колонию

Вот Юлькины хоромы в Харьковской колонии.

37.5 кв.метров,соответствует европейским нормам.



igherman
Изображение пользователя Maryanna.

Re: Юлию Тимошенко этапируют в колонию

Азаров советует украинцам больше думать о стране, а не о деньгах"

Премьер-министр Украины Николай Азаров считает, что материальные ценности не могут быть основой национальной идеи Украины.

Об этом он заявил во время встречи с представителями общественных организаций IT-отрасли, пишет УНИАН.

«Если мерилом успеха человека являются деньги, то мы никогда никакой патриотизм в стране не привьем и никогда его не будет. Абсолютно вот так будут рассуждать: где больше заплатят, туда и поеду», - сказал Азаров, комментируя реплику одного из участников разговора о том, что многие молодые люди не хотят работать в Украине и стремятся найти работу за рубежом.

Премьер подчеркнул, что это является фундаментальной проблемой. «20 лет ищем национальную идею и не можем ее найти. Кто-то говорит: национальная идея – это создать благополучную сытую страну. Ну, может это когда-нибудь для кого-то быть национальной идеей? Никогда и нигде», - уверен Азаров.

По его словам, обсуждение этого вопроса должно быть в числе приоритетных как для власти, так и для всего общества."

Аха) Куда уж нам....Когда уворовано на 100 лет вперед, Азарову можно о деньгах не думать, к тому же на полном гос. пансионе...
Сыну его - 39 - на каждый год - 10000000 баксов, наследства отложено. "Патриот" Азаров и сыновья верни наворованное, может тогда мы будем уважительней думать о стране..............

Дарю Людям Счастье!!!!!!
Изображение пользователя olgajade.

Re: Юлию Тимошенко этапируют в колонию

В списке миллиардеров Forbes - уже 8 украинцев. Состояние Ахметова выросло втрое

В списке 8 миллиардеров, помеченных “Ukraine”.

Все пятеро, присутствовавших в прошлогоднем рейтинге, снова здесь и с прибылью:

Ринат Ахметов – на 39-й строчке с 16,0 млрд долларов (год назад – 5,8)

Виктор Пинчук – 336-й, 3,3 (3,1)

Игорь Коломойский – 459-й, 2,5 (2,0)

Геннадий Боголюбов – 459-й, 2,5 (1,7)

Константин Жеваго – 488-й, 2,4 (1,2)

Еще три имени вошли в мировой рейтинг впервые:

Юрий Косюк – 833-й, 1,5 млрд. долларов

Андрей Веревский – 1057-й, 1,1

Олег Бахматюк – 1140-й, 1 миллиард ровно.

Вот такая наша, бедная страна.

А Ахметов вложил в Яныка хорошо. Чтоб купить страну на выборах 8 долларов на рыло ему понадобилось.

Чтоб купить всех, даже детей малых (на 1 января 2011 года население составило 45 млн 778 тысяч 893 человека)  надо 366 231 144 долларов.

Из этой суммы отнимем 56 000 000 долларов для тех 7 000 000 нас, что за границей. нам никто не предлагал

Осталось 38 000 000 населения, которое включает тех, кто не голосуют по возрасту и не проголосовал просто так, это приблезительно 30% процентов.

Итак 26 600 000 человек голосовали..За Януковича около 13 000 000, но не всех же надо было покупать.

Представим, что 10 000 000 надо... это уже с накидками на бензин )))

 80 000 000 долларов.

От суммы 366 231 144 долларов понадобилось только 80 000 000 долларов.

А теперь еще раз посмотрим как вырос капитал Ахметова.

Ринат Ахметов – на 39-й строчке с 16,0 млрд долларов (год назад – 5,8)

Потратил 80 000 000, а заработал 11 000 000 000.

Похоже купить страну, очень выгодное дело.

Изображение пользователя Володя В.Ш..

Re: Юлию Тимошенко этапируют в колонию

Olaf пишет:

Я надеюсь, что и в России, и в Украине власть изменится.

Я тоже.

Есть человек - есть проблема, нет человека - нет проблемы
Изображение пользователя Olaf.

Re: Юлию Тимошенко этапируют в колонию

Володь, Украина - прекрасная страна с прекрасными людьми. Просто демократии, как таковой ещё не было, как и в России. Путин не лучше Яныка и тоже использует блатной жаргон и рисуется в стиле мачо. Янукович в конце концов всего лишь представляет собой олигархов юго-восоточной Украины (Ахметов и пр.) и т.к. именно она "тянет на себе лямку" экономики государства именно поэтому они и командуют в Киеве. Культурный уровень Яныка сопоставим с культурным уровнем Берлуски (хоть в Италии демократия имеет более глубокие корни, чем у нас), так что ничего нового я не вижу. Проблема Юли - что плела интриги и хорошо смотрелась лишь в опозиции. Находясь у власти она сумела только настроить против себя всех, включая лидеров оранжевой революции.

Я надеюсь, что и в России, и в Украине власть изменится.

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Володя В.Ш..

Re: Юлию Тимошенко этапируют в колонию

Olaf пишет:
согласен, но это ты неправильно понял мою иронию... По мне должны сидеть все и Янык, и Юля и многие другие. Точно тоже могу сказать и про верхушку российской власти.

Янык на самом деле показал, кто хозяин в доме. В лице Юли он убрал единственного харизмат. лидера-конкурента. Но если вдруг она вернется, найдутся другие судьи, которые вынесут обвинения против Яныка & Cо. Это пауки в банке - кто-то должен был быть ужален.

Но при всём вышесказанном я не испытываю малейшей симпатии к Юле.

Олег, я видел суд. Могу тебя заверить что рейтинг у нее поднялся не за ее красоту и харизму. Ты мало следишь за яныком и Украиной. Суд вообще напоминал времена Цезаря. Перескакивали законы как только могли. Мы потеряли окончательно демократию,. Насчет фото, поставьте замок яныка в межигорье. И вообще Олег, не сравнивай Медведева с Путиным с этим чудом. Если ты понимаешь украинский, послушай как он говорит. Он самый настоящий урка. Президент 48 млн. страны не владеющий языком а Чехова называет великим украинским поэтом.

Есть человек - есть проблема, нет человека - нет проблемы
Изображение пользователя Maryanna.

Re: Юлию Тимошенко этапируют в колонию

 "Малява пахану от братвы Украины 

Уважаемый брателло! 
Обращаемся к тебе как к понимающему. Ты для нас - последняя надежда. Пишем тебе маляву без понтов, но с нуждой, потому как красть сегодня в Украине, по хатам, в метро и на вокзалах, уже нечего. Вор вымирает! 
Шугани свою ботву, пусть маленько удавку попустят, штоб трудяги могли заработать, и наш благородный труд был не напрасен. 
Ты пойми,братан, если воров не останется, придётся тебе ментов разгонять, которые тоже без прихода кучкуются. А они,как ты понимаешь,последняя твоя надея и опора: не будет их - схавает тебя пролетарьят. 
Так,шо,думай,брат. Мы вроде одной масти, не чужие. 
А то ведь, смотри, Юлю коронуем! У неё тоже вторая ходка - тебя догоняет.А што авторитета маловато, так это дело наживное. 
С уважением, 
урки Украины." 
:))"

ыыыыыы)

Дарю Людям Счастье!!!!!!
Изображение пользователя Olaf.

Re: Юлию Тимошенко этапируют в колонию

Володя В.Ш. пишет:

 Ладно, не злись Олег. Просто смешны эти суды. Разберись за что ее судят. Воры должны сидеть в тюрьме и при Сталине сидели кто где... И в России некоторые сидят, но жить то от этого не лучше.. 

согласен, но это ты неправильно понял мою иронию... По мне должны сидеть все и Янык, и Юля и многие другие. Точно тоже могу сказать и про верхушку российской власти.

Янык на самом деле показал, кто хозяин в доме. В лице Юли он убрал единственного харизмат. лидера-конкурента. Но если вдруг она вернется, найдутся другие судьи, которые вынесут обвинения против Яныка & Cо. Это пауки в банке - кто-то должен был быть ужален.

Но при всём вышесказанном я не испытываю малейшей симпатии к Юле.

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Olaf.

Re: Юлию Тимошенко этапируют в колонию

Оля71 пишет:

Мне её немного жаль только по тем причинам, что я написала. Лужков, например, не в колонии, а в шоколаде за границей, несмотря на гонения. Гонения поставить в кавычки? :)

Лужков слинял тихо и без шума, а Ходорковский где и сколько лет и по какому обвинению?


Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Igor_Gherman.

Re: Юлию Тимошенко этапируют в колонию

Тимошенко носит дорогие костюмы и часы

Он носит дорогие футболки

Не в OVS же ему одеваться,ей богу...



igherman
Изображение пользователя olgajade.

Re: Юлию Тимошенко этапируют в колонию

Кто украл 12 чемоданов у надежды нации?  



  • Получи доступ к реальным курсам по 45-ти валютным парам с demo-счетом!

Уже наступил новый 2012 год, и экс-премьер Юлия Тимошенко встретила его тюрьме. Соратники Леди Ю как всегда попытались превратить случившееся в драму, однако в предпраздничной суматохе забыли согласовать информацию друг с другом. Одни говорили, что Юлию Владимировну вывезли из Лукьяновского СИЗО на инвалидной коляске, другие пошли еще дальше и сообщили, что «умирающую» Юлю выволокли на руках и буквально бросили в автозак. Впрочем примечательно то, что никто из них не был в изоляторе в то время как Тимошенко отправляли в колонию с «кортежем», а потому очередные страшилки – не более, чем опостылый пиар.

В реальности дорога в место лишения свободы была для Юли более чем комфортной. Как сообщает пресс-служба Государственной пенитенциарной службы Украины (ГПСУ), экс-премьера отправили в колонию 30 декабря, в 08:00 утра. Прощай VIP-камера… Правда все необходимое для комфортной жизни в тюрьме Тимошенко упаковала в 12 чемоданов, и что-то мне подсказывает, что багаж уместился именно в дорожные сумки от горячо любимого Юлей Louis Vuitton. Но это только предположение.

Врачи решили, что со здоровьем у Тимошенко все в порядке. Длительная симуляция болезней, конечно, не пошла на пользу, но доехать на диване в тюрьму Юлия Владимировна сможет. «Перед выездом ее осмотрели врачи, которые пришли к выводу, что ее состояние здоровья позволяет транспортировку», – сказано в сообщении ГПСУ. Также в службе отмечают, что для транспортировки Тимошенко был предоставлен «​​комфортабельный микроавтобус со всеми удобствами (биотуалет, умывальник, два дивана)». «При этом были отправлены все принадлежащие ей вещи (12 чемоданов), для чего был задействован отдельный автомобиль», – указано в сообщении.

При этом в ГПСУ подчеркнули, что информация о том, что Тимошенко транспортируют в инвалидной коляске «не соответствует действительности, является надуманным обстоятельствам, рассчитанными на то, чтобы вызвать необоснованное сочувствие относительно состояния ее здоровья». «Направление Юлии Тимошенко в пенитенциарное учреждение было осуществлено в связи с вступлением в законную силу приговора, вынесенного Печерским районным судом Киева, который был оставлен в силе определением Апелляционного суда Киева от 23 декабря 2011 года, с соблюдением всех требований действующего законодательства», – подчеркнули в ГПСУ.

Источник: сайт Тимошенко Вона

Во... а теперь посмотрим на то, что Юля понаскладывала в чемоданы )) это и еще много чего.

Похоже в Вуйтон остались довольны, да настолько довольны, что...

ак сообщили источники в компании Apple, гаджет оснащен мощным двухъядерным процессором Apple A5 и двумя видеокамерами, задняя крышка планшетника выполнена в традиционном для Louis Vuitton оформлении и украшена стразами.

Официальных комментариев по этому поводу ни от представителей Apple, ни от самой Тимошенко пока не поступало.

Напомним, что Юлия Тимошенко является поклонницей знаменитого планшетного компьютера IPad и неоднократно появлялась с ним на публике, с помощью девайса политик ведет свой микроблог на сервисе Тwitter.

Вчера Юлия Владимировна заявила, что готова поспорить на свой iPad, что Президент Украины Виктор Янукович не сумеет с первого раза выговорить столицу Брунея.

Корреспондент.net

Ну вот, а теперь про муж и жена одна сатана )))

Александр Тимошенко всегда был в тени жены

В этом году его стали видеть гораздо чаще. Супруг экс-премьера приходил в главное следственное управление Генпрокуратуры и к Печерскому суду. Там-то журналисты и сфотографировали брендовые одеяния. Как оказалось, в семье Тимошенко дорогую одежду любит не только Юлия Владимировна.

Тимошенко носит дорогие костюмы и часы

В Печерский суд он приходил с кожаным портфелем от фирмы Louis Vuitton за 4, 5 тысячи долларов.

Портфель Louis Vuitton мужа экс-премьера

И тут же началось обсуждение в прессе. Сначала супруг опального премьера «засветил» золотые часы «Брегет» почти за 300 тысяч гривен. С ними даже можно плавать под водой! Он их надел, идя в Генпрокуратуру, корпусом вовнутрь. Но все же журналисты сумели узнать, что это за часы и сколько они стоят.

Часы почти за 300 тысяч гривен на руке супруга –экс-премьера

Тимошенко рассказывал, что занимается различными видами бизнеса: перепелиными яйцами, покупает и продает земельные участки под строительство в Чехии.

Александр Тимошенко не политик, а бизнесмен

Носит он как костюмы, так и футболки. Например, в этом году совладельца перепелиной фермы видели в футболке кофейного цвета французской марки "Зилли" за несколько сотен долларов.

Он носит дорогие футболки

В галстуке Тимошенко не увидишь, он предпочитает носить разного цвета футболки и свитера под пиджак или дубленку.

Дубленка вместо пальто

Александр Тимошенко любит свитера под горло. В таком он был на собственной свадьбе несколько десятилетий назад, в похожих ходит и сегодня.

Тимошенко носит свитер под горло уже много лет

Свитер под горлышко спустя много лет

Поговаривают, что Александр не живет с супругой уже более 10 лет, но, тем не менее, он был и на свадьбе их общей дочери Евгении, и у здания суда. Политолог Тарас Березовец долгое время работал в штабе Юлии Тимошенко. По его мнению, Александр Тимошенко никогда явно не проявлял свои возможности, но всегда оказывал серьезное влияние на Тимошенко - как в молодости, во время становления ее как бизнесмена, так и позже. «Стоит вспомнить, что его отец ей помогал. В дальнейшем, во время развития ее политической карьеры, муж все время держался в стороне, никогда не лоббировал никакие должности», - говорит Березовец.

Он никогда не лоббировал должности

Супруг Юлии Владимировны даже успел "засветить" свой телефон. К стенам суда этим летом он пришел с «Верту » в руках. Такой телефон стоит не одну тысячу долларов. Но Александр Тимошенко – бизнесмен, а не политик, и может себе это позволить. А ведь с такими же телефонами, не стесняясь, ходят многие народные депутаты.

Тимошенко любит «Верту» как и большинство украинских политиков. Телефон стоит почти 5 тысяч долларов.

obozrevatel.com

Изображение пользователя Володя В.Ш..

Re: Юлию Тимошенко этапируют в колонию

 Поздравление от всех зеков украины( на украинском). Ашибак многа. 

http://www.youtube.com/watch?v=_vivRqPcvDg

Есть человек - есть проблема, нет человека - нет проблемы
Изображение пользователя Володя В.Ш..

Re: Юлию Тимошенко этапируют в колонию

 Ладно, не злись Олег. Просто смешны эти суды. Разберись за что ее судят. Воры должны сидеть в тюрьме и при Сталине сидели кто где... И в России некоторые сидят, но жить то от этого не лучше.. 

Есть человек - есть проблема, нет человека - нет проблемы
Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Юлию Тимошенко этапируют в колонию

Olaf пишет:

Ты думаешь Юля бедная? Или ты думаешь, если она в один день не вернётся к власти не упустит повода посадить Яныка?

Я думаю, она постарается отомстить ему, находясь в колонии :) Неровен час, свидятся :))

Мне её немного жаль только по тем причинам, что я написала. Лужков, например, не в колонии, а в шоколаде за границей, несмотря на гонения. Гонения поставить в кавычки? :)

Изображение пользователя Володя В.Ш..

Re: Юлию Тимошенко этапируют в колонию

Olaf пишет:

 ты опять вылил лишнего? Смени тон для начала и потом я с тобой поговорю.

Извини если обидел. Ничего не пил, я так разговариваю)) Или нельзя? Со мной можно я не обижусь.. 

Есть человек - есть проблема, нет человека - нет проблемы
Изображение пользователя Olaf.

Re: Юлию Тимошенко этапируют в колонию

Володя В.Ш. пишет:

Ты хоть знаешь кто при власти в Украине и реальную ситуацию там? Причем там героиня, когда весь Донецк воров, зеков при власти. Тоталитаризм полный и в Евро никто не вступит, его для популизма используют. Ты же не знаешь реальной ситуации. Она героиня. Найди за что ее судят и почитай. Потом постав сюда и я прокомментируию. А так бла бла бла. 

  ты опять вылил лишнего? Смени тон для начала и потом я с тобой поговорю.

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Olaf.

Re: Юлию Тимошенко этапируют в колонию

Оля71 пишет:

Героиня, не героиня, дворцы  и миллионы прихватизированных средств у всех при власти. Но села только она одна!

Ты думаешь Юля бедная? Или ты думаешь, если она в один день не вернётся к власти не упустит повода посадить Яныка?

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Володя В.Ш..

Re: Юлию Тимошенко этапируют в колонию

Olaf пишет:

 Вот так и делают героинь-мучениц...

Ты хоть знаешь кто при власти в Украине и реальную ситуацию там? Причем там героиня, когда весь Донецк воров, зеков при власти. Тоталитаризм полный и в Евро никто не вступит, его для популизма используют. Ты же не знаешь реальной ситуации. Она героиня. Найди за что ее судят и почитай. Потом постав сюда и я прокомментируию. А так бла бла бла. 

Есть человек - есть проблема, нет человека - нет проблемы
Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Юлию Тимошенко этапируют в колонию

Героиня, не героиня, дворцы  и миллионы прихватизированных средств у всех при власти. Но села только она одна!

Изображение пользователя Olaf.

Re: Юлию Тимошенко этапируют в колонию

Оля71 пишет:

В том-то и дело, что она не хуже остальных. Оказалась слабее и с ней расправились.

Вот так и делают героинь-мучениц...

Неумная власть на Украине, впрочем в России не лучше.

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Володя В.Ш..

Re: Юлию Тимошенко этапируют в колонию

 Ой, Оля хуже не хуже. Я тебе скажу так, воры везде. Именно везде воруют, и в Италии и в Америке , но такой корупции и беспредела как у нас нигде нету. Весь клан сейчас при власти. К сожалению Янукович пешка. 

Есть человек - есть проблема, нет человека - нет проблемы
Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Юлию Тимошенко этапируют в колонию

В том-то и дело, что она не хуже остальных. Оказалась слабее и с ней расправились.

Изображение пользователя Володя В.Ш..

Re: Юлию Тимошенко этапируют в колонию

 А кто ее и как посадили? Урода послушайте как с Новым Годом поздравлял. В одном новогоднем обращении 4 ошибки как минимум. Все воры при власти.  Ее в камере судили, все законы перешагнули. Тоталитаризм полный. Чему радоваться? 

Есть человек - есть проблема, нет человека - нет проблемы
Изображение пользователя Golf.

Re: Юлию Тимошенко этапируют в колонию

Сухари сушить...

Golf

Изображение пользователя Olaf.

Re: Юлию Тимошенко этапируют в колонию

напомнило

"Тебя посодют, а ты не воруй"

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя olgajade.

Re: Юлию Тимошенко этапируют в колонию

ARTEMA пишет:

На Новый год  Янукович Дедом Морозом прийдет навестить!!

Не... он туда не пойдет, он уже там был, чего он там не видел .

Изображение пользователя ARTEMA.
Почетный участник

Re: Юлию Тимошенко этапируют в колонию

На Новый год  Янукович Дедом Морозом прийдет навестить!!

Я люблю тебя, Жизнь!!!
Изображение пользователя Golf.

Re: Юлию Тимошенко этапируют в колонию

mechtatelniza пишет:

 двенадцать чемоданов? это как в простоквашино, менять будет наряды каждый день

Ну какие наряды...деньги там!

Golf

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Юлию Тимошенко этапируют в колонию

IGOR_GHERMAN пишет:

Как будто Ленин в ссылке сильно страдал-была кухарка-прислуга,получал пенсию,свежий воздух...только пиши про революцию...санаторий,вот.

Так-же Юлька наверняка не баланду ест и с сервисом все согласованно.Щас есть время и книжку-другую написать,и о мести подумать.

Хоть она и не святоша но те кто посадил ничем не лучше.

Наверняка будет отдельная камера с дополнительной охраной. Да и вправду, начальство будет относиться не как ко всем. 12 чемоданов! Что в них? Из одежды полагается тюремная роба. Если там только её бумаги, компьютер и т.п.

А еще я подумала, надо же как сильно один вор ненавидит другого, что даже спешит отправить в колонию аккурат под праздник.

Изображение пользователя Sunna.

Re: Юлию Тимошенко этапируют в колонию

IGOR_GHERMAN пишет:

Хоть она и не святоша но те кто посадил ничем не лучше.

Точно! Всех их отправить бы туда в одну, так сказать, комнату, пока не сожрут друг друга.



Изображение пользователя Igor_Gherman.

Re: Юлию Тимошенко этапируют в колонию

mechtatelniza пишет:

 двенадцать чемоданов? это как в простоквашино, менять будет наряды каждый день

Как будто Ленин в ссылке сильно страдал-была кухарка-прислуга,получал пенсию,свежий воздух...только пиши про революцию...санаторий,вот.

Так-же Юлька наверняка не баланду ест и с сервисом все согласованно.Щас есть время и книжку-другую написать,и о мести подумать.

Хоть она и не святоша но те кто посадил ничем не лучше.



igherman
Изображение пользователя Maryanna.

Re: Юлию Тимошенко этапируют в колонию

Отдыхайте юля...... с наступающим..................)))))))))))

ыыыыыыыыыыыыы 

Дарю Людям Счастье!!!!!!
Изображение пользователя mechtatelniza.
Почетный участник

Re: Юлию Тимошенко этапируют в колонию

 двенадцать чемоданов? это как в простоквашино, менять будет наряды каждый день

Изображение пользователя Татьяна Алина.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Юлию Тимошенко этапируют в колонию

Кто ей там теперь косу плести будет...

Изображение пользователя Golf.

Re: Юлию Тимошенко этапируют в колонию

Счастливого пути!!

Golf

Изображение пользователя Igor_Gherman.

Re: Юлию Тимошенко этапируют в колонию

Оля71 пишет:

Для перевозки Ю. Тимошенко был предоставлен комфортабельный микроавтобус со всеми удобствами ( биотуалет, умывальник, два дивана ). При этом были отправлены все принадлежащие ей вещи (12 чемоданов), для чего был задействован отдельный автомобиль. Главное (г. Харьков)  12:41

Везут как прынцессу и наверняка хозяин зоны Юлю не обидит,кто знает что завтра будет...



igherman

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии