Booking.com

Рецепт, как правильно стать несчастным

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Nailya.

Рецепт, как правильно стать несчастным.
1.Возьмите один проблему.
2. Начните в 8 вечера в пятницу. Лягте ничком на кровать, диван или пол. Ничок должен длиться 60 минут. В квартире желательно никого не должно быть, но если вы не один - подоприте в этом случае дверь чем-то тяжелым и на все крики отвечайте насморочным голосом «Все нормально, отстаньте».
2.1. Насморочный голос достигается рыданиями в течение 8 минут. Горькими девичьими или скупыми мужскими. Рыдания должны быть бесшумными.
3. Вернитесь к пункту 2. Вы лежите ничком, теперь нужно думать. Думать нужно по порядку:
а) как прекрасно, если бы не было этой проблемы в общем,
б) как прекрасено, если бы не было этой проблемы в частности
в) как недоступено, чтобы не было этой проблемы
г) как прекрасена жизнь без проблемы и как это недоступно
3.1. Если кто-то в это время пишет вам смску, звонит или приходит в дверь, скажите «Мальчик, не мешай», в общем, как-нибудь
отмахнитесь.
4. Теперь углубитесь. Думайте следующее:
а) ни у кого нет такой проблемы
б) ни у кого не может быть такой проблемы
Более зрелые особи должны думать плюс к вышеуказанному:
а) ни у кого нет больше такой проблемы
На этом этапе делайте смысловое ударение на «ни у кого больше»
Оба вида особей, как зрелые, так и не очень, должны думать:
а) как я была бы счастлив/счастлива без этой проблемы
5. На этом пункте углубитесь еще. Заданнная тема — «невозможность». Думайте:
а) как жаль, что у меня не может не быть этой проблемы, это невозможно.
6. Прибавьте «никогда»
Как жаль, что у меня не может не быть этой проблемы. Это никогда невозможно.
7. Думайте про "никогда" подробно, 5 минут. Представьте одинокую старость и несбывшуюся жизнь.
8. Рыдайте бесшумно, ничком, в кулаки. Если сможете, попытайтесь засунуть кулак или его часть в рот, чтобы сдержать рыдания. 8 минут.
9. Кусайте губы.
10. Добавьте тихой трагичности и отдохните: перевернитесь на спину. Лягте так, чтобы слезы стекали в уши. Губы пока не кусайте.
11. Перерыв. Выйдите из ничка, сходите в ванную и шумно высморкайтесь. Умываясь, посмотрите в зеркало. Нос должен быть красным и распухшим. Если нет, вы халтурили.
12. Вернитесь в место рыданий, полежите там в свободной позе и подремите. Вам надо набраться сил на всю оставшуюся ночь.
13. Ровно в полночь сядьте за компьютер и включите любимую романтическую мелодию. Шепчите : «никогда». 10 минут.
14. Перерыв на чай и пописать 15 минут.
15. Сядьте опять за компьютер, мелодию оставьте и сделайте громкой. (Наденьте наушники). Очень громкой. Откиньтесь в кресле так, чтобы голова упиралась во что-нибудь, закройте глаза и представляйте себя в жизненных ситуациях. Как-то: свадьба, дети, признания в любви, и "а он все понял и пришел».
16. Вздрогните так, будто вы очнулись. Обведите безумным взглядом окружающие предметы. Осознайте, что ничего не изменилось. Рыдайте. 40 минут.
17. Перерыв на пописать. Налейте себе крепкого сладкого кофе. Сейчас нужна будет физическая выносливость.
18. Поочередно выведите на экран все социальные сети. Я сказала — ВСЕ. Сверните окошки, но не закрывайте их. Фейсбук, Одноклассники, Вконтакте, чего там еще. Лезьте в первую с фотографиями. ЖЖ пока не трогайте.
19. Найдите в социальных сетях в указанной очередности: объект без этой проблемы, тех, кто с объектом рядом, тек кто маячит на заднем плане. Прочитайте о них все, что найдете, за последние два года. 4 часа.
20. Теперь ЖЖ. Если у объекта френдов меньше ста, выберите из них сначала самые красивые ники, потом самые некрасивые, потом наболее подозрительные. Почитайте их журналы.
20.1. Если у объекта больше ста френдов, выберите ровно 26 любых ников.
21. Поиск в комментариях по Яндексу. Прочитайте ЖЖ всех, у кого объект оставил комментарии.
22. К семи часам утра у вас должен быть сформирован список новых объектов, с кем вы будете себя сравнивать не в свою пользу.
23. Перерыв на пописать. Кофе должен быть налит в термос.
24. Сядьте перед экраном поудобнее. Открывайте любой журнал или аккаунт. Пристально вглядывайтесь в фотографии. Рыдайте. На каждую по две минуты.
26. Если попали на интересный журнал, зачитались и забыли, зачем вы здесь, вернитесь к пунктам 9 и 13 последовательно, а потом сразу к 22.
27. Добавьте к романтической мелодии трагическую. Очень хорошо идет «Ты не вернешься» Ночных снайперов.
28. Ложитесь спать, предварительно зажгя свечу и пошептав на нее «никогда и невозможно». Свечу задуйте и сравните маленький огонек с вашей жизнью. Сравнение начните со слов «Вот так и моя жизнь пройдет, никому не нужная…» Рыдайте, распялив рот. 1 минута.
29. Спите не раздеваясь, всхлипывая во сне.
30. В следующие три дня закрепляйте успех: не общайтесь с окружающими, все время слушайте «ту» музыку и рыдайте на ночь.

Изображение пользователя BonfiKsu.

Re: Рецепт, как правильно стать несчастным

хехех)сижу на работе смеюсь)))))))))хорошо написано!))))если следовать инструкции-УГ гарантировано!) 

Изображение пользователя ARTEMA.
Почетный участник

Re: Рецепт, как правильно стать несчастным

 мне понравилось!!! 

Я люблю тебя, Жизнь!!!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии