Booking.com

Когда можно жениться итальянцу после развода

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Annare di.
Привет всем. Возможно, мой вопрос повторяется, но, читая форум уже три дня, не могу найти ответа. Мой МЧ живет в Неаполе, хочет жениться. НО. Почему-то пока только в России. Говорит, что в Италии он не может жениться еще два года. Говорит, что сейчас он в разводе. До этого жил сепарато три года. Не могу разобраться. Скорее всего, что я что-то недопонимаю. Признает ли Италия такой брак? Смогу ли я после свадьбы подать документы на воссоединение. Помогите, пожалуйста.

Изображение пользователя olgajade.

Re: Когда можно жениться итальянцу после развода

Annare di пишет:

Ок, спасибо за ответы. А вот интересно, если я приеду в Италию и будем ждать с ним его окончательного развода. Как нам потом пожениться? Если мы подадим документы, то меня сразу вышлют, как нелегалку? Как же тогда быть? Мы хотим жить вместе уже сейчас. 

Живите, в России .

Изображение пользователя Annare di.

Re: Когда можно жениться итальянцу после развода

Ок, спасибо за ответы. А вот интересно, если я приеду в Италию и будем ждать с ним его окончательного развода. Как нам потом пожениться? Если мы подадим документы, то меня сразу вышлют, как нелегалку? Как же тогда быть? Мы хотим жить вместе уже сейчас. 

Кто сказал, что не получится?!Если мне хочется - сбудется!!
Изображение пользователя Дед.

Re: Когда можно жениться итальянцу после развода

Olaf пишет:

Когда поймете, что Остап Бендер для русских - литературный персонаж, а для многих итальянцев - это стиль жизни, то многие вопросы сами собой отпадут.

Изображение пользователя olgajade.

Re: Когда можно жениться итальянцу после развода

Olaf пишет:

Когда поймете, что Остап Бендер для русских - литературный персонаж, а для многих итальянцев - это стиль жизни, то многие вопросы сами собой отпадут.

+100000000

Изображение пользователя Olaf.

Re: Когда можно жениться итальянцу после развода

Когда поймете, что Остап Бендер для русских - литературный персонаж, а для многих итальянцев - это стиль жизни, то многие вопросы сами собой отпадут.

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Аллочка.

Re: Когда можно жениться итальянцу после развода

Только после окончательного развода, и ждать тоже потом несколько месяцев для того чтобы иметь право!на подачу оформления нового брака. Он просто наверное думает, что в России люд тёмный, его итальянца примут по-любе 

Изображение пользователя Дед.

Re: Когда можно жениться итальянцу после развода

Класс-еще не развелся и ..сразу на двух будет женат!!! Двоеженство в России запрещено!

Изображение пользователя NATAli.

Re: Когда можно жениться итальянцу после развода

Coccinella пишет:

 Но и для женитьбы в России ему необходима нулла оста...а если он еще не разведен...то все будет понятно...и никто его не роспишет даже в России!

В Италии же после развода можно повторно жениться только через 10 месяцев!

это женщинам итальянкам через 10 месяцев, мужчины сразу по прибытию документа о разводе.

Изображение пользователя Coccinella.

Re: Когда можно жениться итальянцу после развода

 Но и для женитьбы в России ему необходима нулла оста...а если он еще не разведен...то все будет понятно...и никто его не роспишет даже в России!

В Италии же после развода можно повторно жениться только через 10 месяцев!
Изображение пользователя Maryanna.

Re: Когда можно жениться итальянцу после развода

Че то мутит... Мужчина ждет развода 3 года, после чего снова на новые грабли)) Ну кому как повезет))) 

Дарю Людям Счастье!!!!!!
Изображение пользователя NATAli.

Re: Когда можно жениться итальянцу после развода

значит ваш жених еще не разведен..а находится в стадии развода. так как после официального развода, документы в течении месяца приходят в комуну и можно подавать на повторный брак.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии