Booking.com

Zumba Fitness - супер вещь!

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя lelka22.
Тема скорее всего для дам, но парни, которые любят потанцевать тоже могут позаниматься этой программой! Девченки, результаты супер! Я никим образом не отношусь к этой фитнес программе, так что не подумайте, что я PRю :))) просто сама начала заниматься 2 месяца назад, похудела уде на 1-2 размера! А главное заниматься совсем не скучно, танцуешь себе, а кг улетают! Вот ссылочка на видео, чтобы было представление о том, что из себя предвставляет это чудо! Так что поднимайте себе настроение, танцуйте, худейте!!!

Изображение пользователя olgajade.

Re: Zumba Fitness - супер вещь!

Прикольно )))

Изображение пользователя iolanta-vita.

Re: Zumba Fitness - супер вещь!

хочууууууууууууу! я видела это в реале. Пришел к нам в зал тренер, ка я поняла, ради рекламы, и говорит кто хочет попробовать 30 минут потанцевать вместе с ним. Это было красиво и весело. Хочу диск !  

Изображение пользователя lelka22.

Re: Zumba Fitness - супер вещь!

Mariya Ross пишет:

lelka22 пишет:

только вот послеродовая кожа все так же висит :(((

попробуите скрaбиться и hолодныи душ, a потом облепиховым мaслом

Спасибо, обязательно попробую!

For me success is not an option... Its a MUST!
Изображение пользователя lelka22.

Re: Zumba Fitness - супер вещь!

Alibertiova пишет:

ух ты, даже элементы румбы! мне нравится, как раз озадачена похудением!) а еще ссылочки есть?

я инете я не видела, чтобы много ссылочек было. Я скачала полностью 5 дисков через торрент. Причем очень быстро, т.к. это сейчас популярно, и много людей на раздаче. Там и reaggeton, hip-hop, rock-n-roll, samba, salsa! А программа с утяжелением еще и включает арабские танцы и фламенко! Советую!!!

For me success is not an option... Its a MUST!
Изображение пользователя Alibertiova.

Re: Zumba Fitness - супер вещь!

lelka22 пишет:
Особенно проблемный у меня был живот (после родов), :(((

та же фигня((

Изображение пользователя Alibertiova.

Re: Zumba Fitness - супер вещь!

ух ты, даже элементы румбы! мне нравится, как раз озадачена похудением!) а еще ссылочки есть?

Изображение пользователя Mariya Ross.

Re: Zumba Fitness - супер вещь!

lelka22 пишет:

только вот послеродовая кожа все так же висит :(((

попробуите скрaбиться и hолодныи душ, a потом облепиховым мaслом

Родина там где тебе хорошо
Изображение пользователя lelka22.

Re: Zumba Fitness - супер вещь!

Mariya Ross пишет:

я бывaю иногдa, но серьезно не воспринимaю.... толко тaк, повеселиться, нaстроение поднять. 

я тоже сперва не воспринимала серьезно, пока не увидела результат. Особенно проблемный у меня был живот (после родов), так вот с Зумбой Flat Stomach (20 мин по времени), у меня кубики начали проявляться! При чем, после тренировок не чувствовала никакой боли мышц. Тоже думала - раз не болит, значит не эффективно. А через месяц, когда начала замечать что живот качается, была в шоке :)) только вот послеродовая кожа все так же висит :(((

For me success is not an option... Its a MUST!
Изображение пользователя Satory.

Re: Zumba Fitness - супер вещь!

Классные ритмы! Кардио...

Я желаю всем Любви и Счастья!

Изображение пользователя Mariya Ross.

Re: Zumba Fitness - супер вещь!

я бывaю иногдa, но серьезно не воспринимaю.... толко тaк, повеселиться, нaстроение поднять. 

Родина там где тебе хорошо

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии