Booking.com

Дурман-Кальян

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Igor_Gherman.

Наткнулся вот инете на данный рассказ-вопрос и смеялся до слез...

Дурман-Кальян в Москве

Серж, 13 августа 2006


Я никого не хочу обидеть,но московские кальянные полное г.... но,студенты-арабы с умным видом ходят,что-то эксперементируют и важничают,еще хуже если это делают друзья с Кавказа. Мои dпечатления,Недавно вернулся из Йемена,из города Саны,скажу сразу питfться там нельзя,едят жесткую верблюжатину и курицу -но вот кальян....это нечто.Во-первых,все насселение Йемена жует какой-то корень и нехило преться от этого,особенно это заметно по водителям автобусов которые закидывая этот самый корешек вдруг резко вдавливают на гашетку газа и быстро набирают скорость на тротуаре-разгоняя с улыбкой гитлерюгенда своих соплеменников-пешеходов причем пробки особой нет-максимум минуту подождать.Так вот в славном городе Сане,мне предлагают кальян спешл (именно так звучит) в переводе на доллары стоит 9 дол США(безумные деньги для этой беднейшей страны) причем цена эта реальна так как наш русскоязычный гид сказал именно такую цену на этот экзотический вид кальяна(его курят бедуины только по праздникам после удачного базара).Приносят кальян,кладут обыкновенный чистый табак,все это делается в натуральном ананасе из которого удалена внутренность и туда же сыпят зеленые но только засушенные корешки растения называемого кат, и после этого заливают все это тянучим сиропом .Я сделал пару тяг осторожно,т.к боялся переизбытка эффекта,ничего не последовало, ну и стал курить как обычно кальян.Единственное что досаждало так это густоватое верблюжье молоко залитое в банку кальяна.После пары тяг я почувствовал непреодолимое желание подпрыгнуть и возрадоваться жизни,посмотрев на любимую я понял по ее широко-необычной лыбе,что ей тоже неплохо,но прыгнуть она не имеет никакого желания.После 40 минутного общения с ней(обычно больше 3 минут не выдерживаю),я понял что она хочет остаться навсегда в Йемене и видеть верблюдов и радоваться жизни.Меня это тоже порадовало и я решил оставить ее среди диковатых и придурковатых местных с обязательно отсутствующим хоть одним зубом.Я вприпрыжку радостно удалился(жена радовалась не меньше моему уходу).Я пробежал по столице Великого государства и тут меня совсем накрыло-я потерялся и пару раз метнул в канаву,чем порадовал местных стариков(видимо никогда не видели блюющего белого человека),один из которых впоследствии подарил мне свой ноготь,который я вежливо принял и подарил жене,которую этим очень напугал! Дествие продолжалось минут 45-50,потом я вернулся к жене,она все лыбилась и собрала вокруг всех бусурманов.Я забрал ее и мы вернулись в Royal Hotel Sana. Теперь вот вопрос: кто знает в Москве какие-либо йеменские заведения ? Просто если есть йеменцы значит есть кат.К числу наркотиков он не относится и в списки наркоконтроля не попадает и не запрещен.В Праге я видел йеменские кальянные но цена наприятно поразила что-то около 150 крон за такой кальян(больше 60 дол)


Изображение пользователя olgajade.

Re: Дурман-Кальян

Бу-га-га-га

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии