Booking.com

С наступающим Новым годом всех участников и администрацию форума.

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя sergeiK.
Желаю Вам на Новый год Всех радостей на свете, Здоровья на сто лет вперед И Вам, и Вашим детям. Путь радость в будущем году Вам будет чудным даром, А слезы, скуку и беду Оставьте лучше в старом. Сергей. А это мое видеопоздравление:

Изображение пользователя Владиславовна.

Re: С наступающим Новым годом всех участников и ...

Симпатишшшно! Спасибо! С наступающим!!!!

Уряяяя!!!!!!!!!!!!!!! 



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя NatyF.

Re: С наступающим Новым годом всех участников и ...

Прикольно, мне понравилось, с наступающим!

Изображение пользователя millena.

Re: С наступающим Новым годом всех участников и ...

Дорогие форумчане и владельцы сайта, поздравляю всех с Наступающими, люблю я этот сайт, сколько раз приходила сюда поплакать, поделиться или посмеяться, и всегда меня принимали и советовали и помогали. Люблю вас всех, и желаю счастья и хорошо отметить, целую

Изображение пользователя otrezova.
Почетный участник

Re: С наступающим Новым годом всех участников и ...

 Спасобо  за такое красивое поздравлениеИ Вас с Наступающим 2012 Годом.

lili

Изображение пользователя IrinanirI81.

Re: С наступающим Новым годом всех участников и ...

Классссс! С такими танцами в новый год и тогда точно всё ОК будет!!!

СНГ

Изображение пользователя Maryanna.

Re: С наступающим Новым годом всех участников и ...

 Как здорово! Что все МЫ здесь!!!! Когда то собрались!!!!Администрация и Форумчане!Спасибо огромное Вам за то огромное количество положительных эмоций..которые получила от просмотра..от тёплых пожеланий....Действительно..словно одна семья...Улыбка при виде знакомых аватарок..фото...Такие родные..такие знакомые...Приятно осознавать и видеть..что и мне есть место в этой огромной семье..Здравствуйте и процветайте мои дорогие! Хранит Вас и Ваших домочадцев Господь Бог! Аминь! 

И "ИТАЛИИ ПО РУССКИ! я хочу пожелать удачи и процветания!) 

Да .."Италия по РУССКИ" виртуальная и не может заменить реальную жизнь, повторюсь ( да и нужно ли!)....но в ней есть всё, ну совсем всё, как в реальной жизни, хотелось бы, чтобы было побольше позитива, приносящего улыбки адекватным людям. 

Этот проект соединил всех нас, мало того он помог встретить тех, кто стал НЕ БЕЗРАЗЛИЧЕН! 
СПАСИБО! И С НАСТУПАЮЩИМИ!!!

САЛЮТ В ЧЕСТЬ НОВОГО ГОДА И ВСЕХ НАС!!!!!!!!!!!!

Дарю Людям Счастье!!!!!!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Недвижимость в Италии

Разместить тут свою рекламу

Отели в Италии